Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 433 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
455 Florentina As
PRF 18
GER
AHLMANN, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ALBERS, Nadine
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
734 Rubinjero H
PRF 23
GER
ALBRECHT, Julia
RV Rüthen e. V.
600 Lovely Lucky Lou
PRF 21
GER
ALTEMEYER, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
GER
ANDERS, Meike
RV Oelde e.V.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ARNDT, Lotta
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
ASSEBURG, Merle
RFV Ostönnen e.V.
666 Pippa 36
PRF 18
GER
AULBUR-STUTE, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
061 Belle-Amie 3
PRF 20
GER
AVERBECK, Marie
RFV Vornholz e.V.
115 Callisto Z
PRF 08
GER
BACHMANN, Svenja
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
887 Valentino's Valegro
PRF 04
GER
BAUMANN, Berit
RFV St. Georg Werne e. V.
653 Ontario 113
PRF 09
GER
BECHTHOLD, Janna
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
BECKER, Ines
Beckumer RV e.V.1925
GER
BECKHOFF, Amelie Isabell
ZRFV Mastholte e.V.
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BEKEMEIER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
284 Daily Sunshine 30
PRF 15
GER
BENTHAUS, Antonia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BERGKEMPER, Carolin
RFV Clarholz-Lette e.V.
732 Rubina 375
PRF 19
GER
BERGMANN, Paula
RFV Ostönnen e.V.
719 Rivell 3
PRF 17
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BIRK, Judith
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
211 Circus Halligalli B
PRF 10/1
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BONNEMEIER, Simone
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BORGMANN, Jacqueline
RV Oelde e.V.
141 Carla K 3
PRF 09
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BÖTTCHER, Brigitte
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
BRAUTMEIER, Jil
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BREMER, Markus
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BRENSCHEIDT, Jana
ZRFV Schwerte e.V.
889 Dantano's Diamond
PRF 18
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
770 Skyrocker 3
PRF 21
GER
BRÖCKMANN, Elena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BROECKMANN, Carla
RV Rhynern e.V.
GER
BROSINSKE, Zoe
RV Lippborg-Unterberg e.V.
677 Prima Donna 33
PRF 25
GER
BROSSWITZ, Michel
Landw. RV Kalthof e.V.
894 Notre Dame Salland
PRF 11
GER
BRÜCKNER, Julia
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
885 Mogli 433
PRF 18
GER
BRUNE, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
178 Ceska
PRF 10/2
GER
BÜCHEL, Anne Natalie
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
BUCHHOLZ, Ines
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
BUDDENBERG, Dennis
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
005 Action Paul 2
PRF 12
GER
BÜRMANN, Sarah
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
BURNIC, Sara
RFV St. Georg Werne e. V.
909 Diarado´s Semilly
PRF 26
GER
BÜSCHKEN, Felizia
RV Albersloh e.V.
GER
BUSSKAMP, Katy
Beckumer RV e.V.1925
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
891 Contador 45
PRF 05
GER
CORDES, Frauke
RFV Warendorf e.V.
487 Genteel Affair
PRF 25
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
CRAMER, Mechthild
RV Lippborg-Unterberg e.V.
803 Tiffany C
PRF 15
GER
DICKE, Jan
RV Hellefeld e.V.
070 Bernd ST
PRF 22
GER
DOHLE, Julia
RFV Ostönnen e.V.
345 Diester
PRF 18
GER
DOHLE, Maike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
DRIESEN, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
GER
DROSIHN, Lisa-Marie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DROSTE, Natascha
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
ECKERTZ, Kevin
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
161 Casper 418
PRF 04
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
334 Dialida M
PRF 06/1
GER
EICKENHORST, Carla Maxime
ZRFV Schwerte e.V.
895 Dibajou
PRF 04
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
ELKMANN, Laura
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ELPERMANN, Jana-Mareen
RFV Ostbevern e.V.
GER
ENGEL, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
420 Feanor 9
PRF 17
GER
FALLENBERG, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
902 Cristano TF
PRF 04
GER
FARK, Lea
RV Lippstadt e.V.
009 Al Pacino T
PRF 19
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FEUERHAHN, Diana
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
419 Fashion Girl V
PRF 19
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
FISCHER, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
579 Linus W 2
PRF 06/1
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
GER
FRANK, Linda
RV Geisterholz e.V.
GER
FRANZKE, Nicole
RFV Milte-Sassenberg e.V.
399 Esperado S
PRF 23
GER
FREIBERG, Carla
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
888 Dequilla 3
PRF 25
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
FRÖLICH, Hannah
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
FUHRMANN, Linda
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
321 Den mag ich
PRF 22
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
091 Brianna C
PRF 22
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
715 Revolution's Girl
PRF 15
GER
GERARD, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
GERLACH, Sandra
RFV Ostönnen e.V.
568 Leroy 188
PRF 03
GER
GLAHE, Beatrice
RV Erwitte e.V.
508 Hanna 163
PRF 26
GER
GLITSCH, Fiona
RFV Warendorf e.V.
GER
GOHMANN, Lynn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
GÖKE, Christiane
ZRFV Heiden e.V.
GER
GÖRING, Sarah-Sabrina
ZRFV Kamen e. V.
911 Clara 41
PRF 04
GER
GRIPSHÖVER, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
GROOT, Lara
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
193 Chica de La Luna LH
PRF 25
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRÜNDEL, Alina
RV Erwitte e.V.
GER
HACHENEY, Daniela
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HAERTL, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
295 Dancing Lord CH
PRF 23
GER
HAGEDORN, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
427 Ferrero R
PRF 15
GER
HAHMANN, Hagen
RV Geisterholz e.V.
GER
HAHN, Anna-Lena
RFV Warendorf e.V.
GER
HASE, Oliver
RFV Vellinghausen e.V.
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HATTEBIER, Carina
ZRFV Kamen e. V.
784 Sternenfänger 4
PRF 23
GER
HEICKMANN, Lara
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
HEIDHUES, Anna
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
HEINZ, Nicole
RFV Welver e.V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
808 Touleno StG
PRF 09
GER
HEITMANN, Antonia Maria
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
432 Filou H
PRF 17
GER
HELLMOLD, Vicky
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
606 Lucky Time 6
PRF 15
GER
HEMMER, Katharina
RV Altenautal e.V.
GER
HEMMER, Marie-Sophie
RV Lippstadt e.V.
GER
HEMMIS, Marie
RFV Ostönnen e.V.
904 Dr. Snuggles 11
PRF 19
GER
HOFF, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
823 Vauxhall
PRF 17
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HORSTHEMKE, Lukas
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
HUERKAMP, Karoline
PSV Wessenhorst e.V.
GER
HUSSMANN, Imke
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
JANSEN, Thess
RFV Warendorf e.V.
526 Ingmar's Diamond
PRF 06/1
GER
JENNISSEN, Amelie
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
361 Don Davidoff 5
PRF 21
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
JUNKER, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
JÜRLING, Lena
RV Oelde e.V.
GER
KAESE, Svenja Alexandra
RV St.Georg Münster e.V.
832 Vitali S
PRF 22
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
778 Souvenir 32
PRF 20
GER
KALISCHEWSKI, Helena
RFV Welver e.V.
512 Häwelmann
PRF 20
GER
KALKA, Franziska
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
863 Serendipity S
PRF 26
KAUPA, Marleen
RV Lippborg-Unterberg e.V.
913 Danciella
PRF 25
GER
KELLERMANN, Hella
RV Datteln e.V.
872 Fider la Vie
PRF 17
GER
KEMPFER, Kathrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
191 Chiara 375
PRF 04
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
KERNCHEN, Anna
RFV Oeventrop e.V.
028 Arthur H 2
PRF 24
GER
KESSLER, Nicola
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
KIRCHHOFF, Kathrin
RV Iserlohn e.V.
136 Captain Sharky 3
PRF 21
GER
KLEINEBRUMMEL, Lea
RFV Avenwedde e.V.
667 Piratenbraut 4
PRF 08
GER
KLÖCKENER, Katja
ZRFV Voßwinkel e.V.
030 Ashanti 139
PRF 11
GER
KLÜSENER, Jette
RFV Ostönnen e.V.
791 Süße Verführung K
PRF 15
GER
KNOCHE, Pia-Kathryn
RV Lippborg-Unterberg e.V.
754 Schwester Es
PRF 20
GER
KOBRINK, Katharina
RV Oelde e.V.
120 Camira 103
PRF 10/1
GER
KOENEMUND, Sina
Warsteiner RV e. V.
600 Lovely Lucky Lou
PRF 17
GER
KÖHLER, Kathrin
RV Helleforth e.V.
424 Felix de Luxe 9
PRF 20
GER
KÖRKEMEIER, Alicia
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KRABUS, Ines
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
413 Faiz PS
PRF 25
GER
KREBBER, Lotta Matilda
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
689 Questa Romantica
PRF 18
GER
KRYCH, Bettina
RV Brambauer e.V.
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
KÜHNE, Emma
ZRFV Schwerte e.V.
GER
KÜHNE, Mia
ZRFV Schwerte e.V.
503 Guitano 20
PRF 04
GER
KÜNNEMANN, Jana
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
LAKENBRINK, Luisa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
522 Hi Calypso de Jalpanie
PRF 26
GER
LANGNER, Isabelle Sofie
ZRFV Schwerte e.V.
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
LAUMEIER, Katrin
ZRFV Diestedde-Herzfeld
640 Nella 14
PRF 18
GER
LEHNERT, Alicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LÜDKE, Liliana
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LUTTER, Florian
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
148 Carlzi
PRF 12
GER
MAHN, Theresa
ZRFV Voßwinkel e.V.
560 Larabella 2
PRF 04
GER
MARTINS DE AZEVEDO TORRES, Madeleine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
MASKORT, Jill
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
288 Dalmore N
PRF 26
GER
MATHMANN, Ellen
RV Oelde e.V.
133 Capri K
PRF 10/1
GER
MECKE, Marcel
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
MENKE, Julia
RFV Ostönnen e.V.
509 Hans im Glück B
PRF 18
GER
MENSING, Pia
RFV Ostönnen e.V.
GER
MESSERSCHMIDT-HAHN, Simone
RFV Warendorf e.V.
GER
MEURER, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
GER
MILCHERS, Vera
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
759 Shicco's Dream
PRF 21
MILEJCZAK, Nora
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
912 Foxy 54
PRF 26
GER
MISKE, Julia
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MÖHL, Maja
RV Ahlen e.V.
371 Dos Barrios
PRF 20
GER
MÖLLENBECK, Carolina
RV Geseke e.V.
794 Syrocco
PRF 21
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
269 Cuan Na Grai
PRF 10/2
GER
MÖLLER, Constanze
RFV Vornholz e.V.
564 Laurin 145
PRF 21
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
748 Saturn St
PRF 25
GER
MÖLLMANN, Jana-Sophie
RV Rhynern e.V.
726 Romance for you
PRF 22
GER
MÜLLER, Kathrin
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
MÜLLER-WIELAND, Anna
RV Verl e.V.
GER
NAGEL-TORNAU, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
GER
NEUGEBAUER, Marcel
RV Hellefeld e.V.
GER
NIENKEMPER, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
318 Delaya N
PRF 10/2
GER
NIENKEMPER, Daniel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
288 Dalmore N
PRF 13
GER
NIKELEWSKI-WILDE, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
NORDHUES, Cara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
538 Kadenz 17
PRF 17
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OPPERMANN, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Svenja
RFV Welver e.V.
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
OVERBECK, Christina
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
PALSHERM, Ira
RV Rhynern e.V.
874 Anton 798
PRF 05
GER
PAPENKORDT, Isabelle
RFV Büren e.V.
GER
PÄTZKE, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
761 Sia Lou
PRF 10/1
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
694 Quihaps
PRF 03
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
PETERMANN, Larissa
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
PHILIPP, Marisa
RV Balve e.V.
GER
PLASS, Nui
RV St.Georg Salzkotten e.V.
914 Dornvogel
PRF 17
GER
PLÜMPE, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
686 Queeny 86
PRF 17
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
618 Maja 1053
PRF 16
GER
PÖPPELBAUM, Natascha
RFV Clarholz-Lette e.V.
428 Fey 11
PRF 20
GER
PÖTTER, Linda
RV Oelde e.V.
GER
POTTHOFF, Katharina
ZRFV Voßwinkel e.V.
LAT
PRIEDNIECE, Dagnija
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
087 Bon Bamiro
PRF 04
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RATH, Frederik
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Massener Heide e.V.
898 Komplett
PRF 15
GER
RECKER, Marietheres
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
REDEKER, Theresa Sophie
ZRFV Versmold e. V.
879 Black Rose 15
PRF 16
GER
REILING, Julia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
REITZ, Lana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
RENVERT, Leni
PSG Alt-Ahlen e.V.
777 Sotschi 15
PRF 19
GER
RIDDER, Paula
RFV Warendorf e.V.
878 Cassiopaia H
PRF 26
GER
ROHRBACHER, Leslie
RV Iserlohn e.V.
905 Secreton MW
PRF 15
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
RÜTHER, Wiebke
RV Erwitte e.V.
444 Flambeau E
PRF 22
GER
SANCHEZ, Sylvia
RV Hebborner Hof
662 Pelendur
PRF 22
GER
SÄNDKER, Judith
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SAUERMANN, Carla
Landw. RV Kalthof e.V.
900 Like a Diamond ES
PRF 26
GER
SCHÄFER, Andre
RFV Ostbevern e.V.
236 Conelly 5
PRF 01
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
903 Chocomel E
PRF 10/1
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHLENK, Paula
RG Eichengrund Welver e.V.
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHMITZ, Deborah
RFV Büren e.V.
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
478 Fritz von Nymphenburg M
PRF 19
GER
SCHMITZ, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
184 Chaos Püppi S
PRF 09
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
SCHNEIDER, Jacqueline
RuFV Norderney e.V.
886 Wacholder 70
PRF 25
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHRÖDER, Lucy-Marie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
316 Dejavue OL
PRF 20
GER
SCHRÖDER, Paula
Landw. RV Kalthof e.V.
385 E'Darling B
PRF 22
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Anna
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHULTE-FILTHAUT, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHULTE-MÄRTER, Hendrik
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
387 Einfach Erwin
PRF 16
GER
SCHULTENKÄMPER, Moritz
RV Geisterholz e.V.
358 Domherr 61
PRF 17
GER
SCHULTENKEMPER, Pia
RV Oelde e.V.
071 Best Bobby 2
PRF 15
GER
SCHULZE HORSTRUP, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE RIEPING, Stephanie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHULZE VELS, Thomas
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHUMACHER, Magdalena
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
819 Valido's Black Pearl G
PRF 21
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHÜRMANN, Lea-Sophie
RFV Bredenscheid e.V.
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
411 Fair Lady 358
PRF 21
GER
SCHÜTTE, Heike Katharina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHWARZ, Stefan
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
SCHWIER, Nele
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
SEROWY, Stefanie
RV Rhynern e.V.
010 Alcudia WL
PRF 23
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SIMON, Lara Kim
RFV Heessen e.V.
058 Bella Durmiente
PRF 17
GER
SOMMER, Ina
RV Oelde e.V.
417 Falou 3
PRF 10/2
GER
SPECKMANN, Lara
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
810 Umania 3
PRF 08
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
446 Fleck 29
PRF 10/1
GER
STEINHOFF, Christina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
418 Farrokh
PRF 23
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
GER
STORK, Ronja
RV Rüthen e. V.
620 Maxton
PRF 15
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
GER
STREUBEL, Lea
Ländl.ZRFV Marl e.V.
833 Vitano 8
PRF 16
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
STRÜVER, Lina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
873 Carelia 4
PRF 09
GER
STUTE, Heike
RFV Ravensberg e.V.
GER
STUTE, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
SÜSSMUTH, Malou
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Ahlen e.V.
189 Checky bay roan
PRF 08
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
THIELKING, Lena
RFV Mesum e.V.
GER
THOMAS, Sabrina
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
494 Global Game AT
PRF 17
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
516 Hemingway 73
PRF 10/1
GER
TIGGES, Tessa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
068 Bennysdale
PRF 25
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TÜNS, Kirsten
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
TVRDY, Elisabeth
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
901 A new Star 2
PRF 20
GER
VENNEMEYER, Anja
RFV Clarholz-Lette e.V.
457 Florestina V
PRF 23
ESP
VIDAL TESTAL, Juan Manuel
RFV Milte-Sassenberg e.V.
601 Loxley's Loreley
PRF 21
GER
VÖLKEL, Henning
Landw. RV Kalthof e.V.
177 Cera 94
PRF 05
GER
WACKER, Sandra
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
WALTER, Katrin
RV Rhynern e.V.
448 Fleur de Jolie 3
PRF 18
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
GER
WEGERT, Andrea
Dortmunder RV e.V.
835 Vivanti
PRF 09
GER
WEGMETH, Tina
RFV Vornholz e.V.
319 Delix
PRF 17
GER
WEITKAMP, Kristina
RFV Warendorf e.V.
GER
WENNEMAR, Frank
RFV Milte-Sassenberg e.V.
041 Balouness W
PRF 10/1
GER
WERNEKE, Cara
RV Lippstadt e.V.
815 Vaiana 13
PRF 18
GER
WESTHUS, Maya
RFV Vornholz e.V.
355 Djuke 19
PRF 21
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
676 Pretty Diamond 2
PRF 10/2
GER
WIGGE, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
WILIMZIG, Anja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
WILMS, Wibke
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
237 Conga F
PRF 09
GER
WINKLER, Klaus
RV Albersloh e.V.
718 Rita Rantanplan
PRF 02
GER
WITTENBRINK, Jonas
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
730 Ruben 52
PRF 23
GER
WOJACZEK, Jennifer
ZRFV Uentrop e.V.
GER
WOLF, Mara
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
GER
WOLFF, Antonia
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
860 Esmiralda 27
PRF 02
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
162 Casper GL
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.