Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 274 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADOMEIT, Heike
RSC Moorhoff e. V.
GER
AHLERS, Anna-Sophia
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
GER
BADELT, Emma
RV Sudweyhe e. V.
350 Naughty Nelson
PRF 15
BARJENBRUCH, Hanna
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
345 Cascada Noir
PRF 15
GER
BAUNACK, Clara
RUFV Schönemoor e.V.
GER
BECKER, Janine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
160 Diablo 101
PRF 17
GER
BEHRENS, Sarah
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
BERGHORN, Leonie
RSG Meeresberg e. V.
295 Steendieks Cream of Glory
PRF 07
GER
BETS, Jaqueline
RV Sudweyhe e. V.
279 Royal Heart
PRF 21/1
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
091 Bakarigold OLD
PRF 12
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
GER
BLÖMKER, Marlena
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
275 Rihanna 22
PRF 15
GER
BOLTE, Julia
Okeler PSG e.V.
GER
BÖSCHE, Birgit
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
300 Szacoer
PRF 04
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
316 Whitby 18
PRF 03
GER
BRAUNECK, Emma
RV Sudweyhe e. V.
169 Donavius
PRF 15
GER
BROCKMANN, Marie-Theres
RV Visbek e.V.
370 Black Pearl K
PRF 21/1
GER
BROCKMEYER, Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
247 Mackenstedter
PRF 02
GER
BUCHHOLZ, Kim Sarah
RV Heiligenrode u.U. e.V.
046 For Fantastic
PRF 07
COLDEWEY, Jore
RV Heiligenrode u.U. e.V.
330 Fury 543
PRF 13/1
GER
COLDEWEY, Miriam
RV Heiligenrode u.U. e.V.
240 Limited Edition 64
PRF 17
GER
CORDES, Alexandra
RUFV Schönemoor e.V.
GER
DESS, Monika
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DIERKS, Melina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DODT, Manuela
Bremer RC e.V.
GER
DOMMES, Emma Sophie
RV Sudweyhe e. V.
358 Bella on Tour 2
PRF 15
GER
EBERT, Leonie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
GER
ELBERT, Jenny
RV Ganderkesee
390 For Maine
PRF 01
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
263 Orleans 11
PRF 09
GER
FAHRENHOLZ, Neele
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
058 Lifestyle 50
PRF 21/2
GER
FERENTSCHAK, Anna Eva-Maria
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
171 Donna Rosa de la coeur
PRF 20
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
381 DSP Bollinger
PRF 03
GER
FRANKEN, Stephanie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
216 Fürst Fiete 4
PRF 01
GER
FÜHRER, Christina
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GÄRTNER, Britta
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GIESBRECHT, Pia Sophie
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
GER
GOEBLER, Pauline von
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
GRÄTSCH, Lisa
RFV Steller See e. V.
187 Fabulous-Royal
PRF 20
GURSKI, Lina
329 Ragnar
PRF 16
GER
HAFERKAMP, Emma-Luise
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
HALBRITTER, Emma-Louise
RV Vechta e.V.
GER
HAMMANN, Janna Jil
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
051 Hennes 19
PRF 07
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
369 Dorfkind 4
PRF 04
GER
HARTMANN, Diana
RV Heiligenrode u.U. e.V.
HEUMANN, Ben
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
367 Pretty 51
PRF 13/2
GER
HILBERS, Julia
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
GER
HILLMANN, Marten
RFV Diek-Bassum e. V.
368 Soir de Paris
PRF 03
HOFFMANN, Ida
Diek-Bassum
103 Betty 275
PRF 13/2
GER
HOFFRICHTER, Esther
RV Bettingbühren e.V.
GER
HOHNHORST, Johanna
RV Ganderkesee
305 True Sun-Shine
PRF 15
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
304 Traviata 29
PRF 09
GER
HORSTKAMP, Anna
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HORSTKAMP, Larissa
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
HOWE, Stephanie
RUFV Schönemoor e.V.
196 Finest Chocolate 4
PRF 02
GER
HUCKEMEYER, Jacqueline
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
HUNDERTMARK, Kathrin
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
056 Le Charmeur 21
PRF 18
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
314 Weserkönig
PRF 06
GER
HÜPPE, Melina
RFV Nienburg e. V.
289 Snowdon 3
PRF 15
GER
HÜPPE, Sophie
RFV Nienburg e. V.
287 Shayenna M
PRF 15
GER
HUSTEDT, Jacqueline
RV Aller-Weser
GER
HUTFILTER, Lina
Bremer RC e.V.
GER
IKEN, Laetitia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
016 Covestro
PRF 05
GER
IMMOOR, Christin
RV Wagenfeld e. V.
GER
ISMER, Julia
RFV Ströhen e.V.
131 Coppa Cabana 4
PRF 06
GER
JÄCKEL, Stefanie
RV Aller-Weser
GER
JAHN, Michelle
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
JOB, Julia
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
JÜRGENS, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
JÜRGENS, Wiebke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
199 Fionella 6
PRF 01
GER
KELTERBORN-BLASCHKE, Frauke
RUFV Ostiem
140 Dancing Dietmar
PRF 04
GER
KIREY, Jacqueline
RV Graf von Schmettow
GER
KLAUSING, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
KOCH, Levke
RV Sudweyhe e. V.
GER
KÖHLER, Lea
RFV Diek-Bassum e. V.
072 San Tiano
PRF 07
GER
KOLLOGE, Tara
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
KÖNIG, Nadine
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KOSCHMANN, Kira Marie
RC Hof Becker e.V.
GER
KOSE, Paulina
Bremer RC e.V.
389 Bedwellty Angharad
PRF 13/1
GER
KRACKE, Lea
RG Bücken-Wietzen e. V.
014 Cocowääh
PRF 09
GER
KRÖGER, Melina
RV Graf von Schmettow
GER
KÜHNEL, Marion
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
GER
LEHNER, Mascha
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
272 Ramazotti 178
PRF 10
GER
LINKE, Leonie
RV Aller-Weser
389 Bedwellty Angharad
PRF 09
GER
MAHLSTEDT, Philipp
RCl. Sport Harpstedt e. V.
325 Leybuchts Leviathan
PRF 13/2
GER
MAICHER, Lena
PSG Osterbinde e.V.
GER
MANZKE, Daniela
RFV Diek-Bassum e. V.
217 Fürst Frederic 5
PRF 09
GER
MATUSZAK, Luisa
RV Heiligenrode u.U. e.V.
150 De le Sandro
PRF 16
GER
MEENZEN, Greta Emily
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEMENGA, Ines
RV Sudweyhe e. V.
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
200 Fiorella S 3
PRF 06
GER
MINNEMANN, Kirsten
RV Ganderkesee
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
356 Sonnyboy M&S
PRF 01
GER
MÖHLENBROCK, Joyce
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
MONSIG, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
078 Sylt 5
PRF 08
GER
MUNKERT, Julia Christina
LRV Mülheim
GER
MUTHIG, Mayra
RV Ganderkesee
348 The Snowball
PRF 16
GER
NEUHAUS, Denise
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
NIEBUHR, Sarah Kristina
RFV Diek-Bassum e. V.
156 Delinero
PRF 12
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
402 Le Bon Amie
PRF 11
GER
NOLTE, Andrea
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
191 Fedora 34
PRF 05
GER
NOLTE, Saskia
RFV Steller See e. V.
124 Caspian 19
PRF 07
GER
OECKERMANN, Tomke
RFV Maasen-Sulingen e. V.
008 Blind Date SF
PRF 10
GER
OELCKERS, Mara
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
ORTMANN, Charlene
PSG Osterbinde e.V.
GER
OSTERMANN, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
172 Donnerlittchen R
PRF 07
GER
OTTEN, Charlotte
Hanseatischer Reitclub e.V.
260 Nanchos Ivory
PRF 15
GER
PACHALY, Judith
RV Sudweyhe e. V.
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
123 Caspara Cataleya
PRF 17
POR
PAVAO, Pedro Luiz Almeida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PEPLIES, Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
PIEPER, Anneke
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
142 Dark Rose 14
PRF 06
GER
PINGEL, Isabella Elise
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
346 Acebuchina
PRF 13/1
GER
PLASTER, Nadine
RV Aller-Weser
384 Sandoz 9
PRF 12
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
PLINKE, Madeleine
RFV Nienburg e. V.
GER
PRENZEL, Susanne
PSG Bruchhöfen e. V.
302 TI Little Leo
PRF 17
GER
PRESCHKE, Conny
RFV Seckenhausen e. V.
089 Asoraya
PRF 17
GER
PROELL, Astrid
RFV Steller See e. V.
267 Polarfee 15
PRF 05
RAINER, Letizia
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
345 Cascada Noir
PRF 13/1
GER
RANDHAHN, Lena
RV Mittelweser e.V.
021 Der Glückspilz
PRF 08
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
RENZ, Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
REQUATE, Katharina
Reitclub Walle e.V.
GER
RESS, Denise
RV Sudweyhe e. V.
GER
RICHTER, Sophia
RSG Meeresberg e. V.
GER
RINALDO, Rhea
Hanseatischer Reitclub e.V.
GER
RODE, Laura
RG Ahlden e. V.
GER
ROSELIUS, Daria
RV Sudweyhe e. V.
GER
SANDER, Amelie
RFV Diek-Bassum e. V.
331 Dragonheart 29
PRF 15
GER
SATZER, Shereena
TG Bad Zwischenahn
GER
SCHAA, Jan
RV Ganderkesee
404 Kalif
PRF 13/1
GER
SCHAEFER, Nadine
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
SCHARFSCHWERDT, Stella
RV Aller-Weser
375 Hedda 30
PRF 21/2
GER
SCHARRINGHAUSEN, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
SCHEEL, Melanie
RV Hohenböken e.V.
GER
SCHIERHOLZ, Lara-Marie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
SCHMALZ, Lina
RV Hohenböken e.V.
400 Murphy
PRF 13/2
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHRÖDER, Lisa-Marie
RFV Nendorf e. V.
GER
SCHUBOTZ, Charlotte
RFV Westercelle/Altencelle
GER
SCHULZ, Franziska
RV Sudweyhe e. V.
064 Queen of Roses 4
PRF 07
GER
SOLLER, Christin
RFV Steller See e. V.
133 Cristiano C
PRF 10
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
STELLING, Tabea
RV Diek-Bassum
328 Rosalie
PRF 13/1
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
229 Kastanienhof Dunfire
PRF 21/1
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
STRUSS, Lena-Marie
RV Sudweyhe e. V.
GER
SUDHOP, Jessica
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
103 Betty 275
PRF 21/2
GER
SUMANN, Stephanie
RV Sudweyhe e. V.
GER
SUTHER, Sandra
RV Aller-Weser
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEPFER, Anika
PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
307 Van Tino
PRF 17
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser
THOMAS, Max
RV Aller-Weser
GER
UBBEN, Heike
RV Martfeld-Schwarme e. V.
342 Rubinho 17
PRF 18
GER
VARNHORN, Lara
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
266 Piccolo 434
PRF 18
GER
VOSE, Luca Marie
RV Sudweyhe e. V.
037 Fascination 16
PRF 05
GER
WALTER, Emma
RCl. Sport Harpstedt e. V.
139 Dambeldor 2
PRF 15
THA
WANNAKOOL, Supanut
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEGMANN, Anna
RUFV Cappeln
230 Knallbonbon W WE
PRF 02
GER
WERLICH, Josefina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WESTERMANN, Linn
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
327 Black Molly
PRF 13/2
GER
WIECK, Pia
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
WIEGMANN, Anika
RG Bücken-Wietzen e. V.
113 Borris M
PRF 08
GER
WILLERT, Janine
RFV Okel u.U. e.V.
253 Mette P
PRF 19
GER
WÖBSE, Eileen
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
WOLF, Ricarda
RC Oldenburger Land
310 Vienna 111
PRF 02
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.