Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 202 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Sarah Christin
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
BARTSCH, Natalie
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
BAUMANN, Xenia
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
309 Akeby's Auch hübsch
PRF 06
GER
BLASE, Annika
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
BLÖMKER, Frederike
RV Destel e.V.
079 Cornidor S
PRF 07
GER
BOHNE, Catrin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
BÖKE, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
210 Pepsi B
PRF 10
GER
BOKEL, Nancy
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BONNEMEIER, Sigrid
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
133 Filly Frieda
PRF 10
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BORKOWSKI, Emmy-Louise
RV Destel e.V.
295 Duke's Jolanda
PRF 02
BOSS, Luca
1. RFV Espelkamp e.V.
200 Moritz 2018
PRF 03/1
GER
BRANDT, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BRASS, Elisa
RUFV Bohmte
159 Instergold
PRF 09
GER
BROICH, Stefanie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
047 Ce Blue
PRF 10
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
102 Der Schimmel
PRF 09
GER
BUCK, Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
043 Cascaluna de La montagne
PRF 12
GER
BUSSE, Lucie
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
224 Ramazotti 197
PRF 06
GER
CZERWINSKI, Alina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
073 Cookie Dough 6
PRF 07
GER
DREISCHMEIER, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
EBBESKOTTE, Hendrik
RFV Ravensberg e.V.
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
026 C'est la Vie 236
PRF 15
GER
FALKE, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
123 Fablino
PRF 07
FEESMEIER, Hannah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
236 Saturday 4
PRF 05
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
154 Guasa Chicolo
PRF 09
GER
FINKEMEYER, Jana
1. RFV Espelkamp e.V.
FINKEMEYER, Marc
1. RFV Espelkamp e.V.
282 Don Alino
PRF 05
GER
FRICKE, Ann Christin
RUFV Bohmte
002 Alesia 11
PRF 10
GER
FROBÖSE, Lisa
RSG Holzhausen II e.V.
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
GEMPFER, Elena
RV Bünde e.V.
GER
GRANNEMANN, Luisa
RFV Hille e.V.
GER
GROOTEMAN, Elisa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
GUNIA, Sinje
RV Altes Amt Dielingen e.V.
259 Vanilla 31
PRF 03/1
GER
GUNIA, Zoey-Marie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
233 Sabrina 479
PRF 03/1
GER
HARTMANN, Katharina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
052 Chanel Z 5
PRF 07
GER
HENNIGER, Eileen
RFV Zum Kirschensiek e. V.
188 Lupik
PRF 10
GER
HERMANNI, Mooria
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
HEUER, Carlotta
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
HEUERMANN, Angelique
1. RFV Espelkamp e.V.
HEUERMANN, Fynn
1. RFV Espelkamp e.V.
003 Amarock L.
PRF 03/2
HÖINGHAUS, Kira
RFV Hille e.V.
310 Paulchen 115
PRF 02
GER
HOLZWEISSIG, Katharina
1. FRV Nettelstedt e.V.
142 Fuego Fatuo
PRF 06
GER
HORSTMANN, Hanna
RFV Hille e.V.
299 Chico
PRF 03/2
GER
HORSTMANN, Junia Lou
1. RFV Espelkamp e.V.
269 Derea
PRF 03/2
GER
HUCK, Jasmin
RFV Hille e.V.
262 Voice of Spirit H
PRF 10
GER
HUCK, Stefan
RFV Hille e.V.
097 Davina 189
PRF 19
GER
HUMCKE, Vanessa
Minden-Lübbecker RSG e. V.
104 Diamond ML
PRF 07
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
KLAPPSCHMIDT, Thea
1. RFV Espelkamp e.V.
277 Alfredo
PRF 03/2
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KOCHMANN, Aylin
RV Destel e.V.
307 Sandokan 212
PRF 02
GER
KOCHMANN, Marvin
1. Vehlager ZRFV e.V.
290 Pietipiet
PRF 11
GER
KÖCHY, Anna-Karina
RV Altes Amt Dielingen e.V.
126 Farino A.K.
PRF 09
GER
KOOP, Jana
Minden-Lübbecker RSG e. V.
274 Der Siebte Sinn
PRF 03/2
KORTENBRUCK, Hedy
RV Quernheim e. V.
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KRÜGER, Daniela
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
302 Spirit of Adventure S
PRF 07
GER
LANGENSTRÖR, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
203 Nee Nee 2
PRF 09
GER
LÖCHERT, Melisa
RV Destel e.V.
129 Feereen
PRF 09
GER
LÖSCHE, Jan
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
260 Ventara 3
PRF 10
GER
MEIER, Alessia
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
MEIER, Teresa
RFV Friedewalde e.V.
169 Lacordina M
PRF 13
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
MORAWSKI, Lotta
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
MÜLLER, Louisa
1. RFV Espelkamp e.V.
288 Cordobes little Lady
PRF 12
GER
NARTEN, Katharina
1. Vehlager ZRFV e.V.
221 Quida Loop V
PRF 10
GER
NEUHAUS, Pia-Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
166 Kroton 5
PRF 02
GER
OFFERMANN, Mareike
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
236 Saturday 4
PRF 07
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PEUSER, Selina
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
139 Fleur 413
PRF 09
GER
PLEVAK, Verena
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
PÖTTGER, Anna-Sophie
RUFV Bohmte
146 Galaxy's Quest
PRF 06
GER
PRINS, Natascha
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
REDEKER, Anna-Sophia
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
REHMER, Ines
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
REINKING, Nera
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
REIZ, Pia
RSG Holzhausen II e.V.
004 Ambition van Beauvoorde
PRF 01
GER
RICHTER, Charlotte
RSV Hiddenhausen e.V.
232 Royal Ronja 4
PRF 09
GER
RIEMER, Anna-Lena
RFV Großer Weserbogen e.V.
RIEMER, Zoe Malou
1. RFV Espelkamp e.V.
277 Alfredo
PRF 03/1
GER
SAAK, Sybille
RV Wittekind 02 Enger e.V.
176 Le Pirate KS
PRF 07
GER
SCHÄFFER, Allyson
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
029 Call me 15
PRF 05
GER
SCHMIDT, Laila Celine
RV Destel e.V.
GER
SCHÖNEBERG, Friederike
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
SCHRIMPER, Paula
1. RFV Espelkamp e.V.
017 Be my Lady 7
PRF 05
GER
SCHRÖDER, Rene-Pascal
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
GER
SCHULTE, Leonie
RSV Hiddenhausen e.V.
270 Filou
PRF 05
GER
SEWING, Mika Paul
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
STAPEL, Anna-Lena
1. RFV Espelkamp e.V.
308 Hasty
PRF 01
GER
STARK, Myleen
PSG Am Wiehengebirge e.V
020 Bilou Amour
PRF 07
GER
STEINKAMP, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STEINKUHLE, Saskia
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
STELL, Martina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
201 Nadir 96
PRF 09
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
234 Salida A
PRF 16
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
185 Look at me 90
PRF 13
GER
STRATHMANN, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
TAUSCH, Isabel
RFV Hille e.V.
GER
TRAFOIER, Jördis
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
064 Clea 19
PRF 17
GER
TWELLMANN, Tessa
RSG Holzhausen II e.V.
300 Dark Star
PRF 01
GER
VARWIG, Tina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
163 Julie 58
PRF 10
GER
VEERHOFF, Mila Levke
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
230 Ronja Räubertochter LR
PRF 09
VOGT, Zoe
1. Vehlager ZRFV e.V.
278 Felix
PRF 03/2
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
016 Be Best Balou 3
PRF 10
GER
VORTMEYER, Franziska
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
265 Werena 21
PRF 11
GER
WEBER, Carolyn
RUFV Bohmte
118 Donna Valentina 2
PRF 07
GER
WEHMEYER, Julia Christin
TGS Mindener Land e.V.
198 Mister Monty 8
PRF 10
GER
WEINAUG, Finnja Sofie
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
WENIG, Vivian Larissa
RFV Hille e.V.
172 Lambi F
PRF 09
GER
WICHERING, Greta
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
WINKELMANN, Sandra
1. RFV Espelkamp e.V.
272 Blondi
PRF 05
GER
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
275 Toffy
PRF 03/1
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
301 Rouvinel
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.