Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 419 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
AHLERS, Anne
Ammerländer RC v.06 e.V.
116 Chucki San WE
PRF 29
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
415 Magic Boy 38
PRF 01
GER
ALBRECHT, Elisabeth
RUFV Leer e.V.
028 Believe you
PRF 31
GER
ALBRECHT, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
265 Focus by Delight
PRF 04
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
309 Grandiosa 87
PRF 31
GER
APETZ, Mayra
PSV Krummhoern e.V.
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
484 Queenstown
PRF 06
GER
AVERES, Noelle
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BAUDISCH, Friederike
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
127 Colin Spring
PRF 01
GER
BÄUERLE, Fenke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
351 La Luna ZB
PRF 24
GER
BAUMANN, Kim
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BEHRENDS, Insa
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
GER
BERNDT, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
GER
BERSSEN, Laura
RuFV Dwergte
GER
BEYEN, Fiete
FuRV Timmel e.V.
624 Ricarda
PRF 38
GER
BEYEN, Stina
FuRV Timmel e.V.
618 Leonardo
PRF 38
GER
BILLER, Jessica
PSV Ihlow e.V.
222 Edano 13
PRF 24
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
209 Donnerklang K
PRF 24
BOHLEN, Inka
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
308 Gran Torino 8
PRF 37
GER
BOOSE, Fenja
FuRV Timmel e.V.
610 Dolly
PRF 38
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
472 Prima Vera 23
PRF 01
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
050 Bruno vom Vorwerkhof
PRF 04
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
260 First Touch B
PRF 31
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
191 Diplomat AT
PRF 28
GER
BRÜNING, Jannie-Lizara
TG Brüning-Hof e.V.
GER
COORDES, Hedda
PSV Ihlow e.V.
616 Lady Madonna
PRF 21
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
084 Carrera 72
PRF 12
GER
DANNEMANN, Nicole
PSV Ihlow e.V.
495 Reitlands Ronny
PRF 02
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
237 Fantastic F
PRF 25
GER
DIRKS, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
070 Capitano 89
PRF 29
GER
DIRKS, Tschandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
329 Hosara xx
PRF 25
GER
DJUREN, Gritt
PSV Ihlow e.V.
GER
DONATH-WILTS, Sarah
RV Brookmerland e.V.
GER
DOORNKAAT, Cordula ten
FuRV Timmel e.V.
415 Magic Boy 38
PRF 02
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
343 Kendrick 5
PRF 34
GER
DRINGENBERG, Irina
RUFV Holtriem e.V.
457 Nümmich Wicht
PRF 32
GER
DRÖGE, Marie-Sophie
RV Brookmerland e.V.
GER
ECKERT-SCHURMANN, Kathrin
RC Aurich-Upstalsboom
GER
EDEN, Tabea
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
355 Lalita 5
PRF 02
GER
EDZARDS, Aiske
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
EDZARDS, Leni
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
565 Sultano 15
PRF 21
GER
EGDEN, Yvonne
FRG Krummhörn e.V.
408 Lüttje Danko
PRF 24
GER
EGGERT, Hanna
RV Petkum-Oldersum e.V.
596 Wisco 9
PRF 18
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ENNEN DR., Anika
RV Bockhorn
312 Greta 138
PRF 31
GER
FECHT, Mailin
FuRV Timmel e.V.
621 Moritz
PRF 38
GER
FRERICHS, Arno
RuFV Leer-Bingum e.V.
012 Arcado 11
PRF 37
GER
FRERICHS, Laura Marie
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
126 Cobold RF
PRF 07
GER
FRIEDRICHS, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
FÜLTER, Jane
FuRV Timmel e.V.
626 Wanja
PRF 38
GER
GAUMANN, Sarah Maresa
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
GELBERT, Alina
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
686 Mila 35
PRF 22
GER
GERDES, Julia
FuRV Timmel e.V.
626 Wanja
PRF 38
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
GER
GÖHMANN, Lisa Marie
Jader RC e.V.
GER
GÖKEN, Julia
RUFV Cloppenburg
GER
GOLLNICK, Anna
RG Brockzetel e.V.
358 Landser 18
PRF 32
GRAALMANN, Frauke
RuFV Leer-Bingum e.V.
032 Bella Cavalla 2
PRF 26
GER
GRIESER, Nantje
PSV Ihlow e.V.
052 Bugatti vom Immenhof
PRF 06
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GRÖHLICH, Daniela
RUFV Leer e.V.
GER
GROND-CASSENS, Leonie
RV Petkum-Oldersum e.V.
025 Bea 75
PRF 22
GRONEWOLD, Frauke
RV Brookmerland e.V.
609 Deichfräulein
PRF 14
GER
GROOT, Christin de
Jader RC e.V.
156 Dancing Dynamit 3
PRF 02
GER
GRÖTTRUP, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
GRÖTTRUP, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
GER
HALLE, Sarah Melina
Butjadinger RV. Stollhamm
498 Reseda S
PRF 04
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANNEKEN, Britta
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
HEIKENS, Nona Jil
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
HEISS, Janna Frederike
RV Brookmerland e.V.
617 Larson vom Eegbarg
PRF 21
GER
HELLWIG, Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V.
581 Vin Diesel 2
PRF 30
GER
HERLYN-BAKKER, Valerie
RV Brookmerland e.V.
HEYEN, Ida
RC Aurich-Upstalsboom
679 Tessa
PRF 38
GER
HEYEN, Ines
RC Aurich-Upstalsboom
024 Bas 18
PRF 32
HEYEN, Maya
RC Aurich-Upstalsboom
680 Bella
PRF 38
GER
HILLING, Marina
RuFV Papenburg
GER
HINRICHS, Malea
FuRV Timmel e.V.
626 Wanja
PRF 21
GER
HINRICHS, Petra
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
642 Gaius Galerius
PRF 02
GER
HÖFEN, Sarah von
RUFG Falkenberg e.V.
438 Monet 43
PRF 06
GER
HOHMANN, Inaara Marie
RV Vechta e.V.
455 Nova 65
PRF 28
GER
HOHMANN, Jolina-Amrei
RV Vechta e.V.
303 Glitzerfee 2
PRF 27
GER
HOLTMEIER, Sonja
PSV Ihlow e.V.
001 Abbygail 12
PRF 37
GER
HOVENGA, Amelie Lia
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
566 Sun Tino TS
PRF 30
GER
HOVENGA, Mayleen Johanna
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HUPPERTZ, Silka
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
JACOB, Rebecca
FRG Krummhörn e.V.
GER
JAEGER, Stella-Hermine
RUFV Osterbrock
649 Hilde 57
PRF 28
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
079 Carlson P 3
PRF 01
GER
JANSSEN, Patricia
FRG Krummhörn e.V.
GER
JANSSEN, Mandy
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
497 Remember Champ
PRF 17
GER
JENSEN, Nina
PSV Krummhoern e.V.
242 Feel the Magic
PRF 29
GER
JOSTES, Daje
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
JUNKER, Wiebke
RUFV Leer e.V.
GER
KAKUSCHKE, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
KAPPERNAGEL, Keno
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KETT, Gabriele
PSV Ihlow e.V.
263 Floriano R
PRF 29
GER
KLOSTERMANN, Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KÖHLER, Kerstin
RG Brockzetel e.V.
358 Landser 18
PRF 16
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KORTE, Jonna
RFV Benthullen e.V.
459 Oranjehof's Bogibolero
PRF 38
GER
KRAMER, Kathleen
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
KREBS, Melina
PSC Westerholt e.V.
238 Farina 972
PRF 18
GER
KREBS, Sarah
RV Bockhorn
173 Denver 236
PRF 30
GER
KRIEG, Sandra
RGS Rhauderfehn e.V.
433 Mimke
PRF 25
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
169 Deejay 14
PRF 06
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
336 Ivy W
PRF 27
GER
KRUSE, Reena
FuRV Timmel e.V.
KRUSE, Sarah
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
689 Fairytale K
PRF 26
GER
KRUSE, Uta
PS Petersfehn e.V.
372 Legrettico
PRF 06
GER
KULKE, Nova
RG Brockzetel e.V.
358 Landser 18
PRF 33
GER
KUPER, Stefanie
RUFV Leer e.V.
043 Blue Grenadier
PRF 30
GER
KUS, Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LANG, Jonas
PSG Utarp e.V.
GER
LEEUVEN, Isabell van
RV Oldenburger Muensterland e.V
658 Viacomtessa PS
PRF 03
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
520 Samira 468
PRF 12
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
655 Cartinus 4
PRF 39
GER
LOERTS, Nadine
RuFV Rheiderland
542 Sir Fox 4
PRF 02
GER
LUITJENS, Lara
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
LÜKEN, Carolin
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
189 Dieter D
PRF 29
GER
LÜSSING, Ira
RUFV Haren-Ems
GER
MACHNER, Melanie
RV Petkum-Oldersum e.V.
560 Sternkönig 4
PRF 24
GER
MARTENS, Heike
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
MARTENS, Mareke
RURV Rastede
239 Fashionize
PRF 03
GER
MATZKE, Ellen
Ammerländer RC v.06 e.V.
328 Hixley
PRF 29
GER
MEINECKE, Malin
PSV Ihlow e.V.
GER
MEINEN, Lena
PSV Ihlow e.V.
461 Pacco 128
PRF 30
GER
MEINEN, Marie
FuRV Timmel e.V.
621 Moritz
PRF 38
GER
MENNEN, Wiemke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
MEYER, Antonia
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
307 Gräfin 135
PRF 21
GER
MEYER, Katharina
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
307 Gräfin 135
PRF 24
GER
MEYER, Lina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
450 Neo Nagano
PRF 27
GER
MEYER, Lina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
235 Falesco 2
PRF 01
GER
MEYER-HULLMANN, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
444 Mylady D'Arbanville
PRF 09
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
635 Kensington 29
PRF 39
GER
MULDER, Jan
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
456 Numehra
PRF 16
GER
MÜLLER, Silke
PSV Ihlow e.V.
GER
MÜLLER, Tomke
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
NEUBER, Steffanie
PSV Weener-Ems e.V.
086 Carthaga 2
PRF 25
GER
NITSCHKE, Lana
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
OELTJENBRUNS, Lena
PS Petersfehn e.V.
GER
OHLING, Gretchen
FuRV Timmel e.V.
615 Jupiter
PRF 21
GER
OLTHOFF, Leonie
RFR Twist u.Umgebung e.V.
029 Belinda bella mare
PRF 27
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
ONNENGA, Jannik
FuRV Timmel e.V.
GER
OTTO, Franziska
RUFV Haren-Ems
GER
PANSEGRAU, Alina Kathleen
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
GER
PETERS, Ida
PSC Westerholt e.V.
614 Heidi
PRF 38
GER
PETERS, Kerstin
RuFV Uplengen e.V.
067 Caluna 47
PRF 03
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
279 Fräulein Rottenmeier 4
PRF 05
GER
PREUSS, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
PRUIN, Lea-Sophie
RUFV Tammingaburg e.V.
PUPKES, Daaje
FuRV Timmel e.V.
286 Fun Suprice
PRF 38
RAHMANN, Pia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
REENTS, Gesa
RUFV Hooksiel
462 Pacman 10
PRF 31
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RICKELS, Lea
RUFV Jever Moorhausen e.V.
525 Santiano 55
PRF 25
GER
RIEKE, Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
299 Gina-Laura
PRF 16
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
600 Zeiss Z
PRF 04
GER
RODENBÄCK, Swantje
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
USA
ROENICK, Brandi
RV Oldenburger Muensterland e.V
659 Fürstin Naomi PS
PRF 04
GER
ROHLFS, Kim
RV Petkum-Oldersum e.V.
684 Ladiva von Lettland
PRF 15
GER
ROHLFS, Marco
RFC Moorlage e.V.
GER
RÖSKENS, Mira
RuFV Rheiderland
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
GER
RUTKOWSKI, Katrin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SALINGER, Tim Luca
RV Hoeven e.V.
GER
SANDERS, Saskia
DRG Aurich u.Umgebung
GER
SCHEIBEL, Kristine
RuFV Norderney e.V.
647 Maat Karl
PRF 04
GER
SCHILLER, Maike
RV Brookmerland e.V.
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHMUDDE, Andrea
RC Helle e.V.
385 Livara 5
PRF 05
GER
SCHRÖDER, Elin
RV An der Hieve e.V.
340 K-Luna's Holly
PRF 02
GER
SCHULTE, Ineke
RuFV Rheiderland
097 Cativo Cosmic
PRF 29
GER
SCHUMACHER, Kristin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHWERING, Adelina
RFR Twist u.Umgebung e.V.
GER
SIEGERT, Daniela
RFC Moorlage e.V.
516 Sakima 4
PRF 29
GER
SIEMERS, Sandra
FRG Krummhörn e.V.
288 Fürst Flarino
PRF 29
GER
SLINK, Lea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
650 Cupan
PRF 32
GER
SPECHT, Janne
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
017 Babett von Esseborg
PRF 38
GER
STEEGE, Wiebke
FuRV Timmel e.V.
392 Loxena
PRF 29
GER
STEFFEN, Tabea
PSV Ihlow e.V.
177 Destano's little Darling
PRF 24
GER
STEIN, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
068 Campari 312
PRF 29
GER
STEIN, Jennifer
Ammerländer RC v.06 e.V.
485 Questico 4
PRF 05
GER
STERN, Sara
RuFV Dwergte
454 Nouvel or
PRF 02
GER
STERN, Silke
RG Klein Roscharden
STRATMANN, Caroline
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
670 Golden Joy
PRF 27
GER
STRIEK, Alena
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
STÜBICH, Jule
PSV Ihlow e.V.
GER
STÜKER, Paula
RFV Esterwegen
475 Priska 134
PRF 15
GER
STÜPFERT, Daniela
PSV Krummhoern e.V.
GER
SZYMCZAK-KLOCKGETHER, Katharina
TG Bad Zwischenahn
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TABBERT, Melissa
RUFV Knyphausen
GER
TAUTE, Sina
RFV Esterwegen
475 Priska 134
PRF 14
GER
TEBBENS, Daniela
RV Petkum-Oldersum e.V.
240 Fawaro Royal
PRF 29
GER
TERGAST, Fenna
RV Petkum-Oldersum e.V.
630 Timon
PRF 32
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
470 Pippa L
PRF 30
GER
THEILEN-LOSCH, Christine
RC Mühlenhof-Team e.V.
119 Citizen Kane 4
PRF 08
GER
THIEL, Kim-Marie
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
634 Dipriano
PRF 21
GER
THIEL, Leonie
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
632 Newton K
PRF 21
GER
THIEN, Lena
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
THOMSEN, Julia
Ammerländer RC v.06 e.V.
501 Rock me Baby 6
PRF 04
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
561 Sternschnuppe 108
PRF 28
GER
TRISKATIS, Anna-Maria
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
TUITJE, Daniela
RURV Rastede
257 Fiorella 145
PRF 24
GER
UBBEN, Mayra
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
VINKE, Janna
Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
465 Paul 857
PRF 27
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Jule
RG Heisfelde e.V.
GER
VOLLSTAEDT, Kim Sarah
TG Bad Zwischenahn
205 Donna Antinouri
PRF 04
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
VOSS, Emily
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
643 Dancing Light 2
PRF 24
GER
VRIES, Anna de
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
VRIES, Lara de
RC Aurich-Upstalsboom
GER
VRIES, Wiebke
RuFV Rheiderland
682 Vicky van Vries
PRF 01
GER
WALLSCHLAG, Alina
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
192 Divinus Aurus
PRF 06
GER
WEHMHÖRNER, Maike
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
GER
WEHNER, Celine
RUFV Lastrup e.V.
387 Looney Lovegood W
PRF 09
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
176 Desire 45
PRF 06
GER
WERNER, Michelle
RUFV Leer e.V.
GER
WEYRAUCH, Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
WEYRAUCH, Michael
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WILFER, Stefanie
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Cloppenburg
GER
WITTE, Marina
RUFV Cloppenburg
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
GER
ZUTHER, Nina
RV Petkum-Oldersum e.V.
226 Escada 312
PRF 26
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.