Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 402 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Ciana Ihlo
GER
ADAM, Melina
RFV Husbyharde e.V.
062 Carlsson 94
PRF 06
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
AMANN, Josefine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ANDERSEN, Paula
RFV Husbyharde e.V.
111 Dacapo 296
PRF 06
GER
ARENS, Tanja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ARNDT, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
623 Lewinsky 4
PRF 47
GER
BALLHAUSEN, Sabrina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BÄRENZ, Sina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BARTELS, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BEHN, Lisa Therese
RV Waabs-Langholz e.V.
165 Farella 8
PRF 03
GER
BOCKHORN, Heike
Flensburger RC Engelsby/Twedt e.V.
259 Lordini 4
PRF 08
GER
BOECK, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
162 Fabuleux 16
PRF 11
GER
BORN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
589 Scoubidou 14
PRF 07
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BOYSEN, Jorne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
438 Dancer 304
PRF 47
GER
BRENKEL, Chantal Celine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BRÖGE, Kristina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
BURMEISTER, Ulrike
RFV Großenwiehe e.V.
455 Dinoso B
PRF 38
GER
BUSCH, Sophia
RV Tangstedt e.V.
012 Anton R
PRF 23
GER
BUSCH, Wiebke
RFV Schleswig-Gut Winning
GER
CARSTENSEN, Lea
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CARSTENSEN, Lina
PSG Süderlügum e.V
488 Gastana Imperial
PRF 09
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CLAUSEN, Britta
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CLAUSEN, Catharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
206 Holsteins Jumera
PRF 47
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CORDSEN, Maike
PSG Süderlügum e.V
346 Viognier SJ
PRF 20
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
362 Armata 2
PRF 23
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DELFS, Axel
RC Damp e.V.
GER
DREESEN, Katrin Marie
Koseler RV e.V.
255 Linus 341
PRF 34
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
DÜRR, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
420 Cocobell de Karma
PRF 03
GER
ECKARDSTEIN, Henriette von
RC Damp e.V.
GER
ENGEL-KUNDE, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
493 Golden Sense van de Nethe
PRF 13
GER
FRIES, Ann Taryn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
450 Diago 23
PRF 46
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GRABSKI, Malena
PSG Flensburg-Land e.V.
628 Calvin Klein 36
PRF 46
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRUBE, Ida
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
149 Early Way
PRF 06
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
175 Fitzcarraldo 5
PRF 12
GER
HAGGE, Daria
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HAGGE, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
415 Claus Julius
PRF 33
GER
HANDKE-SPRINGER, Astrid
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HANSEN, Caroline
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
HANSEN, Eike
RFV Mildstedt u.U.
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Gesa
RFV Husbyharde e.V.
GER
HANSEN, Lea
Reitgemeinschaft Hof Osterbunsbüll
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
104 Copito 4
PRF 06
GER
HARRIEHAUSEN, Mareike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
053 Cantara H 3
PRF 46
GER
HARTMANN, Pauline
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
100 Concaster
PRF 23
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
GER
HENNIG, Svenja
RV Waabs-Langholz e.V.
122 De Lütte Leev
PRF 24
GER
HENSEN, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
437 Dana 437
PRF 06
GER
HENSEN, Levke
RFV Großenwiehe e.V.
247 Lauries 9
PRF 24
GER
HILLMANN, Anja Elisabeth
PSG Flensburg-Land e.V.
141 Dori 74
PRF 47
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RC Damp e.V.
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
657 Dirty Fox
PRF 47
GER
HÖCH, Natalie
RFV Husbyharde e.V.
GER
HOGE, Marina
RFV Stadum e.V
535 London Fever
PRF 08
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
179 Florencia 53
PRF 05
GER
HOLM, Vanessa
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
HOLST, Mareike
RC Damp e.V.
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
185 Fürst Famous
PRF 17
GER
JÄKEL, Emma
Koseler RV e.V.
361 Ariano 58
PRF 11
GER
JAQUET, Luisa
Schubyer RV
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
537 Lord Keule
PRF 23
GER
JENSEN, Franziska
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
JESSEN, Joelina
West-Angler-RV-Mühlenbrück
484 Fryderic
PRF 24
GER
JESSEN, Sandra
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
JOHANNSEN, Felina
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
308 Quintera 39
PRF 26
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KAEHNE, Alix von
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
160 Fabeltraum 2
PRF 11
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KARLINDER, June
PSG Jägerkrug
GER
KETELHAKE, Sandra
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
366 Be Happy 64
PRF 13
GER
KNÜTEL, Kristine
PSV Breklingfeld
GER
KOKARTIS, Christine
Harburger RV 1925 e.V.
025 Belle Bijou 5
PRF 06
GER
KOKARTIS, Louise
Harburger RV 1925 e.V.
191 Gustav 319
PRF 24
GER
KÖPP, Miriam
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
151 Editions Hagrid
PRF 24
GER
KRAACK, Jacqueline
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
527 Le Bron
PRF 03
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
069 Casper I
PRF 06
GER
KREMPIEN, Maja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KRÜGER, Daniela
RuFV Kropp
GER
KRUSE, Lisa
Koseler RV e.V.
190 Grenzhoehes Klaus-Dieter
PRF 07
GER
KUHNERT, Rike Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
296 Petit Happyness
PRF 45
GER
LADIGES, Lina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
LANGE, Sina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
595 Springflame
PRF 19
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LITZKOW, Maya
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
508 Imperious empress
PRF 46
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LORENZEN, Janne Sofie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
624 La-coya
PRF 47
GER
LORENZEN, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
241 Lana 164
PRF 10
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LÜBKER, Klara
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
029 Bocage
PRF 03
GER
LUKOSCHUS, Marie
RFV Husbyharde e.V.
GER
LUKOWSKI, Clarissa
RSG Groß Buchwald
019 Bailey B one
PRF 03
GER
MAASS, Lea Levke
Turniergemeinschaft nach Maas
627 Dalli 31
PRF 38
GER
MARKOWSKI, Johanna Davina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
MARQUARDSEN, Nina
RV Ostangeln e.V.
GER
MARXSEN, Lea
RSG Hohe Geest e.V.
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
351 Wendige 4
PRF 11
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MEMCHOUT, Emilia
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
160 Fabeltraum 2
PRF 06
GER
MEYER, Saskia
RSG Hohe Geest e.V.
603 Susi 1503
PRF 46
GER
MOHR, Marieke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
154 Emely Erdbeer MM
PRF 03
GER
MÖLLER, Katrin
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜHLENBECK, Marlene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
337 Sweet Snail
PRF 45
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
MÜNCH, Janine
SZ Ohrstedt - Reitsparte
644 Carstenson
PRF 24
GER
NAGEL, Beeke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
307 Quintano 71
PRF 19
GER
NAHNSEN, Dirk
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
074 Caturo RN
PRF 15
GER
NETZEL, Lena Marie
RV Ostangeln e.V.
GER
NISSEN, Alicia
Koseler RV e.V.
637 La Maravillosa
PRF 27
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NISSEN, Jarne
RV Süderlügum e.V.
GER
NISSEN, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
621 Zelia 4
PRF 23
GER
OTTMAR, Leonie
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
PATH, Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
GER
PAULSEN, Ellen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
410 Chic 9
PRF 10
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
157 Escara 14
PRF 25
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Jette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
642 Fleuramo's Justin
PRF 47
GER
PETERSEN, Nadine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
646 Bumbel bee S
PRF 38
GER
PIETZSCH, Meylin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
PLAGGE, Svenja
547 Miss Natalie
PRF 47
PLAUMANN, Nele
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
636 Freddy
PRF 47
GER
PRÜSS, Anne
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
RAMMER, Barbara
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
599 Steendieks Del Sol
PRF 38
GER
RAUNO, Stefanie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
REESE, Dörte
Schubyer RV
640 All Night Long
PRF 08
GER
REICHARDT, Maria
RFV Husbyharde e.V.
584 Sandalo
PRF 08
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RESCHKE, Sarah
RFV Fröhberg
081 Chester 254
PRF 33
GER
RICHTER, Clara
RC Damp e.V.
GER
RIESS, Paula
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
292 Osiris 35
PRF 06
GER
RIESSEN, Lene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
395 Cascada 95
PRF 23
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RODDE, Yvette
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
ROSKOTHEN, Pauline
RFV Großenwiehe e.V.
GER
RUDOLPH, Melina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHAEFERS, Elisabeth
RFV Lengerich e.V.
GER
SCHLÜTER, Helene
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHLÜTER, Josefine
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHLÜTER, Katharina
PSG Flensburg-Land e.V.
294 Petit Cherry Blossom
PRF 07
GER
SCHMIDT, Laura
RSG Op de Heide e.V.
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
330 Stormy Night 2
PRF 07
GER
SCHNEIDER, Sina Christin
RV Fahrenstedt-Böklund e.V.
645 Miss Maloo
PRF 03
GER
SCHÜTZE, Maya
I.VRV Sieverstedt e.V.
189 Grandy 56
PRF 06
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SELL, Franziska
RC Damp e.V.
497 Hacienda 22
PRF 46
GER
SELL, Mareike
PSG Flensburg-Land e.V.
023 Batida de Coco 62
PRF 39
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
116 Damon de Luxe OLD
PRF 16
GER
STAUBACH, Marina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
STEHLING, Janine
PSV Breklingfeld
441 Dark Pearl 31
PRF 01
GER
STOLLENWERK, Joelle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
STOLLEY, Katrin
RFV Husberg u.U.e.V.
391 Caricia Fantasia
PRF 23
GER
STROHSCHEIN, Lina
RV Eggebek
014 Aragorn L
PRF 47
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
TESKE, Julia
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
478 First Feeling E
PRF 11
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
THIELHORN, Melissa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
413 Cinzano's Kleopatra
PRF 06
GER
THOMSEN, Jesper
RuFV Südtondern e.V. Leck
626 Nelli
PRF 46
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
375 Cabrinha
PRF 23
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
286 Nikita Sunshine
PRF 21
GER
THURNER, Carolin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
494 Greta BS
PRF 23
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TÖRNER, Lara
RFV Großenwiehe e.V.
244 Laromi
PRF 08
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
405 Chasper 6
PRF 23
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
385 Carachas
PRF 31
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
544 Melodie 359
PRF 04
GER
VIERCK, Teresa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
024 Beby
PRF 24
GER
WALPER, Anna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
076 Chaccerus
PRF 39
GER
WARNICK-GIELOW, Alexandra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
WEHKING, Saidy-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
226 Kenya 12
PRF 20
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WEISE, Paulina
RFV Großenwiehe e.V.
409 Chepetto's Mr. Bombastic
PRF 26
GER
WESTPHAL, Lucy
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
WIEDEMANN, Lars
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITT, Dörte
RFV Mildstedt u.U.
396 Cascatoo
PRF 14
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
134 Dios 8
PRF 28
GER
WITT, Marlene
RFV Husbyharde e.V.
641 Mandy 610
PRF 46
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ZENKER, Carina
RuFV Kropp
GER
ZITZEWITZ, Zara-Adina von
RFV Lensahn e.V.
GER
ZITZMANN, Lilly Ann
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.