Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 192 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERSEN, Paula
RFV Husbyharde e.V.
GER
ANGENENDT, Stephanie
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
ARNDT, Linn
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
400 Lewinsky 4
PRF 05
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BLUNCK-ERICHSEN, Gisela
PSG Flensburg-Land e.V.
237 Le Charmeur KK
PRF 10
GER
BOECK, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
BONGARDT, Katrin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
060 Christiano 25
PRF 09
GER
BOROWSKI, Sandra
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
120 Diva 597
PRF 10
GER
BRENKEL, Chantal Celine
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
BRÖGE, Kristina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
BUCHENAU, Eva Lisann
PSG Flensburg-Land e.V.
231 Lambada A 3
PRF 06
GER
BUCHENAU, Ivo Michel
PSG Flensburg-Land e.V.
076 Curly 88
PRF 05
GER
BUCK, Oda
RFV Husbyharde e.V.
401 Brantops Vinesse
PRF 05
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
DEN
BUNDGAARD, Malene
Gastlizenz GER
GER
CHRISTIANSEN, Sabrina
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
CLAUSEN, Carlotta
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
105 Deliver of Love
PRF 05
GER
CLAUSEN, Catharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
197 Holsteins Jumera
PRF 05
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
273 Pintados Herzbeben
PRF 01
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DÜHRING, Lena Marie
RV Breitenburg e.V.
GER
DÜRKOOP, Mona
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
ERICHSEN, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
EULENBURG, Antonie Gräfin zu
Turniergemeinschaft nach Maas
240 Lillet Berry 2
PRF 02
GER
FOCK, Jana
Schubyer RV
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GESSINGER, Sandra
PSV Wiesenhof e.V
327 Sunflower 50
PRF 02
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
142 Fame 240
PRF 13
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRUBE, Ida
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
GUDDAT, Carolin
RFV Großenwiehe e.V.
162 Flummi 28
PRF 07
GER
HAASE, Katrin
RC Holm e.V.
GER
HANNEMANN, Jana
RSG Hohe Geest e.V.
012 Anthony 106
PRF 07
GER
HANSEN, Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARDING, Hannah
PSG Flensburg-Land e.V.
411 Dakota 425
PRF 06
GER
HARRIEHAUSEN, Henrike
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
074 Copito 4
PRF 07
GER
HENSEN, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
083 Dana 437
PRF 06
GER
HENSEN, Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
057 Castor 111
PRF 05
GER
HILLMANN, Anja Elisabeth
PSG Flensburg-Land e.V.
124 Dori 74
PRF 05
GER
HINRICHSEN, Claudia
RFV Husbyharde e.V.
GER
HINRICHSEN, Merle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HÖCH, Natalie
RFV Husbyharde e.V.
350 Windfee 54
PRF 08
GER
HÖFT, Rico
PS Granderheide e.V.
GER
HOLM, Vanessa
Flensburger RFV 1924 e.V.
166 For President 2
PRF 09
GER
HÜBNER, Sarah Kay
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
JÄGER, Julia
PSG Flensburg-Land e.V.
313 Sirius Blackberry
PRF 02
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JÄHN, Neome Moana
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
171 Frederik 112
PRF 10
GER
JESSEN, Sandra
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
154 Fine Feeling 14
PRF 03
GER
JOCHIMSEN, Morlin
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
351 Winterfürst 3
PRF 04
GER
JOHANNSEN, Felina
RG zur Achtruper Mühle e.V.
028 Boby Brown
PRF 08
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KARSTENS, Birgit
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
234 Laromi
PRF 09
GER
KASPER, Heyka
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KASPER, Ute
RV Eggebek
GER
KETELSEN, Annika
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
KETELSEN, Bente
409 Ovaro HA
PRF 05
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
314 Skylah H
PRF 06
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
314 Skylah H
PRF 05
GER
KLEIN, Melanie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KNUDSEN, Wiebke
RV Süderlügum e.V.
GER
KOCK AM BRINK, Mirjam
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KOKARTIS, Christine
Harburger RV 1925 e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KRABBENHÖFT, Claudia
RV Osdorf u. Umg. e.V.
252 Miss Moneypenny 69
PRF 02
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
KREUTZFELDT, Lenke
RuFV Südtondern e.V. Leck
280 Quarterback 18
PRF 07
GER
KROHN, Susanne
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
GER
KÜHL, Jens
Fuldaer Turnierreitstall Grün-Gelb
GER
LALLA, Janina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
004 Acros 5
PRF 08
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
085 Dancidro
PRF 04
GER
LOCKLAIR, Caroline
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LORENZEN, Andrea
RV Eggebek
229 Lakritz von der Wiesharde
PRF 01
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
253 MIss Morgan
PRF 11
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
192 Herztraum 2
PRF 10
GER
MÄDER, Kristina
Flensburger RC Engelsby/Twedt e.V.
189 Hannes K
PRF 02
GER
MARQUARDT, Nicole
Ostermooringer RFV e.V.
204 I Laika's Dream
PRF 05
GER
MARTENSEN, Lieke Talea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
310 Shorty 105
PRF 05
GER
MAU, Jennifer
Schubyer RV
347 Wendige 4
PRF 10
GER
MERTEN, Denise
Ostermooringer RFV e.V.
336 Top Cleo
PRF 07
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
233 Lanier 2
PRF 09
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
058 Caturo RN
PRF 12
GER
NICOLAYSEN, Cara
RC Hamburg-West e.V.
326 Sun of my heart
PRF 04
GER
NIELSEN, Hanna
PSV Breklingfeld
211 Jella CH
PRF 09
GER
OEHMKE, Helene
RFV Großenwiehe e.V.
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
066 Cockett
PRF 06
GER
PECORONI, Emilia Marie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
PETERS, Andrea
RFV Mildstedt u.U.
312 Sir Vivor
PRF 09
GER
PETERS, Ellen
RFV Mildstedt u.U.
106 Dembey
PRF 08
SWE
PETERSEN, Malin
RFV Großenwiehe e.V.
202 Hulda 11
PRF 08
GER
PRIEBE, Sahra Lena
RG zur Achtruper Mühle e.V.
209 Jambalaya CL
PRF 09
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
RECKMANN, Constanze
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
REESE, Dörte
Schubyer RV
008 All Night Long
PRF 03
GER
REICHERT, Louisa
RFV Mildstedt u.U.
135 Emonias
PRF 12
GER
REINKE, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
RFV Großenwiehe e.V.
408 Conquistador de la Nee
PRF 06
GER
ROSKOTHEN, Pauline
RFV Großenwiehe e.V.
GER
SCHADE, Susanne
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
308 Sesko
PRF 01
GER
SCHAEFERS, Elisabeth
RFV Lengerich e.V.
GER
SCHIELE, Katja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
282 Quarterstar
PRF 13
GER
SCHLÜTER, Helene
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHLÜTER, Josefine
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHMIDT, Laura
RSG Op de Heide e.V.
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
267 Pergamon 34
PRF 07
GER
SCHNIER, Bente
RTG Achtern Diek e.V.
412 Fürst Marley S
PRF 11
GER
SCHRÖDER, Merle
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
080 Daily Hope 5
PRF 06
GER
SCHÜLEIN, Silja
PSG Flensburg-Land e.V.
196 Holsteins Dreamer
PRF 05
GER
SCHULZ, Nele
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHÜTZE, Maya
I.VRV Sieverstedt e.V.
185 Grandy 56
PRF 06
GER
SELLMER, Fabienne
RFV Großenwiehe e.V.
321 Steendieks Carry Gold
PRF 08
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SPECHT, Marie
RFV Amt Wasbek
081 Damon de Luxe OLD
PRF 12
GER
STEHLING, Janine
PSV Breklingfeld
GER
STEINER, Lisann
RFV Husbyharde e.V.
GER
STROHSCHEIN, Lina
RV Eggebek
013 Aragorn L
PRF 05
GER
STRUNCK, Alina
RV Waabs-Langholz e.V.
238 Legolas 84
PRF 11
GER
TEDT, Bea
RV Eggebek
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
062 Cinzano's Kleopatra
PRF 07
GER
TÖRNER, Lara
RFV Großenwiehe e.V.
234 Laromi
PRF 08
GER
VÖLKER, Nele
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VÖLKER, Svea
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
281 Quarterman 6
PRF 05
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
018 Balou's Little Boy
PRF 13
GER
WARNICK-GIELOW, Alexandra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
157 Flashdancer 8
PRF 09
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WATERHUES, Markus
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITTIG, Laura Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
034 Bonsagio F
PRF 04
GER
WULFF, Maria Katharina
RFV Großenwiehe e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.