Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 251 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALONSO PEREIRA, Laura
RV Lippstadt e.V.
286 Isabell D
PRF 11
GER
ALTMANN, Marny
RV Verl e.V.
319 Stampede 3
PRF 23
GER
ANDRAE, Christina
RV Lippstadt e.V.
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
194 Riccianos
PRF 18
GER
ASSHEUER, Kimberly
RV Hellefeld e.V.
015 Batida de Coco 81
PRF 13
GER
BARON, Alea
RV Rüthen e. V.
260 Davinci Code 3
PRF 11
GER
BECKER, Hannah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BECKER, Kim Eva
RFV Büren e.V.
GER
BERTELS, Josefine
RV Rüthen e. V.
234 Balu
PRF 09
BERTELS, Lene
RV Rüthen e. V.
234 Balu
PRF 08/2
GER
BERTLING, Jennifer
RV Verl e.V.
087 Delizia 11
PRF 16
BIRKE, Jaden
280 Goldmarie AK
PRF 09
GER
BRAUTMEIER, Michael
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BRINKMEYER, Torben
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Lilli
RFV Korbach und Umgebung e.V.
285 Hollywood VDV
PRF 11
GER
BRÜGGENTHIES, Laura
RFV Hövelhof e.V.
323 Vergranna
PRF 21
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CLAUS, Philip
RFV Fürstenwald e.V.
238 Black Jack F
PRF 16
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
077 Cyrano's Cassiopeia
PRF 18
GER
DODEL, Jolina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
197 Rock'n Roses
PRF 13
GER
DREIER, Catharina
RV Altenautal e.V.
119 Fürst Fröhlich 2
PRF 13
GER
DROSTE, Leni
RV Geseke e.V.
GER
FELDMEIER, Alea
RFV des Delbrücker Land Westenholz
FIEDLER, Josefine
RV Geseke e.V.
115 FirstClass Draxter
PRF 08/3
GER
FLOCKE, Jacqueline
RV Rhynern e.V.
353 Belvédère
PRF 19
GER
FRANZISKI, Teresa
RV Verl e.V.
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RFV Hövelhof e.V.
182 Qassim S
PRF 16
GER
FRENSER, Madita
RV Erwitte e.V.
117 FR.E.E.Networker
PRF 14
GER
FREUND, Laurena
RV St.Stephanus Kleinenberg e.V.
175 Opera's Auftakt
PRF 11
GER
GERKENS, Clara-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
295 Luke 160
PRF 18
GER
GERKENS, Eva-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
239 Calle 97
PRF 15
GER
GERKENS, Janne Henrieke
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
295 Luke 160
PRF 12
GER
GERLING, Luisa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
GIERSE-PLOGMEIER, Ben
RFV des Delbrücker Land Westenholz
056 Claas 33
PRF 08/1
GER
GRENZER, Ann-Kathrin
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
200 Sacora
PRF 21
GER
GRONEBERG, Sina Marie
RV Geseke e.V.
GER
GÜRNTKE, Svenja
RV Altenautal e.V.
150 La vie est Belle T
PRF 15
GER
HAGE, Flora
RV Rüthen e. V.
GER
HEUBACH, Claudia
RFV Dortmund-Barop e. V.
352 Urienne Clair de Lune
PRF 13
GER
HOLLENBECK, Carmen
RV Geseke e.V.
016 Bayo 6
PRF 11
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOVEMEYER, Lena
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HÜSER, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
344 Peter Pan 199
PRF 09
HÜSER, Mariella
ZRFV Mastholte e.V.
268 Doortje v.Sutfenne
PRF 08/3
GER
HÜSER, Marina
ZRFV Mastholte e.V.
GER
JAKOBI, Kiara
RFV Ostönnen e.V.
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
069 Cool little Cocco
PRF 18
GER
KESEBERG, Rabea
RFV Brilon u.U. e.V.
183 Quantofino 5
PRF 18
GER
KLEIN, Katharina
RFV Arnsberg u.U.e.V.
341 Crystal M
PRF 12
GER
KOCH, Franziska
RV Lippstadt e.V.
336 Harry
PRF 08/2
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
124 Glamorous Bell
PRF 13
GER
KORNRUMPF, Ella Louisa
RV Altenautal e.V.
139 Irmi's Deern vom Lichtenwalde
PRF 15
GER
KRAMER, Vanessa
RV Erwitte e.V.
189 Rainbow Queen 4
PRF 13
GER
KRUSE, Claudia
Soester Pferdefreunde e.V.
GER
KRUSE, Lea
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
LAPPE, Annika
RV Geseke e.V.
125 Gleann Rua JJ
PRF 11
GER
LAUFKÖTTER, Isis
RFV Büren e.V.
GER
LAUMEIER, Maria
Pferde, Freiz. und Natur in Lippeta
300 Nella 14
PRF 08/1
GER
LENHARD, Cosima
RV Erwitte e.V.
146 Kleiner König 4
PRF 10
GER
LINNHOFF, Sofie
RFV Fort Fun Olsberg e.V.
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜCKING, Christina
RV Geseke e.V.
LUIG, Hannah
339 Cuca
PRF 10
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜTKEPICHT, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
191 Random Selection 2
PRF 12
GER
LUTTER, Stephanie
RFV Büren e.V.
GER
MARKUS, Christian
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MEIER, Amy
RFV Paderborn e.V.
244 Casaria
PRF 18
GER
MENN, Carina
RV Altenautal e.V.
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
089 Despacita 7
PRF 03
GER
MINNEROP, Vin
RFV Ostönnen e.V.
GER
MOST, Marie Luisa
RFV Guxhagen-Doernhagen
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
GER
PALM, Aurelia
RV St.Georg Salzkotten e.V.
122 Gabalier 5
PRF 14
GER
PARROTTA, Joana
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
366 Miss-Dolly
PRF 16
GER
PEITZ, Nicola
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
GER
PIPKE, Stephanie
RFV Ostönnen e.V.
GER
PLASS, Nui
RV St.Georg Salzkotten e.V.
103 Dornvogel 6
PRF 14
GER
PONGRATZ, Julia
RV Altenautal e.V.
278 Golden Sunshine 22
PRF 13
GER
PRACHTEL, Carina
RFV Ostönnen e.V.
GER
PRIOR, Johannes
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RICKERT, Lisa
RV Geseke e.V.
GER
RÖSSEL, Linnea
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
029 Calvados 151
PRF 15
GER
ROWLANDS, Michelle
RV Erwitte e.V.
GER
SALMEN, Ronya-Heidi
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
SCHÄFER, Emily Marie
RV Lippstadt e.V.
363 Talisker's Dark Storm
PRF 08/1
GER
SCHÄFER, Lisa
RFV des Delbrücker Land Westenholz
054 Choclett K
PRF 21
GER
SCHÄFERS, Lilly
RV Altenautal e.V.
128 Golden Gate 155
PRF 11
GER
SCHELLHOFF, Greta
RFV Ostönnen e.V.
039 Carpenter's Jubilee Joy
PRF 10
GER
SCHIENE, Anja
RV Erwitte e.V.
011 Arthas
PRF 12
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHMIDT, Marie
RFV Büren e.V.
129 Golden Melody 3
PRF 13
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
017 Bella Bellini A
PRF 17
GER
SCHULTE, Christina
RV Erwitte e.V.
202 Samba Girl M
PRF 18
GER
SCHULTE, Jessica
ZRFV Mastholte e.V.
327 Vivaldi 129
PRF 13
GER
SENFTLEBEN, Lotte
RV Geseke e.V.
338 Milly
PRF 10
POL
STEFANIAK, Andrzej
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
STELLBRINK, Sandra
RV Hellefeld e.V.
GER
STEVENS, Katrin
RFV Ostönnen e.V.
265 Didinero
PRF 15
GER
STIJOHANN, Ida Marie
RV Lippstadt e.V.
178 Pepsi 139
PRF 08/3
GER
STIJOHANN, Mia Sophie
RV Lippstadt e.V.
178 Pepsi 139
PRF 08/2
GER
STIJOHANN, Normann
RV Lippstadt e.V.
GER
STORK, Ronja
RV Rüthen e. V.
166 Maxton
PRF 13
GER
STRÜVER, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
083 Dark Lady WL
PRF 20
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
356 Fairbanks 40
PRF 14
GER
TÖLLE, Diana
RV Altenautal e.V.
GER
TROJA, Madeleine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
205 Scholastica
PRF 12
GER
UNKHOFF, Marie
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
180 Plot Blue 3
PRF 18
GER
VOGT, Lian
RV Geseke e.V.
GER
VOSS, Louisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
WARNER, Jörn
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
WESTERWELLE, Theresa-Kristin
RFV Steinheim e.V.
287 Just a little dance
PRF 11
GER
WEVER, Klaus
LRFV Arolsen u. U. e.V.
116 Flint 91
PRF 20
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
144 Kirano H
PRF 13
WIESNER, Marie
RV Geseke e.V.
367 Paulchen
PRF 08/2
GER
WILMES, Zoe
RV Geseke e.V.
019 Bennet W
PRF 11
GER
WIPPERMANN, Mareen
RV Altenautal e.V.
150 La vie est Belle T
PRF 11
GER
WITTE, Marie
RFV Büren e.V.
GER
ZOOST, Amy-Rosalie
RFV Brilon u.U. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.