Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 258 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
823 Special Dream D
PRF 15
DEN
AABO, Michael
RFV Kastanienhof e.V
DEN
ANDERSEN, Lars Bak
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ANDRESEN, Tom
RSG Süderhof e.V
065 Champ of Class 11
PRF 01
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
025 Calihra
PRF 17
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BARHARN, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
SWE
BENGTSSON, Rolf-Göran
RV Breitenburg e.V.
GER
BERTOW, Julia
RFV TG Ekhof e.V
436 Chicago HR
PRF 01
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
610 HL-Greenheart
PRF 16
GER
BÖTTCHER, Michelle
PSG Hörup u.Umg.
798 Una Charlottina
PRF 01
GER
BRATTIG, Jessica
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
067 Chantall 32
PRF 20
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
252 Octavia 19
PRF 18
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRODERSEN, Joke
PSG Hörup u.Umg.
GER
BROSE, Markus
PSG Hörup u.Umg.
GER
BRUHN, Madita
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
221 Lilly's Lotte
PRF 04
GER
BRUNK, Fritz
Pferdesportverein Niebüll e.V.
416 Cepetto 6
PRF 19
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
SUI
BUONVICINI, Lily
RFV Kastanienhof e.V
508 Cracker Junior
PRF 07
GER
CARSTENSEN, Felix
RFV Großenwiehe e.V.
571 Faletta 3
PRF 20
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
827 Code Red 7
PRF 07
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RFV Großenwiehe e.V.
136 Elvis P 4
PRF 19
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DANZER, Linn
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
DEHMELT, Steffen
RuFV Nutteln u.U. eV
507 Coximo
PRF 15
FIN
ELO, Jenni
RV Concordia a.d.Miele e.V.
656 Kardolina
PRF 15
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
ARG
FERRO MENENDEZ, Ezequiel Andres
RFV Trittau u.U.von 1922 e.V.
GER
FLINZER, Felix
RFV Warendorf e.V.
GER
FLINZER, Remo
RuFV Südtondern e.V. Leck
239 Melbourne RF
PRF 01
GER
FOIT, Anne-Carolin
RFV Husbyharde e.V.
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
FRIES, Anna Margareta
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
826 Eternal Ella
PRF 19
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GRAAGE, Chiara Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
744 Peppermint 88
PRF 17
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HACKBARTH, Laura Jane
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Janna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
626 Ina Sporn
PRF 20
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Nele
RV Süderlügum e.V.
687 Lindehojs Callio
PRF 15
SUI
HÄUSERMANN, Kerstin
RFV Großenwiehe e.V.
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEIDRICH, Louise
RFV Großenwiehe e.V.
GER
HEINEKE, Simon
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HESS, Christian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HINRICHS, Sina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
HINZ, Emilia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
HINZ-JOHANNSEN, Agnes
PSG Hörup u.Umg.
261 Quaterback's lüdde Killepitsch
PRF 01
GER
HÜBERT, Cami Christina
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
BEL
HUYVAERT, Thibaut
RV Breitenburg e.V.
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
075 Chinzano 11
PRF 20
GER
JACOBSEN, Jane
RFV Mildstedt u.U.
404 Cassianorin
PRF 15
GER
JANSSEN, Carina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
EST
JÄRG, Anetta Vanessa
RV Concordia a.d.Miele e.V.
728 Nemolino
PRF 04
GER
JENSEN, Nico
Ostermooringer RFV e.V.
612 Holly J
PRF 20
GER
JENSEN, Runa
RFV Stadum e.V
284 Usa 12
PRF 19
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
SWE
JOHANSSON, Jenny
Gastlizenz GER
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
246 Nekton's De Niro
PRF 20
GER
KAMINSKI, Madita
RFV Großenwiehe e.V.
727 Nathan der Weise - C
PRF 19
GER
KARSTENSEN, Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KETELSEN, Mia
PSG Süderlügum e.V
809 Whisky 488
PRF 19
AUT
KIENZL, Lena
RFV Großenwiehe e.V.
028 Camardo
PRF 19
GER
KIESSLING, Lennart Mats
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
244 N-Merva S Z
PRF 18
GER
KLUG, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
586 From Dusk till Dawn AS
PRF 19
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
KRIEG, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
KÜBLER, Saskia
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
464 Collin 149
PRF 20
GER
KÜHL, Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RSV Hüttener Berge
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LASS, Jonna
RuFV Südtondern e.V. Leck
346 Calandra 26
PRF 18
GER
LIEBE, Alexander
RV Roland-Wedel
GER
LORENZEN, Laura
RFV Föhr e.V.
821 Caipirinha 73
PRF 19
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
816 Coco Chanel 238
PRF 20
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
DEN
LUNDBLAD, Miamaja
Schubyer RV
GER
LÜNEBURG, Rasmus
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARQUARDSEN, Annika
RFV Großenwiehe e.V.
368 Carentano 6
PRF 19
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATZEN, Fee-Isabell
RuFV Südtondern e.V. Leck
321 Bella Donna 121
PRF 19
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
755 Quantair
PRF 20
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
NAEVE, Robin
RV Am Wittensee
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NISSEN, Hans
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
OHLSEN, Momme
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
440 Chin Chino 3
PRF 19
GER
OTZEN, Clara Marie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
085 Cockett
PRF 18
GER
PAHL, Luca
RFV Großenwiehe e.V.
323 Beste Berta K
PRF 20
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PAULSEN, Kira
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PAULSEN, Leonie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
345 Caitano 45
PRF 20
GER
PAULSEN, Wienke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
383 Cascada ZP
PRF 20
GER
PETERSEN, Carina
RC Blau-Weiß Löwenstedt
250 Nudenios Casbar
PRF 01
GER
PETERSEN, Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
498 Cormento PP
PRF 20
GER
PETERSEN, Emily
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
822 Escara 14
PRF 19
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
358 Canberra 36
PRF 18
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Maya
RuFV Südtondern e.V. Leck
566 Eravel
PRF 19
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PETERSEN, Ulrike
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
REHDER, Karina
RV Concordia a.d.Miele e.V.
429 Cheeko 3
PRF 20
GER
REHM-VOSS, Lilian Zoe
Ostermooringer RFV e.V.
712 Mentano K
PRF 20
GER
REIMERS, Anne
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
ROEDER, Isabella von
RFV Wintermühle e.V.
GER
ROMEIKE, Claas Hermann
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
RÜDER, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SACHAU, Kyra
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SAGGAU, Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
271 Soniador 2
PRF 19
GER
SCHLAEGER, Fenja
RC Damp e.V.
303 Amicello 33
PRF 19
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
600 He'las Dequira
PRF 20
GER
SCHULTZ, Jan Philipp
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
726 Nascari
PRF 13
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
675 Ladina 63
PRF 20
GER
SELL, Judith
RSG Hohe Geest e.V.
434 Chica Bonita 12
PRF 18
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
623 Ilida
PRF 04
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
SIEVERTSEN, Jörg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
631 Insa 17
PRF 04
SWE
SÖDERSTRÖM, Fredrica
RuFV Nutteln u.U. eV
643 Jonica's Cassia De Revell
PRF 16
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
459 Coco Clarima
PRF 20
GER
STARKE, Mandy
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
214 Le Reveur
PRF 20
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STIEPER, Thore
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STOLTENBERG, Mavie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
834 Jolie SV
PRF 03
NZL
TARVER-PRIEBE, Tom
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
790 Sunrise R
PRF 19
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
597 Habbo
PRF 20
GER
THIEL, Marnie Lucia
RFV Stadum e.V
448 City 12
PRF 20
GER
THIESEN, Dorothee
RFV Husbyharde e.V.
625 Immergrün K
PRF 19
GER
THOMSEN, Finja
RV Ostangeln e.V.
304 Amiro 52
PRF 20
GER
THOMSEN, Peter Jakob
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TROJANER, Sophia
RuFV Südtondern e.V. Leck
450 Classico 64
PRF 19
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
VENSCHOTT, Vicky
RFV Greven e.V.
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
282 Unikum 14
PRF 20
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
SWE
WITT, Alexandra
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
201 Karamba TZ
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.