Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 245 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ANDRESEN, Tom
RSG Süderhof e.V
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Ricarda
Ostermooringer RFV e.V.
592 Lenox 43
PRF 02
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
498 Elektra 181
PRF 13/2
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
GER
BÖHM, Anna Maria
PSG Süderlügum e.V
FIN
BREUKERS, Beata
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BRODERSEN, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRÜNING, Larina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
572 Kiona 7
PRF 03/2
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
407 Cepetto 6
PRF 02
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Hans-Werner
Pferdesportverein Niebüll e.V.
390 Casido H
PRF 02
GER
CHRISTIANSEN, Karen
RFV Stadum e.V
357 Camiro 49
PRF 01
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
027 Calyna 3
PRF 01
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
EDLER, Hanna
Ostermooringer RFV e.V.
595 Lilith 38
PRF 01
GER
FLINZER, Remo
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
FRIEDRICHSEN, Mie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
111 Cosmos 56
PRF 01
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
GEERTZ, Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
118 Curtis 74
PRF 02
GER
GELLNER, Anneke
RV Hardenberg e. V.
509 Flowerfee
PRF 09/1
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
466 Cross My Way
PRF 12
GER
HANSEN, Hendrik
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEITE, Liv Malin
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
492 Double Wood
PRF 06
GER
HINRICHS, Seline
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
028 Camero P.M.S.
PRF 01
GER
HINRICHS, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HINRICHSEN, Saskia
RFV Stadum e.V
105 Cool Cubido
PRF 01
GER
HINZ-JOHANNSEN, Agnes
PSG Hörup u.Umg.
271 Quaterback's lüdde Killepitsch
PRF 03/1
DEN
HJORTH-MADSEN, Victoria Sophie
Gastlizenz GER
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
209 Janda H
PRF 03/1
GER
INGWERSEN, Merle
RuFV Südtondern e.V. Leck
370 Carlisle 5
PRF 02
GER
JACOBSEN, Jane
RFV Mildstedt u.U.
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JOHANNSEN, Jona Helene
PSG Hörup u.Umg.
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
274 Quintera 39
PRF 02
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KEPPLER-HANSEN, Sabine
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
523 Got to dance 3
PRF 02
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
086 Claus ut de Koog
PRF 03/1
GER
KOLLER, Laura Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
176 GK Captain Jack
PRF 10
GER
KOTHE, Yvonne
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
729 Cinderella O
PRF 09/1
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LASS, Annika
RuFV Südtondern e.V. Leck
026 Calle Cool 58
PRF 03/1
GER
LASS, Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
023 Calandra 26
PRF 02
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MOHR, Niklas
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
167 For Chacco PS
PRF 08
GER
MÖLLER, Jule Milena
RFV Rund um den Stollberg
364 Canito 3
PRF 06
GER
MÖLLGAARD, Ose
Ostermooringer RFV e.V.
591 Lenny 86
PRF 09/1
GER
MOSE, Vanity
PSG Süderlügum e.V
467 Crumble 8
PRF 13/1
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
342 Caitano 45
PRF 11
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
479 Decarado
PRF 03/2
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
435 Clinta PP
PRF 03/1
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
436 Clondyke N
PRF 01
GER
PETERSEN, Morena
Schubyer RV
233 Lia 52
PRF 14
GER
PETERSEN, Selina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
607 Livie
PRF 03/2
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
548 Indira P
PRF 08
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RETZLAFF, Lennart
RuFV Kropp
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
SCHEEL, Marc
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
DEN
SCHMIDT, Jacob Theodor
Gastlizenz GER
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
767 Jessy's Boy
PRF 09/1
GER
SCHULZ, Andre
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
453 Corentin AS
PRF 15
GER
SCHULZ, Sarah
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
100 Conquest 22
PRF 09/1
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
081 Chuck 53
PRF 05
GER
SIEWERTSEN, Janea
Ostermooringer RFV e.V.
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
092 Colonel 49
PRF 01
GER
STAUDT, Anna
PSFV Süseler Baum e.V.
629 Mon Bijou 51
PRF 04/2
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
THIESEN, Justus Johannes
RC Damp e.V.
424 Chijioke
PRF 09/1
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
ULRICH, Janne
RFV Husbyharde e.V.
GER
WALLENHAUER, Amelie
PSG Süderlügum e.V
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
GER
WESTPHAL, Melanie
RFV Mildstedt u.U.
208 Jadira 6
PRF 03/2
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
013 Biscaya 51
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.