Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 218 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Hannes
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Pheline
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
AHLMANN, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
KUW
ALSAEED, Ahmad
KUW
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
DEN
DEN
ANDREASEN, Zascha Nygaard
DEN
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
SWE
AUGUSTSSON ZANOTELLI, Angelica
SWE
GER
BAACKMANN, Jens
ZRFV Albachten e. V.
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
GER
BENDIG, Marie
PS Granderheide e.V.
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
SWE
GER
BENZ, Maximilian
RV Ichenheim
SUI
BISANG, Philippa
SUI
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKOP, Kendra Claricia
ZRFV Borken e.V.
GER
BRUNKEN, Svenja
RG Dangast e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CORDES, Lea-Sophie
RV Fredenbeck
GER
DEITERT, David
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DELFS, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
DITTMER, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
GER
DREHER, Hans-Dieter
RV Dreiländereck
USA
DRYDEN, Anna
USA
IRL
DUFFY, Michael G
IRL
GER
ECKERMANN, Katrin
RV Kranenburg u.Umg.
GER
ERNSTING, Karin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
FRIELING, Paula-Marie
RFV Westercelle/Altencelle
NZL
GARDNER, Richard
NZL
ITA
GAUDIANO, Emanuele
ITA
GER
GERDING, Pia
RFV Pennigbüttel
USA
GRIMES, Hallie
USA
NOR
GULLIKSEN, Johan-Sebastian
NOR
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
ITA
GUSELLA, Nicolò
ITA
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HASSMANN, Felix
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HECHT, Gabriele
RFV Dahlenburg
GER
HECHT, Holger
RFV Dahlenburg
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
BEL
HENDRICKX, Dominique
BEL
GER
HENSEL, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HINNERS, Sophie
RFV Viernheim
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOUSTON, Philip
RV Gut Jagenberg e.V.
IRL
HOWLEY, Diarmuid
IRL
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
BRA
JOHANNPETER, Karina
BRA
SWE
KARLSSON, Irma
SWE
GER
KÖNEMANN, Christoph
RSV Dersekow 1968 e. V.
SUI
KÖNIG, Sita
SUI
GER
KORTSCH, Marie-Sophie
RFV Marienhof-Schulendorf e.V
GER
KUKUK, Christian
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KUTSCHER, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
LAHDE, Harm
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
CAN
LEFEBVRE, Sabrina
CAN
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LILL, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
SWE
LINDELÖW, Douglas
SWE
DEN
LINDENBERG, Christoffer
DEN
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
MARSCHALL, Marcel
RV Altheim
GER
MEINICKE, Joy Anna
RFV Echem-Scharnebeck
GER
MEYER-ZIMMERMANN, Janne F
Nordd.u.Flottbeker RV
USA
MOYNIHAN, Gigi
USA
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MUTH, Julia
RSG Niederrhein e.V.
GER
NEBEN, Merrit
RFV Echem-Scharnebeck
GER
NIEBERG, Gerrit
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
FIN
NORDSTRÖM, Annina
FIN
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
FIN
POL
ORSCHEL, Cassandra
POL
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OSTERMANN, Henrike
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BEL
PATTEET, Gudrun
BEL
DEN
PEDERSEN, Caroline Rehoff
DEN
GER
POHL, Nicola
RSC Dagobertshausen e.V.
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
USA
PORTER, Wilton
USA
GER
RAUPACH, Frieda
RFV Holdorf e.V.
GER
RENZEL, Markus
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
RIESKAMP-GOEDEKING, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
RUBINO, Jelena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
DEN
SCHOU, Andreas
DEN
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
SUI
SCHURTENBERGER, Niklaus
SUI
GER
SCHWARTE, Lisa
TG Schultenhof Bochum e.V.
GER
SPREHE, Jörne
RC Herzogenaurach e.V.
CYP
STAIS, Alexa
CYP
GER
STEURER-COLLEE, Barbara
RA TV Alpirsbach-Rötenbach
GER
STEVENS, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
TEICH, Valentina
RV Hardenberg e. V.
GER
THEURER, Andreas
RV Rehagen-Hamburg e.V.
NED
THIJSSEN, Mel
NED
GER
VOGEL, Richard
RV Mannheim
GER
VOGELER, Beeke
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
BEL
VORSSELMANS, Annelies
BEL
IRL
WACHMAN, Max
IRL
GER
WEISHAUPT, Maximilian
RFV Jettingen e.V.
GER
WEISHAUPT, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
GBR
WHITAKER, Donald
GBR
GER
WILL, David
RSC Dagobertshausen e.V.
GER
WINKELMANN, Rupert Carl
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.