Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 497 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERSCHOTT, Adriana
RFV An der Bramau e.V.
GER
AHMLING, Sandra
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
549 Hennis Schnaeppchen
PRF 13
GER
AHSBAHS, Deike
RuFV von Zieten Bokel eV
633 La Douce 13
PRF 07
GER
AHSBAHS, Stine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
ALBERT, Loiya
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
802 Quiwi Dancer
PRF 12
GER
ALBRECHT-REESE, Ann-Katrin
ReitSF Looper Holz eV
ESP
ALMINANA POQUET, Alvaro
Stall Tannenhof e.V
955 Vita Fleur
PRF 06
GER
ANDERS, Katharina
RV Breitenburg e.V.
GER
ANDERS, Nike
RC Holm e.V.
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
GER
AUGUST, Nele Isabell
RTG Achtern Diek e.V.
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
131 Campino 572
PRF 30
GER
AXMANN, Kira
RV Am Klövensteen e.V
039 Avanto von Pachern
PRF 25
GER
BAGANZ, Imke
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BARTHOLOMÄUS, Cora
RuFV von Zieten Bokel eV
901 Stancer
PRF 25
GER
BÄSELL, Leonie-Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
GER
BAST, Bruno
Nordd.u.Flottbeker RV
809 Ringo Pride
PRF 15
GER
BAST, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
853 SF Clara
PRF 11
GER
BAUMEISTER, Cosima
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
896 Spotify 3
PRF 17
GER
BECKER, Nicole
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BECKMANN, Lisa
RV Binnendiek e.V.
348 Diors Champion
PRF 13
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
BEHN, Lisa Therese
RV Waabs-Langholz e.V.
428 Farella 8
PRF 03
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BERGMANN, Ronja
RFSV Insel Poel e. V.
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BLANK, Joseph
RFV Lutzhorn e.V.
445 Filius 255
PRF 07
GER
BLANK, Marie Sophie
ReitSF Looper Holz eV
046 Bakirenio
PRF 20
GER
BLÖCKER, Bea Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
986 Coups Pleasant One
PRF 39/2
GER
BLÖCKER, Pia Marie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
985 Skupi
PRF 39/1
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BLOMBERG, Annika von
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
837 San Serina
PRF 17
GER
BLUNCK, Nicole
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BOER-STUT, Sarah Joanna de
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
339 Diamond's Diva 6
PRF 15
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
GER
BOLDT, Merle
RuFV von Zieten Bokel eV
997 Ghostbuster 62
PRF 01
GER
BOLDT, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
183 Cassidy WS
PRF 27
GER
BOLLMANN-PAULSEN, Eike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BÖTTCHER, Lino
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
GER
BRANDT, Inga-Joraine
RFV Lutzhorn e.V.
904 Steendieks Daydream
PRF 14
GER
BRÄUNER, Jule
RG Gestüt Grüner Damm e.V
885 Somerset 5
PRF 11
GER
BREITER, Svenja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BROCKMANN, Mia Karina
RG Augustenhof e.V
373 Douce Noir
PRF 14
GER
BRUNK, Lars
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
BUNTE, Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BURMEISTER, Steffen
Hamburger Sport-Verein e.V.
941 Uns lüttn charmeur
PRF 25
GER
BUSSMANN, Jeanne-Marleen
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
124 Calle Quick
PRF 27
GER
CIESLA, Johanna Ava
Hamburger Sport-Verein e.V.
075 Betty Barclay TS
PRF 18
GER
CLAUSSEN, Birgit
RV Breitenburg e.V.
027 Amy 382
PRF 23
ITA
COLOMBO, Federica Maria
RV Aller-Weser
GER
DALLMEIER, Jonas
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DANNER, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DEHNE, Jasmin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
NED
DIJK, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
440 Fidelia 174
PRF 17
GER
DÖHLE, Vanessa
RSG Schmalensee
905 Steendieks Dikachu
PRF 03
GER
DÖNNECKE, Merrit
RuFV Nutteln u.U. eV
031 Annabell 470
PRF 24
GER
DÜHRING, Anja
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
DUNKER, Ulrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
SUI
ERNI, Andreas
RV Breitenburg e.V.
GER
EVANGELIDIS, Emma
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
834 Sammy Cooper
PRF 23
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FOTOURI, Kathrin
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
FREY, Carola
Schülper SV Sparte Reiten
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
GADS, Fenja
RV Breitenburg e.V.
249 Cliff 75
PRF 17
GER
GEMSA, Linda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
GLÜCK, Julia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
287 Crümel Gonzales G
PRF 01
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
273 Cool Girl MJ
PRF 23
GER
GOSCH, Franziska
Kieler Renn- u.RV v.1902
387 Duke's Hennessy
PRF 11
GER
GÖTTLING, Juliana
RV Am Klövensteen e.V
364 Don Palü
PRF 17
GER
GÖTTSCHE, Celine
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
101 Buckingham Palace
PRF 12
GRAEFF, Lotta
GRAEFF, Paula
GER
GREGERSEN, Sylvia
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
GRIMM, Johanna
ReitSF Looper Holz eV
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROSS, Marlena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
GUMZ, Bettina
RuFV von Zieten Bokel eV
303 Dancette 2
PRF 13
GER
HAASE, Franziska
RFV Wedel v.1923 e.V.
008 Alissimo
PRF 04
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
227 Chester's Revenge H
PRF 09
GER
HAMDORF, Maite
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
HANSEN, Jette
PSG Flensburg-Land e.V.
269 Convalido-Aventurin
PRF 16
GER
HARMS, Anika
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
646 Laretino 4
PRF 30
GER
HARMS, Line
RFV Pinneberg e.V.
GER
HAUSDORF, Joline Marie
RuFV Boostedt u.Umg. eV
213 Charlene 37
PRF 25
GER
HAUSDORF, Tom Jonas
RuFV Boostedt u.Umg. eV
GER
HAUSDORT, Lea Desiree
RuFV Boostedt u.Umg. eV
213 Charlene 37
PRF 23
GER
HEIMBACH GEN. GÖTHE, Elisabeth Vi
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
463 Fitzfinnigan
PRF 02
GER
HEIMBURGER, Hannah Marie
PSG Dänischenhagen e.V.
GER
HEINEMANN, Jonna Linn
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HEINEMANN, Rasmus
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HICKORKMAZ, Liah
Hamburger Sport-Verein e.V.
142 Captain Future 18
PRF 13
GER
HOFFMANN, Josephine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HÖFT, Rico
PS Granderheide e.V.
GER
HOLDORF, Nadine
RFV Eichengrund-Lentföhrden
161 Cas Tello
PRF 02
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
171 Casbah B
PRF 19
GER
HOPPERT, Petra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
HOWEST, Sarah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HOYER, Sandra
RFV Pinneberg e.V.
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
509 Gizmo R
PRF 22
GER
IBEN, Josephine
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
688 Livello's Lipgloss
PRF 25
GER
IHFE, Tjara
RFV Tellingstedt
542 Heitholms Callan
PRF 01
GER
ISERMANN, Lena
RV Breitenburg e.V.
353 Django 407
PRF 17
GER
ITZENGA, Lea
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
JACOBS, Christina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JÄNKE, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JANSEN, Jenny Lynn
RG Gestüt Heidberg e.V.
SWE
JAUP MIGNOGNA, Anna
RV Breitenburg e.V.
535 Hatario 2
PRF 24
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
GER
KAERGER, Emilie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAMPE, Valerie
ZRFV Albachten e. V.
GER
KAMPEN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
GER
KAMPEN, Mette von
TSG Westerdeich e.V
970 Wonne M
PRF 15
GER
KARSTENS, Sara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KELKHA, Kaddur
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KEMPER, Heinz
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
KERN, Nicole
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
414 Euphorio 3
PRF 31
GER
KERN, Romy Jolyn
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
750 Nobby 27
PRF 24
GER
KINZEN, Britta
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KLEIN, Ida
RuFV Nutteln u.U. eV
1001 Calando 104
PRF 25
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
588 Jack Sparrow 33
PRF 05
GER
KLIEMCHEN, Sabine
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KLINCKHAMER, Annika
RFV Pinneberg e.V.
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
GER
KOCK, Miriam
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
KORTMANN, Petra
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
KÖTTER, Ninon
Westangler RV Mühlenbrück e.V.
460 First Classic 2
PRF 20
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KRÖGER, Catharina
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
112 Calea la dame digne
PRF 02
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
929 Titomas
PRF 01
GER
KROLL, Anne-Katrin
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KRUSE, Betty
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
KRUSE, Stephanie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
KÜHL, Jens
Fuldaer Turnierreitstall Grün-Gelb
GER
KÜHL, Kyra Lena
RFV Lutzhorn e.V.
GER
KUHNKE, Katharina
RuFV Nutteln u.U. eV
902 Stanley S 4
PRF 14
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
952 Vellamy-Retto
PRF 14
GER
LAMB, Alexandra
RFV Lutzhorn e.V.
957 Waldeva
PRF 27
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
ESP
LARA DE LA CAMARA, Danae
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
994 Westman 10
PRF 17
GER
LAUBINGER, Miley
PS Granderheide e.V.
GER
LEMKE, Anna-Malin
RV Binnendiek e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LITMEYER, Clara
RV Concordia Dingerdonn u
448 Findus 98
PRF 16
GER
LITMEYER, Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
676 Lillemann 6
PRF 14
GER
LOGA, Katharina von
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
LUCHT-DREESSEN, Marleen Mary-Ann
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
LÜTT, Hannes
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MÄDING, Michelle
RV Rehagen-Hamburg e.V.
664 Let's Quick
PRF 12
GER
MAGENS, Paula
981 Socke
PRF 39/1
GER
MAHLKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
661 Lena 602
PRF 01
GER
MAHLKE, Jasmin
RuFV Nutteln u.U. eV
694 Lombardi 28
PRF 03
GER
MANN, Ragna
RuFV Nutteln u.U. eV
867 Silence Rose
PRF 19
GER
MARON, Hannah
RSG Volkerswurth eV
GER
MARON, Kerstin
RSG Volkerswurth eV
432 Feines Schätzchen
PRF 17
GER
MARRANCONE, Antonius
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
407 Entertainer 27
PRF 06
GER
MASSER, Alexandra
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MEIER, Sabrina
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MEYER, Katharina
RV Alter Eichenhof e.V.
061 Belantano
PRF 17
GER
MEYER, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
956 Vite Valoo Sassoon
PRF 24
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
644 Lanier 2
PRF 15
GER
MÖLLER, Svenja Carlotta
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MÜLLER, Carlotta
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
MÜLLER, Henrike
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
875 Sirmana
PRF 17
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
832 Samba MS
PRF 21
GER
NAGEL, Genia-Maria
TSG Westerdeich e.V
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NEUMANN, Sandra
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
773 Proud Dancing-Queen
PRF 12
GER
NORDMANN, Larissa
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
NOSS, Sandra
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
871 Sir Hope 4
PRF 05
SWE
OETJENS, Eva
PS Granderheide e.V.
657 Le Lion 4
PRF 05
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
312 Davicii
PRF 01
GER
ONSI, Tahra
Hamburger Sport-Verein e.V.
669 Levinja 14
PRF 30
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
OTHO, Chiara
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
OTTE, Pia-Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
335 Diabas 14
PRF 03
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
PAASCH, Venna Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
996 Dunhill 92
PRF 18
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
643 Lakota 34
PRF 19
GER
PEIN, Leonie von
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
686 Little John 49
PRF 39/2
GER
PENSOLD, Miriam
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
GER
PETERS, Natalie
RV Breitenburg e.V.
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Oda
TRSG Martinshof e.V
301 Dance it Out 3
PRF 02
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
987 Quinn van de Smockelaer
PRF 02
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
092 Bonifazius Nobel Dancer
PRF 13
GER
POHLE, Mats Michel
Nordd.u.Flottbeker RV
984 Summer
PRF 39/2
GER
POSER, Frauke
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
947 Vampire Lady
PRF 05
GER
PREISKORN-KÖNIG, Silke
RFV TG Ekhof e.V
GER
PRIEBE, Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
035 Aquido 2
PRF 31
GER
RACKOW, Lia-Marieke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
RALFS, Vanessa
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
173 Cascavile
PRF 11
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REESE, Kaja
RV Breitenburg e.V.
GER
REESE, Katharina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
REHM, Stella Maria
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
REICHEL, Julia
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.
GER
REIMERS, Freya Marita
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
962 Welindo
PRF 11
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
REINOLD, Marie
RFV Hamberge e.V.
393 Earnest Way xx
PRF 24
GER
REITERER, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
RESCHKE, Sarah
RFV Fröhberg
GER
RICKERS, Tine
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
399 Elvira 67
PRF 18
GER
RIX, Anna-Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
ROHDE, Louis
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROHLF, Lennart
RV Oststeinbek-Havighorst
389 Duran Duran Z
PRF 07
GER
ROHLFS, Helmut
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
ROHSE, Camilla
RV Breitenburg e.V.
895 Sponbiels Casimir
PRF 25
GER
RÖMING, Dana
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROOSEN, Marion
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
RÖSCHMAN, Hedda
RG Augustenhof e.V
995 Luna
PRF 39/1
GER
RÖSCHMANN, Janina
RG Augustenhof e.V
614 Khadija BS
PRF 14
GER
ROTH, Lara Sofia
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
097 Braveheart 52
PRF 16
GER
RUDOLPH, Jenny
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
375 Dr. Harriot
PRF 25
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
RUPPIK, Denise
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
821 Rose Noir N
PRF 13
GER
RUST, Hannah
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RUST, Lilian Marie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
209 Chagall JM
PRF 12
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
GER
SCHELLHAMMER, Maja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHEPERS, Regina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
309 Darino 46
PRF 19
GER
SCHILLER, Anna
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
SCHMIDT, Mascha
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
272 Cookie BM
PRF 09
GER
SCHREDER, Hanna
Grenzland RFV Zwiesel e.V.
GER
SCHREIBER, Marita
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
864 Sidney 150
PRF 17
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
GER
SCHUFF, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
496 Fürst Federikus
PRF 12
GER
SCHULTZ, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHÜREN, Carlotta
RFV Stade e.V.
708 Lyonel Dry
PRF 17
GER
SCHWERDTFEGER, Kaja
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
591 Junimond 12
PRF 17
GER
SEGGER, Svea
RuFV Nutteln u.U. eV
505 Gin Tonic S
PRF 26
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SOMMER, Janne
RFV Nienburg e. V.
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
GER
SPARR, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
STEENBOCK, Nele
RV Breitenburg e.V.
426 Fanubis
PRF 12
GER
STEFFEN, Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
077 Big Biggelow
PRF 14
GER
STÖTERAU-FÖLSTER, Svenja
RuFV Nutteln u.U. eV
223 Chember 3
PRF 23
GER
STRUBE, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
687 Little Paul 5
PRF 25
GER
STÜBBE, Janne
RG Gut Neu Nordsee e.V.
184 Cassini's Girl
PRF 24
GER
SUBKE, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
438 Ferryman P
PRF 15
GER
TAMSCHICK, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
923 THI Veneziano B
PRF 03
GER
THIES, Miriam
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
893 Spartacus 15
PRF 24
GER
TIEDJE, Lotta Sofia
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
TREDE, Stefanie
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
TREPKAU, Sophie Therese
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
023 Amidala 31
PRF 20
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
TROPSCHUG, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
592 Justy 55
PRF 03
GER
TÜCHSEN, Finja
RFV Stadum e.V
GER
ULONSKA-WEISS, Jasmin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
VESPERMANN, Annabelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
780 Proud Rhett Bull
PRF 17
GER
VIETH, Jenscarsten
RSG Volkerswurth eV
762 Ostinato
PRF 13
GER
VIETH, Tjorge
RSG Volkerswurth eV
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
GER
WALTER, Lilli Theresa
TSG Westerdeich e.V
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WEBER, Frederike
PS Granderheide e.V.
GER
WEGNER, Marieke
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
553 Herzbeben S
PRF 07
GER
WEIDE, Annelie
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
WEILKE, Imke
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
916 Talina 26
PRF 05
GER
WEISS, Daniela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
935 Toto's Gold
PRF 03
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
670 Levista 10
PRF 33
GER
WENZEL, Lotta
RG Gestüt Grüner Damm e.V
449 Finegan
PRF 11
GER
WERMKE, Nina
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
WICHMANN, Judit
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
718 Max Bunny
PRF 20
GER
WIESENER, Annika
RSG Volkerswurth eV
FIN
WIKSTRÖM, Hedwig
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WILDE, Susan
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WILKENS DR., Aline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
456 Fiordiligi 6
PRF 14
GER
WILLER, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WITTORF, Nele
Lübecker RV e.V.
533 Harry 202
PRF 14
GER
WOHLRAB, Daniela
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
WOLFSTELLER, Sandra
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
WOLFSTELLER, Teresa
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
WOLKENHAUER, Mareike
RV Alter Eichenhof e.V.
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
WULF, Larissa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WUTTIG, Tanja
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
503 Ghost in Blue M
PRF 11
GER
ZEMITZSCH, Juliane
Schubyer RV
089 Boney M 11
PRF 20
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
624 Koffifee
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.