Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 453 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Sabrina
RV Aller-Weser
426 Tara Hill OH
PRF 17
GER
ALPERS, Imke
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
ALPERS, Marieke
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
406 Sirius Black 40
PRF 08/1
GER
ANDERS, Hanna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
GER
BAAR, Elina van
RFV Kuhstedt
GER
BACKERMANN, Julia
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
BACKES, Annbritt
RV Hagen u. Umg. e.V.
765 For Eternity 3
PRF 06
GER
BAUMFALK, Yvonne
RUFV Schönemoor e.V.
GER
BAUMGARTEN, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
227 Fürst Zorro
PRF 09
GER
BECKEN, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
401 Sieglinde 22
PRF 13
GER
BIRKENSTOCK, Abby
RC Stotel e.V.
GER
BISCHOFF, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
364 Rimband
PRF 14
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
GER
BLENDERMANN, Jay
RFV Hambergen
770 Florenzante
PRF 32/2
GER
BLENDERMANN, Jil
RFV Hambergen
769 Dablin Dubbeldam
PRF 30/3
GER
BODDIEN, Clarissa
RC Stotel e.V.
211 Florelie
PRF 04
GER
BÖHMKE, Carolin
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
498 Candira B
PRF 14
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
147 Defender Doe
PRF 09
GER
BREDEN, Laura
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
085 Cassiano 11
PRF 16/2
GER
BRUNKEN, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
610 Fräulein Firlefanz
PRF 07/2
GER
BUCHHOLZ, Madita
RG Bahrenwinkel
441 Vesuvs Magical Phoebe
PRF 04
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Wörpedorf u.U.
GER
BÜHRING, Mareike
RC Stotel e.V.
196 Feine Deern 24
PRF 09
GER
BULLWINKEL, Ella-Maxima
RV Beverstedt u.U.
189 Fanny 758
PRF 29
GER
BULLWINKEL, Thies
RV Beverstedt u.U.
638 La Luu
PRF 16/1
GER
BÜNTEMEYER, Jona Sophie
RFV Hambergen
GER
BÜNTEMEYER, Neele
RFV Hambergen
GER
BUSCHHORN, Malou
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
744 Wildzang's Saharo
PRF 32/2
GER
BUTTGEREIT, Mia
RV Worpswede u.U.
GER
CANDOGAN, Stefanie
Butjadinger RV. Stollhamm
453 Windsbraut Samira
PRF 08/2
GER
CLAUSSEN, Elisabeth
Hubertus RV Bremen e.V.
712 Star Light 11
PRF 16/1
GER
DAAKE, Mira von
RV Bülkau
DAUT, Hanna
RV Spaden u.U. e.V.
785 Naraya
PRF 30/1
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
477 Arrabiata 4
PRF 25
GER
DIERKS, Britta
RV Beverstedt u.U.
548 Craig 6
PRF 21
GER
DREWITZ, Eve
RC Stotel e.V.
248 Habanero 33
PRF 16/1
GER
EHLER, Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
EICHLER, Natalie
RFG Auetal
GER
EINEMANN, Melissa
RV Beverstedt u.U.
695 Rosa Branco
PRF 06
GER
ELFERS, Claudia
RV Thedinghäuser Holz e. V.
GER
ELVERFELDT, Lara von
Wurster Reitklub e.V.
GER
ENGELKE, Rene
RV Elmlohe-Marschkamp
067 Candis Airline
PRF 16/2
GER
ENNEN DR., Anika
RV Bockhorn
245 Greta 138
PRF 14
GER
ERBST, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
573 Don't forget me JE
PRF 03
GER
FALK, Katharina
Hadler RC Altenbruch
168 Double Trouble 7
PRF 06
GER
FISCHER, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
GER
FOLGMANN, Clara
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FREYTAG, Ann-Christin
RC Stotel e.V.
GER
GÄRTNER, Ruth
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GENZ, Theda
Wurster Reitklub e.V.
487 Blüte 8
PRF 09
GER
GERKENS, Emma
RG Bahrenwinkel
172 Dunja 1009
PRF 32/1
GER
GERNAND, Celine
RFV Hambergen
192 Favourite Girl 3
PRF 13
GER
GIERSCH, Lena
RC Stotel e.V.
333 Nick-Nack S
PRF 30/2
GER
GLOYSTEIN, Angelina
RV Bülkau
703 Shisha Lady Silverbrownie
PRF 02
GER
GÖBEL, Kathrin
Reitclub General Rosenberg e.V.
509 Casimir T
PRF 17
GER
GOES, Charlotta
RC Stotel e.V.
766 Antarctico Boy
PRF 28
GER
GOLUBKOVA, Elena
Otterndorfer RC
633 Kimiro
PRF 15
GER
GREBE, Larissa
RC Friesische Wehde
258 Henk 26
PRF 10
GER
GROOT, Christin de
Jader RC e.V.
138 Dancing Dynamit 3
PRF 02
GER
GROSSE-ENDEBROCK, Lena
RFV Ringstedt e.V.
521 Charleen 23
PRF 16/2
GER
GRÜMKEN, Wiebke
RC Stotel e.V.
583 Easylight
PRF 28
GER
HACHTMANN, Silke
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
651 Lisney
PRF 10
GER
HAESCHE, Philipp
Wurster Reitklub e.V.
429 Trixxy MN
PRF 15
GER
HÄFEN, Rebecca von
Bremer RC e.V.
GER
HALLE, Sarah Melina
Butjadinger RV. Stollhamm
690 Reseda S
PRF 04
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARMS, Deike Lene
RC Stotel e.V.
GER
HARTMANN, Lena-Mareike
RC Stotel e.V.
230 Gaia Nova
PRF 19
GER
HEIN, Ella Marie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
416 Stagecolor's Society Girl
PRF 32/1
GER
HEIN, Ida Annelie
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
416 Stagecolor's Society Girl
PRF 31/1
GER
HEINS, Julika
RV Elmlohe-Marschkamp
493 Calina La Valiente
PRF 19
GER
HEINZE, Franciska
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HILDEBRANDT, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
001 A Limited Edition 3
PRF 09
GER
HILDEBRANDT, Marielle
RFV Hambergen
078 Carlton Hill J
PRF 30/2
GER
HILLEBRANDT, Alke
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HÖHNKE, Ann-Christin
RV Beverstedt u.U.
GER
HOOGESTRAAT, Ylvi
RV Elmlohe-Marschkamp
729 Zini 4
PRF 31/2
GER
HOYER, Claudia
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
HOYER, Felix
749 Findus
PRF 32/1
HOYER, Lara
749 Findus
PRF 32/2
GER
HUBACHER, Layana Emilia
RV Sottrum u. Umg.
GER
HÜLSEBERG, Annalena
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
HÜTTMEYER, Marlit
RC Stotel e.V.
272 It's Sir Ludwig B
PRF 28
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
372 Rossana-Laila
PRF 14
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JOACHIMSTHALER, Jasmin
TG Weser-West e.V.
GER
KAMPS, Fenja
Hadler RC Altenbruch
GER
KARNAHL, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
167 Donny Duende
PRF 07/1
GER
KATTAU, Arik
RFV Hambergen
735 Eldora
PRF 32/1
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
092 Cedric 77
PRF 17
GER
KIESEWETTER, Taja
RSV Neuenwalde
GER
KLAMROTH, Ria-Rebecca
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KLATTE, Henriette
Reitclub Wümme e.V.
629 Hillary Step N
PRF 06
GER
KLAWONN, Kerstin
RC Stotel e.V.
724 Verytano
PRF 07/2
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
193 Fayola MK
PRF 10
GER
KLINGLER, Joyline-Chantell
RV Elmlohe-Marschkamp
KOHL, Hannah
RC Stotel e.V.
788 Schneewittchen
PRF 30/1
GER
KÖNIG, Rabea
RV Hagen u. Umg. e.V.
225 Frl. Meyer 2
PRF 28
GER
KOOP-UTECHT, Martina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KORTEGAST, Hedda
RV Beverstedt u.U.
420 Störtebekers Fee
PRF 32/3
GER
KORTZAK, Julia
RV Elmlohe-Marschkamp
250 Halifax 107
PRF 07/2
GER
KOSOK, Dominique
Wurster Reitklub e.V.
GER
KOSOK, Isabeau
Wurster Reitklub e.V.
KÖSTER, Shania
RC Stotel e.V.
783 Mardu
PRF 30/1
GER
KOTHE, Katrin
RV Scharmbeckstotel
GER
KOWALEWSKI, Alica
Wurster Reitklub e.V.
741 Harmonie
PRF 31/2
GER
KRAHL, Magdalena
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
KRÖGER, Inken
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRONSCHNABEL, Michaela
RV Hagen u. Umg. e.V.
368 Robinson Crusoe 14
PRF 07/2
GER
KRONSCHNABEL, Pia
RV Hagen u. Umg. e.V.
733 Fantomas
PRF 31/2
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
698 San Classica
PRF 22
GER
KÜCK, Lea Kathleen
RV Elmlohe-Marschkamp
KÜPPER, Mayla
RC Stotel e.V.
785 Naraya
PRF 32/3
GER
LADWIG, Jara Sophie
Wurster Reitklub e.V.
768 Olaf 87
PRF 30/1
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
215 Flower 81
PRF 04
GER
LEHMANN, Sophie
RFV Hambergen
781 Dolores
PRF 30/3
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LIEBICH, Lena
RV Hagen u. Umg. e.V.
772 Pumukel
PRF 32/1
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LÜBBERS, Marvin
RFV Estetal e.V.
771 Rubicon 87
PRF 19
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
LÜCHAU, Alina
RV Beverstedt u.U.
446 Wahida W
PRF 32/1
GER
LÜCKEN, Aneke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
LUDEWIG, Ayleen
RC Stotel e.V.
GER
LUDSZUWEIT, Janine
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
544 Coralina 10
PRF 21
GER
MAHLSTEDT, Bente
RV Elmlohe-Marschkamp
659 Lucky Punch 10
PRF 31/1
GER
MANGELS, Anna-Lena
RV Wittstedt e. V.
GER
MANGELS, Frida
RV Flögeln
327 Mr.Max
PRF 15
GER
MEIER, Mona
RC Stotel e.V.
223 Fred Feuerstein 55
PRF 09
GER
MEIERT, Ann-Kristin
RV Bülkau
251 Halunke S
PRF 10
GER
MEISNER, Laura
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
MEISSNER, Lea
RV Ihlienworth
527 Chocolate Brown
PRF 17
GER
MEYER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
759 Ludwigslust 2
PRF 20
GER
MEYER, Johanna
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEYER, Louisa
Bremer RC e.V.
GER
MEYER, Marissa
RC Stotel e.V.
GER
MEYER, Mia
RV Zeven
GER
MEYER, Nina Kristin
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MEYER, Rüdiger
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
MEYERHERM, Lasse
RC Hagen
789 Pünktchen
PRF 30/1
MEYERHERM, Tamme
RV Hagen u. Umg. e.V.
788 Schneewittchen
PRF 30/3
GER
MEYERHOFF, Jette
RFV Pennigbüttel
740 Jessi J
PRF 30/1
GER
MOLL, Lana
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
MONSIG, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
609 For Rose M
PRF 03
GER
MÜLLER, Chiara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MÜLLER, Eva-Maria
PS Petersfehn e.V.
GER
MÜLLER, Louisa
Reitclub General Rosenberg e.V.
705 Simbayo
PRF 16/1
GER
MÜLLER, Shirin
RC Stotel e.V.
169 Dragon 96
PRF 10
GER
MÜLLER, Vera
RV Tarmstedt
GER
MÜLLER-RULFS, Luca
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
760 Pinja
PRF 29
GER
MUSCHALLA, Tatjana
RFV Pennigbüttel
111 Cini Mini S
PRF 02
GER
NAGEL, Liam
RV Aller-Weser
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
754 Felipa 4
PRF 09
GER
NEUBER, Lynn Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
NEUHAUS, Luna Maxine
RV Sleipnir-Sellstedt
043 Bonita Rania
PRF 31/1
GER
NIEMCZYK, Enna Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
NÜBEL, Emily
750 Flonne
PRF 32/1
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OESER, Anna-Sophia
Wurster Reitklub e.V.
485 Biene 508
PRF 07/2
GER
OHLROGGE, Lisa Verena
RFV Bandholz e.V.
OPPERMANN, Olaf
RV Leichttrab Wildeshausen
142 Dark Diamond 98
PRF 28
GER
OSMERS, Jennifer
RV St. Jürgen u.U.
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
PAPE, Marina
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
PATZKA, Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V.
301 Londongirl B 4
PRF 06
GER
PENDIAS, Birgit
RV Mittelweser e.V.
033 Bellevue 112
PRF 10
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
033 Bellevue 112
PRF 13
GER
PETRI, Kirsten
RV Spaden u.U. e.V.
GER
PFORTE, Leni
RC Stotel e.V.
738 Tempi's Tinkerbell
PRF 32/2
PLÖGER, Lillith
RC Stotel e.V.
039 Bombay 30
PRF 32/2
GER
POPPE, Celine
RC Stotel e.V.
642 Lancelord 5
PRF 17
GER
POPPE, Finja Larissa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
PRIGGE, Hanna
RG Bahrenwinkel
581 Dun Its Starshine
PRF 06
GER
PRINZ, Emma Sophie
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
PRÜSCH, Tracy
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
671 Nentano 5
PRF 06
GER
PUCKHABER, Merle
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
RADAU, Amelie
RV Beverstedt u.U.
450 Whisper 251
PRF 15
GER
RADAU, Gesa
RV Beverstedt u.U.
317 Mini Mouse 2
PRF 15
GER
RAMM, Janne
RV Elmlohe-Marschkamp
660 Luzern 13
PRF 31/2
GER
RINGSHAUSER, Mia
RC Stotel e.V.
732 Fantomas
PRF 31/1
GER
RISICK, Sofia
RFV Hambergen
GER
RÖCKER, Marei
RV Ihlienworth
608 Florentino 95
PRF 24
GER
RÖNNER, Danielle
RV Sleipnir-Sellstedt
064 Campino 632
PRF 06
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
607 Flipper 158
PRF 24
GER
RUBARTH, Ginevra-Savannah
RV Elmlohe-Marschkamp
369 Rocco R
PRF 07/2
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
203 Finley 106
PRF 08/2
GER
SAKOWSKI, Christina
RV Tarmstedt
GER
SALJE, Jessica
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
SANNWALD, Alina
Wurster Reitklub e.V.
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
GER
SCHILDT, Lotte Lone
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
503 Carnival 4
PRF 07/1
GER
SCHLOSSHAUER, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
610 Fräulein Firlefanz
PRF 06
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
051 Caarla
PRF 26
GER
SCHMAL, Christiane
RC Stotel e.V.
575 Donna Gold
PRF 04
GER
SCHMIDT, Enna Malin
RV Elmlohe-Marschkamp
369 Rocco R
PRF 31/2
GER
SCHMIDT, Janke
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
262 Highlight 196
PRF 01
GER
SCHOLZ, Moritz
RFV Pennigbüttel
GER
SCHRÖDER, Frauke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SCHWARTING, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHWARZSTEIN, Mia Sophie
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
617 Gordy vor den Düren
PRF 32/2
GER
SEDER, Hanna
RV Fredenbeck
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
037 Bilbo Beutlin 6
PRF 12
GER
SEECAMP, Lara
RV Scharmbeckstotel
GER
SEEFUSS, Julia
RV Wittstedt e. V.
105 Chica de la Luna 29
PRF 08/2
GER
SEIDENBERG, Hermine Margaretha
RC Stotel e.V.
665 Merlin's Bounty
PRF 32/2
GER
SENGSTAKEN, Sarah
RV Flögeln
646 Leroy 182
PRF 07/2
GER
SEUREN, Jörn
RFV Hambergen
GER
SEWING, Greta
RV Barchel u.Umg. e.V.
706 Sion 26
PRF 30/3
GER
SIELKEN, Lara
RV Flögeln
501 Carl-Gustav H
PRF 15
GER
SOLF, Naomi
RV Scharmbeckstotel
408 Skandira P
PRF 06
GER
SOOSTEN, Anne von
RV Elmlohe-Marschkamp
520 Chardas Fürst
PRF 17
GER
SOPPA, Sophia
RFV Engelschoff e. V.
GER
SPORRER, Veronika
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
STEEB DR., Carsta
TG Weser-West e.V.
GER
STEINKE, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
GER
STERNBERG, Lea-Celine
RV Beverstedt u.U.
476 Armani 296
PRF 06
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
003 Aconto 6
PRF 12
GER
STOMBERG, Tina-Maria
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STRATMANN, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
STRATMANN, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
279 King Size 5
PRF 06
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
481 Balu 574
PRF 03
GER
STUBBE, Vivien
RC Stotel e.V.
GER
STUWE, Ann-Kathrin
RV Beverstedt u.U.
494 Call me Calle 3
PRF 16/2
GER
SUHR, Hannah
RV Beverstedt u.U.
734 Helaine-Rose v. Brouwhuis
PRF 32/2
GER
TANTS, Nele
RSV Neuenwalde
GER
THEERKORN, Romy
Butjadinger RV. Stollhamm
529 Ciara Lou
PRF 16/1
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TIENCKEN, Hedda
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
TIENCKEN, Ida
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
TIENKEN, Sina
RFV Pennigbüttel
180 Elfenprinz 19
PRF 02
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
549 Creme de la Creme 14
PRF 07/1
GER
TIETJEN, Monique
RV Selsingen u.U. e.V.
160 Dieter 55
PRF 04
GER
TRÖGER, Patricia
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
TYC, Franziska
RV Heiligenrode u.U. e.V.
214 Flow Rider 4
PRF 07/2
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VELDEN, Lana
RC Stotel e.V.
727 Winnie 261
PRF 15
GER
VOLLERS, Mila Malou
RV Spaden u.U. e.V.
739 Calimero
PRF 32/1
GER
WACKER, Janne Marie
RV Scharmbeckstotel
324 MP Nuno
PRF 10
GER
WÄTJEN, Carina
RFV Kuhstedt
GER
WEGEN, Mara
RSV Neuenwalde
455 Yakiri
PRF 32/3
GER
WEGMANN, Andreas
RC Stotel e.V.
537 Columbus PHE Exclusive
PRF 17
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
587 Eragon G
PRF 15
GER
WELTER, Helene
RV Sleipnir-Sellstedt
110 Cinderella 582
PRF 30/2
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
044 Botanico
PRF 11
GER
WENDELKEN, Lara
RV Hagen u. Umg. e.V.
613 Geronimo 736
PRF 16/2
GER
WENDT, Frauke
RV Fredenbeck
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
150 Desire 45
PRF 13
GER
WILHELMS, Tarja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
585 Endreo
PRF 12
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WOLTMANN, Jessie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
411 Smaragd ist Smaragd
PRF 16/1
GER
ZEUGE, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.