Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 535 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
903 Devil's Dream 4
PRF 24
GER
AUFERMANN, Lena
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
873 Special Boy MW
PRF 06/1
GER
BAARTZ, Jacqueline
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
BAETGE, Paul
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BATISTA SOUSA, Leon
RFV v. Nagel Herbern e.V.
949 Celsea 102
PRF 03
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
931 Valentino's Valegro
PRF 20
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
BAUMERT, Hanna
RV Albersloh e.V.
379 Deichkind 16
PRF 07
GER
BAUMHÖVER, Anna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BAUNE, Simone
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
937 Candanello
PRF 21
GER
BECKENSTRÄTER, Elena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BECKER, Ines
Beckumer RV e.V.1925
088 Big City Life
PRF 27
GER
BECKMANN, Marius
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BECKMANN, Michael
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
BENTHAUS, Anne
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
887 Lieschen NA
PRF 24
GER
BERGMANN, Inken
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BERGMANN, Kim Sophie
RFV Reken e.V.
932 La Bella 28
PRF 20
GER
BICK, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
BIELEMEIER, Tobias
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
BITTNER, Lea
RFV Drensteinfurt e.V.
942 Paulchen
PRF 01/2
GER
BLIESEMANN, Finja
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
335 Crunchy Brown
PRF 21
GER
BLUMENHAGEN, Tina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BÖCKMANN, Stefan
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
319 Cornada 12
PRF 12/2
GER
BOGENSCHÜTZ, Frank
ZRFV Albachten e. V.
GER
BOHLEN, Mara von
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BÖHNKE, Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BÖKER, Daria
PSG Alt-Ahlen e.V.
479 Finnsbury
PRF 21
GER
BOLÄNDER, Katharina
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BORGMANN, Anna Frederike
RFV Drensteinfurt e.V.
734 Rose of Dreams
PRF 06/2
GER
BÖRTZ, Alina
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
039 Aron 298
PRF 08
GER
BOSSERT, Therese
RFV Heessen e.V.
BRACHT, Leni Marie
RFV Ostönnen e.V.
867 Dajas Isana
PRF 01/2
GER
BRANDHOVE, Katrin
RFV Sendenhorst e.V.
GER
BREITHAUPT, Karl
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
GER
BROECKMANN, Carla
RV Rhynern e.V.
756 San Augustin
PRF 24
GER
BRÜGGEMANN, Annika
RV Rhynern e.V.
GER
BRUMMEL, Janina-Celine
RFV Hiltrup e.V.
614 Little Sam 4
PRF 06/1
GER
BRUNS, Ulrike
RFV Nienberge e.V.
GER
BUCHHOLZ, Ines
PSG Alt-Ahlen e.V.
568 La Donna 42
PRF 06/1
GER
BÜCKER, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BUDDE, Teresa
RV Albersloh e.V.
281 Colana 7
PRF 27
GER
BUDT, Camilla
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
BUNSE, Madlene
RFV Heessen e.V.
495 Forsyth 4
PRF 13/1
GER
BURGHARDT, Charlotte
RFV v. Nagel Herbern e.V.
642 Mario 133
PRF 02/2
GER
BURKHARDT, Lara Alexia
RFV Heessen e.V.
065 Barney Stinson 2
PRF 14
GER
BÜTTEMEYER, Johanna
ZRFV Uentrop e.V.
918 Boy von der Lieth
PRF 01/1
GER
BÜTTEMEYER, Lennard
ZRFV Uentrop e.V.
933 Boy von der Lieth
PRF 01/2
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
720 Ray of Hope GD
PRF 21
GER
DARTMANN, Marie
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
DECKER, Alexandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
601 Light My Fire 14
PRF 13/1
GER
DECKERT, Henriette
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
921 Charles 86
PRF 02/2
GER
DECKERT, Maria
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
DELGADO, Amira
RFV Erbschloe
941 A Girls best Friend
PRF 02/1
GER
DIEMER, Dagmar
ZRFV Kamen e. V.
GER
DINKELBACH, Mandy
RFV St. Georg Werne e. V.
304 Cool Calle
PRF 11/2
GER
DRÜGE, Sophie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
827 Valedro
PRF 04
GER
EHRICH, Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
418 Donnerfee 72
PRF 05
GER
ELKMANN, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
GER
ENTRUP, Carolin
RFV Senden e.V.
699 Queen 161
PRF 18/2
GER
EPPING, Dominik
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
ETTWIG, Hannah
RFV Warendorf e.V.
GER
EUSTERGERLING, Emily
Keine Vereinsmitgliedschaft
911 Rosi Regenbogen (Rodelia v. St
PRF 01/2
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
FALLENBERG, Carina
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
584 Le Coer 2
PRF 01/1
FALLENBERG, Marius
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
956 Madita
PRF 01/1
GER
FALLENBERG, Mika
PSV Wessenhorst e.V.
954 Solitär 41
PRF 21
GER
FASSBENDER, Jana
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
FEIGE, Sina
RFV Drensteinfurt e.V.
343 Da Capo 239
PRF 25
GER
FELDMANN, Philine
RFV Greven e.V.
482 Firedancer F
PRF 27
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
532 Guasa Chicolo
PRF 24
GER
FLINZER, Felix
RFV Warendorf e.V.
GER
FLISS, Florian
ZRFV Appelhülsen e.V.
220 Cewin
PRF 18/1
GER
FOCKENBROCK, Marie-Elen
RFV Roxel e.V.
GER
FÖRSTER, Maren
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
303 Cookiedoo
PRF 11/2
GER
FORSTHOFF, Corinna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
FORSTHÖVEL, Lisa
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
FRANZ, Fabienne
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
747 Rudi Rübezahl
PRF 01/1
GER
FREISFELD, Georg
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREISFELD, Johann
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
FREITAG, Lea
PSV Wessenhorst e.V.
705 Quidam de Taro
PRF 21
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
FRONING, Frauke
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
GER
GAEHTGENS, Britta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
045 Avicii G
PRF 12/1
GER
GEBBE, Annika
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
GER
GERSMANN, Anke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
062 Balou Barcadi
PRF 14
GER
GIESBERT, Melanie
RFV Nienberge e.V.
GER
GLASER, Edda
RFV Sendenhorst e.V.
077 Bella Donna 129
PRF 07
GER
GLOE, Lena
RFV Billerbeck e.V.
847 Wesgra
PRF 12/1
GER
GOERSHOFF, Harald
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
191 Cascara 31
PRF 20
GER
GREIVE, Johanna
RFV Drensteinfurt e.V.
914 Rubina
PRF 02/1
GER
GRIPSHÖVER, Lutz
RFV St. Georg Werne e. V.
943 Fairlight van de Vlierbeek
PRF 11/1
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
721 Rebella 15
PRF 14
GER
GRÜNHAGEN, Nina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
HAGEDORN, Antonia
PSG Alt-Ahlen e.V.
871 Mira
PRF 02/1
GER
HAGEMANN, Dominik
ZRFV Appelhülsen e.V.
671 Omara 15
PRF 11/2
GER
HAGEMANN, Jenny
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
HARTLEIF, Sontje
RV Rhynern e.V.
GER
HASKE, Johanna
RFV Sendenhorst e.V.
GER
HAVES, Nicole
RV Albersloh e.V.
311 Cooper's Girl
PRF 08
GER
HEEREN, Pia
RFV Senden e.V.
386 Dembelee
PRF 09
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
589 Leonita 5
PRF 13/1
GER
HEIMSOHN, Lia Marie
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
865 Astor
PRF 01/1
GER
HEINEMANN, Silke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HEINRICH, Frieda
RFV v. Nagel Herbern e.V.
905 Picolino S.W.
PRF 06/2
GER
HEINRICHS, Paulina
RFV Heessen e.V.
030 Apacho 8
PRF 11/2
GER
HEITBAUM, Katja
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HEITMANN, Anja
RFV Warendorf e.V.
820 Touleno StG
PRF 12/2
GER
HEMPE, Nadine
RFV Nienberge e.V.
GER
HERGLOTZ, Melanie
RFV Senden e.V.
GER
HERTE, Annalena
RV Albersloh e.V.
074 Bella 1050
PRF 06/2
GER
HESENER, Bernhard
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HEUBACH, Claudia
RFV Dortmund-Barop e. V.
GER
HÖCKE, Andrea
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
HÖCKE, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
HÖCKE, Hanna
RFV Lüdinghausen e.V.
948 Querida H
PRF 09
GER
HOEFT, Sissy
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
GER
HÖLKER-SCHOSTER, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
481 Fiorucci JH
PRF 11/2
GER
HÖLSCHER, Margret
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
627 Lucky Lena
PRF 14
GER
HÖLSCHER, Michael
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
HÖLSCHER, Monika
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
302 Contra Lady
PRF 14
GER
HÖNIG, Isabell
RV Bergkamen-Overberge e.V.
520 Gim Beam Black
PRF 06/1
GER
HÖTTE, Pia
RFV Dolberg e.V.
GER
HUCK, Juliane
RFV Greven e.V.
GER
HÜSEMANN, Kim
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
215 Celebration 60
PRF 14
GER
ILLIGENS, Isa
RV Lippborg-Unterberg e.V.
608 Lissy 667
PRF 04
GER
IMHOLT, Katharina
RFV Ostbevern e.V.
GER
ISSELHORST, Birgit
RFV Reken e.V.
GER
JEISING, Emma
RFV Hiltrup e.V.
774 Silverstar 12
PRF 02/2
GER
JOHANNFUNKE, Stefanie
RFV Vellinghausen e.V.
848 Why not Wizzy
PRF 12/2
GER
JÜRGENS, Paula
RFV Greven e.V.
GER
KALISCHEWSKI, Helena
RFV Welver e.V.
GER
KANTARCI, Aleyna
Pferdefreunde Stevertal e.V.
GER
KASCHUBA, Lenya
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
877 Skyfall 27
PRF 04
GER
KAUKE, Jule
RFV St. Georg Werne e. V.
862 Lucera
PRF 01/2
GER
KEIMEIER, Jana
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
KEMPFER, Kathrin
RV St.Georg Salzkotten e.V.
907 Chiara 375
PRF 19
GER
KEMPFER-WALTER, Anna
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KERSSENFISCHER, Janine
RV Geisterholz e.V.
354 Dana 464
PRF 05
GER
KIFFMEYER, Lena
RFV Roxel e.V.
489 Floribella
PRF 24
GER
KIMMEYER, Matthias
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
KIND, Saskia
RFV Sendenhorst e.V.
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
819 Toska 121
PRF 07
GER
KLÜSENER, Yasmin
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
803 Tamango 3
PRF 24
GER
KNAPPHEIDE, Johanna
RFV Ostbevern e.V.
878 Calito 35
PRF 21
GER
KOBRINK, Mona
RV Oelde e.V.
545 His Moment WF
PRF 06/2
GER
KOHLER, Nathalie
ZRFV Albachten e. V.
617 Lizzy G
PRF 27
GER
KORTBUSCH, Sophia
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KOTTENSTEDDE, Franziska
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
KRESING, Anna-Sophie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
846 Welcome 251
PRF 06/2
GER
KREUTZER, Yvonne
RFV Heessen e.V.
GER
KRIMPMANN, Anika
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
033 Aquino 63
PRF 22
GER
KRIMPMANN, Marie
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
072 Becks Gold
PRF 18/1
GER
KROKER, Uma Helena
RFV Senden e.V.
GER
KROLL, Leonie
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
649 Millenia 8
PRF 11/2
GER
KRÜGEL, Eve
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
KUHLMANN, Alissa
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
935 Fontenay 4
PRF 27
GER
KUHLMANN, Naike
PSV Wessenhorst e.V.
952 Lord Candillo
PRF 21
GER
KÜHNHENRICH, Greta
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
KÜMER, Vanessa
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
146 Captain Blaubär N
PRF 27
GER
LAMMERT, Melanie
ZRFV Appelhülsen e.V.
385 Delia Edessa
PRF 27
GER
LANGENSTROTH, Ida
RFV Lüdinghausen e.V.
438 El Christobal
PRF 13/2
GER
LECHTENFELD, Heike
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEHNERT, Alicia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
LEMKE, Nele
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Sophia
PSV Wessenhorst e.V.
953 Constantin 117
PRF 21
GER
LOHMANN, Frauke
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
LÜCKMANN, Arnhild
ZRFV Appelhülsen e.V.
637 Mahony 4
PRF 18/1
LÜKENS, Janne
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LÜKENS, Judith
RFV Rinkerode e.V.
LÜKENS, Wenke
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
LUSCHER, Sophia
RFV Drensteinfurt e.V.
775 Silvi 15
PRF 04
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE BROCHTRUP, Johanna
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
GER
MANN, Vanessa
RFV St. Georg Werne e. V.
844 Wamiro 5
PRF 07
GER
MARTINS DE AZEVEDO TORRES, Madele
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
349 Daikiri 14
PRF 13/1
GER
MAU, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
MICHEEL, Sophia
RFV Heessen e.V.
783 Skyline K 3
PRF 24
GER
MIDDELMANN, Eva Maria
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MIDDELMANN, Kathrin
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
MIRSHARIFI, Roya
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
718 Ranjana H
PRF 24
GER
MÖHL, Maja
RV Ahlen e.V.
423 Dos Barrios
PRF 27
GER
MÖLLER, Leonie
RV Oelde e.V.
910 Der kleine Prinz 27
PRF 01/1
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
023 Antano 10
PRF 04
GER
MÖLLMANN, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
310 Cooper W
PRF 18/2
GER
MÜLDERS, Nina
RFV St. Georg Werne e. V.
686 Pinocchio 265
PRF 06/1
GER
MÜLLER, Ann-Kathrin
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
GER
NEUKIRCH, Saskia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NIGGEMANN, Anna
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
860 ZuriLou
PRF 05
GER
NIKELEWSKI-WILDE, Erika
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
NOCKELMANN, Laura
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
GER
NORDHOFF, Nicole
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
NUPHAUS, Alicia
RV Lippborg-Unterberg e.V.
032 Aquilino TN
PRF 14
GER
OEL, Katharina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
309 Cooper M 2
PRF 21
GER
OELKRUG, Jennifer
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
OSTERKEMPER, Lisa-Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
785 Spacegirl RC
PRF 12/1
GER
OTTO-ERLEY, Elena
RFV Warendorf e.V.
328 Coyne's Cross
PRF 12/2
GER
OVERMANN, Lara
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PANDER, Melissa
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
PAPENFUSS, Lenja
RV Rhynern e.V.
711 Quintessenz AD
PRF 11/1
GER
PAULI, Lina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
PAULI, Marion
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
PAWLAK, Lea
ZRFV Kamen e. V.
GER
PEICK, Christine
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
PENTROP, Irmgard
RV Albersloh e.V.
GER
PILZ, Lena
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PLÜMPE, Chantal
RFV St. Georg Werne e. V.
702 Queeny 86
PRF 24
GER
PLÜMPE, Michelle
RFV St. Georg Werne e. V.
638 Maja 1053
PRF 06/1
GER
PREUSS, Jana
RFV St. Georg Werne e. V.
433 Duchesse 148
PRF 07
GER
PULKUS, Beate
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
PUMPE, Laura
RV Oelde e.V.
RATERT, Annie Sophie
158 Carino 610
PRF 01/2
GER
REBSCH, Carolin
RV Albersloh e.V.
685 Pindaro
PRF 12/1
GER
RECKERS, Juliet
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
REHBAUM, Helena
RFV Rinkerode e.V.
233 Charly Lo
PRF 19
GER
REHER, Lynn
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
RESING, Eva
RFV Lüdinghausen e.V.
203 Catalunia 2
PRF 09
GER
RICHTER, Gabriele
ZRFV Kamen e. V.
GER
RÖCKMANN, Maya
RFV Lüdinghausen e.V.
587 Leibnitz 4
PRF 11/1
GER
ROGGE, Claudia
RV Rhynern e.V.
GER
ROHMANN, Jana
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
ROLF, Sylvia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
202 Catago 7
PRF 14
GER
RÖPKE, Judith
RFV Senden e.V.
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
RUNDHOLZ, Petra
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
RYBORSCH, Nele
RFV Dolberg e.V.
869 Bingo
PRF 02/1
GER
SAATZ, Dana
RFV Vellinghausen e.V.
548 Houerd
PRF 01/1
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
253 Christallkönigin K
PRF 21
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
882 Dante's Voyage
PRF 24
GER
SCHARMANN, Noah Maximilian
RFV Vornholz e.V.
928 Chocomel E
PRF 11/1
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHARTENBERG, Christin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
120 California Sunshine 8
PRF 13/1
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
216 Celino 16
PRF 13/2
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
162 Carlitos 12
PRF 21
GER
SCHMALENSTROTH, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHMIDT, Katharina
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
010 Akapulco 5
PRF 11/2
GER
SCHMITZ, Jannika
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
357 Dancing Desperado 3
PRF 14
GER
SCHMITZ, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHNÜPKE, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
892 Carreras 13
PRF 21
GER
SCHOUPAL, Jana
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
GER
SCHRÖDER, Emma
RV Albersloh e.V.
GER
SCHRUDDE, Johanna
RFV Wodan Damm 1947
GER
SCHULTENKEMPER, Martin
RV Oelde e.V.
830 Valentina S
PRF 21
GER
SCHULTZ, Annika
RFV Ostbevern e.V.
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE HENNE, Lisa
PSG Alt-Ahlen e.V.
364 Danny's Goldie
PRF 06/2
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
439 Elton As
PRF 21
GER
SCHULZE WIERLING, Lars
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
043 Avatar 25
PRF 22
GER
SCHWERT, Marie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHWERT, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
880 Air-Maxx
PRF 21
GER
SIEBENECK, Helen Marei
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
SIEGEROTH, Marieke
Pferdefreunde Stevertal e.V.
444 Everest 41
PRF 27
GER
SIEWERT, Annika
RV Ahlen e.V.
GER
SIMON, Sabrina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
729 Rionero G
PRF 07
GER
SODDEMANN, Jakob
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SODDEMANN, Markus
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
SPALEK, Zoe
RFV Heessen e.V.
GER
STAPEL, Ben
RV Albersloh e.V.
329 Crack 33
PRF 11/1
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
103 Burlington 24
PRF 11/2
GER
STATTMANN, Hannah
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
584 Le Coer 2
PRF 13/1
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
STEINSCHULTE, Kira
RV Ahlen e.V.
GER
STEWART, Sophia Heather
Working Equitation goes Münsterland
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
465 Felina 164
PRF 24
GER
STOLPMANN, Lisa Sophie
RFV St. Georg Werne e. V.
940 Luis Löwenherz
PRF 22
GER
STÖVER, Carolin
RFV St. Georg Werne e. V.
458 Fauntleroy'S
PRF 20
GER
STROHDEICHER, Melina
RFV Ostönnen e.V.
209 Cathmandu
PRF 19
GER
STUCKMANN, Isabel
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SULT, Berit Jorunn
RFV St. Georg Werne e. V.
427 Dr.Dolittle 6
PRF 24
GER
SULT, Jordis Elina
RFV St. Georg Werne e. V.
640 Marcristo TF
PRF 24
GER
SÜSSMANN, Lasse
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
SÜSSELBECK, Elisa
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
TADICK, Jana
RV Lippborg-Unterberg e.V.
028 Antonia 191
PRF 24
GER
TELESCA, Victoria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
298 Contendra 38
PRF 20
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Ahlen e.V.
GER
THIELKING, Lena
RFV Mesum e.V.
925 Esquire WS
PRF 05
GER
THIEMANN, Leo
RV Albersloh e.V.
863 Gold Digger
PRF 04
GER
THOMS-MEYER, Luise
RFV Senden e.V.
595 Leviano M
PRF 13/1
GER
THORWESTEN, Jenna-Luca
RV Rhynern e.V.
GER
THORWESTEN, Nina
RV Rhynern e.V.
GER
TIGGES, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
083 Bennysdale
PRF 13/1
GER
TITEL, Lisa Maria
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
930 Coco Chérie T
PRF 15
GER
TOBEI, Krystin
ZRFV Lembeck e. V.
611 Little Lane
PRF 13/2
GER
TROST, Mareike
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
TÜNS, Kirsten
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
005 Abahachi 6
PRF 18/1
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
VALENTI, Kim-Sophie
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
VENNEMANN, Jil
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
GER
VORSPOHL DR., Anna
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
813 Top Goldi
PRF 04
GER
VOSS, Ricarda
RV Ahlen e.V.
504 Friederike 50
PRF 05
GER
WALDORF, Stephanie
RFV Arnsberg u.U.e.V.
GER
WEBER, Isabel
RFV Welver e.V.
200 Castella 101
PRF 13/1
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
GER
WECKERMANN, Barbara
RFV Lüdinghausen e.V.
505 Frizzantino Uno
PRF 24
GER
WEGNER, Lea
RFV Sendenhorst e.V.
251 Chipstio
PRF 13/1
GER
WIEDAU, Antonia
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WIEDAU, Piet Carlos
RFV Lüdinghausen e.V.
421 Dorina 1027
PRF 04
GER
WIEMKER, Andre
RV Oelde e.V.
GER
WIESE, Mona
RFV Münster-Sprakel e.V.
581 Lasse 115
PRF 13/1
GER
WILLMANN, Sarah
RFV St. Georg Werne e. V.
454 Fantastic Falconia
PRF 13/1
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
GER
WIRTH, Hannah
RFV Rinkerode e.V.
GER
WITTE, Lisa
PSV Wessenhorst e.V.
712 Quintus 195
PRF 05
GER
WOLFF, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
GER
WORTMANN, Isabelle
RV Rhynern e.V.
GER
WULF, Linda
RFV Ostönnen e.V.
GER
WURST, Virginia
ZRFV Schwerte e.V.
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
GER
ZOBEL, Lotta
RFV Senden e.V.
861 Nico
PRF 02/2
GER
ZOBEL, Maxi
RFV Senden e.V.
670 Olimac
PRF 02/2
GER
ZÖLLER, Emelie
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
922 Escada 301
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.