Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 204 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Kim Leonie
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
BACHMANN, Ragnhild
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BEHRENS, Saskia
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
263 Summertime 77
PRF 01
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
309 Feiner Mann
PRF 13
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BLUNCK, Helena Sofie
RC Damp e.V.
GER
BÖTTCHER, Louisa
RV Osdorf u. Umg. e.V.
008 Béla Bartók
PRF 02
GER
BRINK, Anna Maria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BRUCH, Elina Arven
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
171 Joy de Vita
PRF 17
GER
BÜLK, Pia-Frederike
RuFV Boostedt u.Umg. eV
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
229 Royal of Black
PRF 03
GER
DÖHLE, Vanessa
RSG Schmalensee
258 Steendieks Dikachu
PRF 02
GER
DÜRR, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
297 Cocobell de Karma
PRF 13
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
057 Dark Romance
PRF 20
GER
ENGEL-KUNDE, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
EVERS, Stefanie
RV Preetz u.U.e.V.
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
FIEROH, Marleen
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
029 Castro 61
PRF 16
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FÖRST, Gesa
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
GEISSLER, Merle
Schubyer RV
281 Zara 99
PRF 02
GER
GOSCH, Katharina
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
GRABKE, Antonia
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
195 Malibu 137
PRF 07
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GRANLIEN, Mia Matilda
Hamburger Sport-Verein e.V.
226 Rosenstolz 92
PRF 22
GER
GRANOW, Anisa
RV Breitenburg e.V.
307 Landscape
PRF 13
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
GER
GROSSMANN, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
137 Fräulein Fricke 2
PRF 19
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
180 Lady Lane 5
PRF 18
GER
GUMZ, Sabrina
PSG Hof Buchenhain e.V.
046 Counterstrike
PRF 07
GER
GUSTAFSSON, Hanna
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
HAASE, Lena Annabel
RFV Schleswig-Gut Winning
GER
HAGEDORN, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
036 Classic Hit
PRF 03
GER
HAGNER, Theresa
Schubyer RV
161 Holsteins Santolina
PRF 07
GER
HANNEMANN, Daniela
RuFV Südtondern e.V. Leck
223 Roma 150
PRF 21
GER
HARREN, Carlotta
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
HEIMBURGER, Hannah Marie
PSG Dänischenhagen e.V.
210 Quantero 6
PRF 19
GER
HEIN, Anjouli
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HENSEN, Katrin
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HOFFMEISTER, Luca
RV Am Wittensee
GER
HOLST, Beatrice
Probsteier RV e.V. Schönberg
091 Duke of Love
PRF 02
GER
HORZ DR., Susanne
RV St.Georg Flensburg e.V.
140 Fürstin 91
PRF 13
GER
ISERMANN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
136 Franz 157
PRF 20
GER
IWERSEN, Jana
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
229 Royal of Black
PRF 06
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
081 Don Flores 4
PRF 13
GER
KAROW, Jacqueline
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KOHLHOF, Laura
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
206 O'Browny J E
PRF 22
GER
KÖTTER, Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
311 First Classic 2
PRF 22
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
GER
KÜHL, Jens
Fuldaer Turnierreitstall Grün-Gelb
270 Vanessmae
PRF 14
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
219 Rihlana
PRF 20
GER
KURBAN, Mareike
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
LASKOWSKI, Nina
RV Breitenburg e.V.
247 Sissy del Sol
PRF 12
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
004 Bakirenio
PRF 22
GER
LEPTIN, Luise
HH-Wentorfer RV e.V.
237 Scila B
PRF 21
GER
LITMEYER, Clara
RV Concordia Dingerdonn u
122 Findus 98
PRF 04
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
154 Herztraum 2
PRF 21
GER
LUKOWSKI, Clarissa
RSG Groß Buchwald
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARSTATT-REILING, Silke
RFV Lensahn e.V.
GER
MARTENS, Annika
RV Rehagen-Hamburg e.V.
103 Entertainer 27
PRF 10
GER
MARTH, Ann-Christin
RFV Kollmar e.V.
GER
MATTHIES, Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
098 Earl of Emotion
PRF 13
GER
MAYER, Britta
RTC Ditmarsia e.V.
138 Fulminante 3
PRF 13
GER
MEIER, Emma
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
195 Malibu 137
PRF 06
GER
MITTER, Nele
RV Osdorf u. Umg. e.V.
232 Samarkand 18
PRF 02
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
NEIPP, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
116 Felicia Rosa
PRF 14
GER
NIKODEM, Kira
Probsteier RV e.V. Schönberg
023 Cara Mia 164
PRF 13
GER
OTTE, Pia-Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
072 Diabas 14
PRF 13
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.
066 Dembey
PRF 14
GER
PETERS, Jana
RV Concordia a.d.Miele e.V.
142 Garneby 2
PRF 21
GER
PETERSEN, Lillith Fjolla
RV Eggebek
133 Flying Dancer 10
PRF 06
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
GER
PHILIPPEIT, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
233 Sambuca Negra
PRF 14
GER
PRIEDÖHL, Johanna
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
PUSCH, Antonia
Reitsportzentrum Schleswig e.V.
REINFANDT, Clara Sisell
300 Duffel`s Ludo
PRF 06
GER
ROHWER, Chantal
Schubyer RV
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROTHFUSS, Nicole
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
015 Braveheart 52
PRF 19
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
062 Dea 33
PRF 03
GER
SCHÄFER, Anja
RG Bergenhusen e.V.
GER
SCHÄFER, Sven
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
296 Bernstein 127
PRF 10
SCHMIDT, Fritzi Sophie
RuFV Nutteln
308 Amo
PRF 07
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
207 Pergamon 34
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Nicole
RSG Volkerswurth eV
AUT
SCHULZ-BEELITZ, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
SUI
SILADJI, Sheila
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
111 Farah Diba 57
PRF 20
SOMMER, Janne
Reitverein Nienburg
GER
STAACK, Blanka
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
203 Nebelkreis
PRF 02
GER
STARCK, Maria von
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
024 Carbone
PRF 16
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
TAMS, Ulrike
RV Eggebek
115 Fehkamps Marjorie
PRF 07
GER
THIEL, Sarah
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
THOMSEN, Marie Theres
RV Linau u.U.
268 Van Henry
PRF 13
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
105 Eskalito M
PRF 13
GER
TIELESCH, Melissa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
021 Candy Girl Deluxe
PRF 06
GER
TROPSCHUG, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
173 Justy 55
PRF 13
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOSS, Lena
RFG Reher e.V.
GER
WARNEMANN, Vanessa
TSG Westerdeich e.V
087 Douglas 226
PRF 01
GER
WEBER, Cornelia
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
107 F von X
PRF 05
GER
WEITENDORF, Lea Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WESTPHAL, Beke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
123 Finest Fitz
PRF 14
GER
WIBORG, Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.