Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 218 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Rebekka
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
AKKERMANN, Maike
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
255 Grandiosa 87
PRF 14
GER
ARNDT, Tomke Lea
RV An der Hieve e.V.
307 Ramona W 3
PRF 16
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
305 Queenstown
PRF 12
GER
BANNACH, Patrizia
RFV Sögel e.V.
014 Bellaluna B
PRF 03
GER
BARTONEK, Nicole
RV An der Hieve e.V.
GER
BÄUERLE, Fenke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BILLER, Jessica
PSV Ihlow e.V.
226 Edano 13
PRF 10
GER
BIRKOBEN, Pia
PSV Ihlow e.V.
088 Happy Boy 28
PRF 02
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
221 Dolce Vita 213
PRF 12
GER
BLOCK, Saskia
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
BOKELMANN, Maike
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
131 Rosenrot 38
PRF 02
GER
BÖLTES, Ann-Carin
Ammerländer RC v.06 e.V.
254 Grand 29
PRF 15
GER
BONTJES, Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
100 Leeny On Fire
PRF 05
GER
BURGWAL-SENDKER, Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
076 Floriano R
PRF 14
GER
BUSSMANN, Leonie
RV Brookmerland e.V.
344 Martha
PRF 08
GER
BÜÜSKER, Mara
Reitverein St. Arminius e.V.
GER
CASJENS, Femke
RV Brookmerland e.V.
291 My Model
PRF 15
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DEDDENS, Annika
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
129 Rock Diamond 6
PRF 01
GER
DICK, Emily
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
DIERKS, Brigitte
DRG Aurich u.Umgebung
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DIRKS-FISCHER, Weke
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
GER
DRIEVER, Caroline-Marga
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
EIHUSEN, Amke
RuFV Uplengen e.V.
GER
EMKEN, Kerstin
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
189 Catan 14
PRF 16
GER
FASSHAUER, Marei
RC Aurich-Upstalsboom
370 Fimeur
PRF 09
GER
FELDMANN, Alina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
FLESSNER, Anja
PSV Ihlow e.V.
GER
FLINK, Amke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
124 Peter Pan 181
PRF 10
GER
FOGET, Maike
RuFV Rheiderland
264 Kaisers Darling
PRF 05
GER
FOLKERTS, Sara
PSV Krummhoern e.V.
GER
FREITAG, Anna Simone
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
279 Looping Luie
PRF 16
GER
FRÖHLICH, Manuela
RC Hude e.V.
253 Gräfin Hannah von Apen
PRF 15
GER
FUHRMANN, Christiane
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
FÜST, Lena
PSV Ihlow e.V.
374 Samurai Royal
PRF 08
GER
GAUMANN, Sarah Maresa
RSC Norden Nordsee e.V.
043 De Cherie AD
PRF 15
GER
GEHRZ, Bettina
RuFV Rheiderland
GER
GEIKEN, Neele
RV Petkum-Oldersum e.V.
323 Starita T
PRF 11
GER
GOLLNICK, Anna
RG Brockzetel e.V.
315 Schocko Choclate
PRF 09
GER
GONTJES, Malena
PSV Ihlow e.V.
257 Hellas E
PRF 09
GER
GRAEPEL, Amke
PSV Ihlow e.V.
369 Rubinrot SN
PRF 09
GER
GRANITZA, Benthe
RV Brookmerland e.V.
339 Debora 37
PRF 08
GER
GROND-CASSENS, Leonie
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
GRONEWOLD, Frauke
RV Brookmerland e.V.
340 Deichfräulein
PRF 08
GER
GRÖTTRUP, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
GRUBEN, Emma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
HAGENA, Sina-Johanna
FuRV Timmel e.V.
052 Diziano Da Vinci
PRF 14
GER
HARMS, Linda
PSG Utarp e.V.
GER
HEISS, Janna-Frederike
RV Brookmerland e.V.
341 Larsson vom Eeborg
PRF 07
GER
HENTSCHEL, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
326 Sun Tino TS
PRF 13
NED
HUMMEL, Reinier
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
306 Quinn 44
PRF 15
GER
INDORF, Anna
RuFV Rheiderland
GER
JANSHEN, Antje
PSV Ihlow e.V.
GER
JANSSEN, Tomke
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
355 Paparazzi V
PRF 04
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
105 Lilly Marleen 51
PRF 17
GER
KETT, Gabriele
PSV Ihlow e.V.
076 Floriano R
PRF 12
GER
KLEEN, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KÖHLER, Kerstin
RG Brockzetel e.V.
315 Schocko Choclate
PRF 16
GER
KRIEG, Sandra
RGS Rhauderfehn e.V.
288 Mimke
PRF 10
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KRUSE, Neele
342 Luna
PRF 07
GER
KULKE, Nova
RG Brockzetel e.V.
272 Landser 18
PRF 09
GER
LOTH, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
245 Freddy 297
PRF 13
GER
MARKUS, Jelka
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
122 Noah 72
PRF 11
GER
MENNENGA, Rieke
PSV Ihlow e.V.
261 Inke R.S. fan Top en Twel
PRF 01
GER
MEYER, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
073 Fit for Future
PRF 12
GER
MEYER, Timo
DRG Aurich u.Umgebung
GER
MÜLLER, Insa
PSV Krummhoern e.V.
185 Casadori
PRF 10
NENNSCHLUSS[KASSE], Nenngelder bis
GER
NOORLANDER, Neele
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
335 White Girl 12
PRF 07
GER
PARADIES, Maren
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
292 Neaquida 2
PRF 15
GER
PAULS, Laura
PSC Westerholt e.V.
302 Qashmir 3
PRF 07
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PRUIN, Lea-Sophie
RUFV Tammingaburg e.V.
276 Lejanero
PRF 10
GER
PULS, Linda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
RADEMACHER, Marina
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
346 Monday
PRF 07
GER
RAVELING, Sarah
PSV Ihlow e.V.
280 Lucia 222
PRF 16
GER
RODENBÄCK, Swantje
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
238 First Black Freddy
PRF 07
GER
ROHLFS, Hedda
RC Friederikensiel
095 Laudano 6
PRF 12
GER
ROOLFS, Inken
PSV Ihlow e.V.
303 Quader 4
PRF 11
GER
SAADTHOFF, Gina
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
SAATHOFF, Carolina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
228 Energy Lady
PRF 08
GER
SAATHOFF, Franca
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
228 Energy Lady
PRF 07
GER
SARAI, Sebastian-Christian
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
SCHAUDIEN, Kim Alexandra
RuFV Rheiderland
GER
SCHILLER, Maike
RV Brookmerland e.V.
188 Caspicardo
PRF 02
GER
SCHILLER, Neele
RV Brookmerland e.V.
188 Caspicardo
PRF 07
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
136 Sammie Gold
PRF 15
GER
SCHUSTER, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
079 Foxtrott 48
PRF 11
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHÜÜR, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
050 Diamant 603
PRF 11
GER
SEBASTIAN, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
SIMMERING, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
STACHOWSKI, Tina
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
STEFFENS, Hedda
FRG Krummhörn e.V.
180 Calygra
PRF 04
GER
STOMBERG, Antje
FRG Krummhörn e.V.
212 Debby - Tatarsk
PRF 04
GER
STRAAKHOLDER, Imke
PSV Ihlow e.V.
GER
STÜBICH, Jule
PSV Ihlow e.V.
034 Contino 61
PRF 13
GER
STÜPFERT, Daniela
PSV Krummhoern e.V.
GER
TERGAST, Fenna
RV Petkum-Oldersum e.V.
350 Timon
PRF 08
GER
TERGAST, Mareke
RV Petkum-Oldersum e.V.
175 Bodo WT
PRF 02
GER
UBBEN, Frauke
PSV Ihlow e.V.
GER
VENEKAMP, Jennifer
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
181 Carim 14
PRF 02
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
231 Faibel 16
PRF 14
GER
VRIES, Lara de
RC Aurich-Upstalsboom
GER
WEBER, Tanja
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
WILLMS, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
150 Viviano W
PRF 02
GER
WORDTMANN, Hanna Katharina
Ammerländer RC v.06 e.V.
352 Frozen Tequila 3
PRF 04
GER
WÜBBENHORST, Leonie
PSC Westerholt e.V.
365 Lubumbashi 2
PRF 07
GER
WÜBBENHORST, Saskia
PSC Westerholt e.V.
366 Pleasure Dream
PRF 08
GER
WUSSOW, Linda
Ammerländer RC v.06 e.V.
328 Sunshine's Princess
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.