Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 281 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
AUFFARTH, Sandra
RV Ganderkesee
GER
BARDENHAGEN, Sarah
RV Fredenbeck
418 Dinah Skye
PRF 02/2
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BAUMGART, Marie
RV Aller-Weser
GER
BEAUVAIS, Anna von
RFV Echem-Scharnebeck
067 Cadiz 69
PRF 02/2
GER
BEERBAUM, Brianne
RV Aller-Weser
140 Carlucci 20
PRF 05
GER
BERGLER, Mari
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
633 Mastro's Dollar Girl
PRF 20
GER
BERTRAM, Katharina
RV Sudweyhe e. V.
769 Samurai 518
PRF 20
GER
BLANKEN, Justus
RV Wörpedorf u.U.
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BORCHERS, Clais Leon
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
BOROWSKI, Emilia
Bremer RC e.V.
685 Palm Beach 31
PRF 05
GER
BRANDT, Lucas
RSG Winsen/Aller
178 Castello 188
PRF 07
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BUHL, Kathrin
RFV Gronau
445 Eleila
PRF 05
GER
BUSCHMANN, Greta
Reitclub Wümme e.V.
207 Cento's Cruiser
PRF 05
GER
CASTEDELLO, Carlotta
RV Aller-Weser
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
GER
CLAUSSEN, Elisabeth
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
CONREDEL, Robert
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
CONREDEL, Saskia
PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
IRL
DUBSKY, Stephan
RV Aller-Weser
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
GER
ELBERS, Victoria
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ENGFER, Steffen
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
FELDERHOFF, Emily Tara
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
764 Salomee 18
PRF 05
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FORKERT, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRIEMEL, Günther
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
FROMME, Sandrine
RV Wörpedorf u.U.
918 Aille Spotty
PRF 20
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RFV Bandholz e.V.
378 Daisy 864
PRF 20
GER
GAITANIDES, Anastasia
Börlner PSV 99 e. V.
GER
GARBELLA, Peter
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GERNER, Glenn-Vincent
RFV Echem-Scharnebeck
GER
GLIENEWINKEL, Christian
RG Heisede e. V.
GER
GOTTSCHALK, Bianca
RSV Schierbrok e.V.
GER
GRANDKE, Isabelle
Jumping Arena Gadow e.V.
411 Diandra H
PRF 11/2
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
ZRFV Borken e.V.
GER
HAASE, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HACHT, Elisa Marlene von
RFV Vierlanden e.V.
579 Lancoon
PRF 17
GER
HAMANN, Linn
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
HANSEN, Jonte
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
HARTMANN, Lena-Mareike
RC Stotel e.V.
IRL
HEALY, Nano
RV Der Montagsclub
GER
HECHT, Henryk Marvin
RFV Dahlenburg
GER
HEERLEIN, Richard
RV Harsefeld u.Umg.
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOFFMANN, Tim-Uwe
RV Zeven
GER
HOLST, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
IQBAL-POMPLUN, Fabiana
RG Klosterhof Medingen
GER
KAISER, Pia
Reitclub Wümme e.V.
486 Gala Nova
PRF 20
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
FIN
KARVONEN, Anne
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KIEL, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
753 Quito 45
PRF 09
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KLINTWORTH, Ole
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KLOBE, Marcia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
326 Corax S
PRF 09
GER
KLÖPPEL, Jens
RV Der Montagsclub
GER
KNOOP, Carl-Philipp
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
KOOP, Dania
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KÖSTER, Ann-Kathrin
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
KREZL, Ellen
RV Breitenburg e.V.
GER
LAAS, Vanessa
RV Thedinghausen v. 1920 e.V.
GER
LEHRFELD, Christin
RZV Ferchesar e.V.
705 Pleyada
PRF 07
GER
LÖHDEN, Jens
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Josch
RV Zeven
GER
LÖHDEN, Sophie-Luise
RV Zeven
390 Deesse D'Iso
PRF 08/3
GER
MANGELS, Roland
Hubertus RV Bremen e.V.
114 Caprice BM
PRF 20
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MEYER, Hilmar
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MILINA, Lia
RV Sittensen u.U.
ESP
MORILLAS LOPEZ DEL HIERRO, Antoni
RV Schneverdingen
206 Center Court 3
PRF 01/2
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
ARG
MUENTE, Patricio
RV Schneverdingen
MUENTE, Paulina
RV Schneverdingen
1013 Spiret van Hazelberg
PRF 20
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub
GER
MÜNZBERG, Rica
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
MURKEN, Jennika
RV St. Jürgen u.U.
GER
MUSCHOL, Mona
Hubertus RV Bremen e.V.
952 Calinka 66
PRF 20
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NAGEL, Mylene
RV Aller-Weser
GER
NEUBAUER, Nadja
Bremer RC e.V.
GER
NIEBERG, Max
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
NOLTE, Neele Catharina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Annina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
FIN
NORDSTRÖM, Hanna
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
NOTHDURFT, Gerald
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
IRL
O DONOHUE, Jack
RV Aller-Weser
GER
OEHMICHEN, Emily
RV Aller-Weser
GER
OTT, Sabine
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
OTTENS, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
POL
PACYNSKI, Jacek
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
PLATE, Julia
RV Fredenbeck
GER
POLETTO, Paola
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
PRAGAL, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RAUSCH, Lilith
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
REGNIER, Leonie
RFS Zentrum Nord e.V.
020 Apollo 1024
PRF 20
GER
RIPKE, Andreas
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
GER
RUBARTH, Bernd
RV Sottrum u. Umg.
CAN
RUCKER, Lea
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
SACMA, Nayla
Verdener Schleppjagd-RV
1015 Wiesenguts Tamano
PRF 18/2
GER
SANDERS, Fabienne
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
237 Chellsy
PRF 05
GER
SAROD, Emma
Hubertus RV Bremen e.V.
459 Fair Play 187
PRF 20
GER
SCHARMACHER, Johanna
RFV Börde Lamstedt
959 Captain Amerika
PRF 02/2
GER
SCHECK, Christina
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
SCHILLING, Lena
RV Fischerhude e.V.
GER
SCHIPPOREIT, Luise Marie
RFV Isernhagen
GER
SCHMEZER, Olenka
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
AUT
SCHMIDINGER, Anna
RFV Stade e.V.
580 Landfürstin S
PRF 06/1
GER
SCHNELLE, Ramona
RC Stotel e.V.
534 It's Sir Ludwig B
PRF 05
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SCHUMACHER, Karla
TG Birkighöfe Eppelheim
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
755 Quix 4
PRF 16
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SENNERT, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
272 Clueso 11
PRF 05
USA
SHORT, Emily
RC Gut Waldhof e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
SPIEKER, Sophie Charlotte Johanne
Reitclub General Rosenberg e.V.
889 Casimir 195
PRF 20
STAAS, Pauline
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
010 Astras
PRF 20
GER
STAHLKNECHT, Carlotta Maria
Hubertus RV Bremen e.V.
057 Briana BS
PRF 20
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
STÖCKMANN, Fabian
RV Sottrum u. Umg.
003 Abby 56
PRF 06/1
GER
STRAUCH, Emma
RFS Zentrum Nord e.V.
009 Alex I
PRF 20
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
SVENSSON, Sofie
TRSG Holstein e.V.
GER
TEWES, Bastian
RV Niedernstöcken e.V.
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TOMFOHRDE, Nico
RFV Börde Lamstedt
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
017 Anima 27
PRF 08/1
GER
VON DER HEIDE, Johanna Sophie
RFG Auetal
GER
VOSS, Thomas
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WEHBERG, Carla
Reitclub Wümme e.V.
116 Captain Goldbär
PRF 19/2
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WELSING-BREUER, Sarah
RV Hellefeld e.V.
GER
WENZEL, Laurens
PS Granderheide e.V.
GER
WERNKE, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
733 Queen Hertha
PRF 11/2
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIDMAYER, Philine
Nordd.u.Flottbeker RV
894 Nindiana van den Berg
PRF 08/3
GER
WIEBUSCH, Harm
RV Fredenbeck
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
362 Crush Boy 3
PRF 07
GER
WOICKE DR., Svenja
Hanseatischer Reitclub e.V.
457 Fabio's Herantella
PRF 20
WOLFSEN, Lena-Isabel
1007 Chorknabe 2
PRF 05
GER
WULSCHNER, Benjamin
Börlner PSV 99 e. V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.