Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 153 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERS, Nike
RC Holm e.V.
171 Proud Sweet Kiss
PRF 13
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
GER
APPEN, Yvonne von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
AXMANN, Juliane Isabel
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
BAUER, Frederike
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
BAZZANI, Anna
RV Birkenhof e.V.,Rissen
001 A. Koko de Luxe B
PRF 13
GER
BODE, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
BOHLÄNDER, Nele
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BÖHMER, Klara
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BOSMA, Jette
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BRANDT, Inga-Joraine
RFV Lutzhorn e.V.
102 Fiona P 4
PRF 07
GER
BRANDT, Nicole
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
080 Dunhill 87
PRF 16
GER
BRANDT, Pia
RC Holm e.V.
182 Rubinero 23
PRF 13
GER
BRANDT, Tanja
RV Floggensee
GER
BREUER, Marlene
Nordd.u.Flottbeker RV
147 Loredana 31
PRF 09
GER
BRUNCKHORST, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
123 Grey Gaya
PRF 14
GER
BÜHLING, Tina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
101 Finetto D
PRF 12
GER
BÜRMANN, Meike
RFV Echem-Scharnebeck
GER
CASADEVALL TEJEDOR, Mia Elena
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
CHRISTIANSEN, Lea Malin
RFV TG Ekhof e.V
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
142 Levina D
PRF 12
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
DEBELIUS, Elke
RSG Wiedenhof
GER
DETHLEFS, Catharina-Christin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
247 Baron Bernstein
PRF 08
GER
DREWS, Nina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DROSTE, Sandra
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
122 Grenzhoehes Officer Spock
PRF 15
GER
DZIEDEK, Fena Maxime
PS Granderheide e.V.
191 Secret Soulmate
PRF 01
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
207 Sterling 33
PRF 16
GER
FREITAG, Laura-Carina
RFV Echem-Scharnebeck
194 Shiraz 43
PRF 10
GER
GAHR, Susanne
RSG Royal Rosengarten e. V.
150 Lucy In The Sky With Diamonds
PRF 13
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
GRABOSCH, Cordelia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
230 Fabulous Fiamara
PRF 07
GER
GRAMM, Laura
RG Zurmühlen e.V
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
241 Blumenmädchen 2
PRF 01
GER
GRÖPPER, Nina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
245 Sweet Secret 6
PRF 01
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HECKENBERGER, Carolin
RSZ Josefshof im Winkel
232 Un Fiero
PRF 10
GER
HEIDORN, Monika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HEIMANN, Amelie
RV Am Klövensteen e.V
225 Zazou Noir
PRF 07
GER
HINRICHS, Kathleen
PSV Friedrichshulde e.V.
179 Rock on Forever
PRF 14
GER
HIRSCHMANN, Antonia
RV Am Klövensteen e.V
061 Diabolo's Lescadeur
PRF 13
GER
HOGREFE, Silvana
RFV Hof Treudelberg e.V.
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
107 Florencia 53
PRF 04
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
059 Desert Inn
PRF 11
GER
HOLTZ, Marilena
RV Tangstedt e.V.
119 G-Star's Prince
PRF 15
GER
HÖPER, Hanna
PS Granderheide e.V.
GER
HÜMPEL, Henrik
Borstorfer RFV Am Brink
149 Lucky Destiny 2
PRF 09
GER
HUNDT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
120 Gizmo R
PRF 05
GER
JOCHEM, Janine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
JUNGBLUTH DR., Britta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
JÜRGENS, Anna-Margareta
RFV Börnsen e.V
GER
KLEINER, Clivia-Carlotta
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLINGAUF, Daria
RV Hof Eggerstedt eV
220 Weissenas Ballerina
PRF 13
GER
KRIEGER, Muriel
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
184 Samuray 60
PRF 13
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KRUSE, Geraldine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
229 Zoe 78
PRF 10
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
141 Laurentina E 2
PRF 06
GER
KUHRT, Sylva
PSV Friedrichshulde e.V.
023 Bugs Bunny 38
PRF 07
GER
KUNTKE, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KUTTNER, Celia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
166 Northern Dance Star
PRF 13
GER
LAUBINGER, Vanity
ReitSF Looper Holz eV
050 Dancidro
PRF 04
GER
LIEBNER, Charlott-Therees
PSV Friedrichshulde e.V.
082 Enzo 114
PRF 14
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
MACKELSEN, Noell-Lina
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
MÄDING, Michelle
RV Rehagen-Hamburg e.V.
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
065 Don de Mando
PRF 02
GER
MALISSA, Andrea
RFV Auetal
090 Fallegra
PRF 02
GER
MAROSCHECK, Coco
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
138 Kastano B
PRF 13
ESP
MENENDEZ, Christian
RFV Wedel v.1923 e.V.
071 Dorado 198
PRF 16
GER
MINTERT, Winnie
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
152 Lýsa
PRF 13
GER
MÖLLER, Silja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
144 Lion Noir
PRF 12
USA
MOSIER, Dawn
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
NAGEL, Maria-Lisa
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
032 Caturo RN
PRF 10
GER
NEIPP, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
221 Weltmeyers Aurore
PRF 06
GER
NIEMEYER-REECKMANN, Nadine
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
010 Barolo 77
PRF 12
GER
NIETHUS-EISELE, Gudrun
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
NUSSBAUMER, Jasmin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
018 Bon Chance 8
PRF 11
GER
PAUSCHERT, Lykka Stina
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
140 Lakota 34
PRF 10
GER
PESCHKE, Jaqueline
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
PHILIPPEIT, Miriam
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
183 Sambuca Negra
PRF 03
GER
QUATHAMER, Annalena
RFV Lüneburg
GER
REIMERS, Jule
RFV Neuenfelde e.V.
GER
REIMERS, Kimberly
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
027 Carona 11
PRF 13
GER
REITERER, Lisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SATZ, Nele-Liann
RV Birkenhof e.V.,Rissen
074 Dubilio
PRF 01
GER
SCHAUENBURG, Carlotta
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
SCHILDT, Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
143 Lino Malu
PRF 05
GER
SCHMITZ-MORKRAMER DR., Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHRÖDER, Annika
RV Geesthof e.V
019 Bon Fleur 2
PRF 07
GER
SCHULZE, Gioia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
SCHWARZ, Louisa
RGS am Hainesch e.V.
GER
STEFFEN, Svantje Fey
RGS Ahrensfelde e.V
GER
STEFFEN, Ulrike
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
STELLA, Nina-Joy
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
044 Counting Clouds
PRF 15
GER
STELTER, Saskia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STÜRKEN, Sunniva
RV Hof Eggerstedt eV
GER
TEUTEBERG, Henry
RC Hamburg-West e.V.
GER
THÖNEBÖHN, Sabine
RV Geesthof e.V
210 Tösen
PRF 15
GER
TOPEL, Emely
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
128 Hannesty
PRF 16
SWE
TORGIUS, Lina Maja Camilla
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
199 Sky 210
PRF 02
GER
TREPPNER, Iris
RV Hof Eggerstedt eV
003 Adler von Askalon
PRF 02
GER
VÖLKERS, Clara Louisa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
035 Cheers Captain Morgan WE
PRF 13
GER
WALDOW, Isa
RV Tangstedt e.V.
212 Valentine's Day 4
PRF 07
GER
WEGNER, Lillian
RGS am Hainesch e.V.
GER
WESTPHAL, Nathalie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
227 Zeppelin's French Blue
PRF 11
GER
WETZEL, Josephine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WETZEL, Kerstin
RV Am Klövensteen e.V
011 Beauberry
PRF 15
GER
WILKENS DR., Aline
RV Birkenhof e.V.,Rissen
104 Fiordiligi 6
PRF 15
GER
YAZDI, Mina
Hamburger Reiterverein e. V.
GER
ZIMDARS, Merle
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
246 Velvet Dancer 4
PRF 16
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.