Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 242 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABKE, Elin-Solvej
RFV Engter e.V.
GER
ACKERMANN, Shari
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
060 Calma 6
PRF 16
GER
AHLMEYER, Teja
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
ANTES, Petra
RFV Lengerich e.V.
327 Little Starlight 3
PRF 07/2
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BARKOWSKY, Ashley
RFV Brake e.V.
GER
BARTELS, Silja
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
346 Mucki der Zweite
PRF 07/2
GER
BAUMANN, Xenia
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
BAUMEISTER, Friederike
PSV Hellern
021 Arno 85
PRF 16
GER
BECKER, Maja Alina
PSV Hellern
377 Pilo 12
PRF 11
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEINKER, Mareen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
BIGUS, Antonia
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BILJES, Kira
RG Melle-Ostenfelde e.V.
168 Contessa 194
PRF 11
GER
BLUMENKAMP, Vanessa
RFV Hunteburg
287 Jarco van de Valckenborg
PRF 01
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BÖWER, Sabrina
PRV Gut Stockum/Natbergen
102 Cassie 11
PRF 04
GER
BRAND, Christian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRAND, Tilda
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRETZ, Tatjana
RUFV Bissendorf Horsa
GER
BRINKMANN, Mina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BROCKMEYER, Liv
RUFV Melle-Gesmold e.V.
295 Kachina 11
PRF 13
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BURGGRAF, Cedric
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
024 Ashton 12
PRF 01
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
GER
DEITERS, Franziska
RUFV Melle-Gesmold e.V.
172 Cooper 225
PRF 08
GER
DINGWERTH, Lena
RU-FV.Bad Laer e.V.
463 F_rst Freixenet
PRF 07/2
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
DÜE, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
EGGERT, Denise
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
368 Palina Deluxe
PRF 05
GER
EHRMANNTRAUT, Natascha
RC Gut Waldhof e.V.
309 Lalique 107
PRF 04
GER
ELSNER, Lena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
271 Hermann 86
PRF 04
GER
ELSNER, Lotta
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
169 Continus One
PRF 06/2
GER
FISCHER, Nelly
RUFV Melle-Gesmold e.V.
475 Elvira V.D. Nieuweweg
PRF 13
GER
FLENSBERG, Smilla Alma
RUFV Melle-Gesmold e.V.
488 Barnashrone Prince
PRF 13
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FRIEDRICH, Zora
RFV von Lützow Herford e. V.
186 Cornwell 6
PRF 05
GER
FUEST, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
038 Bella Coco
PRF 03
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
GER
GEHRENBECK, Kimberly
RFV Neuenkirchen e.V.
GER
GOTTAUT, Jasmin
RFV Engter e.V.
GER
GROSS, Karoline
RSG Dornberger Heide e.V.
484 Lambrini G
PRF 14
GER
GRÜNBERG, Friederike
PRV Gut Stockum/Natbergen
430 Tequila 323
PRF 06/1
GER
GRÜNBERG, Katharina
PRV Gut Stockum/Natbergen
430 Tequila 323
PRF 07/1
GER
GÜSE, Lena-Mareen
RFV Brake e.V.
083 Carlotta 360
PRF 06/2
GER
HAMACHER, Julia
RUFV Venne e.V.
339 Marissa 67
PRF 06/1
GER
HARTKE, Fiona
RuFC Dinklage e.V.
101 Cassiana 19
PRF 07/1
GER
HAUPT, Mariesabelle
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HENKE, Philine
RFV Ströhen e.V.
GER
HENNEWIG, Ann-Christin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HOFFMANN, Lisa-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
HÖNER, Yvonne
RFV von Lützow Herford e. V.
424 Taalismann RZ
PRF 05
GER
HOPPE, Viktoria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
452 Vroni M
PRF 07/2
GER
HÜLSMANN, Lisa Maria
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
IMRECKE, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
JANSSEN, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
GER
JOHANNSMANN, Leonie
PSV Hellern
GER
JUNG, Annina
RFV Brake e.V.
381 Prince Ferdinand
PRF 15
GER
KAISER, Thomas
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
222 Discovery's Damiro
PRF 06/1
GER
KOLFHAUS, Larissa
RC Gut Waldhof e.V.
GER
KOLOSSA, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KOWALSKI, Kimberly
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
433 Tiara 58
PRF 06/1
GER
KRAUSE, Colleen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
KRETSCHMER, Janina
RuFV Bruchmühlen e.V.
224 Djonny Bonjorno
PRF 04
GER
KRUCSO, Ida
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KRUSKA, Alena
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KUHLMANN, Jennifer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
270 Haley K
PRF 07/2
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
LAAKMANN, Jessica
RFV St.Georg Alpen 1932
GER
LABANN, Leni
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGENHORST, Mia
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
LEIFELD, Jana
RFV Harsewinkel e.V.
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Bünde e.V.
413 Sir Charly WM
PRF 07/1
GER
LILIER, Marlene
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
LINDEMANN, Neela Kristin
RUFV Bad Essen
GER
LINKEMEYER, Julia
RUFV Venne e.V.
332 L"wenherz 126
PRF 06/1
LITJAGIN, Evgeniy
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LITJAGIN, Sophie Nicoletta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LORENZ, Anna-Milena
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
LÜBKER, Sarah
RVV Burg Gretesch e.V.
326 Little Miss Sunshine 34
PRF 04
GER
MEIER ZU FARWIG, Gerhard
RUFV Venne e.V.
GER
MENKE, Maren
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
320 Life is Beautiful 2
PRF 09
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
070 C"pten Spook
PRF 06/2
GER
MEYER ZU RECKENDORF, Lara
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MILSE, Julia
RFV Brake e.V.
014 Amy 357
PRF 06/2
GER
MÖLLER, Sabrina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
NGUYEN, Gina Marie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
O'CONNOR, Christine
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OBERNOLTE, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
OCHMANN, Michelle
RUFV Venne e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OTTO, Alina
RFV Ravensberg e.V.
GER
PELIKAN, Valea
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
RADEMACHER, Jana
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
REDDER, Sofie
RFV Ostbevern e.V.
GER
REGORIUS, Nicole
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
RIDDER, Sibel Elea
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RONNE, Holger
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
RONNE, Rainer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
RUSCHHAUPT, Nicola
RFV von Lützow Herford e. V.
179 Cormint's Caramia
PRF 06/2
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
068 Capparetta JR
PRF 12
GER
SCHAMMIDATUS, Daniela
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SCHOLZ, Jasmin
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
216 Diacassina 2
PRF 02
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
126 Chef von Hickingen
PRF 15
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SONNENSCHEIN, Mona
RUFV Melle-Gesmold e.V.
269 Hailey Star
PRF 06/2
GER
SPRENGELMEYER, Bea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STARK, Martha Maria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
GER
STÖTTWIG, Lillian
RFV Halle e. V.
GER
STROTMANN, Pauline
RFV Harsewinkel e.V.
170 Cool Kiwi 3
PRF 11
GER
STÜHLMEYER, Jonna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
478 Lucky 1778
PRF 13
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SURENKAMP, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
SYSOEVA, Irina
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
GER
TANNHAUER, Caroline
RV Wittekind 02 Enger e.V.
145 Clara 188
PRF 16
GER
THIELE, Antonia Marie
RFV Brake e.V.
GER
TIMMERMANN, Nadine
RV Minden/Weser e.V.
085 Carpe Diem 60
PRF 04
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
445 Vicky Vanilla
PRF 13
GER
TRIENEN, Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
TWIEHAUS, Maik
RV Osnabrück e.V.
GER
UHLMANN, Carina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
UPMEYER, Lisa
RG Melle-Ostenfelde e.V.
261 Fritz 690
PRF 06/1
HUN
VARGA, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WALTERMANN, Jessica
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WATTENBERG, Ina
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
WELLINGHOFF, Lara-Joy
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
199 D'Olympic's Legacy
PRF 10
GER
WESSENDARP, Nina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
220 Dincenzo
PRF 06/2
GER
WIESE, Jacob Alexander
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
WILKEN, Franziska
PRV Gut Stockum/Natbergen
GER
WILMSMANN, Ann Kathrin
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
143 Claas AW
PRF 04
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
066 Candala
PRF 07/2
GER
WISSMANN, Lara
RUFV Venne e.V.
253 For Joy 40
PRF 05
GER
WITTEMEIER, Marie
RFV Hille e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.