Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 300 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Maje
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
ARP, Julia
FG Schleswig-Holstein/Hamburg e.V.
105 Damasquina
PRF 19
GER
ARP, Julie-Fee
RG Landgraben e.V.
378 Nadja
PRF 01/1
GER
BEHLING, Charlyn
RV Badendorf
GER
BEIMEL, Claudia
PSG Düsterholmer Moor e.V
BERGUND, Mia Sophie
RuFV Neuengörs
429 Con Capri
PRF 11
GER
BLANK, Amy Jolie
RSG Groß Buchwald
019 Baywatch 3
PRF 09
GER
BOGUMIL, Mia-Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
366 Con Capri
PRF 07
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
237 Quattroporte 4
PRF 16
BRÖCKER, Freda
Reit und Fahrveren Neuengörs
426 Haitilas
PRF 11
GER
BUBBEL, Madeleine
Pferde-Sport-Gemeinschaft Heidmühle
144 Gauner 306
PRF 15
GER
BUCHEBNER, Rebecca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BUNTE, Pia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BURMESTER, Marthe
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BÜTOW, Janne-Sophie
Pariner RFV e.V.
GER
BÜTOW, Saskia
Pariner RFV e.V.
GER
CARSTENSEN, Julia-Sophie
RSG Groß Buchwald
409 Spirit of Summersbee
PRF 11
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
408 Smily 17
PRF 09
GER
DENNER, Kim Deirdre
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
DÜVER, Laura
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
ECKMANN, Lene
RG Augustenhof e.V
146 Geraldine 184
PRF 01/1
GER
EISERMANN, Carolin
Probsteier RV e.V. Schönberg
ESCHEN, Emily Sophie
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
ESCHEN, Louisa Marleen
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
FENDEL, Jelle Adelne
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
373 Kea
PRF 05
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FIEROH, Mieke
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
FLEMMING, Ida
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
FRANCKE, Heiner
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
FREIBERG, Lena
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
FREUND, Annika
PSFV Süseler Baum e.V.
GABLER, Tine
RFG Neuschönberg e.V
106 Damon's Amour 2
PRF 04
GER
GESCHKE, Astrid
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
GILL, Elisabeth
PSFV Süseler Baum e.V.
062 Cecilia 26
PRF 20
SWE
GOERTZ, Emil
RV Preetz u.U.e.V.
411 Quick Stepp van de Fruitkorf
PRF 19
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GROSS, Lena
RuFV Neuengörs
430 Kismet
PRF 11
GER
GRUBE, Ida
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
126 Early Way
PRF 13/1
GER
GÜNTER, Anika
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
382 Zeramina
PRF 11
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
437 Meck Reamen
PRF 11
GER
GÜTTLER, Ida
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
HAMKENS, Josephine Marie
RG Augustenhof e.V
GER
HANKEL, Ida
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
HARBRINK, Clara
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HARTMANN, Pauline
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HEIDEN, Mina Linnea
Pferdefreunde Fahrenkrug
GER
HEIM, Anna-Lena
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HOLZ, Jule Marie
RG Augustenhof e.V
GER
HUSFELDT, Sally
RV Preetz u.U.e.V.
263 Scherzinger
PRF 14/2
GER
HÜTTE, Julina
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
356 Steendieks D'Artagnan
PRF 13/1
GER
IHLO, Ciana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
405 Don Verano
PRF 05
GER
IHNEN, Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
JENDRITZKI, Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
JENSEN, Anna Friederike
RSG Groß Buchwald
189 Levisto 16
PRF 13/2
GER
JOSWIG, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
181 Kissing Queen
PRF 20
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RFV Fröhberg
KAHLE, Leni
RuFV Neuengörs
428 Canadian Sun
PRF 11
GER
KAISER, Vivien
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
150 Gräfin Bellabellin
PRF 16
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KERSTEN, Mela Sophie
RSG Groß Buchwald
196 Little Pleasure
PRF 13/1
GER
KIEFER, Lina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
077 Clooney 28
PRF 18
GER
KILIAN, Jana
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
021 Belladonna 46
PRF 16
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
141 From Dusk till Dawn 7
PRF 11
GER
KÖRNER, Tom Nikolas
RFV Schlamersdorf u.U.
KORTHUM, Lucy-Alina
RFV Höllnhof e.V.Schülp
432 Doristan 2
PRF 02/1
KRABBENHÖFT, Lise
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e
378 Nadja
PRF 06
GER
KRÖGER, Rieke
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
364 Cheeky Mike
PRF 09
GER
KRÖMER, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
346 IQ von der Wiesharde
PRF 17
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
KRÜGER, Martje
RSG Groß Buchwald
393 Holsteins Lobelie
PRF 01/2
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
034 Call me Cinderella 4
PRF 09
GER
LADEGAST, Katrin
RFG Neuschönberg e.V
106 Damon's Amour 2
PRF 13/2
LANDSBERGER, Julia
RG Augustenhof e.V
418 Melodia
PRF 01/1
GER
LASS, Margarete
RFV Fröhberg
LEHNARDT, Karen
RuFV Neuengörs
427 River
PRF 11
GER
LINDEMANN, Ida
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
LORENTSEN, Jessica
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LÜTHJE, Carolina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
010 Ariya 2
PRF 13/1
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
MAAS, Anna-Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
MAAS, Jessica
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
GER
MAKOBEN, Kimberly
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
220 Nepumuk 50
PRF 13/2
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARIENFELD, Greta
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
032 Cacau 12
PRF 20
GER
MARKOWSKI, Mia Sophie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
GER
MATTIL, Lia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
MEISSNER, Livia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
394 Cajetan 9
PRF 19
GER
MEYER, Cataleya Luise
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
NAUJOKS, Laura Sofie
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
NEUMANN, Merle Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
163 Holandra
PRF 17
GER
PACKHÄUSER, Janne
RV Osdorf u. Umg. e.V.
090 Coretto 4
PRF 16
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
164 Hollywood Hills ZH
PRF 20
PÄLICKE, Hannah
RG Gestüt Heidberg e.V.
422 Solitär
PRF 01/2
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
018 Baumann's Furore
PRF 16
PETERSEN, Vanessa
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
438 Belight
PRF 05
GER
PRIES, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
423 Greta
PRF 10
GER
RAUERT, Merle
RFV Felm u.U.e.V.
RICHTER, Greta
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
420 Maitanz
PRF 04
GER
RIECKEN, Greta Louisa
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
340 DW's Flic Flac
PRF 14/1
GER
RIECKEN, Marie Johanna
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
118 Dorana von Ludwigsburg
PRF 14/1
GER
RIECKEN, Pia-Marie
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
GER
ROGGE, Amelie Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RÖSCHMANN, Hedda
RG Augustenhof e.V
419 Luna
PRF 01/2
GER
RUDNIK, Melanie
RG Augustenhof e.V
148 Glücksgefühl
PRF 16
GER
SAUL, Franziska Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHLEMMINGER, Janne
RFG Neuschönberg e.V
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
146 Geraldine 184
PRF 14/1
GER
SCHMIDT, Melina
RSG Groß Buchwald
095 Crown Desiderio
PRF 14/2
SCHMIDT, Mira
RFV Schwabe e.V
418 Melodia
PRF 01/2
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
301 Unplugged B
PRF 18
GER
SCHWARZ, Jessy
Koseler RV e.V.
264 Schierensees Mentalist
PRF 16
GER
SEIBERT, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
SIEGMEIER, Johanna
RSG Groß Buchwald
410 Laika
PRF 01/1
GER
STARKE, Sarina Celest
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
STEFFEN, Paula Ina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
STRICH, Melina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
338 Destiny 303
PRF 14/2
GER
STUBENDORFF, Frederik
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
SÜSSMANN, Philippa
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
288 Steendieks Eskapade
PRF 14/2
GER
SZELAGOWSKI, Janne
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
SZELAGOWSKI, Marie Karolin
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RSG Groß Buchwald
433 Andiamo-Night
PRF 11
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THIEME, Laura
RG Gestüt Heidberg e.V.
029 C'est Emilia
PRF 13/2
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
TONN, Karlotta
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
425 Dazzling Danny
PRF 11
GER
TREPTAU, Katja
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
314 Whiskey ooSeven
PRF 19
TROCHEL, Johanna
RuFV Neuengörs
431 Heston
PRF 11
GER
TROCKEL, Lena
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
307 Vivien 51
PRF 09
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
209 Montreal 68
PRF 16
GER
VOIGT, Antonia
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
113 Diego JV
PRF 13/1
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Rossee-Eckernförde e.V.
317 Zaire 25
PRF 07
GER
WEISS, Daniela
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
WEISS, Anni Eva Fee
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
247 Readys Charming
PRF 17
GER
WILKENS, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WINTERSTEIN, Bella-Renesmee
ReitSF Looper Holz eV
GER
WLOKA, Mattias
RFV Höllnhof e.V.Schülp
130 Faktors Fee
PRF 18
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
133 Feldgoldgospel
PRF 16
GER
WÜSTINGER, Sophia
ReitSF Looper Holz eV
369 Fridolin
PRF 01/1
GER
YURTSEVEN, Lara
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
ZETZSCHE, Emily
RV Tangstedt e.V.
GER
ZIMMERMANN, Marlene
RG Landgraben e.V.
415 Moonlight 274
PRF 04
GER
ZÖLCK, Nina
RSV Gut Höbek e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.