Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 215 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHRENS, Fabian
RFV Derenburg e.V.
GER
ALBRECHT, Zoe Christin
Löbnitzer PSV e. V.
264 Suzi Quatro 2
PRF 05
ANTONIDAS, Lindsay
RSV Halle (Saale) e.V.
320 Anne
PRF 03
ARZT, Amelie
RFV Salzmünde e.V.
292 Patsy
PRF 01
GER
AUSPURG-LEHMANN, Jana
RFV Radegast/Anhalt e.V.
034 Canso H
PRF 05
BARTSCH, Loreen
RSV Halle (Saale) e.V.
296 Finja
PRF 03
BARTZ, Ciara
RSV Halle (Saale) e.V.
295 Amy
PRF 02
GER
BECKER, Sarah
Dressur- und Voltigierteam Leipzig/
GER
BEHRENDS, Christina
RSG Luckowehna e. V.
063 Chacco's Sue
PRF 16
GER
BERGER, Cathrin
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
189 Lisanjero
PRF 10
GER
BERLE, Katrin
PSG Pony Power e.V.
GER
BERNHARDT, Svenja
RFV Salzmünde e.V.
249 Seniora F
PRF 05
GER
BEYER, Helen
SG Spergau e.V.
305 Cora M
PRF 03
GER
BEYER DR., Stefanie
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
BÖHLERT, Christin
RFV Förderstedt e.V.
GER
BRUNN, Lena
Weißenfelser RV e.V.
056 Casper 466
PRF 17
GER
BUDICH, Anna-Marie
SG Eintracht Großjena/Pferdesport
227 Qampino
PRF 03
GER
BULWIN, Mathias
RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt
GER
BÜRGER, Alic
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
160 Herzenstänzer
PRF 04
DASSLER, Marla
RV St.Hubertus Merseburg e.V
130 Duchesse Noir 2
PRF 01
DIETRICH, Lotte
RSV Halle (Saale) e.V.
GER
DIETRICH, Sarah
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
DIETZEL, Celina
RSV Halle (Saale) e.V.
294 The Lord
PRF 03
GER
ECKNER, Josephine
RV Stahmeln e. V.
288 Halona
PRF 03
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
190 Little Fairy
PRF 17
GER
ESBACH, Jenny
RSG Oppin e.V.
308 Bastiaan 8
PRF 14
GER
FEHRE, Nora
PSV Großbuch e.V.
255 Skamanda
PRF 04
FEHSE, Merle
RV Krosigk e.V.
299 Christ´s Diva Royal
PRF 03
GER
FISCHER, Cinderella Gina-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
FLEISCHLIG, Charlise
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
FRITZSCHE, Casey
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
GER
GEUTHNER, Ulrike
Pferdesportverein Almiro
GER
GIESECKE, Henriette
RV St.Hubertus Merseburg e.V
311 All In 20
PRF 05
GISECKE, Paula
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
184 Lienzo Su
PRF 03
GER
GRANSEE, Paula
RSG Oppin e.V.
222 Oulartleigh Barbie Girl
PRF 12
GER
HAINZINGER, Maxine
RC Leipzig-Knauthain e. V.
289 Limit
PRF 03
GER
HALLASCHEK DR., Juliane
RV Schwittersdorf e.V.
260 Stanley 174
PRF 06
GER
HAMANN, Amy
RFV Ausleben e.V.
HANKEL, Felix
RFV Königerode u. Umg. e.V.
297 Cornet
PRF 01
GER
HANKEL, Juliane
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
HEINE-GIERSEMEHL, Arlette
RC 2000 Zitzschen e. V.
150 Fürstenelfe
PRF 10
HELBING, Emily
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
HELBING, Michele Emely
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
HESSE, Anja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
HIRCHE, Rebekka
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
220 Oscar 117
PRF 06
GER
HÖFT, Michelle
RV Prussendorf e.V.
GER
HOLLAND, Sindy
Pferdesportverein Almiro
GER
HOTZE, Carolin
RSG Oppin e.V.
276 Velocity 2
PRF 07
GER
HUHNSTOCK, Vanessa
RV Suttorf e.V.
030 Calimero S 4
PRF 09
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
JOHN, Andreas
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
KARL, Anika
RC Lochau 2015 e.V.
GER
KASSLER, Sandy
SG Spergau e.V.
037 Captain Cato 3
PRF 04
GER
KEIL, Lina
RFV Salzmünde e.V.
148 Frisbey
PRF 03
KIRCHMEIER, Sarah
RFV Salzmünde e.V.
291 Montego
PRF 03
KLEINERT, Milena
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V
072 Chiara-Blue JS
PRF 11
GER
KLUGE, Alex
RV Laucha e.V.
GER
KLUGE, Sandra
RV Laucha e.V.
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KOCH, Michael
RFV Farnstädt e.V.
092 Cosa Nostra 17
PRF 12
GER
KÖPPE, Cedric
RFV St.Martin Heiligenstadt
GER
KRÄMER, Mechthild
RV Krosigk e.V.
159 Herr Lukas
PRF 06
GER
KRIEG, Matthias
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
KRIENITZ, Anne
RFV Polleben e.V.
GER
KRIENITZ, Lars
RFV Polleben e.V.
089 Cooper 235
PRF 17
KULKE, Leonie Matthilda
PSV Wormsleben e.V.
318 Fire Diabolo
PRF 01
KULKE, Levin
PSV Wormsleben e.V.
318 Fire Diabolo
PRF 01
GER
LAMPE, Rüdiger
Weißenfelser RV e.V.
GER
LAMPE-TALANOW, Viktoria
Weißenfelser RV e.V.
GER
LANDMANN, Pia
RFV Droyßig u.U.e.V
061 Celina 213
PRF 11
GER
LEIDENROTH, Jennifer
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
LENZ, Luise
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
LESZCZENSKI, Theresa
RV Seyda e.V.
120 Don Gigolo 8
PRF 13
LIESE, Jessica
RV Schochwitz e.V.
293 Palma
PRF 03
LINDNER, Elisa
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
224 Pepper 310
PRF 01
LINDNER, Emma
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
300 Eine wie Keine
PRF 01
MÄDER, Mariella
RSV Halle (Saale) e.V.
296 Finja
PRF 02
GER
MARKWARDT, Leni
RFV Salzmünde e.V.
304 Espera di Torro
PRF 03
GER
MEINHARDT, Dieter
RV Schafstädt e.V.
GER
MEWES, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MIRAU, Finja
RV Schwittersdorf e.V.
312 Abby
PRF 03
GER
MÜLLER, Charlotte
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
MÜLLER, Philipp Konstantin
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
NASS, Alexander
RFV Salzmünde e.V.
148 Frisbey
PRF 05
GER
NESTLER, Caroline
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
NEUMANN, Leoni
RC Lochau 2015 e.V.
GER
NEUMANN, Yvonne
RC Lochau 2015 e.V.
287 Kairos
PRF 03
PERRIER, Filippe
RV Stahmeln e. V.
212 Norbert 60
PRF 02
GER
PORSCH, Romy
RFV Brehna e.V.
021 Berlusconi 12
PRF 04
GER
PÖTZSCH, Stephan
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
PUDER, Stefanie
RFV Herodot Leipzig e. V.
RANFT, Lavinia
RSV Halle (Saale) e.V.
294 The Lord
PRF 02
RICKERT, Lara
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
ROHLAND, Luisa
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
GER
ROSENLÖCHER, Kathleen
SG Spergau e.V.
203 Millennia d'Amour
PRF 08
GER
SALZ, Beatrice
Hallescher RFV Seeben e.V.
290 Talgoed Tywysoges
PRF 03
GER
SCHAAF, Sarah
RV Prussendorf e.V.
009 Anne 119
PRF 03
SCHMIDT, Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
185 Liesbeth 6
PRF 01
SCHNECKE, Sandra
RFV Salzmünde e.V.
316 Roccoco
PRF 03
GER
SCHNEIDER, Deborah
RFV Herodot Leipzig e. V.
314 Quaterhalls Little One
PRF 09
GER
SCHOCH, Malin
RFV Quellendorf e.V.
146 Flames of Love 3
PRF 07
SCHULZE, Lea
RSV Halle (Saale) e.V.
320 Anne
PRF 02
GER
SCHÜTTIG, Julia
RV Krosigk e.V.
278 Vigo Vivaldi
PRF 03
GER
SKROTZKI, Mona
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
SORGE, Katrin
Hallescher RFV Seeben e.V.
SORGE, Mia-Carolina
Hallescher RFV Seeben e.V.
156 Halina 61
PRF 03
GER
SPENGLER-KULKE, Ramona
PSG Pony Power e.V.
227 Qampino
PRF 06
GER
STILLER, Alice
RV Greppin 1990 e.V.
GER
STILLER, Anja
RV Laucha e.V.
100 Custo
PRF 13
GER
STOLZE, Felix
RFSV Gohrau e.V.
STRUWE, Charlotte Maria Helene
RFV Salzmünde e.V.
298 Momo
PRF 01
GER
SZIERBOWSKI, Hannah-Maria
RV Schwittersdorf e.V.
GER
THIEM, Berenice
RV St.Hubertus Merseburg e.V
130 Duchesse Noir 2
PRF 06
GER
TÖFFELS, Claudia
PSG Pony Power e.V.
141 Fidora 12
PRF 05
GER
ULLRICH, Sandra
SG Spergau e.V.
192 Luigi 271
PRF 10
GER
UTESS, Lisa
RV Schochwitz e.V.
198 Medea Laleña
PRF 03
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WARCZOG, Sabine
RV Greppin 1990 e.V.
WEISSBRICH, Senta
RSV Halle (Saale) e.V.
294 The Lord
PRF 01
GER
WENDT, Isabel
RFV Königerode u. Umg. e.V.
062 Centa 20
PRF 13
GER
WENDT, Michael
RFV Parthenstein e.V.
081 Conboy
PRF 13
WENKE, Christin
RSV Halle (Saale) e.V.
295 Amy
PRF 03
WENKE, Constantin
RSV Halle (Saale) e.V.
296 Finja
PRF 01
WENKE, Lucie
RSV Halle (Saale) e.V.
320 Anne
PRF 01
GER
WERNER, Felicity
RSG Oppin e.V.
221 Ostwind 74
PRF 11
GER
WIDDRA PROF. DR., Wolf
RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
GER
WIEDENBECK, Helene
Leinetaler RFV Stangerode e.V.
313 Sunshine Reggae T
PRF 07
GER
WILLBORN, Amelie
RV Schwittersdorf e.V.
267 Toscana 143
PRF 11
GER
WILLETAL, Joanna Theresa
RFV Mahlsdorf e.V.
GER
WINDT, Manfred
RV Edlau e.V.
GER
WINTHER, Carolin
SG Spergau e.V.
GER
WÖLFER, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
024 Cadora D
PRF 17
GER
WUST, Michelle
RV Team Gänsefurth e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.