Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 452 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERT, Marie Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
ALBRECHT, Julia
TGS Deininghausen e.V.
541 Q-Bert's Lausejunge
PRF 05
GER
ALTENBERND-KÖNIG, Nathalie
RV Waltrop e.V.
GER
APPEL, Pia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
144 Cees 9
PRF 11
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
260 Devil's Dream 4
PRF 08
GER
APPELHANS, Finn
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
GER
ARNDT, Lotta
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
ARTMEIER, Annike
RV Herbede-Ruhr e.V.
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
262 Diamandor 6
PRF 17
GER
AVERMANN, Victoria
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
BAKAITIS, Uta
Pferdefreunde Fröndenberg e.V.
446 La La Land 2
PRF 20
GER
BECKER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
158 Chica de La Luna LH
PRF 20
GER
BEERMANN, Andrea
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
682 Vendredi J&F Champblanc
PRF 18/1
GER
BERGEN, Lorena
RFV St. Georg Werne e. V.
747 Campino Marc
PRF 18/2
GER
BICK, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
460 Lerry 19
PRF 19/1
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BLENSKI, Sina
RV Dortmund-West e.V.
GER
BLUM, Nora Katharina
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
BODE, Jannik
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
329 Fabulosus
PRF 10/2
GER
BÖHM, Sarah
RGS Mühlenbachtal e.V.
GER
BORGHARDT, Svenja
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
398 Georgiana H.S.
PRF 20
GER
BOSSERT, Therese
RFV Heessen e.V.
GER
BOSSERT, Petra
RFV Bönen e.V.
571 Riacho YA
PRF 09/1
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BREFORTH, Canan Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BROCKE, Laura-Kristin
RFV St. Georg Werne e. V.
084 Bohemian Rhapsody W
PRF 20
GER
BRÖCKER, Karina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
200 Corona Z 2
PRF 14
GER
BRÖSECKE, Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
604 Sansibar 132
PRF 12
GER
BRÜGMANN, Delia
RV Brambauer e.V.
GER
BRÜNGER, Meike
RFV Ostönnen e.V.
GER
BUCHHOLZ, Ines
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
BUGENHAGEN, Vivien
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
072 Bernstein 118
PRF 15/1
GER
BURKHARDT, Lara Alexia
RFV Heessen e.V.
GER
CERKEZ, Yvonne
ZRFV Schwerte e.V.
470 London's Lullaby
PRF 15/1
GER
CHRISTIAANS, Lara Maria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
CRÄSING, Tanja
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
612 Scudero
PRF 10/1
GER
DAHLHOFF, Madlen
RV Rhynern e.V.
365 Florestine 8
PRF 13/2
GER
DEMARCZYK, Nadja
ZRFV Kamen e. V.
552 Quinderella 4
PRF 09/2
GER
DEMEISI, Mona
ZRFV Schwerte e.V.
GER
DEMIRI, Leona
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DICKE, Jan
RV Hellefeld e.V.
GER
DIEMER, Dagmar
ZRFV Kamen e. V.
003 A little Lovestory
PRF 18/1
GER
DIETZ, Anna-Sophie
RV Rhynern e.V.
703 Znapchat
PRF 21
GER
DIPPONG, Lisa
RV Balve e.V.
023 Angie 270
PRF 10/1
GER
DOMBROWA, Jasmin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
406 Gloria 596
PRF 09/1
GER
DONTSCH, Dana
RV Rhynern e.V.
510 Nerwigk D
PRF 09/2
GER
DORNSEIFER, Nicole
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
DORSTEN, Denise
RVV Iserlohn-Attern e.V.
GER
DRELMANN, Ida
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
DREWLO, Daria
RFV Heessen e.V.
775 Cäsar
PRF 03
GER
DÜRING, Carla
RV Hellefeld e.V.
602 San Francisco M
PRF 15/2
GER
EIDBERGER, Samanta
RFV St. Georg Werne e. V.
514 Nils 110
PRF 12
GER
ELSENPLÄSSER, Yulia
ZRFV Schwerte e.V.
061 Belantino 2
PRF 10/2
GER
ELSNER VON GRONOW, Maiken
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
714 Jackpot D
PRF 09/2
GER
ENGEL, Miriam
RV Menden e.V.
GER
ERLENKAMP, Sarah
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
FECHNER, Angela
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
034 Bacardi 220
PRF 11
GER
FEIGE, Sina
RFV Drensteinfurt e.V.
214 Da Capo 239
PRF 10/2
GER
FIEGENBAUM, Berit
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
FIGGE, Tatjana
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
527 Pascalina B
PRF 10/2
GER
FISCHER, Hanna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
735 Rutland Water
PRF 10/1
GER
FISCHER-NEUHOFF, Imme
RGS Mühlenbachtal e.V.
GER
FLEUTH, Marielena
ZRFV Altenberge e. V.
GER
FLÜGEL, Marie
ZRFV Kamen e. V.
GER
FOLLE-KRULL, Nicole
ZRFV Kamen e. V.
249 Délceg 3
PRF 18/1
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
188 Cookiedoo
PRF 18/1
GER
FORSTHOFF, Corinna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
GER
FRÖSE, Pauline
ZRFV Kamen e. V.
077 Biënto
PRF 02
GER
GABRYSCH, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
GERHARDT, Emma
RFV Vellinghausen e.V.
418 Heaven 45
PRF 09/2
GER
GERHARDT, Lilly Louise
RFV Vellinghausen e.V.
282 Domino B 5
PRF 06
GER
GERLING, Sophia
ZRFV Werl u.U. e.V.
425 Hip Hop 12
PRF 12
GER
GIESEBRECHT, Johanna
ZRFV Kamen e. V.
381 Frederico 52
PRF 09/1
GER
GLAHE, Madeleine
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
GLOMB, Michelle
ZRFV Werl u.U. e.V.
425 Hip Hop 12
PRF 02
GER
GOERSHOFF, Harald
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
131 Cascara 31
PRF 22
GER
GÖLLNER, Jana
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
321 Escudero 7
PRF 14
GER
GÖRTZ, Svenja
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
368 Flowrider B
PRF 13/1
GER
GOSSLICH, Ute
ZRFV Schwerte e.V.
044 Balous Binette
PRF 08
GER
GROOT, Lara
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
158 Chica de La Luna LH
PRF 02
GER
GROSSHEIMANN, Franca
RTG St. Georg Überruhr e.V.
GER
GRÜNDEL, Alina
RV Erwitte e.V.
GER
GRUNDMANN, Rebecca
RFV Massener Heide e.V.
208 Cruiz BE
PRF 15/2
GER
GRÜNHAGEN, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
GRYCHTOL, Karla
RFV Vellinghausen e.V.
GER
GUNDLACH, Lena
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
GUNTERMANN, Kristina
RV Altena e.V.
GER
HAAKE, Melina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HAGEDORN, Saskia
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
345 Ferrero R
PRF 07
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
151 Charleston's Big Boy
PRF 16
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HARMS-HIRCHE, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HARNISCHMACHER, Julia
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HARTLEIF, Sontje
RV Rhynern e.V.
GER
HARTMANN, Ann-Christin
RV Lünen-Horstmar e.V.
GER
HAWIGHORST, Max
RFV v. Nagel Herbern e.V.
768 Knightsbridge Rebel
PRF 06
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
HEICKMANN, Lara
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
HEIN, Veronika
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
764 Bruno Banani 17
PRF 12
GER
HELLEBRANDT, Lisa
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
GER
HERING, Kristina
ZRFV Kamen e. V.
373 For You an Me R
PRF 13/2
GER
HEUTE, Christina
ZRFV Uentrop e.V.
GER
HILWIG, Anke
RFV Heessen e.V.
GER
HIRSCH, Laura-Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
761 Jackpot 39
PRF 13/1
GER
HÖLTERHOFF, Sandra
ZRFV Schwerte e.V.
GER
HOLZENTHAL, Fabian
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
GER
HÖNIG, Isabell
RV Bergkamen-Overberge e.V.
401 Gim Beam Black
PRF 09/1
GER
HOPPE, Merle
RG Eichengrund Welver e.V.
GER
HÖRMANN, Iris
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HORSTMANN, Lilly
RV Rhynern e.V.
GER
HOSSMANN, Debbie
RV Datteln e.V.
GER
HÜHNE, Melinda
ZRFV Schwerte e.V.
315 Elfenzauber 16
PRF 06
GER
HÜHNE, Melissa
ZRFV Schwerte e.V.
199 Cornado's Little Princess
PRF 06
GER
HURST, Emily
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Neuenr
GER
JAHNS, Lynn-Christin
RFV St. Georg Werne e. V.
020 Amy 157
PRF 12
GER
JENTZKOWSKI-FISCHER DR., Kirstin
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
GER
JOHNIGK, Ann-Sophie
ZRFV Schwerte e.V.
GER
JÜRGENS, Lisa
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
KAISER, Thomas
RFV Ostönnen e.V.
642 Souvenir 32
PRF 14
GER
KALISCHEWSKI, Helena
RFV Welver e.V.
GER
KAMPMANN, Saskia
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
KANTARCI, Aleyna
Pferdefreunde Stevertal e.V.
GER
KASTEN, Lara-Maria
RG Hof Balte e.V.
GER
KASTNER, Melanie
RFV Ostönnen e.V.
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
230 Dana 464
PRF 07
GER
KESSEL, Dirk
ZRFV Dortmund-Brechten e. V.
GER
KINNE-KRAFT, Katrin
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
KINNE-KRAFT, Melissa
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
667 Toska 121
PRF 09/2
GER
KIRCHBERG, Fabiola Lara
RFV St. Georg Werne e. V.
153 Checkpoint-Charly
PRF 09/2
GER
KIRSCHEN, Claudia
ZRFV Kamen e. V.
GER
KNICKELMANN, Vanessa
RFV Haar-Möhne e.V.
005 Abalou 9
PRF 11
GER
KNIEZNER, Kim
RV Menden e.V.
065 Bellamie 28
PRF 15/2
GER
KNUTZEN, Katharina
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
GER
KOBELOER, Pia-Marie
RV Birkenbaum e.V.
GER
KOCH, Laura
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
412 Good-Morning M
PRF 14
GER
KOCH, Lotta Maleen
RV Erwitte e.V.
732 Top Carrier
PRF 03
GER
KOLBE, Nathalie
RF u.Kleinpferdezuchtv.Flögel e.V.
622 Sir Haakon
PRF 15/2
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
741 Bella Bellini 7
PRF 21
GER
KRAMER, Vanessa
RV Erwitte e.V.
405 Global Game AT
PRF 10/2
GER
KREMERSKOTHEN, Stephanie
RG Ober-Castrop e. V.
GER
KREUTZ, Lilli
ZRFV Kamen e. V.
097 Cacao 6
PRF 15/1
GER
KREUTZ, Siri
RFV Heessen e.V.
588 Rubina G
PRF 18/2
GER
KRIMPHOVE, Ida
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
524 Ornello
PRF 15/2
GER
KRÜGEL, Eve
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
LAABS, Luna
RFV St. Georg Werne e. V.
663 Tiziano 43
PRF 15/1
GER
LAUMEIER, Katrin
ZRFV Diestedde-Herzfeld
508 Nella 14
PRF 09/1
GER
LEHNHARDT, Anna-Cleo
Landw. RV Kalthof e.V.
424 Hesselteichs Calvin
PRF 15/2
GER
LEUBE, Sophie
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
LEUSMANN, Petra
RFV Greven e.V.
GER
LINING, Mona
RV Rhynern e.V.
GER
LÜCKE, Johanna
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
358 Flaneur 223
PRF 10/1
GER
LÜTGEMÜLLER, Angela
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
MAIWALD, Lara Emilia
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
481 Lyra 80
PRF 11
GER
MANTHEY, Linja
RV Menden e.V.
GER
MARKS, Charlotte
RFV Witten e.V.
586 Romina As
PRF 10/1
GER
MARTINS DE AZEVEDO TORRES, Madele
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
221 Daikiri 14
PRF 06
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
218 Daddy`s Darling
PRF 14
GER
MERTES, Lavinia
ZRFV Schwerte e.V.
149 Chamiro 10
PRF 19/1
GER
MEWIS, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
246 Dear best Friend
PRF 10/1
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
628 Skyline K 3
PRF 08
GER
MIMBERG, Stefanie
RV Hellefeld e.V.
583 Rocktini
PRF 13/2
GER
MOCK, Lilian Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
278 Dolce Vita 238
PRF 03
GER
MÖLLENHOFF, Chiara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
209 Cuan Na Grai
PRF 17
GER
MÖLLERS, Kim-Marie
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
MÖLLMANN, Lisa
RFV St. Georg Werne e. V.
709 Astor
PRF 02
GER
MÜHLENWEG, Lia
RV Menden e.V.
104 Calinka 56
PRF 03
GER
MÜLDERS, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
532 Pinocchio 265
PRF 11
GER
MÜLLER, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
MÜLLER, Kathrin
RV Lippborg-Unterberg e.V.
360 Fleck 29
PRF 05
GER
NAGEL, Annabel
RV Hellefeld e.V.
GER
NEUHAUS, Linah
ZRFV Voßwinkel e.V.
122 Carla 240
PRF 20
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
576 Rionero G
PRF 12
GER
NIESING, Bianca
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
202 Cosma Shiva 14
PRF 18/1
ESP
NIETO SANCHEZ, Ivan
RV Altenautal e.V.
GER
NIKELEWSKI-WILDE, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
NOCKELMANN, Laura
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
OELKRUG, Heike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
PAPENFUSS, Lenja
RV Rhynern e.V.
GER
PATOMMEL, Denise
RV Rhynern e.V.
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
409 Goldino D
PRF 09/2
GER
PEITZMEIER, Luisa
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
POPPEK, Sandra
RFV Iserlohn-Süd e.V.
GER
POPPENBERG, Sophie
RV Rhynern e.V.
004 Aaron 343
PRF 10/1
GER
POTTHOFF, Luise
RFV St. Georg Werne e. V.
631 Sminth
PRF 15/1
GER
PREIN, Alina
ZRFV Auf der Gethe e.V.
GER
PREUSS, Jana
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
PRÖPPER, Annette
RV Rhynern e.V.
GER
PULKUS, Beate
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PULST, Katja
ZRFV Kamen e. V.
GER
PUTZ, Christopher
RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
051 Bardolino E
PRF 15/2
GER
QUAMBUSCH, Julia
RV Herbede-Ruhr e.V.
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
417 Hasadeurs Junior
PRF 15/2
GER
RADKE, Lena
RV Birkenbaum e.V.
157 Chester Couleur
PRF 09/1
GER
REFUSS, Sophia
RFV Heessen e.V.
779 Fabina
PRF 02
GER
REICHBERG, Marlene
RV Tücking 1971 e.V.
GER
REKOWSKI, Kristin von
RSG (RSG) Ruhr e. V.
377 Found Me SG
PRF 10/2
GER
RICHTER, Annie
RV Datteln e.V.
GER
RICHTER, Gabriele
ZRFV Kamen e. V.
GER
RICHTER, Mika-Sofie
RFV Rinkerode e.V.
212 Cute Candice
PRF 07
GER
RIPPLOH, Paul
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
RISCH, Daniela
RV Waltrop e.V.
274 Distraido de Larrey
PRF 09/1
GER
RISSE, Maike
RFV Ostönnen e.V.
750 Die Eine 6
PRF 09/1
GER
RIST, Malwina
RG Ober-Castrop e. V.
492 Mechthild 3
PRF 18/1
GER
ROBOHM, Merle
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
RÖLLER, Neele
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
083 Blue View
PRF 13/1
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
RUDOLPH, Tanja
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
308 Edmund
PRF 13/1
GER
RUSTEMEIER, Lennert
RFV Bönen e.V.
GER
SACKSCHEWSKI, Marie
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
658 Sympathicus 4
PRF 13/1
GER
SAUERMANN, Kim
Keine Vereinsmitgliedschaft
714 Jackpot D
PRF 03
GER
SCHAAL, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
745 Donauabend
PRF 25
GER
SCHÄFFLER, Valentina
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
SCHAREN, Kirsten
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
438 Jerry Lou
PRF 10/2
GER
SCHAUER, Anja
RV Birkenbaum e.V.
GER
SCHEELE, Angela
RFV Haar-Möhne e.V.
022 Andvari 10
PRF 12
GER
SCHEIFGEN, Luzie
RFV St. Georg Werne e. V.
480 Lux Minus
PRF 12
GER
SCHLABS, Carolin
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
GER
SCHLEGEL, Sina
RGS Mühlenbachtal e.V.
676 Valcetto
PRF 21
GER
SCHLÖMER, Isabell
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SCHMIDT, Ernst-Martin
RFV St. Georg Werne e. V.
759 Ida 72
PRF 22
GER
SCHMIDT, Verena
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
594 Samarago de Finca Barroco
PRF 09/1
GER
SCHMUCKER, Annika
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
SCHNEIDER, Jacqueline
RuFV Norderney e.V.
755 Wacholder 70
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Julia
ZRFV Schwerte e.V.
GER
SCHRÖER, Mareike
RV Rhynern e.V.
543 Quarter Main 2
PRF 19/1
GER
SCHULTE, Lisa-Marie
RFV Heessen e.V.
772 Caruso F
PRF 05
GER
SCHULTE, Svenja
RFV Ostönnen e.V.
655 Sunvalley
PRF 05
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
002 A la Erster SB
PRF 20
GER
SCHULZE HORSTRUP, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE SCHLEITHOFF, Ricarda
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
458 Lemon 46
PRF 10/2
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
182 Como Soso
PRF 21
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
GER
SCHÜRMANN, Alicia
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
536 Polyfly Z
PRF 02
GER
SCHUSTER, Susanne
RFV Heessen e.V.
330 Fair Lady 358
PRF 15/1
GER
SCHÜTTE, Heike Katharina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
SCHWEPPE, Lea
RV Brambauer e.V.
GER
SELLING, Mia Jasmin
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
SEROWY, Stefanie
RV Rhynern e.V.
GER
SIELER, Elisa
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SIEWERT, Annika
RV Ahlen e.V.
370 Flyinge Fiona
PRF 20
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SIMON, Wiltrud
RFV Heessen e.V.
283 Don Camillo S
PRF 14
GER
SPALEK, Zoe
RFV Heessen e.V.
457 Layla 46
PRF 09/2
GER
SPERLICH, Lea
RV Menden e.V.
008 Adara 2
PRF 20
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
360 Fleck 29
PRF 18/1
GER
STEIN, Stephanie
RFV Iserlohn-Süd e.V.
584 Rolisko
PRF 15/1
GER
STEINHOFF, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
STOCK, Vanessa
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
186 Conny 354
PRF 09/1
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
337 Felina 164
PRF 09/1
GER
STRAKA, Naomi Catleen
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
STRANGHÖNER, Lisa-Christin
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
GER
STRAUCH, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
546 Quattro Son G.D.
PRF 24
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
469 LKS My Cream Candy
PRF 07
GER
SUNTRUP, Alexandra
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SZYMENDERA, Lynn Christin
RV Ahlen e.V.
434 Iwalani V
PRF 09/2
GER
TEBAARTZ, Louisa
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
GER
TEIMANN, Merle
RV Rhynern e.V.
GER
TEPEL, Anna-Katharina
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
684 Vilamour AT
PRF 07
GER
TEPEL, Antje
RV Rhynern e.V.
561 Raffaello Santi S
PRF 15/2
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
706 Gold Digger
PRF 05
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
331 Fairbanks 40
PRF 09/2
GER
THORWESTEN, Nina
RV Rhynern e.V.
GER
THUNIG, Joleen
ZRFV Schwerte e.V.
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
405 Global Game AT
PRF 09/2
GER
TIGGES, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
070 Bennysdale
PRF 18/2
GER
TIGGES, Nina Marie
RV Oelde e.V.
420 Hemingway 73
PRF 18/2
GER
TILLMANN, Anni
RFV Rinkerode e.V.
765 San Cassiano
PRF 02
GER
TITTEL-KLOTZ, Dino
RG Ober-Castrop e. V.
GER
TOPP, Jessica
RFV Ostönnen e.V.
712 Fleur
PRF 03
GER
ULLRICH, Sabrina
RGS Mühlenbachtal e.V.
736 Usbeke xx
PRF 18/1
GER
URBAN, Virginia
RFV Heessen e.V.
773 Lynch
PRF 02
GER
URBAN, Vivien
RFV Heessen e.V.
775 Cäsar
PRF 02
GER
VATHEUER, Susanne
RV Rhynern e.V.
ESP
VIDAL TESTAL, Juan Manuel
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
VÖLKEL DR., Eva-Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
VOSS, Ricarda
RV Ahlen e.V.
385 Friederike 50
PRF 07
GER
WEFERS, Juliane
RV Ahlen e.V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
177 Coconut Jump
PRF 18/1
GER
WEGNER, Lea
RFV Sendenhorst e.V.
GER
WEHBERG, Anna
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
756 Cassius Cezar
PRF 13/1
GER
WEIMANN, Vanessa
RV Ahlen e.V.
776 Sarantos 5
PRF 03
GER
WEIST, Carina
RV Anröchte u.U. e.V.
217 Da Vinci 289
PRF 11
GER
WELTEKE, Tanja
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
453 Lady Mayleen
PRF 20
GER
WIEMKER, Andre
RV Oelde e.V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
471 Lord Liam
PRF 15/2
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
334 Fantastic Falconia
PRF 19/1
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WITTENBERG, Katrin
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
488 Maxima 117
PRF 14
GER
WITTKOWSKI, Sarah
RV Bürenbruch e.V.
344 Ferrari 133
PRF 15/2
GER
WYSOCKA, Jessica
RSG Herne-Börnig e.V.
GER
ZIRBEL, Janine-Karina
RSG (RSG) Ruhr e. V.
727 Gut Wettlkam's Evergreen
PRF 12
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.