Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 270 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Janine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ANDERS, Louisa
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
074 Calao 2
PRF 09
GER
ARNOLD, Madlen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
456 Prinzessin Sofia die Erste
PRF 01
GER
BAULE, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
079 Call me Casallino
PRF 04/2
GER
BENTE, Malin
RFV Emmerthal
GER
BERKEMEIER, Simone
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
325 Gretchen WM
PRF 04/1
GER
BEUMLER, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
BIENIOK, Jacqueline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
549 Acadia
PRF 20
GER
BIENIOK, Jacqueline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
565 Acadia 14
PRF 04/1
BIENIOK, Leonie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
550 Alice
PRF 20
GER
BITTER, Inka
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BOBERG, Lena
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
BODE, Lilly
RFV Großer Weserbogen e.V.
534 Vino Quick PS
PRF 20
GER
BOHLMEIER, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
362 Ladysmith B
PRF 13
GER
BOLLIN, Bonnie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
583 Condor M 2
PRF 09
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
299 Filly Frieda
PRF 04/1
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BÜNGER, Alexandra
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
514 Timms Macho
PRF 20
GER
CHRISTOPHLIEMKE, Nina
RFV Avenwedde e.V.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DREISCHMEIER, Emma Greta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
414 Nero 526
PRF 19
GER
DREISCHMEIER, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
DÜBBERT, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
358 La Luna M
PRF 12/1
GER
EGGERSMANN-WAPPLER, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FAUTH, Finja Joana
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
429 Pandora Blue
PRF 08
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
477 Red Moon Carlos
PRF 10
FRITZENSMEIER, Charlotta
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
542 Fridolin
PRF 21
GER
GANZEMÜLLER, Stefanie
RFV Brake e.V.
568 Diadooria
PRF 04/2
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GRAGE, Agnes
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
GER
HAGEMANN, Michael
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HASSAN, Lisa Nikoline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
HEIDBREDE, Sonja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
HEINEKING, Clara Tinka
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
GER
HEINEKING, Trine
RFV Nendorf e. V.
GER
HEMEIER, Lynn Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HEMPELMANN, Amy
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
265 Desperado L
PRF 20
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
049 Bayon 2
PRF 05
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
174 Clara Colucci
PRF 08
GER
HÖNER, Yvonne
RFV von Lützow Herford e. V.
510 Taalismann RZ
PRF 07
GER
HÖWEKENMEIER, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
HÜLSMANN, Anna
RFV Cherusker e.V.
GER
HÜLSMANN, Lotta
RFV Cherusker e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
HÜSEMANN, Henrik
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HUTCHINSON, Kayley
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
IMRECKE, Ramona
RVV Vilsendorf e.V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
POL
KALINOWSKI, Piotr
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
KAMMBACH, Pia
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
531 Velvet Vivien
PRF 19
GER
KANNENBERG, Marie-Lene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KESSLER, Tatjana
Deister RFV St.Georg Barsinghausen
GER
KIX, Mia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KLEINELANGHORST, Magnus
Bielefelder RFC e.V.
GER
KLEMME, Juliane
RFV Lemgo e.V.
117 Carolus 40
PRF 20
GER
KOCH, Christin Melina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KOCHSIEK, Franziska
RFV Lopshorn Lage e.V.
546 Dr.Croc
PRF 06
GER
KOLOSSA, Philipp
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
KUHLMANN, Laura
RFV Extertal e.V.
544 Shiwan
PRF 19
GER
LABANN, Leni
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
410 Nantano 43
PRF 08
GER
LANGE-HEUER, Tina
RFV Ströhen e.V.
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Sofia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LEHMANN, Svenja
Nienstedter Reiter e.V.
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
553 Viene 3
PRF 07
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MARCINCZAK, Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
556 Jesse 16
PRF 20
GER
MATISZIK, Angelika
RFV v. Bismarck Exter e.V.
508 Sweety 107
PRF 04/1
GER
MAUBACH, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MEIER, Inken
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
MEIER, Lara
RFV Steinheim e.V.
GER
MEIER, Teresa
RFV Friedewalde e.V.
GER
MENNEKING, Katrin
RFV Auetal e.V.
GER
MEYER ZU BENTRUP, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
214 Cora RS
PRF 08
MIERA, Amelie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
592 Ella
PRF 21
GER
MÖNNEKES, Malin
RFV Cherusker e.V.
GER
MÜLLER, Louisa
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
NIEDENZU, Celina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
381 Limited-Edition 3
PRF 10
NIEMEIER, Lea
RV Bad Salzuflen e.V.
412 Naron 10
PRF 07
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
588 Crazy Rose
PRF 13
GER
OBERMOWE, Frida
RFV v. Bismarck Exter e.V.
574 Vitamin B
PRF 19
GER
OETKEN, Fiona-Joline
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
ORTMANN, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PAHL, Nathalie
TG Schaumburg e. V.
092 Caninjo W
PRF 04/1
GER
PAULFEUERBORN, Amelie
RFV Brake e.V.
GER
PFINGSTEN, Christien
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
PIEPER, Jan
Nienstedter Reiter e.V.
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
QUANDT, Claudia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RABBEAU, Eloise
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
019 Amira II
PRF 20
GER
RATH, Deborah
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
458 Quacetto
PRF 06
GER
RATH, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
REHLING, Finja
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
REIZ, Pia
RSG Holzhausen II e.V.
018 Ambition van Beauvoorde
PRF 20
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RÖDEL, Franziska
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
ROHDE, Anja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
371 Lediella Carambola
PRF 03
GER
RONNE, Carsten
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
219 Cornets Casall SR
PRF 01
GER
RUSSELL, Jacqueline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
513 Tiara 54
PRF 08
GER
SAURE, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
008 Alice 406
PRF 11
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
262 Deister - J
PRF 04/1
GER
SCHLIECKMANN, Lena-Marie
Bielefelder RFC e.V.
205 Constanze S
PRF 10
GER
SCHÖNBECK, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
144 Chaka Zulu 6
PRF 10
GER
SCHRÖDER, Detlef
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHUMACHER, Nane Selina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SCHÜRMANN, Samira
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
170 Cinema 13
PRF 20
GER
SCHWARTE, Nina
RFV von Lützow Herford e. V.
431 Paulito S
PRF 04/1
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWIDOP, Maja
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SKUDELNY, Sabine
Bielefelder RFC e.V.
567 Duke's Enchantress
PRF 04/1
GER
SMITZ, Simone
TG Schaumburg e. V.
GER
STEHLE, Sina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
099 Cara Caramba 2
PRF 13
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
386 Look at me 90
PRF 09
GER
STUCKENBERG, Katharina
Voltigier- u. Reitsportgemeinschaft
GER
SUPPLY, Christoph
RFV v. Bismarck Exter e.V.
233 Crisco 6
PRF 02
GER
SZAMEITAT, Christian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
THENHAUSEN, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
383 Liverpool B
PRF 12/1
GER
THIELE, Carolina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
346 Karlsson vom Dach
PRF 20
GER
THIELE, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
476 Recovery
PRF 19
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TSCHISCHKE, Louis-Fynn
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TSCHISCHKE, Markus
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
343 Julie 58
PRF 04/2
GER
VAUTH, Johanna
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
387 Lordania 5
PRF 08
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WATTENBERG, Nadine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WECKE, Anna
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEMHÖNER, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
058 Bright Man W
PRF 08
GER
WIETHOFF, Sabrina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WILL, Sabine
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
366 Landlord Leuchtfeuer
PRF 01
GER
WINTER, Ulrike
RFV Brake e.V.
GER
WOLF, Luisa Marie
Nienstedter Reiter e.V.
GER
WOLFF, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WÖLFL, Marina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
WÖMPNER, Tanja
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
WOYDAK, Lena
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
566 Aymie 2
PRF 21
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.