Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 226 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Katharina
RFV Lensahn e.V.
031 Bobby Balou 2
PRF 03
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BALTZER, Imke
RC Damp e.V.
GER
BEITZ, Leefke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
294 Stubbenhof's Caballero
PRF 16
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
311 Vasco Valentino vom Wiehen
PRF 12
GER
BLANK, Amy Jolie
RSG Groß Buchwald
353 Baywatch 3
PRF 16
GER
BLANK, Ida Louisa
RV Preetz u.U.e.V.
353 Baywatch 3
PRF 15
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
043 Calgary 80
PRF 12
GER
BORWIECK, Jonna
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BROCKMANN, Frieda Marie
RG Augustenhof e.V
323 Koje
PRF 15
GER
BROCKMANN, Mia Karina
RG Augustenhof e.V
127 Douce Noir
PRF 16
GER
BUCHEBNER, Rebecca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
139 Evita 443
PRF 05
GER
CARSTENS, Ciara Lynn
RV Preetz u.U.e.V.
357 Baro 33
PRF 17
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DOOSE, Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
DUDDA, Sophie
RFV Fröhberg
024 Bel Ami 80
PRF 10
GER
FRAHM, Nora
Reitgemeinschaft Holsteinhof
351 Rubyenn
PRF 15
GER
FRANK, Maraike
RV Am Wittensee
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
071 Charan 7
PRF 07
GER
FRAUER, Luisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
GERLACH, Enya
RV Am Wittensee
224 Lyjamaid
PRF 15
GER
GOLKE, Jessica
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GONELL, Pia Lotta
RV Waabs-Langholz e.V.
342 Miss Universe
PRF 15
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HARTWICH, Alina
RuFV Kropp
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
GER
HEIN, Iliane Hannalisa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HEISIG, Hedda Mo
RSV Gut Höbek e.V.
277 Seven Seas of Love
PRF 05
GER
HEISIG, Hilja Marlin
RSV Gut Höbek e.V.
GER
HENNIG, Isa von
RV Preetz u.U.e.V.
041 Cajetana 4
PRF 05
GER
HENNIG, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
HEYDEN, Stefanie
RuFV Kropp
GER
HOFFMANN, Saskia
RG Augustenhof e.V
325 Wanda
PRF 15
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
346 Cassiss B
PRF 08
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
036 C'est mon etoile
PRF 01
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
223 Lord Keule
PRF 08
GER
JÖNS, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JOSEFUS, Lena
RG Landgraben e.V.
GER
JOSWIG, Nina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
033 Bonita D 3
PRF 12
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KARPOWITZ, Lilli
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KIEL, Hayo
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
KÖPKE, Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
335 Luxetto
PRF 06
GER
KREUSCH, Suenne
RV Hof Ohlendiek e.V.
KRÖGER, Rieke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
364 Cheeky Mike
PRF 16
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
GER
LEMBRECHT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
044 Calina A
PRF 05
GER
LENKERSDORF, Charlotte
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
023 Beech Hill Graafiti
PRF 11
GER
LEWIN DR., Walter
RV Aukrug e.V
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LOHMEIER, Reikja
RFV Husberg u.U.e.V.
105 Craic 3
PRF 10
GER
LORENTSEN, Emma Isabella
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
279 Shut up and dance
PRF 16
GER
LORENTSEN, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
279 Shut up and dance
PRF 06
GER
LOSSE, Anna Lilli
RV Am Wittensee
GER
LUNDIUS, Mareike
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
135 Eichenhof's Fox Flash
PRF 06
GER
LÜTTICH, Kayla
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
242 Naturo
PRF 07
GER
MEYER, Christiane
RFV Tellingstedt
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
MÜLLER, Michael
RC Damp e.V.
088 Come On 34
PRF 13
GER
NEAS, Zoé
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NEUMANN, Hannah
RG Augustenhof e.V
361 Holsteins Happyness
PRF 15
GER
NIEDERMEIER, Larina
RV Preetz u.U.e.V.
054 Carl Hans Eduard S
PRF 16
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
PASEWALD, Lina
RuFV Kropp
GER
REEGER, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RETHMEIER, Jenny
Reitverein Moltkestein e.V.
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROGGE, Bettina
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
ROHBRECHT, Gina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
ROHWER, Carolin
RG Linnhof e.V
322 Elektra
PRF 15
GER
ROHWER, Sarah-Kristin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
365 Curly Wurly S
PRF 17
GER
ROZYNEK, Bianca
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
091 Conall quite simple
PRF 01
GER
SALOMON, Sabrina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
055 Casanova 563
PRF 01
GER
SANDELMANN, Christin
RFV Schwabe e.V
272 Sarazene 3
PRF 17
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHEEL, Marthe
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
085 Cölln
PRF 12
GER
SCHLÖMER, Sven
RC Damp e.V.
339 Noble Ginger S
PRF 14
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
191 Jolan 5
PRF 09
GER
SCHMIEDEK-INSELMANN, Annika
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHNEIDER, Celine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHREINER, Line Theresa
RV Preetz u.U.e.V.
356 Chacimo 2
PRF 11
GER
SCHRÖDER, Janna Milena
RFV Mildstedt u.U.
GER
SCHULZ, Sarah
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
093 Conquest 22
PRF 08
GER
SCHÜTZ, Isabel
PSFV Süseler Baum e.V.
276 Seidenhimmel
PRF 09
GER
SCHWARZ, Vivien
RSG Groß Buchwald
GER
SDUNNUS, Julia Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SEIBERT, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SEIFERT, Clara
RV Am Wittensee
010 Amurat 4
PRF 05
GER
SENGEWITZ, Carolyn
RFV Kastanienhof e.V
GER
SIEGMUND, Katja
RFV Schleswig-Gut Winning
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
051 Captain Future 12
PRF 17
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
293 Streicher 2
PRF 08
GER
SIEVERS, Maya
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
324 Viola
PRF 15
GER
SIROCK, Lotta-Luise
RG Linnhof e.V
322 Elektra
PRF 16
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
187 Isa Bella S
PRF 03
GER
STEFFENSEN, Anja
RC Damp e.V.
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
006 Alna-Oka C
PRF 11
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIES, Miriam
RFV Schlamersdorf u.U.
271 Sannelie
PRF 06
GER
THOMSEN, Caroline
RV Preetz u.U.e.V.
050 Cantoria
PRF 01
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
037 Cabrinha
PRF 08
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
197 Karma 28
PRF 02
GER
TYRAN, Monique
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
022 Be Nice
PRF 06
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
301 Umbrea
PRF 08
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
176 Hilton du Perou
PRF 08
GER
WICHMANN, Hanna
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
331 Twister
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.