Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 127 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
NED
ALKEMA, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BERENZEN, Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERENZEN, Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
BERKEMEYER, Malin
RFV Holdorf e.V.
125 Toto 29
PRF 11
GER
BESCHT, Julius
RSG Uelzener Land e. V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BREDEMEIER, Leonie
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
IRL
DUFFY, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
NLD
EGBERINK, Björn
NLD
GER
ELBERS, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
GER
FALLENBERG, Sönke
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
FELDMANN, Stefanie
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
157 Balou's Dreamer
PRF 12
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FITTJE, Laura
Ammerländer RC v.06 e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
NOR
GJERSTAD, Christine
RUFV Lastrup e.V.
GER
GÖRSMEYER, Celina
RFV Niermannshof
443 Diacontop Diamond
PRF 04
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
HASSMANN, Toni
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
SUI
HASSMANN, Clarissa
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
104 Night Girl S
PRF 11
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HINKMANN, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
HÖING, Charlotte
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
175 Caboom 3
PRF 09
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
545 Lillemor S
PRF 09
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
430 Dalido 8
PRF 09
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLAPHAKE, Enno
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KLEIS, Christian
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KOCH, Jasmin
RV Visbek e.V.
350 Clinthago
PRF 08
GER
KRIEG, Robert
PSG Deichhof Tespe e.V.
GER
KRUSE, Victoria
RSV Alpheide-Nienburg e. V.
GER
KUHLAGE, Tobias
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
787 Casa Blue PS
PRF 08
HUN
LAZAR, Zoltan
Gastlizenz GER
GER
LÖW, Tatjana
RV Oldenburger Muensterland e.V
298 Chamba AH
PRF 01
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MAKOWEI, Philipp
RFV Gadebusch e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MENKE, Utz
RURV Rastede
665 Stakkarta 3
PRF 03
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
MONTANUS, Clara
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
211 Carlisle 3
PRF 07
GER
OSTERKAMP, Bernd
RUFV der Gemeinde Lindern
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
COL
QUINTERO PALOMAR, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
REHKAMP, Friedrich Bernd
RUFV Lastrup e.V.
579 Million Reasons
PRF 02
GER
RICHTER, Heinrich
RUFV Lastrup e.V.
GER
RIESENBECK, Julia
RUFV Lohne e.V.
102 Mountbatten 7
PRF 03
GER
ROESGEN, Jamie von
RV Oldenburger Muensterland e.V
312 Charly's Angel vR
PRF 11
LUX
ROESGEN, Nicky von
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
JPN
SATO, Eiken
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHAAF, Lena
RUFV Lastrup e.V.
332 Chrisbou
PRF 11
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
UKR
SHCHERBYNA, Iuliia
RUFV Merzen
114 Shicki Miki
PRF 11
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SPREHE-BROCKHAGE, Tanja
RUFG Falkenberg e.V.
GER
STOLMEIJER, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
NED
STOLMEIJER, Rudi
RUFV Isterberg e.V.
366 Comellefo van't Bisthof
PRF 03
GER
STRATEMEIER, Annelie
PSV Löningen-Ehren e.V.
507 Hirtenzauber
PRF 11
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
SWE
STRID SVENSSON, Nils
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SÜDMERSEN, Jenny
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TIETJEN, Michael
RUFV Lohne e.V.
GER
TUCHT, Tilo
RFV Niermannshof
GER
VEER, Hendrik van der
RV Visbek e.V.
213 Carlo M
PRF 10
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WIPPERMANN, Mario
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
LAT
ZVIRGZDINA, Anda
RV Oldenburger Muensterland e.V
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.