Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 448 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALLMERS, Charlotte
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
1601 Jonny Blue 2
PRF 28
GER
AMBRUS, Amelie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
406 Fleur rouge
PRF 13
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
1718 Haribo Colorado H
PRF 28
GER
ARINGER, Sina
RFV Ostbevern e.V.
700 Galaxy Man
PRF 14
GER
ARNS-KROGMANN, Sophia
RUFV Lohne e.V.
110 Euforia 4
PRF 09
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
1696 Orlandra
PRF 11
GER
BACKHAUS, Antje
RUFV Hooksiel
319 Carrica 17
PRF 13
GER
BACKHAUS, Charlin
RUFV Bösel e.V.
085 Datschmo
PRF 18
GER
BACKHAUS, Edda
RUFV Hooksiel
332 Charly the Fox 3
PRF 28
GER
BAYER DR., Sebastian
RFV Holdorf e.V.
GER
BECKMANN, Johanna
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
BENKE, Carolin
RUFV Cloppenburg
124 Final Masquerade
PRF 18
GER
BERGER, Hannah
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BERNDT, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
1694 Extragold OLD
PRF 14
GER
BEYER, Friederike
RSC Osnabruecker Land e.V.
533 Alexander 117
PRF 06
GER
BEYER, Sarina
RUFV Rulle
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1137 For Granted
PRF 13
GER
BÖCKMANN, Marit
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
427 Hillary 105
PRF 13
GER
BÖDICKER, Marc
RC Steinberg
1665 Michel aus Amrum
PRF 02
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
794 Chalerto
PRF 04
GER
BÖHE, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
372 Dembele
PRF 13
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BOOKJANS, Greta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOS, Sara
Ammerländer RC v.06 e.V.
1532 Ten a Penny
PRF 28
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
155 Harley-Davidson
PRF 28
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
336 Chiodetta
PRF 22
GER
BRANDT, Tim
Nordenhamer RC e.V.
656 Candy Contagia
PRF 13
GER
BREHER, Theresa
PSV Löningen-Ehren e.V.
1619 Theo's Son
PRF 28
GER
BRINKEL, Anja
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRINKEL, Lisa Marie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
BRINKMANN, Leni Charlotte
RV Hoeven e.V.
857 Classic Gold 5
PRF 28
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
1046 Dryfee Wandering Minstral
PRF 13
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BRONN, Sarah
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
BRUMUND, Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V.
1261 Lamir
PRF 13
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
142 Galahad 31
PRF 28
GER
BUHR, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
384 Don't Forgittget
PRF 16
GER
BUNGER, Ruth
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BUNTE, Birte
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
BURGER, Hermann
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
380 Dior 183
PRF 03
GER
CLAUSSEN, Manja
TG Brüning-Hof e.V.
1652 Namico
PRF 18
GER
COLDEWEY, Rianne
RV Hoeven e.V.
917 Cooper County WE
PRF 08
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
180 Latina 257
PRF 13
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
1664 Cheeky Cheeks
PRF 02
GER
DIDDENS, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
DIJKMEIJER, Carola
RUFV Wietmarschen
POR
DO VALE, Antonio
RUFV Lastrup e.V.
GER
DOLLE, Elisabeth
RFV Benthullen e.V.
400 Pinot Noir NL
PRF 28
GER
DREIER, Michelle
RUFV Meppen u. Umgebung
096 Donna Merci
PRF 15
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DURAND, Joline
RV Recke e.V.
238 Rock Festival
PRF 14
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EILERS, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
1615 Best Dancer 5
PRF 28
GER
EILERS, Sina
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
EMKE, Alina
RV Gestüt Pollhagen e.V.
1106 Fiddy Cool
PRF 26
GER
EMKE, Leonie Sophie
RV Visbek e.V.
479 Primadonna 86
PRF 18
GER
ESSEN, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
GER
FELDHAUS, Anna-Christina
RV Visbek e.V.
265 Tinder 3
PRF 29
GER
FELDT, Johanna
RFV Lingen u.U.e.V.
609 Burrito 4
PRF 14
GER
FETZER, Julian
RFV Rottweil u.U.
1709 Lord Europe
PRF 15
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
1605 High Society 41
PRF 18
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
291 Back-Up
PRF 18
GER
FINKE, Nicole
FuRV Neuenkirchen
251 Shiva S 2
PRF 22
IRL
FINNERTY, Mark
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FOPPE, Annette
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
FRERICHS, Claas
RuFV Rheiderland
1399 Picolor
PRF 22
GER
FRERICHS, Finja
RuFV Leer-Bingum e.V.
1352 Ms. Morningstar
PRF 22
GER
FRERICHS, Imko
TG Bad Zwischenahn
1193 Hennesy LW
PRF 13
GER
FRIESEN, Lina
RUFV Cloppenburg
1508 Steendieks Carlsson
PRF 28
GER
GEBERT, Marie
TG Bad Zwischenahn
093 Don Dimension
PRF 18
GER
GEESEN, Merle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
094 Don Rosario 4
PRF 26
GER
GELLHAUS, Sarah
RV Visbek e.V.
045 Carlimo
PRF 29
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
1066 Elli M
PRF 28
GER
GERDES, Catharina
RuFV Dwergte
097 Dormella V
PRF 26
GERDES, Hermann
Reitverein St. Arminius e.V.
1705 Curly Old
PRF 05
NOR
GJERSTAD, Christine
RUFV Lastrup e.V.
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
1646 Lucky's Bella Rouge
PRF 06
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
730 Cavalino 12
PRF 18
GER
GRIESEN, Johannes
RUFV Werlte u. Umgebung
GER
GROSSE-ALBERS, Maira
RV Klein Drehle e.V.
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
195 Luzentina
PRF 03
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
1467 Secret Love 21
PRF 18
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
1162 Galaxy Star SN
PRF 18
GER
HARMS, Rieke
TG Bad Zwischenahn
1008 Diamond Hero
PRF 15
GER
HAUNHORST, Mick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
524 Acardo 7
PRF 22
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
247 Savina 2
PRF 28
GER
HELMKE, Viona
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
122 Filou d'amour 6
PRF 26
GER
HEMKEN, Neva
TG Bad Zwischenahn
1207 Indian Summer 136
PRF 28
GER
HEMME, Lara
RUFV Cloppenburg
439 Liberty 352
PRF 29
GER
HEMPEL, Svenja
RC Hude e.V.
914 Coockie 5
PRF 22
GER
HENNING, Bernd
RV Brookmerland e.V.
GER
HERMELING, Henrik
RUFV der Gemeinde Lindern
201 Maximus H
PRF 03
GER
HEYER, Claudia
RC Helle e.V.
373 Depeche Mode 13
PRF 07
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HINNERS-KROGMANN, Anna
RUFV Lohne e.V.
075 Corthargos
PRF 29
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
GER
HOFFRICHTER, Esther
RV Bettingbühren e.V.
667 Carat 102
PRF 26
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
470 Organist K WE
PRF 18
GER
HOFMANN, Jayda
RV Hohenböken e.V.
600 Dance Monkey 13
PRF 28
GER
HOHMANN, Jolina-Amrei
RV Vechta e.V.
1691 Glitzerfee 2
PRF 18
HUN
HORVATH, Balazs
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HÜLSMANN, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
458 Monty 431
PRF 13
GER
JANSSEN, Jos
RFV Holdorf e.V.
078 Cowo
PRF 13
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JANSSEN, Reentje
RUFV Hooksiel
235 Rajana 17
PRF 28
GER
JANSSEN, Rosa
RFV Holdorf e.V.
205 Mic Nick
PRF 13
GER
JANSSEN DR., Regine
RFV Holdorf e.V.
HUN
JARMY, Vince
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
JENSEN, Annette
RUFV Hooksiel
1473 Showtime's Molly
PRF 28
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
847 Ci Senjor
PRF 22
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
178 Lassard 4
PRF 22
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
1675 Dalido 8
PRF 12
GER
KATER, Nele
RUFV Meppen u. Umgebung
GER
KESSEN, Edda
RSC Andervenne e.V.
1115 Finale 181
PRF 06
GER
KIRSTEN, Ria Lorena
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
506 Stakkato Gold 2
PRF 13
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLATTE, Carolin
RV Hoeven e.V.
425 Grammy K
PRF 26
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
593 Bijou 458
PRF 13
GER
KLEINEBRAHN, Jasmin
Jader RC e.V.
307 Brinckhoff's Sunbeam
PRF 28
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
637 California 123
PRF 28
GER
KOBE, Saskia
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
KOLLMER, Emma
RUFV Cloppenburg
486 Queen Magic 2
PRF 13
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
644 Call me Cash
PRF 11
GER
KOOPMANN, Laura
RG Klein Roscharden
547 Antigna
PRF 13
GER
KRASENBRINK, Laura
RUFV Wietmarschen
GER
KREMER, Emilia
RFV Sögel e.V.
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
073 Corrada B
PRF 13
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
1212 Ivy W
PRF 18
GER
KÜGLER, Valeska
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KÜHLING, Celina
RUFC Thüle e.V.
169 Kleine Süße Kaliah KB
PRF 18
BUL
KYUCHUKOV, Dimitar
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1649 Arnold 46
PRF 11
GER
LAMMERS, Emma
RUFV Haren-Ems
CAN
LAMPE, Alexandria
RUFV Haren-Ems
173 La Vega 3
PRF 15
GER
LANDMEIER, Melanie
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
LANGE, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
109 Elliota 2
PRF 22
GER
LANGER, Kristine
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
GER
LANGFERMANN, Saskia
RV Visbek e.V.
389 Dream-Boy L
PRF 26
GER
LANKHOFF, Milena
RUFV Isterberg e.V.
1607 Kenny Blue
PRF 22
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
383 Don Fernando 28
PRF 18
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
590 Zara Berlin
PRF 22
GER
LEHMDEN, Luca Mila von
RUFV Lohne e.V.
413 Fürst Hermann 5
PRF 09
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
LESSNIG, David
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
LOPEZ CORONADO, Alicia
RV Voxtrup e.V.
079 Cranberry 7
PRF 22
GER
LÖWEN, Leonie
RUFV Cappeln
1243 Kjalti du Vi
PRF 28
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
288 Apollo 1075
PRF 13
GER
LÜCKMANN, Carolin
RUFV Cappeln
518 Whitney M 6
PRF 29
GER
LÜKEN, Meike
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
292 Balicor Gold
PRF 26
GER
LÜSCHEN, Laura
RV Hoeven e.V.
1026 Dionysus
PRF 18
GER
LÜTH, Eva-Katharina
Hoogsteder FRG e.V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MAICHRZAK, Katharina
Jader RC e.V.
1033 Dobby W 3
PRF 26
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
1384 Oliso
PRF 29
GER
MATTHES, Pia-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
1644 Dreamian
PRF 14
GER
MEINERS, Tabea-Marie
RV Ganderkesee
764 Chaccolensky
PRF 01
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
534 Alison G
PRF 13
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
083 Damon Perfect H
PRF 13
GER
MEYER, Julia
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
MEYER ZU HARTUM, Florian
RV Oldenburger Muensterland e.V
1693 Quickly 36
PRF 02
GER
MEYER ZU LÖSEBECK, Sophie
RV Klein Drehle e.V.
GER
MOORMANN, Carolin
RuFC Dinklage e.V.
108 Eliot 59
PRF 06
GER
MOORMANN, Judith
RuFC Dinklage e.V.
091 Diva Grey
PRF 29
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
166 Karlson 28
PRF 26
GER
MOSS, Maxime
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
MÜLLER, Joleen
Reitclub General Rosenberg e.V.
1645 Moviestar Monti
PRF 02
GER
MUNSBERG, Henry
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
HUN
NADASY, Marton
Okeler PSG e.V.
1543 Top Secret 60
PRF 05
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
NUKEN, Santje
PF Logaerfeld e.V.
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
OTTEN, Luisa
RUFV Cloppenburg
GER
PANDER, Leonie
TG Bad Zwischenahn
GER
PASCHERTZ, Clara
RUFV Cappeln
GER
PASCHERTZ, Max
RUFV Cappeln
DEN
PEDERSEN, Jennifer Fogh
RG Klein Roscharden
GER
PERK, Kristin
RSC Handorf-Langenberg e.V.
242 Salinero 32
PRF 26
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
1642 Fürstano 6
PRF 05
GER
PETERSHAGEN, Paula
Jader RC e.V.
322 Cassandra 391
PRF 28
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
PREUSS, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
RABE, Elena-Mariella
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
965 Daily Diamond 10
PRF 35
GER
REINKE, Tanja
RFV Langförden e.V.
239 Romero 117
PRF 07
GER
RENSEN, Nele
RUFV Bösel e.V.
023 Bleib Cool
PRF 26
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
1572 Vitalos
PRF 05
RICHTER, Lotte
RFV Brockhöfe
720 Double Creme
PRF 34
GER
RIESE, Julia de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
1461 Satchmo 118
PRF 22
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
459 Mountbatten 7
PRF 29
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
RÜDEBUSCH, Rebecca Maria Lara
RSV Schierbrok e.V.
027 Braaklander Bugatti
PRF 28
GER
RULLMANN, Steffen
RG Klein Roscharden
816 Charthago Blue OLD
PRF 03
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RUNNEBOHM, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
447 Maible 4
PRF 13
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
350 Mr. Cento Chacco PS
PRF 02
GER
RÜSCHER, Claudia
RFV Greven e.V.
1452 Rushmore Dreams
PRF 14
GER
RÜTER, Pia
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SANDER, Zoe
RUFV Hooksiel
1171 Giselle 113
PRF 28
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SAUERBERG, Lotte
RuFV Norderney e.V.
1422 Quanto B
PRF 22
GER
SCHAUDIEN, Kim Alexandra
RuFV Rheiderland
GER
SCHEER, Louisa
RG Klein Roscharden
1428 Que Sera 36
PRF 13
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
1331 Mastro's Nashville 3
PRF 18
GER
SCHMIDT, Linda
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
491 Rocky Rode
PRF 14
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
202 Maybach Z
PRF 15
GER
SCHMIDT, Merle Ronja
RUFV Wietmarschen
GER
SCHMITZ, Romy
RUFV Essen i.O.e.V.
1307 Lu Na Lei 3
PRF 13
GER
SCHMITZ, Tanja
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
130 Flo`s Love
PRF 06
GER
SCHNIER, Jona Sofie
RV Ganderkesee
1367 Nico 1416
PRF 13
GER
SCHÖNING, Charlotte
RV Osnabrück e.V.
034 Cafe's Colina
PRF 22
GER
SCHRÖDER-KRACK, Vera
RV Leichttrab Wildeshausen
1457 Santiano 48
PRF 26
GER
SCHRÖER, Kim
RUFV Cloppenburg
188 Lord Limbo 2
PRF 26
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
347 Colani S 4
PRF 22
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
623 Calabria 8
PRF 11
GER
SCHULZE, Thomas
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUMACHER, Johanna
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
1359 Nashville Nugget HW
PRF 26
GER
SCHÜRMANN, Caroline
RV St. Hubertus Garrel e.V.
200 Hollywood Hills 2
PRF 29
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
474 Pina Colada 230
PRF 13
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
1683 Füchtels Indigo
PRF 14
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
292 Balicor Gold
PRF 06
RSA
SEYMOUR, Tanya Karen
RuFC Dinklage e.V.
GER
SIEVERDING, Marlene
RUFV Cappeln
1158 Fürst Levantino
PRF 24
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
STEENKEN, Liane
RUFV der Gemeinde Lindern
812 Charleston 63
PRF 13
GER
STÖVER, Chiara Sophie
RC Hude e.V.
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SYBEL, Marie
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
TABKEN, Femke
RV Ganderkesee
010 Armani T
PRF 13
GER
TAKMAN, Yola
RSC Haftenkamp e.V.
1214 Jacodi's Maritza's Maison
PRF 16
GER
TANGEMANN, Ann-Kathrin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
TANGEMANN, Isabell
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
TANGEMANN, Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
366 Danciana 11
PRF 18
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
1666 First Dancing Queen
PRF 18
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEBBEL, Friederike
RV Tangstedt e.V.
630 Serious 5
PRF 15
GER
TELEGA, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
477 Pour la vie 2
PRF 08
GER
THEES-OVELGÖNNE, Carla
RUFV Lohne e.V.
GER
THEYKEN, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
1414 Qpé
PRF 22
GER
THIEN, Kim
RUFV Wietmarschen
GER
THIEN, Lena
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
451 Meilenstein 16
PRF 26
GER
THOMANN, Kai
RUFG Falkenberg e.V.
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THOMAS, Laura
TG Brüning-Hof e.V.
253 Sofia N
PRF 13
GER
THORMÄHLEN, Leiv
RV Hoeven e.V.
792 Chalana 2
PRF 13
GER
THORMANN, Regina
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1324 Magic Chocolate
PRF 29
GER
TIMMERMANN, Lena
RV Hoeven e.V.
583 Bellamie 29
PRF 18
GER
TÖBBEN, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
1439 Quintana 30
PRF 22
GER
UDOVICIC, Jelena
RUFV Lohne e.V.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
GER
VELDE, Hanna van der
RUFV Rodenkirchen
050 Cascana 3
PRF 28
GER
WAGNER, Emma
RUFV Cloppenburg
1542 Top Christiano
PRF 16
GER
WASSENBERG, Friedrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WASSMANN, Chiara
RUFV Badbergen
977 Danny's Dream 4
PRF 35
GER
WATERMANN, Helene
Ammerländer RC v.06 e.V.
1654 Dance delight WE
PRF 35
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEICHERT, Anna Sophie
RUFV Isterberg e.V.
GER
WEICHERT, Dieter
RSC Osnabruecker Land e.V.
232 Quintessential 3
PRF 24
GER
WEIFEN-ROHDE, Lena
RUFV Bösel e.V.
396 Faber 8
PRF 26
GER
WENDT, Nadine
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WESTER-EBBINGHAUS, Max
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
610 Butts Levke
PRF 18
GER
WICHMANN, Jona
PSV Löningen-Ehren e.V.
1083 Evelyn 27
PRF 28
GER
WILKENS, Luisa-Hildegard
RSG Meeresberg e. V.
GER
WILLEN, Greta
PSV Löningen-Ehren e.V.
1618 Spitfire La Garette
PRF 13
GER
WILLEN, Luise
PSV Löningen-Ehren e.V.
485 Quässlich
PRF 29
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WILTFANG, Carina
RUFV Schönemoor e.V.
1521 Supertramp 13
PRF 06
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WOLKE, Daniel
RUFV Lastrup e.V.
GER
WORMSTALL, Jan
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
1413 Qimba Rubin
PRF 20
GER
WULFERS, Katharina
RUFV Lastrup e.V.
950 Cover Girl 53
PRF 03
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
1416 Quadronja
PRF 29
GER
ZEPPENFELD, Johannes
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
935 Cornet's Sunshine
PRF 22
GER
ZEPPENFELD, Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
587 Bexx
PRF 22
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.