Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 595 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Anna-Sophia
RV Reinershof Kleinenkneten e.V.
GER
ALARCON MAURER, Sophia
RFV Benthullen e.V.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALKABES, Claire
RV St. Hubertus Garrel e.V.
1094 Berry
PRF 28/4
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
164 Double Check
PRF 11
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
GER
ALPEN, Neele
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
919 NaNu 152
PRF 24
GER
ALZOG, Katrin
RC Hude e.V.
666 Crystal Dreams
PRF 37
GER
ANTZ, Josephine
RV Ganderkesee
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
GER
APPELHAGEN, Mareike
RV Grüppenbühren e.V.
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
GER
BACKHAUS, Antje
RUFV Hooksiel
609 Charly the Fox 3
PRF 07
GER
BACKUS, Lina
RV Hoeven e.V.
GER
BALSTERS-SAGEBIEL, Ida Marie
RUFV Cloppenburg
BAMBERGER, Lilly
RUFV Knyphausen
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
477 Shaila 55
PRF 30
GER
BAUER, Alexandra
RV Ganderkesee
GER
BAUMGÄRTEL, Susanne
PS Petersfehn e.V.
GER
BAUNACK, Clara
RUFV Schönemoor e.V.
782 Flintstone 56
PRF 38
GER
BERGLER, Mari
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
GER
BEYER, Ferris
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
141 Desteny 84
PRF 24
GER
BIELEFELD, Anna-Lena
RUFV Hooksiel
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
GER
BIELEFELD, Lotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BIELEFELD, Oliver
RUFV Hooksiel
GER
BISCHOFF, Patricia
RSG Sudwalder Land e. V.
GER
BLUME, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
862 Landora S 3
PRF 24
GER
BOCK, Emilia
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BOETTCHE, Jacqueline
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
692 Dembele
PRF 07
GER
BONHAGEN, Marit Ella
RV Hoeven e.V.
941 Pepper 157
PRF 28/2
GER
BORCHERS, Tomke
RV Bockhorn
272 Leny Bo
PRF 39
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
449 Whitby 18
PRF 12
GER
BRACKLAND, Nika
RSG Meeresberg e. V.
162 Dorian Gray 55
PRF 25
GER
BRANDT, Luisa
RV Vechta e.V.
848 La Bella Luna 19
PRF 37
GER
BROCKMANN, Carolina
RV Visbek e.V.
288 Lotte B
PRF 41
GER
BROCKMEYER, Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
894 Mackenstedter
PRF 09
GER
BRÜGGEMANN, Natalie
RV Ganderkesee
GER
BRUMUND, Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V.
263 Lamir
PRF 07
GER
BRUNCKEN, Caja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
138 Der Halbblutprinz
PRF 14
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
148 Diplomat AT
PRF 16
GER
BRÜNJES, Tina
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
1068 Waldemar RM
PRF 24
GER
BRUNKEN, Hannah Melina
Braaklander RC e.V.
1087 Nora
PRF 28/3
GER
BUCHWALD, Anna Maria
Butjadinger RV. Stollhamm
BUCKENBERGER, Ben Louis
RV Ganderkesee
316 Moorwegs Doreen
PRF 34/1
BUCKENBERGER, Charlotte Marie
RV Ganderkesee
316 Moorwegs Doreen
PRF 34/2
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BÜHRMANN, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
1006 Sit B
PRF 38
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
GER
BUSCH, Marcus
RFV Holdorf e.V.
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
GER
BÜSCHELMANN, Lena
RV Visbek e.V.
754 Fair Lady 405
PRF 14
GER
CHRISTOFFERS, Leonie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
329 On Top 8
PRF 09
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
264 Latina 257
PRF 07
GER
DAYAN, Ramona
TG Bad Zwischenahn
1001 Sia Gold
PRF 26
GER
DECKER, Stefanie
RURV Rastede
351 Queensberry 22
PRF 24
GER
DEUBLE, Emily
RC Hude e.V.
GER
DIEKMANN, Katharina
Bremer RC e.V.
GER
DJEHA, Jasmin
RV Ganderkesee
928 Nimbo PL
PRF 25
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
DRIELING, Kerstin
RC Hude e.V.
026 Balito 8
PRF 26
GER
DÜFER, Bastian
RFV Helmstedt e. V.
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
EILERS, Anna-Lena
RV Hohenböken e.V.
604 Champ's Junior S
PRF 12
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
682 Dancing Diamond 30
PRF 16
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELLWART, Emmi
Bremer RC e.V.
1143 Rusty
PRF 27/2
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
GER
FABICH, Aaliyah Marie
RUFV Rodenkirchen
939 Pegah As
PRF 30
GER
FIDANCI, Leyla
RUFV Lohne e.V.
1191 High Society 41
PRF 13
GER
FIERKENS, Greta
Ammerländer RC v.06 e.V.
021 Back-Up
PRF 13
GER
FINGER, Amy
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
FISCHER, Frieso
RV Grüppenbühren e.V.
884 Loriot K 3
PRF 41
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
FLACH, Judith
RV Graf von Schmettow
1122 Dolce Gabbana 5
PRF 11
GER
FRERICHS, Maike
RUFV Schönemoor e.V.
453 Zoe 98
PRF 25
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
950 Quadrifoglio 7
PRF 39
GER
GALLO, Sven
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
566 Captain Morgan 15
PRF 41
GER
GÄRTNER, Britta
RUFV Schönemoor e.V.
168 Dream de Noblesse
PRF 43
GER
GATZ, Alina
RCl. Sport Harpstedt e. V.
992 Savitar
PRF 25
GER
GEERKEN, Birgit
RSV Schierbrok e.V.
239 Hofnarr 4
PRF 24
GER
GELDNER-SCHURIG, Jeanette
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GERTJE, Sharon Daniela
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GLOGNER, Lina
RUFV Lohne e.V.
GER
GRAALFS, Tomke Marie
RC Friederikensiel
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
1112 Cavalino 12
PRF 13
GER
GRAMBART, Marijett Eleen
RC Mühlenhof-Team e.V.
376 Sabrina Sternenschweif
PRF 28/2
GRIEGER, Vivian
1198 Chuck Norris
PRF 31
GRIEGER, Vivian
RV Ganderkesee
GER
GRIES, Vanessa
RFV Benthullen e.V.
594 Catalunya 5
PRF 36
GER
GRIMSEHL, Lars
RV Ganderkesee
GER
GRONEWOLD, Sabrina
TG Bad Zwischenahn
570 Careo 3
PRF 22
GER
GUSE, Marlene Victoria
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HALLE, Pia Sophie
Butjadinger RV. Stollhamm
535 Bounty 164
PRF 13
GER
HANNÖVER, Lasse
RV Vechta e.V.
GER
HARBERS, Lotta
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
993 Secret Love 21
PRF 13
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
797 Freixenet 89
PRF 09
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
150 Galaxy Star SN
PRF 13
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
982 Sam 1123
PRF 28/2
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
GER
HEITHAUS, Lotta
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HERRMANN, Nora
RV Ganderkesee
1009 Someone like you
PRF 45
GER
HILFERS, Isabell
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
673 Daisys Topmodel
PRF 27/1
GER
HILL, Nadine
RC Helle e.V.
GER
HINNERS-KROGMANN, Anna
RUFV Lohne e.V.
657 Corthargos
PRF 20
GER
HOFFMANN, Sonja
RV Hoeven e.V.
1029 Swanya
PRF 38
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
934 Organist K WE
PRF 13
GER
HOHNHORST, Greta
RV Ganderkesee
1046 True Sun-Shine
PRF 27/1
GER
HOHNHORST, Johanna
RV Ganderkesee
1046 True Sun-Shine
PRF 28/1
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
434 Traviata 29
PRF 26
GER
HOWE, Sophia
RUFV Schönemoor e.V.
GER
HÜFFMANN, Nina
RFV Landesbergen e. V.
SWE
HUMBLE, William
RG Klein Roscharden
GER
HUNDERTMARK, Kathrin
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
270 Le Charmeur 21
PRF 26
GER
HUNGER, Julia
RUFS Oldenburg
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
GER
JANETZKO, Ida
RUFG Falkenberg e.V.
825 Herzblatt 33
PRF 24
GER
JANSSEN, Jos
RFV Holdorf e.V.
116 Cowo
PRF 07
GER
JANSSEN, Rosa
RFV Holdorf e.V.
309 Mic Nick
PRF 07
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
999 Shorty Shadow
PRF 28/1
JASTRAM, Paula
RSV Schierbrok e.V.
1199 Boy van de Herberg
PRF 28/3
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
SWE
KARLSSON, Elin Maria
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
384 Santiano
PRF 26
GER
KAUTZ, Jana
RV Grüppenbühren e.V.
844 Kiesel Lottchen
PRF 27/1
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
142 Dexter 253
PRF 12
GER
KIREY, Jacqueline
RV Graf von Schmettow
289 Louis 287
PRF 39
GER
KLANOWSKI, Marlene
RV Bettingbühren e.V.
089 Charly 1738
PRF 31
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLEIN, Johanna Zoe
RV Ganderkesee
GER
KLINGER, Eske Frederike
RSV Schierbrok e.V.
1189 California 123
PRF 46
GER
KNUST, Insa
Reitverein St. Arminius e.V.
418 Sundance Rose
PRF 39
GER
KÖHLER, Lea
RFV Diek-Bassum e. V.
383 San Tiano
PRF 38
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
573 Carl catch up P
PRF 24
GER
KOLDEHOFF, Paula
RFV Langförden e.V.
733 Dupre K
PRF 39
GER
KOLLOGE, Janne
TG Brüning-Hof e.V.
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
412 Stella H 3
PRF 16
GER
KRACKE, Julia
RV Heiligenrode u.U. e.V.
669 D'Artagnan 226
PRF 26
GER
KRAFZIK, Madlyn
RC Hude e.V.
GER
KREMMING, Jean-Lukas
RV Ganderkesee
GER
KREMSER, Annika
RURV Rastede
983 Sambesi 64
PRF 12
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
134 De le Sandro
PRF 37
GER
KROLIKOWSKI, Paulina
RV Ganderkesee
GER
KROON, Lentje Adele
RC Helle e.V.
830 Ivy W
PRF 13
GER
KRUSE, Dörte
Elmeloher Reitclub
743 Escudero 6
PRF 17
GER
KRUSE, Heiner
Elmeloher Reitclub
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
GER
KÜHLING, Celina
RUFC Thüle e.V.
255 Kleine Süße Kaliah KB
PRF 13
GER
KUHNT, Janne
Ammerländer RC v.06 e.V.
366 Richmond 36
PRF 26
GER
KÜNKEL, Annika
Fury Forest e.V.
GER
KUNST, Anne
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
936 Pandora-me
PRF 24
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
149 Diva Paradise
PRF 43
GER
KURZKE, Joana
RCl. Sport Harpstedt e. V.
518 Belle Vie 3
PRF 25
GER
KUS, Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LAKEBERG, Jette
RC Hude e.V.
GER
LANDWEHR, Pia
Reitverein St. Arminius e.V.
349 Queen of Hope
PRF 37
GER
LANGE, Dhana
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
706 Dieudonné 4
PRF 25
GER
LANGE, Katja
RV St. Hubertus Garrel e.V.
799 Funky 17
PRF 09
GER
LAQUA, Carmen
TG Brüning-Hof e.V.
GER
LATKO, Svenja
RUFV Großenkneten e.V.
126 Dark Diva 14
PRF 24
GER
LEDDIN, Marilen
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LEEUVEN, Isabell van
RV Oldenburger Muensterland e.V
1061 Viacomtessa PS
PRF 09
GER
LEHNERT, Isabella
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
674 Dakota V
PRF 28/2
GER
LIEBETRAU, Jolina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
376 Sabrina Sternenschweif
PRF 21
GER
LORENZ, Laura
RV Ganderkesee
256 Knossos D
PRF 17
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
470 Little Lime S
PRF 46
GER
LÜBKE-NABERHAUS, Kim
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
761 Federer 7
PRF 39
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
GER
MAHLSTEDT, Philipp
RCl. Sport Harpstedt e. V.
1093 Leybuchts Leviathan
PRF 34/2
GER
MAKULLA, Inger
RUFV Knyphausen
969 Rialto 109
PRF 25
GER
MANZKE, Daniela
RFV Diek-Bassum e. V.
802 Fürst Frederic 5
PRF 26
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MATERNE, Lena
RV Hoeven e.V.
GER
MATTHES, Pia-Christin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
151 Don Amour 2
PRF 26
GER
MEINARDUS, Kira
RURV Rastede
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEINHARDT, Selina
TG Brüning-Hof e.V.
326 Nofretete 9
PRF 07
GER
MEISEL, Leni Antonia
RV Ganderkesee
256 Knossos D
PRF 28/1
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
GER
MENTZ, Catharina
RV Leichttrab Wildeshausen
114 Cortez 79
PRF 24
GER
MERTEN, Sintje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
1188 Kaisi
PRF 43
GER
METTERNICH, Isabelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
123 Damon Perfect H
PRF 06
GER
MEYER, Kira
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
MILDT, Vanessa
RC Varel -Rallenbüschen
283 Looping 67
PRF 24
GER
MINNEMANN, Frank
RV Ganderkesee
265 Latina O
PRF 18
GER
MINNEMANN, Kirsten
RV Ganderkesee
773 Fiorella S 3
PRF 26
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
MÜRMANN, Jan-Niklas
RC Helle e.V.
GER
NACHTIGAL, Lina
RV Grüppenbühren e.V.
1076 Wynipac
PRF 40
GER
NETTMANN, Anna Irene
RV Bettingbühren e.V.
417 Sun of Bushtrack
PRF 25
GER
NEUBAUER, Nadja
Bremer RC e.V.
GER
NIEBUHR, Janne
RFV Diek-Bassum e. V.
SWE
NILSSON, Alexander
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
185 Fiabolo 5
PRF 16
GER
NOLTE, Saskia
RFV Steller See e. V.
592 Caspian 19
PRF 26
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NORDLOHNE, Hanna
RUFV Lohne e.V.
GER
OSTENDORF, Marc
RUFV Cappeln
160 Tamica 4
PRF 02
GER
OSTENDORF, Paige
RUFV Cappeln
1161 Jule 223
PRF 27/2
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
OSTERMANN, Deike Malin
RV Grüppenbühren e.V.
GER
OSTERTHUN, Neele
RC Helle e.V.
1033 Thea U
PRF 25
GER
OTTEN, Charlotte
Hanseatischer Reitclub e.V.
918 Nanchos Ivory
PRF 28/3
GER
PACHOLKE, Leonie
Moorriemer RC e.V.
424 Symphony 12
PRF 13
GER
PAGENKÄMPER, Angelina
RV Bettingbühren e.V.
1197 Bonny
PRF 28/3
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
082 Caspara Cataleya
PRF 30
GER
PAHLOW, Carlotta-Elena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
PALM, Enya
RV Ganderkesee
GER
PANDER, Leonie
TG Bad Zwischenahn
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
1132 Plot Green
PRF 35
GER
PESCHKE, Sarah
RV Ganderkesee
GER
PETERS, Jasmin
RFV Nordwohlde e.V.
303 Marie K
PRF 17
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PIENE, Anna-Katharina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
805 Fürstin von Metternich
PRF 39
GER
PIEPER, Merja
RV Ganderkesee
GER
POCKELEIT, Jeannette
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
PRATESI, Charlotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
938 Pauli Peppino
PRF 13
GER
PULSFORT, Leonie
RV Visbek e.V.
FIN
RANTA-AHO, Jasmin
RUFG Falkenberg e.V.
GER
RATHJEN, Christina
RV Meitze
GER
RAUTENHAUS, Lea Maria
RV Ganderkesee
917 Nairobi's Nanouk
PRF 43
GER
REICHELT, Pauline
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RICHTER, Hanna
RV Hoeven e.V.
GER
RICHTER, Marina
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ROBBERS, Daniela
RUFV Bösel e.V.
GER
ROTHSTEIN, Susanne
RUFV Hausstette
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
RUDOLPH, Hannah Katharina
RUFV Knyphausen
GER
RUMP, Sarah
RUFV Cappeln
GER
RUTHENBECK, Anna
RUFV Bösel e.V.
GER
RÜTHER, Melissa
RV Hurrelhausen
299 Madita de Coco
PRF 43
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SCHÄFER, Berenike
RUFV Grummersorter RC e.V.
891 Luigi HG
PRF 40
GER
SCHARRINGHAUSEN, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
135 De Snickety
PRF 12
GER
SCHAUR, Alexandra
RV Bockhorn
GER
SCHEEL, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
GER
SCHEFCZYK, Luisa
RUFS Oldenburg
GER
SCHELCHER, Leonie
RSC Moorhoff e. V.
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
GER
SCHMIDT, Anouk
RURV Rastede
897 Mastro's Nashville 3
PRF 13
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHNEIDER, Justine
RV Hoeven e.V.
GER
SCHNEIDER, Lotte
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
SCHNELLE, Marla Janne
Jader RC e.V.
1005 Sissima S
PRF 09
GER
SCHNITGER, Neele Marie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
SCHRÖDER, Denis
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
SCHRÖER, Lydia
RV Ahlhorn e.V.
036 Blickfang 20
PRF 24
GER
SCHULTE, Geske
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SCHULTE, Ineke
RuFV Rheiderland
GER
SCHULTE, Tomke
RuFV Rheiderland
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHÜTTE, Sarah
RSV Schierbrok e.V.
GER
SCHWARTING, Marie Fernanda
PS Petersfehn e.V.
603 Chaloula
PRF 07
GER
SCHWENGELS, Mia
Ammerländer RC v.06 e.V.
249 Karlchen 119
PRF 28/3
GER
SEEBAUER, Nadine
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
342 Qashqai 3
PRF 17
GER
SEITER, Nele
RUFV Schönemoor e.V.
GER
SIEGMANN, Jana
RV Vechta e.V.
NED
SLINGER, Shona
RV Visbek e.V.
755 Fanjeaux
PRF 10
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPEKKER, Lia Marie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
236 Himalaya R
PRF 07
GER
SPEKKER, Lorina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
033 Bellissima K 3
PRF 12
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
405 Souvenir S
PRF 12
GER
STAMEREILERS, Romy
RFV Benthullen e.V.
249 Karlchen 119
PRF 28/2
GER
STANKO, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
365 Rock for Romy
PRF 12
GER
STEENKEN, Hilke
RV Grüppenbühren e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
GER
STEPNIEWSKI, Pia
RV Grüppenbühren e.V.
1159 Halmahera
PRF 27/2
GER
STEVENS, Luisa
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
STRATEMEIER, Mia
PSV Löningen-Ehren e.V.
086 Celika
PRF 22
GER
STRICKER, Christina
TG Bad Zwischenahn
GER
STRUSS, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
GER
STÜBER, Ines
RFV Steller See e. V.
GER
SUHL, Juliane
RG Klein Roscharden
GER
SUHLING, Lara
RFV Diek-Bassum e. V.
523 Betty 275
PRF 40
GER
TANGEMANN, Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
125 Danciana 11
PRF 13
GER
THEELEN, Daniela
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THEERKORN, Romy
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
THIEMANN, Anna Marlene
RV Ganderkesee
GER
THIEMANN, Merle Marie
RV Ganderkesee
GER
THIENEL, Malte
RV Hoeven e.V.
646 Conrad 159
PRF 41
GER
THOMAS, Christina
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
THORMÄHLEN, Philine
RV Hoeven e.V.
GER
TIMMERMANN-SPALLEK, Helena
RURV Rastede
1147 Benettino
PRF 09
GER
TÖNJES, Carolin
RV Ganderkesee
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
UBBEN, Rieke
RC Aurich-Upstalsboom
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VENSLER, Maren
RUFS Oldenburg
902 Michell 3
PRF 24
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
VOIGT, Rebecca
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
VOIGT, Udo
RV Ganderkesee
GER
VON MINDEN, Lotta Mira
Jeverländer Rennverein e.V.
302 Marco Star
PRF 16
THA
WANNAKOOL, Supanut
RUFV Schönemoor e.V.
800 Fürst Fiorello
PRF 37
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WARREN, Lily
RUFS Oldenburg
GER
WEBER, Merle
RV Hoeven e.V.
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
008 Anacrusis W
PRF 09
GER
WEHNELT, Emily
RURV Rastede
975 Rosalie 252
PRF 13
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
389 Schöngeist 5
PRF 39
GER
WEMPEN, Jonas
RC Mühlenhof-Team e.V.
1104 Ghost
PRF 27/2
GER
WERNER, Mathilda
RURV Rastede
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
541 Butts Levke
PRF 13
GER
WEYHAUSEN, Henner
RV Hoeven e.V.
GER
WIEGMANN, Luisa
RV Grüppenbühren e.V.
GER
WIENAND, Leana
RSV Schierbrok e.V.
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
1059 Verdinand L
PRF 09
GER
WIETING, Kerstin-Ulrike
RV Hoeven e.V.
GER
WILD, Ayko
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
GER
WILK, Virginia
RUFV Lohne e.V.
973 Romero 105
PRF 47
GER
WILLMS, Carsten
RV Hoeven e.V.
GER
WITTE, Antonia
RUFV Cloppenburg
343 Quadrifoglio MT
PRF 16
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
GER
WODTKE, Kerstin
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
WOLF, Ricarda
RC Oldenburger Land
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
GER
WÖRDEMANN, Helene
FuRV Neuenkirchen
1155 Zuper Cruiser
PRF 07
GER
WRAGGE, Julia Marie
RV Ganderkesee
221 Gustav's Son W
PRF 09
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
344 Quadronja
PRF 32
GER
ZUMBACH, Sarah
RC Hude e.V.
862 Landora S 3
PRF 25
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.