Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 421 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRES, Nathalie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
APELT, Lea
RV Travemünde von 1925 e.V.
436 Navoi 2
PRF 21
GER
ARGIRIDIS, Emma
PS Granderheide e.V.
358 Kimba 117
PRF 21
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BARANSKI, Alexandra
RV Badendorf
GER
BAUCH, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
BAUER, Lilly
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
074 Casper's Lady
PRF 17
GER
BECK, Mareike
PS Granderheide e.V.
643 Vosloge's Karnival
PRF 23
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
BERGMANN, Lenja Felina
RGS Ahrensfelde e.V
615 Dea Della Luna
PRF 21
GER
BERGMANN, Sina
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
BERR, Katharina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BIMBERG, Gesa Johanna
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BISMARCK, Constanze von
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BLANKENBURG, Malte
RV Havighorst e.V.
140 Cortina 232
PRF 18
GER
BLEY, Anna
RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
GER
BLOSFELD, Angelina
RFV Zarpen u.U.e.V.
543 Summernight Dancer
PRF 04
GER
BLÜMEL, Ida
RFV Hamberge e.V.
350 Josefine 63
PRF 21
GER
BOCKHOP, Freia Henriette
RSV Krummesse eV
404 Lucie Lue
PRF 13/2
GER
BORCHARDT, Thomas
RFV Pötenitz u.Umg.e. V.
GER
BORCHERDING, Alexandra
RFV Zarpen u.U.e.V.
476 Quick Step 71
PRF 10
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BORYCZKA, Kim Pia
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
032 Best for me 3
PRF 08
GER
BOTE, Jennifer
RFV Vierlanden e.V.
633 Di Capri Sun
PRF 09
GER
BRACKER, Marie
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
BRANDT, Kristina
RGS Ahrensfelde e.V
267 Florencia Querida
PRF 10
GER
BREDEMEIER, Marie
RV Linau u.U.
621 Hannibal 221
PRF 22
GER
BREMER, Lilly
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
138 Corettino
PRF 14/2
GER
BREUER, Henry-Emilian
Nordd.u.Flottbeker RV
141 Cosmo de Luxe WE
PRF 06
GER
BRUHN, Jessica
PS Granderheide e.V.
278 Freddings
PRF 10
GER
BUDER, Zoe-Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
BÜTTNER, Lilian Benita
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
501 Rubin Rajan
PRF 05
GER
CARSTENS, Lea Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
460 Piet 48
PRF 10
GER
CLAUSEN, Inken
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
DAVID, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
DERLIN, Stefanie
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
090 Charakterstark
PRF 11
GER
DETHOF, Patricia
PS Granderheide e.V.
274 For Santamos
PRF 22
NED
DIJK, Illeanna Demi van
Lübecker RV e.V.
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
DOBBERTIN, Michelle
RFV Ahrensbök u.Umgebung
GER
DOMKE, Christina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
DROSTE, Sandra
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
626 Grenzhoehes Officer Spock
PRF 08
GER
EGGERS, Dirk
PS Granderheide e.V.
245 Feine Deern 29
PRF 17
GER
EHRENGUT, Christina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
GER
EILRICH, Lina
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
GER
ELWERS, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
312 Han Solo 3
PRF 07
GER
ESSELBORN, Susanne
RFV Zarpen u.U.e.V.
517 Sehnsucht 5
PRF 07
GER
FASCH, Alexander
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
FELDT, Stephanie
TG Hamburg-Timmerhorn
468 Quant 2
PRF 08
GER
FLEISCHER, Vanessa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
FOLCHNANDT, Tabea
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
FOX, Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
062 Candlelight 34
PRF 07
GER
FRANKE, Stephanie
RFV Lensahn e.V.
492 Robusto Supremo
PRF 04
GER
FREIER, Lea Viktoria
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
FRESE, Anke
RV Timmendorferstrand v.1921
010 Amy 381
PRF 21
GER
FRITSCHE, Andrea
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GÄDTKE, Raffaela
RFG Brennerkaten e.V
375 Lenticon 2
PRF 05
GER
GARDANI, Alfio
RSV Groß Steinrade e.V.
275 Forrest Gump W.
PRF 03
GER
GEHL, Lea Carlotta
Lübecker RV e.V.
107 Citara 2
PRF 13/2
GER
GENZ, Nadine
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
304 Grenzhoehes Olivier K WE
PRF 06
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GIEBEL, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GÖRIG, Lea Marie-Anna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
617 Wynora E
PRF 21
GER
GRELCK, Emma
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
052 Calandia
PRF 22
GER
GREST, Angelika
RFV Zarpen u.U.e.V.
028 Belmondo 187
PRF 10
GER
GRETHE, Carolin
RV Oststeinbek-Havighorst
014 Axel Fowley S
PRF 11
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
422 Mister Blacky
PRF 10
GER
GROTH, Jean-Aylin
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
GRUNEWALD, Cathleen
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
GER
GÜLDENPFENNIG, Leonard
PSG Krumbecker Hof e.V.
255 Fine Arts 3
PRF 05
GER
GÜNTHER, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
582 West Coast Girl
PRF 22
GER
GYURICA, Jacqueline
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HAASE, Jil
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
601 Hurrican 54
PRF 02
GER
HAGELMOSER, Nicole
RGS Ahrensfelde e.V
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
382 Let's go Lightly
PRF 05
GER
HAMANN, Larissa-Maria
RFV Vierlanden e.V.
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
142 Cosmostar
PRF 06
GER
HARDKOP, Emmy Rosa
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
566 Vanda 14
PRF 04
GER
HARTKOPF, Victoria
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
518 Septime 3
PRF 21
GER
HARTWIG, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HASSLER, Lisa
PS Granderheide e.V.
GER
HECKE, Vanessa
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
HEINITZ, Jamina
Lübecker RV e.V.
GER
HEITMANN, Moritz
RV Tangstedt e.V.
057 Camino 25
PRF 23
GER
HENKEL, Angela
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
093 Chatina
PRF 08
GER
HENNINGS, Leonore
RV Preetz u.U.e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HILL, Eileen
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HINCK, Zoe
PS Granderheide e.V.
513 Sardegna 3
PRF 02
GER
HINZ, Lotta Katrina
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
642 Prinzipal 21
PRF 11
GER
HISCHER, Paula
RFV Blowatz e.V.
463 Prisco W
PRF 23
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
354 Kalea DKG
PRF 11
GER
HOLST, Nina-Marie
RFV Bargteheide e.V.
GER
HOLZMÜLLER, Mona
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
189 Diamond Dancer JN
PRF 21
GER
HÜMME, Bettina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
118 Como D
PRF 21
GER
HÜMME, Nele Marie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
123 Conally 7
PRF 22
GER
HÜTTMANN, Judith-Viola
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
579 Wallner 4
PRF 06
GER
JAACKS, Marie
PS Granderheide e.V.
564 Valentina 136
PRF 07
GER
JANSSEN, Jette Kristin
RV Birkenhof e.V.,Rissen
551 Tiara S
PRF 06
GER
JANSSEN, Laura Marie
PS Granderheide e.V.
218 Dream of Colours
PRF 05
GER
JONDRAL, Lena
Pferdefreunde Fahrenkrug
614 Iowa 36
PRF 21
GER
JÖRGER, Saskia
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
385 Levanta 8
PRF 21
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
JÜRS, Bettina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
102 Choco Latino 2
PRF 13/1
GER
KAMBERG, Petra
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
KAUFMANN, Jana
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
KENZLER, Stephanie
RV Ratzeburg u.U.e.V.
GER
KERN, Romy Jolyn
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
KLONCZYNSKI, Jana von
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KLONCZYNSKI, Jule von
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
KLUGE, Ines
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
GER
KOCK, Christine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KOHLHOFF, Saphira-Draginja
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KOOP, Lea Sophie
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
KORBS, Leon
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
KOSCHINSKI, Anna Marie
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KRAMER, Florian
PS Granderheide e.V.
519 Sergina of the Age BB
PRF 09
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
082 Cayman 62
PRF 02
GER
KROPP, Anneken
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
635 Bennefit N
PRF 05
GER
KROPP, Lisa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
635 Bennefit N
PRF 22
GER
KÜHL, Kiara
PS Granderheide e.V.
GER
KUX, Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
490 Renaissance Me
PRF 04
GER
LAMP, Theresa
RFV Lensahn e.V.
645 Don Mio
PRF 24
GER
LANDMESSER, Christina
RFV Zarpen u.U.e.V.
185 Dermona
PRF 21
GER
LANGE, Carina
RFV Königseiche Borstorf e.V
329 High Nobility 5
PRF 09
GER
LANGHOFF, Carola
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LEVIEN, Luise
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LEVIEN, Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LIENEMANN, Silke
TG Hamburg-Timmerhorn
168 Dana Danciera
PRF 07
GER
LILL, Carina
RC Damp e.V.
307 Grithem
PRF 17
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LINDEMANN, Natalie
PS Granderheide e.V.
609 Full House Figo
PRF 02
GER
LINKE, Jona Gloria
Lübecker RV e.V.
345 It`s Hollister
PRF 22
GER
LÖER, Maike
RG Klosterhof Medingen
161 D'Hugo
PRF 10
GER
LÖFFLER, Charis
RSV Krummesse eV
GER
LÖSCHE, Lena
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LÜER, Frauke
RFV Lauenburg/Elbe
285 Fürstin Lyra
PRF 01
GER
LÜTHJE, Johanna
RFV Schlamersdorf u.U.
047 C'est mon coeur
PRF 17
GER
MAJERT, Martina
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
391 Lionel Richie 4
PRF 04
GER
MATTIL, Lia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
342 Isola Bella S
PRF 13/2
GER
MEINUS, Jessica
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MEISSNER, Livia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
MERZ, Naemi Lou
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
434 Na Loggo
PRF 19
GER
MEYER, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
MEYNERTS, Lena
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
122 Con Capri
PRF 14/1
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
220 Dromore Lad
PRF 13/2
GER
MOHR, Carola
Pferdefreunde Fahrenkrug
GER
MÖLLER, Katie Marie
Koseler RV e.V.
371 Lanier 2
PRF 06
GER
MÖLLER, Meike
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MUND, Jule
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
MUSSTOPF, Sandra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
MÜTHEL, Kim Sarah
PS Granderheide e.V.
164 Da Vino 4
PRF 05
GER
NETT, Viktoria Melina
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
NICOLAI, Henrik
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
079 Castro 62
PRF 15
GER
NIER, Joelina-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
163 Da Vinci 331
PRF 21
GER
OTTEN, Merle
Lübecker RV e.V.
238 Fair Lady 388
PRF 21
GER
ÖZKAYA, Esila
RFV Hamberge e.V.
604 Nicci
PRF 21
GER
PADBERG, Lisa Charlotte
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
PAECH, Lars-Roman
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
PEITZKER, Melanie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
381 Let's go 114
PRF 19
GER
PENSOLD, Miriam
Nordd.u.Flottbeker RV
555 Tomms Sydney H
PRF 17
GER
PESCHEL, Jessika
RGS Ahrensfelde e.V
177 De coeur d'amour 4
PRF 10
GER
PESEL, Sarah Marie
RV Oststeinbek-Havighorst
048 Cachaca 7
PRF 10
GER
PETERSON, Mette
PS Granderheide e.V.
111 Clever and Sweet Bella
PRF 15
GER
PILGRIM, Anna-Lena
RFV Rausdorf e.V.
GER
POHLMANN-BARTELS, Angelika
RV Havighorst e.V.
GER
PREETZ, Svenja
RV Badendorf
GER
RADTKE, Kim Sara
PS Granderheide e.V.
GER
RADZANOWSKI, Lilly-Marie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
333 Holsteins Sophia
PRF 21
GER
RAMM, Monique
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
RÄUKER, Iris
PS Granderheide e.V.
181 Delestre 3
PRF 08
GER
REICHMUTH, Anne
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
REIMERS, Ina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RENKEN, Anna-Lee
PS Granderheide e.V.
207 Donald 561
PRF 10
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RITTER, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
ROHLF, Lennart
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
RÖHNELT, Ina
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
322 Heitholms Devina
PRF 02
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
RONNEBERGER, Christina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
RUGE, Levke
RFV Schlamersdorf u.U.
602 Trinity 7
PRF 23
GER
RYAN, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
262 Flamant 5
PRF 02
GER
SAUER, Stine
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHÄFER, Bianca
Hasenthaler RV Geesthacht
605 Bemossed
PRF 08
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
202 Don Felice 5
PRF 10
GER
SCHELLHAMMER, Maja
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
128 Contessa N 3
PRF 14/2
GER
SCHIRMER, Cindy
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHLETZE, Stephanie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
183 Der Bünger
PRF 08
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHLÜTER, Katja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Pia
RGS Ahrensfelde e.V
527 Sir Igor
PRF 06
GER
SCHNÄCKEL, Kim Meike
PS Granderheide e.V.
GER
SCHNEIDER, Jelka Sophie
Lübecker RV e.V.
GER
SCHNEIDER, Ylva
RSV Groß Steinrade e.V.
166 Daily Bee
PRF 10
GER
SCHOB DR., Claudia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
SCHRAMM, Jana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHRÖDER, Marisa
Lübecker RV e.V.
GER
SCHUBERT, Mayline
RFV Hamberge e.V.
628 Chicca
PRF 22
GER
SCHULTZ, Laura
RFV Vierlanden e.V.
156 Cygan 4
PRF 23
GER
SCHUR, Charlotte-Elisabeth
RGS Ahrensfelde e.V
252 Fidelio 333
PRF 07
GER
SCHÜTT, Nadja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
SCHWARZ, Thurid
RV Havighorst e.V.
233 Even 4
PRF 08
GER
SEIFERT, Lilly
RFV Börnsen e.V
257 Finest Highness
PRF 10
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
184 Der Pate LW
PRF 06
GER
SEMIK, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
622 Wasti 12
PRF 22
GER
SICKELMANN, Reka
RFV Hamberge e.V.
GER
SIEGELE, Marlene
RFG Brennerkaten e.V
370 Lanero 8
PRF 21
GER
SKOWRONSKI, Anne
PS Granderheide e.V.
189 Diamond Dancer JN
PRF 02
GER
SLOMA, Nancy
RSV Groß Steinrade e.V.
624 Freddy Brown
PRF 01
GER
SÖLDNER, Sarah
RFV Vierlanden e.V.
158 Cypress Hill 11
PRF 08
GER
SPECHT, Anne
RFV Amt Wasbek
GER
SPERLING, Joana
PS Granderheide e.V.
430 Morgenstern 65
PRF 10
GER
SPIERING, Nele
RV Tangstedt e.V.
637 Travenort's Lucio
PRF 19
GER
STILLER, Nina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
261 First Touch 8
PRF 01
GER
SUBKE, Vivian-Nadine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
SYRING, Rosalie Sophie
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
GER
TAFAZZOLI, Zara
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
TAMELING, Paula
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
THEURICH, Jule Marie
RV Badendorf
002 Alegro 101
PRF 21
GER
THIES, Vivian Nadine
RFV Mittelstormarn e.V.
618 Talia Belle
PRF 21
GER
THOMAS, Janina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
THÜNEN, Tosca von
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
TÖPPER, Franziska
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
VOGEL, Pia Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
VOGLER, Kim Sarah
RFV Lensahn e.V.
641 La Vie 31
PRF 04
GER
VON HAGEN, Leopold
Reit- u. Fahrverein Rehlingen e.V.
GER
VOSS, Alexa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WÄCHTER, Karola
PS Granderheide e.V.
540 Starbucks 28
PRF 01
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
GER
WALLBAUM, Kristin
RFG Brennerkaten e.V
GER
WATERMANN, Florentine
RFV Börnsen e.V
303 Grenzhoehes My Sunrise
PRF 06
GER
WEISE, Michelle
PS Granderheide e.V.
526 Sir Chico
PRF 07
GER
WENDLIN, Jessica
Rahlstedter RFV
373 Layla Royal Diva Deluxe
PRF 21
GER
WESTPHAL, Lotta
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
WIESKE, Paula Kaya
RFV Zarpen u.U.e.V.
060 Cancarinja
PRF 04
GER
WIETHÜCHTER, Jillian
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WILLMS, Lisa Sophie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
299 Granini 70
PRF 15
GER
WINKELMANN, Anna
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
WINKLER, Paula
RFV Landgest.Redefin e.V.
GER
WISCHNAT, Mareike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
WITT, Frida Carlotta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WITTSCHEN DR., Petra
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
415 Mango 70
PRF 08
GER
WOELKI, Greta
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WOLTER, Moritz
PS Granderheide e.V.
GER
WULFF, Neela Charlotte
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
248 Feldgoldgospel
PRF 07
GER
WYDRA, Coco Josephine
PS Granderheide e.V.
GER
ZACHOW, Jule Melina
RFG Brennerkaten e.V
341 Irish Blue 4
PRF 22
GER
ZETZSCHE, Emily
RV Tangstedt e.V.
349 Jolie C
PRF 23
GER
ZIBULEWSKI, Marilena
RFV Bargteheide e.V.
266 Floreani
PRF 09
GER
ZIEBELL, Viveca-Antonia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZOCHE, Lena
PSFV Süseler Baum e.V.
339 Ionella
PRF 13/1
GER
ZUBE, Manuela
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
ZÜLCH, Annabell
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
133 Cooler Casper A
PRF 13/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.