Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 184 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAENTSCH, Isabella
RV Leichttrab Wildeshausen
280 Nero 496
PRF 16
GER
BAUER, Alexandra
RV Ganderkesee
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOCKHORST, Lena
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOLLOW, Jessica
RUFV Lastrup e.V.
195 Follow me van de Braembeier Z
PRF 15
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BRANDT, Lene Sofie
Nordenhamer RC e.V.
GER
BRUNS, Linda
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
270 Miss Molly Malone 3
PRF 15
GER
BUSCHE, Joana
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
380 Camasco
PRF 15
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
242 Latina 257
PRF 17
GER
DIESSELBERG, Daniela
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DUHM, Emma
Butjadinger RV. Stollhamm
EILERS, Christin
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
283 Nobilis 21
PRF 09
GER
FEHLING, Swantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
391 Mama`s Cantaloupe
PRF 14
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
185 Fidorka
PRF 08
GER
FREVERT, Katja
RUFV Knyphausen
GER
GABBERT, Hella-Sophia
RUFS Oldenburg
022 Barneby 32
PRF 16
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
ITA
GRANDIS, Pietro
RV Ganderkesee
383 Carlito's Way 7
PRF 05
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
159 Dime Royal
PRF 10
GRIMSEHL, Lars
RV Ganderkesee
084 Chacho K
PRF 11
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
GUMPERT, Ute
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
HARMS, Linda
TG Bad Zwischenahn
003 Akima 9
PRF 13
GER
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
261 Ludevik H
PRF 16
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
328 Savina 2
PRF 16
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
126 Coockie 5
PRF 04
GER
HENTSCHEL, Bettina
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HOLZ, Pia-Marie
RV Worpswede u.U.
117 Cocofina 2
PRF 16
GER
JANSEN, Anna
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
KARPE, Janea
RV Elmlohe-Marschkamp
256 Lolli`s Casina
PRF 15
GER
KIRAN, Celina
RV Ganderkesee
086 Chakira 74
PRF 03
GER
KOCH, Justine
RC Stotel e.V.
166 Dua Lipa F
PRF 09
GER
KOHLS, Sandra
RV Visbek e.V.
GER
KÖRNER, Alexandra
RV Stuhr e. V.
120 Coming soon 9
PRF 09
GER
KREMERS, Alida
RURV Rastede
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
135 Corrada B
PRF 13
GER
KRUSE, Dörte
Elmeloher Reitclub
039 Caldero 8
PRF 01
GER
KRUSE, Kerstin
RV Ahlhorn e.V.
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
366 Victory Z
PRF 01
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LINDNER, Leonie
PS Petersfehn e.V.
316 Quintano's Gold
PRF 16
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
GER
MEINKEN, Anna-Lena
RC Hude e.V.
389 Queenelly
PRF 08
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MIDDELBECK, Pia
RV Visbek e.V.
248 Leyla 46
PRF 15
GER
NACHTIGAL, Lina
RV Grüppenbühren e.V.
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
225 Indian Spring 3
PRF 13
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
AUS
PARKER, Savannah
RG Klein Roscharden
142 Cristofin
PRF 18
GER
PENNY, Hailey
Nordenhamer RC e.V.
GER
POPPE, Nina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
390 Caprice W 5
PRF 01
GER
PROTSCH, Carla
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
Ammerländer RC v.06 e.V.
375 Zach und rüber
PRF 11
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SCHAAF, Lena
RUFV Lastrup e.V.
GER
SCHALLENBERG, Melina
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHEMMEL, Katrin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHEMMEL, Marko
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHLÜSSELBURG, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
SCHMIDT, Lea-Michelle
RV Bockhorn
050 Caluna S
PRF 15
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHRAND, Marie-Theres
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
313 Quidam's Naila
PRF 01
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
SCHÜRITZ, Lisa-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
GER
STOLLE, Christine
RC Hude e.V.
GER
THOMAS, Laura
TG Brüning-Hof e.V.
335 Sofia N
PRF 16
GER
TRÖGER, Patricia
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
URBANSKI, Ilka
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
338 Speedy Princess 2
PRF 15
GER
WARNET, Birgit
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
190 Finest Dancing Queen
PRF 01
GER
WEBER, Charlotte
RUFV Hausstette
GER
WENZEL, May-Lynn
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
103 Choco 31
PRF 10
GER
WILKENS, Jeanette
RFV Diek-Bassum e. V.
212 Grady 8
PRF 16
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WODTKE, Kerstin
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.