Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 285 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
BAENTSCH, Isabella
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
BAUER, Alexandra
RV Ganderkesee
GER
BEICHERT, Sabine
RFV Steller See e. V.
041 Avalon W
PRF 06
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BENJAMINS, Rika
RV An der Hieve e.V.
GER
BENZIEN, Miriam
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
666 Latino 311
PRF 07
GER
BETTEN, Pia
RV Ganderkesee
646 La Bella Lotti
PRF 06
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
010 Ale Ale de Balou - S
PRF 05
GER
BÖLLE, Patrick
RV Ahlhorn e.V.
GER
BÖTTCHER, Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRAMLAGE, Kira
RV Visbek e.V.
867 Smoothy Amore
PRF 12
GER
BRANDT, Luisa
RV Vechta e.V.
647 La Bella Luna 19
PRF 12
GER
BRANDT, Marle
RURV Rastede
GER
BROERS, Isabell
RURV Rastede
045 Bacardi 224
PRF 12
GER
BRÜHE, Elsa
RG Klein Roscharden
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BUCKENBERGER, Hendrik
RV Ganderkesee
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BUHR, Sharon-Amy de
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BÜHRMANN, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
514 Feine Fürstin B
PRF 12
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CONSTABEL, Mira
RCl. Sport Harpstedt e. V.
622 Kampinos Kampari
PRF 12
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DAHMEN, Cathleen
RV Hohenböken e.V.
463 Dieudonné 4
PRF 12
GER
DIEKMANN, Steffi
RV Vechta e.V.
BUL
DIMITROV IVANOV, Ivan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
UKR
DRON, Alisa
RV Oldenburger Muensterland e.V
356 Contrast Blue PS
PRF 01
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
958 Tignanello VS
PRF 03/2
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FELDHAUS, Laura-Marie
RV Visbek e.V.
385 Cosmix
PRF 06
GER
FLOSSMANN, Magdalena
RV Destel e.V.
GER
FLÜGGER, Katrin
Waldreitschule e.V. Dötlingen
048 Bailador 35
PRF 14
GER
FRICKE DR., Pia Maria
RSC Handorf-Langenberg e.V.
LTU
GALGSDIES, Beatrice
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GAYER, Karl-Bernd
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
GEERS, Dominique
RUFG Falkenberg e.V.
GER
GERDES, Rebecca
RV Visbek e.V.
NOR
GJERSTAD, Christine
RUFV Lastrup e.V.
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
JPN
HARADA, Koiji
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HEIN, Anika
RFV Diek-Bassum e. V.
538 Foo Fighter 4
PRF 14
GER
HEINRICH, Hannah
RV Hohenböken e.V.
339 Con Vento
PRF 06
GER
HELMS, Sabrina
RV Ahlhorn e.V.
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
HERSE, Mark
PS Petersfehn e.V.
GER
HERZBERG, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HEYE, Bernd
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
HINNERS-KROGMANN, Anna
RUFV Lohne e.V.
381 Corthargos
PRF 05
GER
HINNERS-KROGMANN, Hendrik
RUFV Lohne e.V.
GER
HOLLJE, Monique
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HÖRSTMANN, Nina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
GER
JANSSEN, Leony
Bremer RC e.V.
570 Grace Kelly 113
PRF 06
GER
JONGEBLOED, Mareike
RV Vechta e.V.
SWE
KARLSSON, Elin Maria
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
SWE
KARLSSON, Melker
TG Wolde e.V.
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
885 Stakkato Gold 2
PRF 06
GER
KLATTE, Katrin
RV Grüppenbühren e.V.
115 Calimero Schätzchen
PRF 06
GER
KLEIMANN, Werner
RFV Holdorf e.V.
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOCH, Jasmin
RV Visbek e.V.
311 Clinthago
PRF 11
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
151 Captain Jack Sparrow 40
PRF 07
GER
KORLECK, Joana
RV Vechta e.V.
GER
KÖRNER, Alexandra
RV Stuhr e. V.
333 Coming soon 9
PRF 05
GER
KREIENBORG, Korinna
RV Visbek e.V.
GER
KRUSE, Dörte
Elmeloher Reitclub
GER
KRUSE, Kerstin
RV Ahlhorn e.V.
GER
LIEBENOW, Jana
RV Vechta e.V.
724 Milow 17
PRF 13
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
LÜNSWILKEN, Anne
RC Werlte e.V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GBR
MADGWICK, Joshua
RV Aller-Weser
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MENKENS, Nicole
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MENTZ, Catharina
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
MERTEN, Sintje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
CZE
MIKOVA, Zuzana
RG Klein Roscharden
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
GER
MÜLLER, Saskia
RV Leichttrab Wildeshausen
1021 Zaubermaus 31
PRF 14
GER
MUNKE, Lina
RUFV Großenkneten e.V.
GER
NIEMANN, Marja
RFV Nendorf e. V.
SWE
NILSSON, Alexander
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NORDIEK, Nadine
RUFV Hausstette
SWE
NYSTRÖM, Natalie
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
OETKEN, Lea
RV Ganderkesee
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OTTEN, Lisa
RV Leichttrab Wildeshausen
904 Sunny Side 5
PRF 12
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
PARGMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
LTU
PASKEVICIUS, Andrius
RC Donstorf-Drentwede e. V.
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
DEN
PEDERSEN, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PEMMANN, Marie
RUFV Cloppenburg
434 Deneres
PRF 12
GER
POSENAUER, Sina
RV Leichttrab Wildeshausen
547 Fortissima v.d.Heide
PRF 12
FIN
RANTA-AHO, Jasmin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
RANTZE, Johanna
RUFV Badbergen
GER
REHWALD, Pia Luisa
RUFV Essen i.O.e.V.
410 D'Oberlina
PRF 05
GER
REYER, Chiara
RV Klein Drehle e.V.
107 Caleb 6
PRF 03/1
GER
ROSENDAHL, Cindy
TG Bad Zwischenahn
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RÜDEL, Heike
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
GER
RUNNEBOM, Katharina
RUFV Lohne e.V.
GER
RÜTHER, Melissa
RV Hurrelhausen
712 Madita de Coco
PRF 14
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHLOTT, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
GER
SCHMIDT, Talea
RSV Breddewarden e.V.
433 Democolus
PRF 12
GER
SCHMITZ, Jürgen
RV Visbek e.V.
886 Stakkatus
PRF 04
GER
SCHMITZ, Saskia
RV Visbek e.V.
GER
SCHMUDDE, Andrea
RC Helle e.V.
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHULTZ, Heiko von
RV Heiligenrode u.U. e.V.
515 Felina 209
PRF 14
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
GER
SEROKA, Mariejana
RC Bremen-Hanse e.V.
770 Paul 847
PRF 06
GER
SIEMER, Christian
RV Visbek e.V.
143 Cantinero 18
PRF 03/2
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
SONTAG, Merly
RV Geisterholz e.V.
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Muensterland e.V
DEN
SÖRENSEN, Steen
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
874 Souvenir S
PRF 13
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
STÖVER, Karolin Madita
TG Brüning-Hof e.V.
387 Cosmopolitan Sky
PRF 05
SWE
STRID SVENSSON, Nils
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
SÜDKAMP, Stefanie
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
517 Filiae Johnson
PRF 14
GER
TABELING, Janina
RV Visbek e.V.
608 Jelvixis
PRF 06
JPN
TAKIZAWA, Kazuki
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
TANGEMANN, Marina
RUFV Cloppenburg
063 Barteld 3
PRF 12
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
525 First Dancing Queen
PRF 12
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
040 Kasjopaya 4
PRF 03/2
GER
TÖNJES, Jenny
RV Ganderkesee
700 Luca Toni 21
PRF 09/2
GER
TWELSIEK, Gesa
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1005 Violetta B 3
PRF 05
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
571 Grandioso TI
PRF 05
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
AUT
WEGENER, Andreas
RV Lembruch e. V.
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
055 Baloukaat
PRF 09/2
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WILLMS, Britta
RV Hoeven e.V.
839 Samsonite W
PRF 12
GER
WILLMS, Janne
RV Vechta e.V.
823 Range Rover
PRF 12
GER
WITTE, Finja
RC Hude e.V.
838 Sammy 574
PRF 14
GER
WUNDERWALD, Mandy
RFV Seckenhausen e. V.
086 Breaking Limits
PRF 06
GER
WUTHE, Freya
RV Ganderkesee
864 Sitara 21
PRF 13
CZE
ZEMANEK, Lubor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
ZHELEZCHEV, Georgi
RSC Handorf-Langenberg e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.