Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 466 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABRAHAM, Elisa Lene
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
ACKEMANN, Sophia-Katharina
RFV Gronau
047 Buchenhof's Donnermond
PRF 04
GER
ADAM, Lilly Marleen
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
676 Heitholms Dakota
PRF 36
GER
ALBERT, Isabell
RSV Hüttener Berge
GER
ANDERS, Katharina
RV Breitenburg e.V.
366 Hyade 4
PRF 11
GER
APPELHOFF, Johanne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
702 Florence PSt
PRF 09
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BAHNSEN, Marie
642 Marrenk's Bounty
PRF 34/1
GER
BARTHOLOMÄUS, Cora
RuFV von Zieten Bokel eV
569 Stancer
PRF 18
GER
BECKER, Nicole
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
233 Deleysia G
PRF 07
GER
BECKMANN, Lena
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
BENDSCHNEIDER, Jolie
RV Concordia Dingerdonn u
666 Arwel
PRF 34/3
GER
BENDSCHNEIDER, Luis Paul
621 Arwel
PRF 32/1
GER
BIELENBERG, Maily
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
661 Nirvana
PRF 35
GER
BIELFELDT-WITTKE, Kathrin
TG Nordwestküste e.V.
GER
BLANK, Joseph
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BLÖCKER, Bea Sophie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
670 Skupi
PRF 32/2
GER
BÖGE, Betty
TSG Westerdeich e.V
381 Jamie 42
PRF 34/2
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
679 Diamond's Diva 6
PRF 09
GER
BOLD, Lily
RV Roland-Wedel
GER
BOLLER, Linda
RUFV Cappeln
333 Grenzhoehes Diadoro
PRF 01
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
GER
BRANDT, Janne
RV Breitenburg e.V.
181 Contino 78
PRF 20
GER
BRANDT, Kristina
RGS Ahrensfelde e.V
GER
BRANDT, Marie-Theres
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
203 Crisscross
PRF 21
GER
BRAUN, Leon
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
GER
BURAU, Kathrin
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
261 Dreamlike
PRF 02
GER
BÜSEN, Levke
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
BÜTE, Sandra
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTENSEN, Lena
RV Süderlügum e.V.
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CLODIUS, Isabelle
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
541 Rosi Royal 3
PRF 33/1
GER
DAHL, Kerstin
RC Damp e.V.
GER
DALLMEIER-TIESSEN, Gesa
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
DANNER, Lena
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
DANOWSKI, Joke Sophie
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
096 Caruso 516
PRF 36
GER
DEWITT, Kristina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DIGNAT, Rabea
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
DIKTY, Nina
TG Nordwestküste e.V.
248 Don Djamour
PRF 09
DITHMER, Greta
RV Concordia a.d.Miele e.V.
645 Pia
PRF 34/3
GER
DÖLLNER, Antonia
RG Augustenhof e.V
352 Herbst Flower
PRF 08
GER
DREESSEN, Martje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
DREXLIN, Nicole
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
137 Chelando T
PRF 27
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
258 Dream of Succsess
PRF 01
GER
EHLERS, Josy-Minaue
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
222 Dark Romance
PRF 11
GER
ENGEL-KUNDE, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
FAHLBUSCH, Mieke
RFV Gronau
GER
FARCHMIN, Emily
TSG Westerdeich e.V
592 Tangellou
PRF 13
GER
FARCHMIN, Stella Antonia
TSG Westerdeich e.V
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
GADS, Fenja
RV Breitenburg e.V.
163 Cliff 75
PRF 11
GER
GERFER, Annalena
RV Hebborner Hof
GER
GERSTMANN, Beate
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
GISCHAS, Pia Madleen
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
541 Rosi Royal 3
PRF 34/2
GER
GLASS, Zoey
RSG Volkerswurth eV
340 Hancock 7
PRF 36
GER
GLOY, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
359 Hokuspokus 26
PRF 02
GER
GROSSMANN, Johanna
RFV TG Ekhof e.V
GER
GROSSMANN, Lene Beles
RFV Tellingstedt
284 Fanny Supergirl
PRF 34/3
GER
GROTH, Cedric
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
GROTH, Lilly Leni
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspar
636 Jochen
PRF 34/1
GER
HAENSEL, Pia Sophie
RFV Tellingstedt
GER
HAGGE, Isabel
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HAGGE, Leve Emma Sofie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HAGGE, Wibe
RV Concordia a.d.Miele e.V.
701 Rusty 351
PRF 11
GER
HAMKENS, Josephine Marie
RG Augustenhof e.V
650 Savag Fellow
PRF 33/2
GER
HANSEN, Denise
RTC Ditmarsia e.V.
454 Luna 2154
PRF 12
GER
HANSEN, Kira Fabienne
Rantrumer RV e.V.
691 Vincent 202
PRF 13
GER
HANSEN, Leni
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
GER
HANSEN, Nina
RFV Amt Wasbek
438 Lisei
PRF 27
HARDERS, Jelda
Rantrumer RV e.V.
HARDERS, Katrin
Rantrumer RV e.V.
GER
HARDERS, Luna
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
629 Chili Blue 2
PRF 32/2
GER
HARGENS, Lara-Sophie
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HARLÄNDER, Eva-Sabine
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
HARTMANN, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HARTMANN, Pauline
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
458 Lyjamaid
PRF 17
GER
HATJE, Lea Catharina
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
HEIM, Jarmo
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
020 Arvalon Hugo Boss
PRF 33/1
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HEISE, Aurelius Jonathan
Bremer RC e.V.
GER
HÖHN, Elisa
RSV Hüttener Berge
507 Preastons Priestwood
PRF 37
GER
HOMBURG, Mia van
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
326 Glücksklee SH
PRF 02
GER
HOMEISTER, Marie-Franziska
653 Thor
PRF 35
GER
HÖRMANN, Maxi-Marie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HORT-SCHOLZ, Gabriele
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HUESMANN, Lille
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HUESMANN, Sander-Schorsch
RV Concordia a.d.Miele e.V.
473 Mona Lisa 467
PRF 32/3
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JACOBS, Pia
RV Breitenburg e.V.
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
304 Frederik 112
PRF 11
GER
JESSEN, Marieke
Rantrumer RV e.V.
GER
JOOST, Estelle Milou
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
708 Smoky
PRF 34/3
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAMPEN, Hanna
RV Breitenburg e.V.
397 Karla Kolumna 11
PRF 06
GER
KAMPS, Elena
Hadler RC Altenbruch
185 Cookie and Cream 4
PRF 05
GER
KIEL, Hayo
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
KINZEN, Annika
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
137 Chelando T
PRF 28
KIST, Christian
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
KIST, Max
TSG Westerdeich e.V
634 Holsteins Starlet
PRF 36
GER
KLÜGEL, Kimberly-Marie
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
KLUTH, Rebecca
RFV Tellingstedt
522 Quater's Que
PRF 36
GER
KORF, Antje
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
081 Caramba 95
PRF 07
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
518 Quadros SR
PRF 31
GER
KRAUCZUN, Sarah Luise
RV Concordia Dingerdonn u
250 Donatella 96
PRF 08
GER
KRAUS, Wenke
TG Schaumburg e. V.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KRUSE, Jördis Tessa
RFV Eiderstedt e.V.
GER
KUZNIK, Julia Yvonne
RFV Iserlohn-Süd e.V.
088 Carlita 11
PRF 02
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
223 Dary Deluxe
PRF 02
GER
LANGERWISCH, Hanna
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
LASS, Enna
RuFV Südtondern e.V. Leck
597 United Dream 3
PRF 37
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
GER
LEMCKE, Svenja
RTC Ditmarsia e.V.
294 First Lady 311
PRF 36
GER
LEONHARDI, Lennie
TSG Westerdeich e.V
323 Gisetto B
PRF 06
GER
LITMEYER, Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
GER
LITTLE, Laura-Jane
TSG Westerdeich e.V
199 Count on me F
PRF 27
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LORENZ, Katharina
RTC Ditmarsia e.V.
626 Charly Star
PRF 36
GER
LORENZEN, Laura
RFV Föhr e.V.
GER
LORENZEN, Marit
RV Waabs-Langholz e.V.
417 Lana 164
PRF 10
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
609 WS Mr. Berny
PRF 02
GER
LÜBSTORF, Anna
Rahlstedter RFV
GER
LUDEWIGS, Aylin Celina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
032 Be my Dream 3
PRF 11
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
107 Caspa 12
PRF 08
GER
LÜNSTEDT, Jessica
RuFV Nutteln u.U. eV
167 Clooney 99
PRF 08
GER
LÜTHJE, Johanna
RV Osdorf u. Umg. e.V.
580 Steendieks Miss Melbourn
PRF 02
GER
MAART, Leonie
RFV Mildstedt u.U.
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
289 Fiene Flora
PRF 24
GER
MAGNUSSEN, Nicole
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
MAHLKE, Carina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MANUKIAN, Laura
RuFV Nutteln u.U. eV
345 Havana Del Ron
PRF 19
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MATZICK, Svea
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
MEHLERT, Emma
TSG Westerdeich e.V
GER
MEHRENS, Ilke
RV Breitenburg e.V.
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
642 Marrenk's Bounty
PRF 34/3
GER
MOHR, Lina
RV Concordia Dingerdonn u
022 Asta La Vista 12
PRF 33/2
GER
MOHR, Oskar
RV Concordia a.d.Miele e.V.
558 Simsala 4
PRF 06
GER
MÖLLER, Feline Katharina
RTG Achtern Diek e.V.
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
419 Lanier 2
PRF 09
GER
MORLOK-FRIEDRICH, Andrea
Reiterhof Pleidelsheim
227 Dawine de Luxe
PRF 07
GER
NAGLER, Lisa Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
NEIPP, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
604 Weltmeyers Aurore
PRF 11
GER
NIECHZIOL, Nele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
448 Louis 275
PRF 19
GER
NOSS, Sandra
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
560 Sir Hope 4
PRF 08
GER
OHRT, Anke
RV Breitenburg e.V.
GER
OST, Reiner
RTC Ditmarsia e.V.
091 Carlson 128
PRF 27
GER
PAASSEN, Helene
RV St. Peter-Ording e.V.
464 MC Fly 19
PRF 37
GER
PANTEL, Ann-Kristin
RG Augustenhof e.V
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PAULSEN, Peetje
RV Concordia a.d.Miele e.V.
649 Sandmann 51
PRF 34/1
GER
PECKHOLZ, Mareike
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PETERS, Frida
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
622 Baby
PRF 34/3
GER
PETERS, Jill Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PETERS, Martina
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERS, Natalie
RV Breitenburg e.V.
GER
PETERS, Steven
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
587 Sue 77
PRF 35
GER
PETERSEN, Christina
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
POHLMANN, Gesine
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
POHLMANN, Henry
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
512 Proud Flying Horse
PRF 05
GER
RAGUSE, Mette
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
621 Arwel
PRF 36
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.
228 De Lillebror
PRF 11
GER
REINHOLD, Rabea
RV Husum-Schobüll e.V
671 Gerti BS
PRF 27
GER
REINSCH, Madeleine
Otterndorfer RC
GER
RETHMEIER, Jenny
Reitverein Moltkestein e.V.
707 Corica
PRF 29
GER
RICHTER, Hanna
RV Hoeven e.V.
200 Crabbit
PRF 01
GER
RIEGER, Margo Katlin
627 Chico`Little Boy
PRF 32/2
GER
RIEMANN, Frederica Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
054 Cadora Mad Jo
PRF 21
GER
SACHAU-TINNEY, Nis-Oke
RTC Ditmarsia e.V.
GER
SAMREI, Emilie
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHADE, Samantha Josephine
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHAFT, Sidney
Reit- u. Fahrverein Wietzendorf e.
629 Chili Blue 2
PRF 32/1
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
GER
SCHIELE, Cathérine Mariel
RFV Stall Moorhof e.V.
SCHMIDT, Fritzi
RuFV Nutteln u.U. eV
619 Amo
PRF 36
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
SCHMIELAU, Jonte
630 Da Vinci
PRF 32/2
GER
SCHMIELAU, Katrin
RTG Achtern Diek e.V.
310 Fürstin Grande
PRF 11
GER
SCHNEIDER, Celine
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHNIER, Lotta Lydia
652 Stella
PRF 34/2
GER
SCHRADE, Marvin
RV Breitenburg e.V.
631 Emilia D.
PRF 36
GER
SCHRÖDER, Nicole
RSG Volkerswurth eV
GER
SCHULZ, Kaja
RSG Volkerswurth eV
019 Arnika 174
PRF 06
GER
SCHWARZ, Johanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
703 Doerte 26
PRF 01
GER
SEGGER, Svea
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
078 Captain Future 12
PRF 27
SUI
SILADJI, Sheila
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
681 Farah Diba 57
PRF 10
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SITTEK, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
GER
SPECK, Mareike
RuFV Krempel/Lunden e.V.
443 Lonnie 6
PRF 36
GER
STAVENHAGEN, Jana
RV Concordia Dingerdonn u
GER
STEFFENS, Marina
RuFV Nutteln u.U. eV
482 Mylo 14
PRF 29
GER
STEHR, Jamie Lee
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
STELZER, Jonna
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
638 Kylah
PRF 33/1
GER
STELZER, Lennart
RS des Elsdorfer Sportverein v.192
638 Kylah
PRF 34/1
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STÖCKEN, Kristin
RTC Ditmarsia e.V.
024 Avalon 349
PRF 27
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
104 Cashco
PRF 25
GER
STÜMER, Carolin
RSG Volkerswurth eV
466 Medina di Concu
PRF 06
GER
SUMP, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
TETENS, Beate
RFV Eiderstedt e.V.
119 Catharina 15
PRF 12
GER
THIEDE, Ceylan Gudrun
623 Benno
PRF 32/2
GER
THIEDE, Sema-Eminya
RTC Ditmarsia e.V.
623 Benno
PRF 34/1
GER
THIESEN, Lina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
356 High Spirit RN
PRF 14
GER
THIESSEN, Clara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
THORMÄHLEN, Helene
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.
646 Princes
PRF 34/3
GER
THOROE, Anna-Sophie
RuFV von Zieten Bokel eV
117 Cassivo
PRF 30
GER
TIMMERMANN, Celine
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
TIMMERMANN, Katharina
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
099 Cäsarius Zeuss
PRF 27
GER
TIMMSEN, Levke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
145 Chipmann
PRF 24
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
343 Hannesty
PRF 11
GER
TRONNIER, Victoria
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
573 Steendieks Chambertin Highligh
PRF 04
GER
UNGERER, Anna-Katherina
RuFV Kropp
468 Melodie 359
PRF 08
GER
VIETH, Bjarne
RSG Volkerswurth eV
499 Ostinato
PRF 08
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
123 Cayleb
PRF 30
GER
WEISS, Maika
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
610 Wynona 37
PRF 09
GER
WEISS, Mareile
RV Concordia a.d.Miele e.V.
017 Aquadetto
PRF 11
GER
WIBORG, Lena
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
252 Dorianna
PRF 06
GER
WIESENER, Annika
RSG Volkerswurth eV
579 Steendieks Marla
PRF 08
GER
WILCK, Madita Kristin
RV Alter Eichenhof e.V.
313 Galatea 45
PRF 10
GER
WITT, Leonie
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
624 Ca'teau
PRF 32/1
GER
WITT, Theo
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
644 Paul
PRF 32/2
GER
WITTHOHN, Nayke Christin
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
WITTKOWSKI, Susanne
PSV Am Pool Weddingstedt eV
234 Delia 120
PRF 06
GER
WÖBKE, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLFINGER, Alena
RuFV Krempel/Lunden e.V.
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZIELKE, Susan
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ZÜGE, Feline
Rantrumer RV e.V.
648 Raibow Lion
PRF 32/1
GER
ZÜGE, Merle
Rantrumer RV e.V.
648 Raibow Lion
PRF 33/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.