Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 298 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
062 Bavaria Blue B
PRF 05
GER
ALBERS, Marina
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
ALBERS, Melissa
RV Visbek e.V.
GER
ALSWEDE, Jana
RV Gehrde e.V.
220 Fight for Freedom
PRF 08
GER
ARNS-KROGMANN, Louisa
RUFV Lohne e.V.
GER
ARNS-KROGMANN, Sophia
RUFV Lohne e.V.
014 Euforia 4
PRF 12
GER
BARMBOLD, Torsten
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
BECKMANN, Andrea
RV Visbek e.V.
441 Spirit
PRF 09
GER
BEILKEN, Luisa
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
BENJAMINS, Rika
RV An der Hieve e.V.
GER
BENKE, Carolin
RUFV Cloppenburg
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
GER
BERNHOLD, Mirja
RVV Burg Gretesch e.V.
108 Carla Columna 35
PRF 12
GER
BETTEN, Pia
RV Ganderkesee
GER
BIEMANN, Franziska
RuFC Dinklage e.V.
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
348 Paganita
PRF 11
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOETTCHE, Jacqueline
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
BOOK, Nele
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
465 Miles 12
PRF 24
GER
BRINKMANN, Sophia
RuFC Dinklage e.V.
GER
BROCKMANN, Michael
RV Visbek e.V.
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
422 Tackmanns FS Nacho
PRF 13
GER
BRÜNJES, Laura
RV Hoeven e.V.
482 Insterkrone
PRF 08
GER
BURGER, Lina
ZRUFV Berge e.V.
264 Hieronymus B
PRF 06
GER
BUROW, Lotte Sophie
Bremer RC e.V.
344 Number One 19
PRF 10
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
GER
BUSSMANN, Sarah
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
CLAUSSEN, Luisa
TG Brüning-Hof e.V.
336 Namico
PRF 10
GER
DEEKEN, Jette
RUFV Bösel e.V.
GER
DELBECK, Isolde
RUFV Hausstette
472 Assya P
PRF 17
GER
DIERKS, Lina
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
481 Cenzo 9
PRF 12
GER
DIERSEN, Anna-Lena
RV Visbek e.V.
161 Cuddle Cheek
PRF 09
ECKHOFF, Greta
RV Ganderkesee
GER
EICKHORST, Theda
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
178 Deep Red M
PRF 24
GER
ELLERS, Carina
RV Ahlhorn e.V.
175 Deborah 93
PRF 05
GER
ELSEN, Merle
RUFV Lohne e.V.
GER
ENGEMANN, Jennifer
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FREESE, Catrin
RV Vechta e.V.
177 Deedje
PRF 02
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
FUNKE, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
194 Donnatella Z
PRF 20
GER
FUNKE, Lisa Maria
RV Visbek e.V.
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
GER
GELHAUS, Kristina
RUFV Lohne e.V.
235 Flowmotion
PRF 28
GER
GERDES, Sarah Vera
RV St. Hubertus Garrel e.V.
283 La Petite Lou
PRF 08
GER
GORSKI, Dörte
RSV Schierbrok e.V.
451 Fürwahr xx
PRF 24
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GRIESHOP, Ines
RUFV Lohne e.V.
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
HACKMANN, Lea
RV Visbek e.V.
223 Fine Fantasy HT
PRF 01
GER
HÄFEN, Gina von
Jader RC e.V.
GER
HALLERMANN, Anne
RFV Ströhen e.V.
230 Flap Jack 4
PRF 28
GER
HAMMANN, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
473 Cinderella 580
PRF 14
HARTMANN, Ida
099 Capriola 18
PRF 23/1
GER
HÄUSSLING, Marie
RFV Holdorf e.V.
GER
HEIDMEYER, Natalie
RV Quernheim e. V.
GER
HEIN, Anika
RFV Diek-Bassum e. V.
236 Foo Fighter 4
PRF 08
GER
HENGELSBERG, Sophia
RFV Hunteburg
247 Fritz 694
PRF 29
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
HERMS-WESTENDORF, Gesche
RFV Holdorf e.V.
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Visbek e.V.
GER
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
362 Pretty 51
PRF 37
HINNERS, Frieda
476 Kyra
PRF 23/1
GER
HOFFMANN, Sonja
RV Hoeven e.V.
417 Swanya
PRF 28
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOHMANN, Jolina-Amrei
RV Vechta e.V.
253 Glitzerfee 2
PRF 06
GER
HOHNHORST, Johanna
RV Ganderkesee
425 True Sun-Shine
PRF 10
GER
HÖNNIG, Pia
RV Hoeven e.V.
471 Bentendro
PRF 33
GER
HUMRICH, Laura
RFV Diek-Bassum e. V.
231 Flash-Like
PRF 24
GER
IKEN, Laetitia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
GER
JAKSCH, Nilah
RV Vechta e.V.
GER
JANSSEN, Inga
RV Vechta e.V.
GER
JONG, Ava de
FuRV Neuenkirchen
016 Flandernhofs Juleika
PRF 06
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
298 Lilly Chocolina
PRF 29
GER
KÄBER, Max
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
404 Stakkato Gold 2
PRF 18
GER
KLEENE, Antonia
RV Vechta e.V.
438 Kilcolgan Hazy
PRF 37
GER
KMONITZEK, Theresa Nati
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
GER
KNUST, Insa
Reitverein St. Arminius e.V.
412 Sundance Rose
PRF 28
KOHL, Emma
474 Smoothy Amore
PRF 23/1
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
101 Captain Jack Sparrow 40
PRF 15
GER
KOLLOGE, Marissa
RV Leichttrab Wildeshausen
484 Roos van de Braamberg
PRF 37
GER
KOOLS, Maren
RV Oldenburger Muensterland e.V
182 Der Dr"mel K
PRF 29
GER
KÖPCKE-LIEDL, Bettina
RURV Rastede
259 Hatschepsut 5
PRF 11
GER
KORLECK, Joana
RV Vechta e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Greta
RV Visbek e.V.
332 Morgentau WE
PRF 01
GER
KOWOLIK, Lea-Loreen
RUFV Cappeln
447 Firefox
PRF 17
GER
KRAMER, Maike
TG Brüning-Hof e.V.
389 Self Rubin
PRF 05
GER
KRASENBRINK, Laura
RUFV Wietmarschen
GER
KREMMING, Jean-Lukas
RV Ganderkesee
GER
KREMSER, Annika
RURV Rastede
259 Hatschepsut 5
PRF 17
GER
KRIETE, Marie
RV Wagenfeld e. V.
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
GER
KRÜGER, Michelle
RUFS Oldenburg
314 Luna 2021
PRF 13
GER
KUREK, Leni-Greta
PC Dinklage
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
426 Tullibards It Takes Time
PRF 13
GER
LATKO, Svenja
RUFV Großenkneten e.V.
LOHMANN, Emmy-Lou
475 Bonnie
PRF 23/1
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
034 Rudi Ratlos 5
PRF 13
GER
MAHLSTEDT, Sandra
RCl. Sport Harpstedt e. V.
192 Don't look back 3
PRF 08
GER
MAHRENHOLTZ, Magdalena
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
065 Bella Donna H 3
PRF 01
GER
MAKOWKA, Johanna
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MATTHIESEN, Kerstin
RSV Schierbrok e.V.
267 Highlight 132
PRF 29
GER
MEINKEN, Anna-Lena
RC Hude e.V.
MENKE, Sophia
PC Dinklage
GER
MIDDELBECK, Pia
RV Visbek e.V.
297 Leyla 46
PRF 14
GER
MÖLLER, Lea
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
NABER, Insa
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
NEITZEL, Lena-Christina
RV Ganderkesee
402 Solomon 5
PRF 29
GER
NEUTZE, Heike
RURV Rastede
061 Baroness 367
PRF 08
GER
NISSEN, Louisa
RVV Burg Gretesch e.V.
020 Golden Sunlight 5
PRF 12
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
218 Fiabolo 5
PRF 08
GER
OETKEN, Bente
RV Ganderkesee
343 Ninniefeh
PRF 11
GER
OSTSIEKER, Ute
RFV Diek-Bassum e. V.
335 Nacromancer`s Desert Storm ME
PRF 08
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
302 Lissy 629
PRF 22
GER
PEISS, Antonia
PSV Löningen-Ehren e.V.
469 La Valienta
PRF 21
GER
PEMMANN, Marie
RUFV Cloppenburg
181 Deneres
PRF 05
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PIENING, Mareile
TG Brüning-Hof e.V.
GER
PINGEL, Isabella Elise
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
464 Acebuchina
PRF 37
GER
PLÖMACHER, Jorina
TG Bad Zwischenahn
PUNDSACK, Leni
278 Kentucky Sunrise PS
PRF 23/1
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RENZ, Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
RIESENBECK, Kim
RUFV Cloppenburg
248 Fu 6
PRF 09
GER
RIESENBECK, Lena
RUFV Cloppenburg
248 Fu 6
PRF 05
GER
RINGKAMP, Jan
RUFV Bohmte
107 Carino R 3
PRF 15
ROBIN, Anna
RV Vechta e.V.
483 Dolce
PRF 09
GER
RÖHLING, Linda
RV Destel e.V.
GER
ROSENDAHL, Cindy
TG Bad Zwischenahn
GER
ROTTINGHAUS, Robin
RUFV Lohne e.V.
400 Solero 108
PRF 18
RÜSCHER, Emelie
RSG Meeresberg e. V.
485 Amadeus
PRF 37
GER
RÜTHER, Melissa
RV Hurrelhausen
GER
RYKENA, Svenja
RK Frei Tempo Kirchhatten
215 Fair Lady 398
PRF 11
GER
SCHMEDES, Theresa
RV Vechta e.V.
439 Kimberley
PRF 37
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
210 Estella 101
PRF 15
GER
SCHMIDT, Katja
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
371 Rawina 10
PRF 07
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
075 Bondino
PRF 08
GER
SCHRUTTKE, Finnja
RUFV Rieste-Alfsee e.V.
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
124 Champagne in Black
PRF 02
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
239 Forever SN
PRF 28
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
GER
SEWING, Mika Paul
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
SIEMER, Christian
RV Visbek e.V.
GER
SPIELER, Romina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
270 Idefix 234
PRF 13
GER
SPRENGEL, Kyra
RV Heiligenrode u.U. e.V.
STELMASZYK, Ben
RV Visbek e.V.
488 Maggi
PRF 37
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
201 Dumbledore 107
PRF 31
GER
STRATMANN, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
STRATMANN, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
SYRING, Anna-Sophie
RG Klein Hollen e. V.
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
141 Collado's Barbie H
PRF 15
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
GER
TRENKAMP, Vera
RV Vechta e.V.
380 Royal Samira H
PRF 05
GER
VINKE, Janna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
GER
VÖLKERDING, Kira
RV Vechta e.V.
GER
VORMDOHRE, Malin
RV Diepholz e.V.
382 Sam 999
PRF 09
WALLNER, Allegra Luise
RV Bockhorn
470 Ams Melodie D
PRF 37
GER
WALLNER, Luana Sophia
RV Bockhorn
470 Ams Melodie D
PRF 33
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
189 Don Diamant 4
PRF 01
GER
WEBER, Charlotte
RUFV Hausstette
152 Coolodge Silver Lad
PRF 18
GER
WELTER, Mara
RV Hoeven e.V.
257 Grandezza San
PRF 02
GER
WENZEL, Florentine
RV Vechta e.V.
WENZEL, Josephine
RV Visbek e.V.
GER
WESJOHANN, Marie
RV Visbek e.V.
480 Sally 630
PRF 05
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
080 Butts Levke
PRF 06
GER
WICHMANN, Rabea
RV Visbek e.V.
GER
WILK, Virginia
RUFV Lohne e.V.
378 Romero 105
PRF 10
GER
WILLMS, Janne
RV Vechta e.V.
GER
WODTKE, Kerstin
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
WOHLBEREDT, Nicoline
RV Voxtrup e.V.
GER
WOLF, Ricarda
RC Oldenburger Land
432 Vienna 111
PRF 01
GER
WÖRDEMANN, Martha
FuRV Neuenkirchen
GER
WÜRDEMANN, Inken Henriette
Ammerländer RC v.06 e.V.
324 Mathilda 40
PRF 01
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
458 Sitara 21
PRF 08
UKR
YAKOVLEVA, Daria
TG Brüning-Hof e.V.
459 L. Blahorodna MGR
PRF 19
GER
ZEPF, Carlotta
RV Hoeven e.V.
079 B_nteeichen Kam
PRF 37
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.