Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 122 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
A - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
135 Lovely Lucky Lou PRF 07 08
GER
ARENS, Leni
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
B - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
BECKER, Annika
RFV Büren e.V.
026 BRS Cashcai PRF 03
GER
BEINE, Annemarie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
BEULIG, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
172 Samburi PRF 07 06
199 Vivaldi's Hit PRF 04 05
GER
BLATTGERSTE, Christin
RV Altenautal e.V.
086 Fantasie 327 PRF 04
GER
BÖNIG, Alena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
103 Flash Dance 48 PRF 06
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BRINKMÖLLER, Kim
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
BROCKMANN, Dennis
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
014 Bellismea PRF 03 04
GER
BRÖKER, Valerie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
187 Starbucks 2 PRF 08
038 Charming Hero PRF 04 05
GER
BURTH, Wiebke
RV Altenautal e.V.
C - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
CHRISTOFFER, Emilia Marie
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
CONZE, Vanessa
Reitclub Marienfeld e. V.
144 Pacynski W PRF 07
D - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
DROSIHN, Lisa-Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DUEN, Danica
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
192 Sweet Hero PRF 08
E - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
EDLER, Lara Jil
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
EINHEUSER, Jana
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
163 Rocking Ramina PRF 02 03
GER
EWERS, Janina
RV Altenautal e.V.
F - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
090 Feingold F PRF 04 05
GER
FEGER, Friedrich Leonard
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
091 Felix 2109 PRF 04
GER
FROMME, Petra
Reit- und Voltigierverein St. Marti
196 Toccata E PRF 04 05
G - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
GERHOLD, Nicole
RV Altenautal e.V.
051 Dancing Djulina PRF 02
GER
GOERIGK, Estha
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
054 Dark Diamond 61 PRF 03 04
GER
GRONEBERG, Sina Marie
RV Geseke e.V.
080 Elise von der Heder PRF 02
GER
GROTE, Britta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
074 Doolittle WM PRF 03
GER
GROTE, Eva-Maria
RFV Paderborn e.V.
110 Friedensreich 5 PRF 03
GER
GÜRNTKE, Svenja
RV Altenautal e.V.
H - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
HAERTL, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
052 Dancing Lord CH PRF 08
GER
HANEBRINK, Annabel
RV Geseke e.V.
018 Best Buddy 17 PRF 02
GER
HAUSS, Fabienne Jolie
RFV Cherusker e.V.
GER
HENNEMEYER, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
047 Daiquiri S 4 PRF 02
GER
HOLLMANN-RAABE, Christiane
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
101 Firedance 5 PRF 06 07
104 Fleurus PRF 05
GER
HOLZHAUER, Ann-Kathrin
RSG Eggeland Alhausen e.V.
111 Fürst Hugo PRF 04 05
GER
HÖWEKENMEIER, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
I - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ITTNER, Elke
RFV Begatal e.V.
154 Radona 5 PRF 07
J - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
JÄGER, Saskia
RFV Schlangen e.V.
194 Tapanahony PRF 04 05
GER
JOSTWERNER, Miriam
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
186 Springsteen 12 PRF 03
K - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
KAMRATH, Edda
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
KARENFELD, Fine
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
115 Gino Ginelli 68 PRF 01
GER
KEHNE, Kevin
RFV Cherusker e.V.
GER
KESSING, Clara
RV Erwitte e.V.
017 Best Buddy 15 PRF 02
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Kirsten
ZRFV Schloß Holte e.V.
068 Don Dabiano PRF 06 05
GER
KLEINKNECHT, Sandra
Pyrmonter RV e.V.
203 Zazou 40 PRF 04
GER
KLOTZ, Irija
RV Nethegau Brakel e.V.
019 Beste Freundin PRF 06 07
044 Crossing the line with Casimir PRF 06 07
GER
KOCH, Karin
RV Altenautal e.V.
012 Bella Benita PRF 03
GER
KOCHJOHANN, Kristina
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
KOHL, Katja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
KORU, Malia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
065 Dolina 36 PRF 01
GER
KRAUSE, Mia
RFV Cherusker e.V.
114 Gibt's doch gar nicht 3 PRF 01
GER
KRELL, Lynn
RV Altenautal e.V.
211 Amazing Star 3 PRF 04 05
GER
KRÖSCHE, Maya
RFV Paderborn e.V.
L - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
LANGE, Julia
RV Dringenberg e.V.
118 Golden Girl 164 PRF 04
GER
LAUFS, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
138 My little Man PRF 03
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
GER
LEHMANN, Lilly
RFV Cherusker e.V.
099 Finesse S PRF 03
GER
LEHMANN, Lucy
RFV Cherusker e.V.
064 Diva's Desteny PRF 03
GER
LENZE, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
LIESEGANG, Marleen
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
205 My Lilly PRF 03
GER
LUTTER, Fabian
RV Nethegau Brakel e.V.
176 Sarah 474 PRF 03
M - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
MATHIES, Britta
RFV Schwaney e.V.
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
082 En Vogue R PRF 04
137 Milkyway 13 PRF 04 05
GER
MENSE, Isabel
RFV Cherusker e.V.
078 Ein bisschen Spaß muss sein 3 PRF 02
114 Gibt's doch gar nicht 3 PRF 02
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
GER
MIKUS, Anna Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
037 Charlotte 121 PRF 03 04
GER
MÖLLENBECK, Carolina
RV Geseke e.V.
193 Syrocco PRF 06
GER
MÜLLER, Nina-Friederike
RV Altenautal e.V.
GER
MÜLLER-LÜTKEMEIER, Fabienne
RFV Paderborn e.V.
216 Dior PCH PRF 08
N - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
NODZYNSKI, Martha
RFV Cherusker e.V.
O - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
P - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
PACKEISER, Julia
RV Verl e.V.
GER
PALM, Nadja
RV St.Georg Salzkotten e.V.
213 Hennessy FFF PRF 04
GER
PAVENSTÄDT, Victoria
ZRFV Gütersloh e. V.
058 Der Max PRF 08
GER
PEITZ, Nicola
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
021 Biscuit 13 PRF 02
GER
PETERMEIER, Maja Loreen
RFV Brilon u.U. e.V.
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
055 Dark Lord PRF 08
GER
PORDZIK, Finja Marie
RFV Bad Meinberg e.V.
134 Lilli 226 PRF 01 03
GER
POTTHOFF, Kara
RFV Clarholz-Lette e.V.
204 Scandy Crash PRF 01
R - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Massener Heide e.V.
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
175 Santiano WF PRF 07 08
075 Double Chocolate 5 PRF 07 08
073 Donna Lüttchen 3 PRF 04
GER
REILING, Clara
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
179 Serenade 164 PRF 02
GER
RICHTER, Sonja
RV Dringenberg e.V.
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
RUDOLPHI, Silvana
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
008 Annika 151 PRF 01
GER
RÜTHER, Wiebke
RV Erwitte e.V.
102 Flambeau E PRF 07 08
S - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
SAINTE FARE, Cyrano de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
171 Sainte's Quenhorn PRF 02
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
170 Sainte's Dua Béla PRF 06 07
GER
SCHÄFERS, Lilly
RV Altenautal e.V.
117 Golden Gate 155 PRF 03
GER
SCHRIEGEL, Maja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
004 Alvear Ducal PRF 02
GER
SCHULTE-WEYERS, Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
125 Inderdale PRF 06
181 Sietlands Quizmaster PRF 04 05
GER
SCHULZ, Madita
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
126 Jazz Dance 6 PRF 06 07 04 05
127 Jesander PRF 04
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHÜTTE, Katharina
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
063 Diazu PRF 03
GER
SEPPENDORF, Johanna
ZRFV Schloß Holte e.V.
136 Martha 53 PRF 02
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
152 Questico 7 PRF 07
100 Finley 87 PRF 08
GER
SETTERTOBULTE, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
167 Rubeus Hagrid 2 PRF 07
GER
SIEGISMUND, Dilara
RFV Cherusker e.V.
147 Picasso 855 PRF 04
GER
SIMON, Yvonne
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
041 Clown van Schotten PRF 04 05
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
SPRINK, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STUHR, Celine
ZRFV Schloß Holte e.V.
143 Ocean 20 PRF 01
GER
STUMPENHAGEN, Emily
RFV Bad Meinberg e.V.
180 Siegbert TS PRF 02
155 Ramiro S 4 PRF 03 04
GER
SUTER, Karola
Pyrmonter RV e.V.
T - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
THIEL, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
THÖNE, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
188 Sunflower 52 PRF 02
153 Quinhagen PRF 06 07 08
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
184 Snowman FS PRF 06 07
067 DoLorean PK PRF 06
GER
TÖLLE, Diana
RV Altenautal e.V.
GER
TOLLHOPF, Charlotte
RV Altenautal e.V.
214 First Lady 322 PRF 02
050 Dance with me 7 PRF 08
V - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
VOGT, Vivien
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
107 Fräulein Fee 4 PRF 03
W - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
WANDT, Olivia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
063 Diazu PRF 01
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
WESTERNSTRÖER, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WESTERWELLE, Theresa-Kristin
RFV Steinheim e.V.
GER
WILKE, Martina
RFV Steinheim e.V.
207 Ricarda 334 PRF 03 04
GER
WISCHERHOFF, Carla
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
WITTMANN, Finnja
RV Altenautal e.V.
093 Fergonn PRF 03
GER
WOLDT, Inken
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
WOLTERS, Paula
ZRFV Schloß Holte e.V.
200 Vridolin 3 PRF 06
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
059 Desperados 62 PRF 03 04
Z - Name des Teilnehmers
Pferde
GER
ZAHL, Verena
RFV Hövelhof e.V.