Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 180 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKERMANN, Pia
RFV Westeregeln e.V.
165 Canyon 32
PRF 15
GER
AHRENS, Fabian
RFV Derenburg e.V.
385 GeeGee DicDoc
PRF 12
GER
ALTEMARK, Sabrina
Sport- u. TherapieRV Braunschweig e
305 Cool Boy 27
PRF 10
SYR
ALZBIBI, Yassin
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
ARNOLD, Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
BAULE, Jessica
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BECKER, Franziska Louisa
RFV Cremlingen u.U. e.V.
469 Little Bambi
PRF 07
GER
BEHRENS, Lena
RFV Hansestadt Salzwedel e.V.
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
BERTLING, Alexandra
RSG am Rosenhof e.V.
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BORMANN, Finja
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
GER
BORROSCH, Emma
RFV Breitenrode e.V
GER
BRAUMANN, Maren
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
090 Abercrombie 4
PRF 07
GER
BRUHNS, Robert
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
BRUNS, Anna Luise
RFV Westeregeln e.V.
GER
BUCHHEIM, Marcel
RSG Uelzener Land e. V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
BLR
CHARNYSHOVA, Darya
Haldensleber Reitclub e.V.
620 Sir Satan K
PRF 01
GER
DAVIER, Marie von
RFV Zobbenitz e.V.
590 Tasja 10
PRF 14
GER
DEUTSCHMANN, Maria
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
GER
EHLEBEN, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
ENDERT, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
GREIFFERT, Nick
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
HAGEMANN, Alma-Mara
RFV Hankensbüttel e.V.
GER
HARDENBERG-REIBER, David
SV Engersen
251 Chili 35
PRF 08
GER
HARTIG, Jörn
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
GER
HIKISCH, Elke
RV Hettstedt/Walbeck e.V.
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
JAHN, Thomas
RV Greppin 1990 e.V.
GER
JÜRGENS, Jette
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
617 Tosca vom Purnitzgrund
PRF 06
GER
KALTENBACH, Annika
RFV Helmstedt e. V.
GER
KAMPE, Jens
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KÖHLER, Lea
RV Vorsfelde e. V.
GER
KÖNIG, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
141 Calimero van de Richter
PRF 10
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
UKR
KOTVYTS, Roman
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KREHL, Steffen
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
GER
LAUTENBACH, Torsten
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
LEHRFELD, Volker
RZV Ferchesar e.V.
GER
LEHRMANN, Christoph
RFV Helmstedt e. V.
GER
LEHRMANN, Johanna
RFV Helmstedt e. V.
608 Vleutina
PRF 06
GER
LICKFETT, Jakob
PSG Büddenstedt e.V.
GER
LINNE, Sebastian
RFV Schöppenstedt u.U. e.V.
GER
LUKOWITZ-FINKE, Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
GER
MAHL, Angelina
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MATZIOL, Annemarie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
MATZKE, Manuela
RFV Oschersleben/Bode e.V.
551 Quotario
PRF 06
GER
MEINECKE, Sophie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
375 Fiodora 15
PRF 09
GER
MEINERS DR., Friederike
RFV Helmstedt e. V.
GER
MERTKE, Henriette
RFV Gardelegen e.V.
GER
MICKELUN, Beate
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MÜLLER, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
NAUJOK, Lisa
Jumping Arena Gadow e.V.
GER
NEUMANN, Dirk-Ulrich
RSV Krähe-Stöckse e.V.
588 Tam Tam Semilly
PRF 13
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
GER
PÄTZ, Annett
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
ROSSAU, Steffen
RFV Flessau e.V.
GER
SCHACK, Annika
RFV Helmstedt e. V.
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
SCHINKEL, Ulf
RFV Eimersleben
602 Venja 12
PRF 02
GER
SCHLUBECK, Christin
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
GER
SCHLÜTER, Jodie
RSG Hohenerxleben e.V.
GER
SCHREITTER, Helena
RV Reitstadion Salzwedel e.V.
101 Alle Welt
PRF 06
GER
SCHULDT, Annemieke
RV Preußen 1754 Mützel e.V.
GER
SEIDEL, Wencke
RFV Helmstedt e. V.
010 Asteric C
PRF 09
GER
SIEWERT, Rick
RZV Ferchesar e.V.
GER
SLODOWSKI, Livia
RV Ziepel e.V.
050 Helene 46
PRF 06
GER
STEGUWEIT, Benedikt
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
376 Flash 290
PRF 08
GER
STEIN, Erhard
RFV Gardelegen e.V.
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
STÜRZE, Hans-Günter
RV Etingen e.V.
GER
STÜRZE, Norma
RV Etingen e.V.
GER
SUMPF-BRILL, Steffen
Reit- und FahrSV Prützke e.V.
365 Elisabeth 23
PRF 02
GER
THON, Lisa Marie
Haldensleber Reitclub e.V.
072 Sang Spirit xx
PRF 06
GER
TIMMAS, Jessica
RV Vorsfelde e. V.
GER
TITSCH, Carsten
RV Eicklingen
GER
TRANINS, Nora
RFV Wittingen e. V.
GER
WAHLE, Isabell
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WECKE, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
WICHMANN, Julia
RFV Zobbenitz e.V.
015 C - Lord
PRF 07
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
WINTER, Susann
RFV Westeregeln e.V.
338 Dexter 294
PRF 02
GER
WOLTERSTORF, Tjark
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.