Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 232 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BARHARN, Lotta Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
419 Salea K
PRF 15
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
FRA
BECAT, Cedric
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BEITZ, Michelle
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
437 Stubbenhof's Caballero
PRF 15
BENEDIX, Annemieke
596 Timothy 17
PRF 15
GER
BICHEL, Antonia
ReitSF Looper Holz eV
595 Arkor P.M.S.
PRF 15
GER
BIMBERG, Paula Ilka
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
BOHRER, Nike
RC Damp e.V.
568 Calgary 80
PRF 04
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BÖTTCHER, Lino
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
BÖTTCHER, Luna
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
214 Desperada R
PRF 15
GER
BRAKER, Janina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
420 Sancho 499
PRF 12
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
222 Dido 67
PRF 01
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRÜNNER, Clara Marie
RV Tangstedt e.V.
GER
BRYSCH, Annina
RV Tangstedt e.V.
078 Carlevanto
PRF 15
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
BURCHARDT, Skadi
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
567 Di'aspora
PRF 15
GER
BÜTTNER, Anna-Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
448 Tiamo-Elmo P
PRF 15
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CZWALINA, Julie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
018 Armata 2
PRF 15
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DETTMERING, Emelie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
364 Marietta 21
PRF 15
GER
DIAZ MACIAS, Tara
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
151 Claridos
PRF 15
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
EHLERS, Rike
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
254 Ghazeerah
PRF 01
GER
EWERT, Anna-Lena
RV Tangstedt e.V.
330 Lady Vagabond
PRF 15
GER
FALKENHAYN, Nina Maria
RSV Krummesse eV
341 Lex Caterhan
PRF 08
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV TG Ekhof e.V
335 Le Beau 67
PRF 15
GER
FLEISCHER, Jasmin
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
223 Diego Royal
PRF 15
GER
FOLSTER, Lyn
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FRANK, Maraike
RV Am Wittensee
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
129 Charan 7
PRF 11
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
340 Levi 30
PRF 04
GER
GOULLON, Kathrin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
138 Chester's Revenge H
PRF 15
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
091 Casaltino II VA
PRF 08
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
528 Quality Choice
PRF 13
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HANSEN, Larissa
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
135 Chattanooga 36
PRF 03
GER
HANSEN, Rebecca
RG Augustenhof e.V
371 Miss Molly W
PRF 01
GER
HENNIG, Jolina Maye
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
126 Champ 229
PRF 15
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
095 Cash Hope
PRF 01
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HOOP, Kyra Paulina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
144 Chiara 344
PRF 04
GER
HÖPER, Hanno
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
105 Cassiss B
PRF 15
GER
IHLO, Ciana
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
473 Zaphira 10
PRF 15
GER
JENDRITZKI, Laura
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
574 Zaress
PRF 15
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
351 Lord Keule
PRF 15
GER
JENSEN, Lisa
RSG Groß Buchwald
300 Jamila 30
PRF 01
GER
JOHNSON, Käthe
RG Gestüt Heidberg e.V.
168 Conlin
PRF 15
GER
JOOST, Celine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
005 Alna-Oka C
PRF 15
GER
JUHL, Nis
RV Waabs-Langholz e.V.
174 Contara 19
PRF 08
GER
JUNGE, Jayke Josina
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KARLINDER, June
PSG Jägerkrug
489 Benjamin 450
PRF 04
GER
KNAPPHEIDE, Anabel
RFV Ostbevern e.V.
488 Lotti Lou 4
PRF 01
GER
KOCK, Ann-Kathrin
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KOCK, Cerrin
RFV Husberg u.U.e.V.
097 Casina 16
PRF 04
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
310 Kantje's Amethist
PRF 15
GER
KÖPKE, Alina
Probsteier RV e.V. Schönberg
457 United NT
PRF 15
ARG
KRAPP, Paula Melania
RV Breitenburg e.V.
GER
KREMPIEN, Maja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
KÜHL, Janine
RFV Mildstedt u.U.
GER
KUHN, Tanja
RFV Schlamersdorf u.U.
237 Energy 26
PRF 01
GER
LAMP, Theresa
RFV Lensahn e.V.
405 Quie ' Coeur de L'amour
PRF 04
GER
LANGER, Alexandra
RSG Uelzener Land e. V.
GER
LANGHANS, Paula Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
039 Blind Date 32
PRF 15
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
598 Caruso
PRF 15
GER
LENKERSDORF, Charlotte
Probsteier RV e.V. Schönberg
318 Kiitos 3
PRF 15
GER
LOHMEIER, Reikja
RFV Husberg u.U.e.V.
189 Craic 3
PRF 01
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
428 Sommerlands Ceke
PRF 01
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARIENFELD, Greta
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
MARSAU, Jule Lena
PSG Zwischen den Seen e.V.
093 Cascan 2
PRF 14
FRA
MASNERI, Bertrand
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
ESP
MERLI SOLER, Alejandro
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEYNERTS, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
163 Con Capri
PRF 15
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
283 Honey 121
PRF 15
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
576 Zahra B
PRF 15
GER
NEETH, Märtha-Louise
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NEETH, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NOHRDEN, Isabell
RFV Husberg u.U.e.V.
085 Carolette
PRF 11
POL
ORSCHEL, Cassandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
ÖSTERMANN, Annika
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
226 Dolce Vita R 3
PRF 15
GER
PACKLEPPA, Diana
RFV Schlamersdorf u.U.
FIN
PAJUHARJU, Roosa
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAROW, Stefan
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAULSEN, Gordon
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
PIETZSCH, Meylin
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
297 Iudex
PRF 15
SWE
PLOMGREN, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
PRIEBE, Alica
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
QUEISSER, Nelson
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
569 Casalita 11
PRF 01
GER
RADLOFF, Ann-Christin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
140 Chevy-Chase
PRF 15
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
301 Jojoe ter Doorn
PRF 08
REESE, Ann Katrin
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
127 Champs D'or
PRF 12
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
425 Sir Rikorn
PRF 01
GER
RIESSEN, Lene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
092 Cascada 95
PRF 15
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RÖER, Gunnar Paul
RV Schwentinental eV
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
ROSENBLAT, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
069 Capital Challenge
PRF 01
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SAUL, Lara
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
160 Colorado 236
PRF 04
GER
SCHMID-SPERBER, Michel
RFV TG Ekhof e.V
GER
SCHMIDT, Amelie
RFV TG Ekhof e.V
265 Harvey Specter 2
PRF 15
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHMIDTPOTT, Dörte
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHNEIDER, Lina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
431 Soraya 148
PRF 11
GER
SCHNELL, Sascha
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
SCHOLZ, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
458 Unplugged B
PRF 01
GER
SCHÖNFELD, Lavinia
RV Tangstedt e.V.
082 Carlsson 95
PRF 15
GER
SCHÖTTLER, Nina
RG Gestüt Heidberg e.V.
011 Ami 12
PRF 11
GER
SCHULZ, Christin
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
SCHULZ, Mark
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHULZ, Sarah
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
171 Conquest 22
PRF 15
GER
SCHULZE, Janina
RV Suhlendorf u.U.
GER
SDUNNUS, Julia Marie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
131 Charlie Bold
PRF 15
GER
SEEGER, Petra
RSV Krummesse eV
362 Magic of Colour
PRF 11
GER
SELLHORN, Nina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
587 Casper K
PRF 08
GER
SELMER, Katharina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SIEVERS, Christin
RFV TG Ekhof e.V
GER
SLUYTER, Anna
RV Preetz u.U.e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOLLEY, Per Frederik
RFV Husberg u.U.e.V.
075 Caricia Fantasia
PRF 15
NOR
STRAND, Erik Preben
TRSG Holstein e.V.
575 Jolie SV
PRF 02
GER
TEICHERT, Jorina Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
THEEDE, Jelka-Katharina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettel
590 Saphira 71
PRF 15
GER
THEMER, Hannah
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
THIESEN, Elsa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
THÖLKE, Sven
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
046 Cabrinha
PRF 15
GER
THUN, Gina-Alice von
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
406 Quin du Rouet
PRF 08
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
260 Greta BS
PRF 15
GER
TOPIC, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
060 Callista Z
PRF 15
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
134 Chasper 6
PRF 15
GER
TREPKAU, Klaas Lennart
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
238 Escada 195
PRF 04
SLO
VEHAR, Jan
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
072 Caramac 4
PRF 15
GER
VOLQUARDTS, Caroline
RG Augustenhof e.V
152 Clash CHB
PRF 04
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
028 Balou's Little Boy
PRF 15
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
277 Hilton du Perou
PRF 15
GER
WEBER, Daniel
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
118 Cayleb
PRF 15
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WIST, Maria Charlotte
Kehdinger Reitclub e.V.
435 Steendieks Challenger
PRF 07
GER
ZDEB, Jan
RFV Hamberge e.V.
GER
ZENKE, Timo
PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
312 Karamba TZ
PRF 01
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
205 Dapatero LA
PRF 11
GER
ZIMMERMANN, Nadine
ReitSF Looper Holz eV
345 Little Lion 29
PRF 15
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.