Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 168 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ABDELRAHMAN, Lona
RV Rossgarten e.V.
214 Alina
PRF 09
GER
AHMLING, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
AHRENS, Marielle
RV Rossgarten e.V.
214 Alina
PRF 11
GER
AHRENS, Saskia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BAUDISSIN, Sophia-Theonie von
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
102 Grille HE
PRF 01
GER
BAUER, Mia Dorothea
RG Landgraben e.V.
231 Peppy
PRF 13
BEHREND, Finnja
RV Rossgarten e.V.
099 GK Colbert
PRF 10
GER
BEYER, Madeleine-Sarah
RV Victoria Buchwald e.V.
GER
BINNEN, Sinika
RC Damp e.V.
GER
BOLDUAN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
225 Coop Royal
PRF 01
GER
BRESSE, Carlotta
RV Osdorf u. Umg. e.V.
136 Laurentia 21
PRF 05
GER
BRODTHAGEN, Elina
RV Preetz u.U.e.V.
009 Bellcanto 3
PRF 09
COSCUN, Lara
RV Rossgarten e.V.
215 Bonny
PRF 13
GER
DAU, Emily-Pauline
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DELFS, Axel
RC Damp e.V.
GER
DENNER, Kim Deirdre
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
159 Petite Bonheur 2
PRF 06
GER
DIEDRICH, Jan
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
152 Monty af Dandanell
PRF 11
GER
DIERCKS-SCHRÖDER, Annegret
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
ENGEL, Wiebke
RC Damp e.V.
GER
FRANCKE, Heiner
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
GIMBEL, Finja
RFV Felm u.U.e.V.
GER
GOSCH, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
GOTTMANN, Silja
RV Waabs-Langholz e.V.
047 Chinzanos Socke
PRF 05
GER
GRIPP, Alicia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GROSSMANN, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
094 Fräulein Fricke 2
PRF 04
GER
GRUBE, Ida
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
037 Cassiopeia 118
PRF 03
GER
HEIDEN, Mina Linnea
Pferdefreunde Fahrenkrug
GER
HEIMBURGER, Hannah Marie
PSG Dänischenhagen e.V.
GER
HOBKE, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HOFFMEISTER, Luca
RV Am Wittensee
GER
JOHNSON, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
191 Skylah H
PRF 09
GER
KLEIN, Emily
RV Preetz u.U.e.V.
GER
KOCK, Christine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KOKOTT, Hanna Mirka
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
KORTHUM, Jacqueline
RSG Groß Buchwald
GER
KRABBE, Johanna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
GER
LANG, Theresia
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LEHNEN, Mia
RFV Felm u.U.e.V.
233 Joelho de Portugal
PRF 10
LÜPKE, Katharina
Norddeut.Jagd- u. Rennverein Kiel
043 Champions Princess
PRF 13
GER
MAAS, Jessica
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MEHNER, Wencke
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
040 Cenri Bo
PRF 03
GER
MOHR, Leonie
RV Waabs-Langholz e.V.
223 Fairytale 105
PRF 06
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
GER
MÖLLER, Meike
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MORITZ, Greta
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
MÜHLENBECK, Janne
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
MUUS, Mareike
RFV Fröhberg
055 Come On 40
PRF 01
GER
NAUJOKS, Laura Sofie
RFV Schlamersdorf u.U.
045 Checker 25
PRF 05
NIEBUHR, Sina
RV Rossgarten e.V.
217 van Gogh
PRF 13
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
POMMERENING, Juliane
Koseler RV e.V.
GER
POWELL, Celine
RuFV Kropp
GER
RADTKE, Lena
Kieler Renn- u.RV v.1902
GER
REICHARDT, Maria
RFV Husbyharde e.V.
GER
REICKE, Liv
RG Landgraben e.V.
226 Proud Ronaldinho
PRF 06
GER
RETHMEIER, Jenny
Reitverein Moltkestein e.V.
GER
RIECKEN, Greta Louisa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
083 DW's Flic Flac
PRF 01
GER
RIECKEN, Marie Johanna
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
078 Dorana von Ludwigsburg
PRF 01
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROHLEDER, Carolin
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
125 Kalani BS
PRF 03
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
013 Braveheart 52
PRF 04
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Chiara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
156 Nobody 344
PRF 05
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
AUT
SCHULZ-BEELITZ, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SENDKER, Caja
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
SENDKER, Smilla
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
STAACK, Blanka
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
STRAUSS, Freya
RV Rossgarten e.V.
216 Sambrina
PRF 13
GER
TOLLHAGEN DR., Sonja-Luise
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
VELFE, Katja
RG Landgraben e.V.
006 Avinjo 3
PRF 02
GER
VOLPERT, Carolin
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
112 Hilton du Perou
PRF 05
GER
WÖRPEL, Nadine
Ostermooringer RFV e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.