Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 174 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDERS, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
031 Calou 7
PRF 06
GER
ASHOLT, Andrea
RFV Vornholz e.V.
GER
BALGENORT, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BECKER, Alisa
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BEINE, Jil Marlen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
235 Sonnino
PRF 04
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
038 Carinello B
PRF 03
SUI
BÖGER, Magali
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
131 Fio Nero
PRF 04
GER
BRENNER, Ann-Jacqueline
RSC Osnabruecker Land e.V.
129 Final Fate
PRF 03
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
094 Der kleine Lord 19
PRF 06
GER
BRUNN-KREYER, Isabelle
PSV Hellern
196 Painted Buddy
PRF 05
GER
CORD, Laura
RFV Ostbevern e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
084 Dark Pearl 15
PRF 04
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
052 Clara Clawitter HS
PRF 05
GER
FISCHER, Jennifer
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
050 Chilly Vanilly
PRF 04
GER
FLACHMANN, Saskia
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
025 Bonifacia 2
PRF 11
GER
FLEDDERMANN, Korinn
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
GAUSEPOHL, Anika
ZRFV Versmold e. V.
GER
GAUSMANN, Helena
PSV Hellern
090 Dejane
PRF 04
GER
GOSMANN, Merle-Sophie
255 Tequila
PRF 07
GER
GRETHER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
156 Hesselteichs Magic Dream
PRF 06
GER
GROOTEMAN, Elisa
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
GÜNTHER, Sophia Maria
RFV Milte-Sassenberg e.V.
192 Nikita 519
PRF 04
GER
HADENFELDT, Elke
RFV Ravensberg e.V.
GER
HÄFKER, Wiebke
RV Voxtrup e.V.
176 Lucy 861
PRF 03
GER
HAUPT, Jasmin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
190 Nea's La Bonita
PRF 05
GER
HEIDER, Saskia
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
164 Kineleen
PRF 03
GER
HÖLSCHER, Johanna
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
011 Be my Girl 11
PRF 02
GER
HÖRMEYER, Kirsten
RUFV Borgloh
117 Fabuleux 14
PRF 02
HORST, Mattis
RUFV Melle-Gesmold e.V.
270 Winni
PRF 07
GER
JORDAN, Frederike
RUFV Bohmte
105 Donna Valentina 2
PRF 01
GER
JOSUPEIT, Clara Isabell
RFV Ubbedissen e.V.
033 Camira 83
PRF 11
GER
KAUL, Wiebke
RUFV Borgloh
GER
KLEINE-AUSBERG, Jette
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Elisa
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KNOP, Kristina
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
KOCH, Leni Christin
RSV Hiddenhausen e.V.
017 Big Caliguar
PRF 10
GER
KÖLLING, Josephine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
226 Rufus 96
PRF 04
GER
KRAFT, Corinna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
245 Unglaublicher Udo
PRF 06
GER
KRAMPE, Rabea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KRELL, Lynn
RV Altenautal e.V.
GER
KRUSE, Monique
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
007 All my Dreams 12
PRF 10
GER
KUHLMANN, Jennifer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
153 Haley K
PRF 04
GER
KUHLMANN, Jette
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
153 Haley K
PRF 10
GER
KUHN, Katrin
RSV Hiddenhausen e.V.
231 Sir Henry 332
PRF 01
GER
LAIB, Lea-Christin
ZRFV Werther e.V.
248 Viscanto
PRF 03
GER
LAKER, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
043 Cassiopeia Twin
PRF 05
GER
LANGENBERG-SCHMEDT, Sandra
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
LANI, Bobby Angelino
PSV Hellern
032 Caluna 31
PRF 03
GER
LAUMEYER, Viktoria
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
LEMKE, Jana
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
LEWANDOWSKI, Celina
RV Bünde e.V.
GER
LINGNAU, Alina
RuFV Bruchmühlen e.V.
204 Quäntchen Glück 20
PRF 01
GER
LINGNAU, Katja
RuFV Bruchmühlen e.V.
204 Quäntchen Glück 20
PRF 03
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
177 Ma Journée
PRF 03
GER
LOYAL, Diana
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
034 Canto Capitano
PRF 04
GER
LUCKE, Janine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
082 Dark Diamond Star
PRF 10
GER
MAI, Caja Elin
TGS Mindener Land e.V.
150 Grisus Komet
PRF 07
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
246 Ventara 3
PRF 01
GER
MEIER ZU FARWIG, Cora
RUFV Venne e.V.
122 Feiner Kerl M
PRF 03
GER
MESTER, Annemarie
Bielefelder RFC e.V.
007 All my Dreams 12
PRF 03
GER
MEYER, Vivien
RSV Hiddenhausen e.V.
063 Cooper 223
PRF 06
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MEYRING, Karin
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MÖNKEHUES, Johanna
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
145 Fürst Franjo
PRF 05
GER
NEUMANN, Luca-Celine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
159 Hot Stuff 6
PRF 04
GER
NIERKAMP, Kathrin
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
051 Cica Chanel
PRF 01
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
POKÖRN-PLACKE, Christiane
RFV Lengerich e.V.
GER
PRIOR, Naema
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
183 Merci 118
PRF 04
GER
PYKA, Britta
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
211 Ra'don Diego
PRF 06
GER
RASPER, Gina
RUFV Venne e.V.
GER
RICHTER, Melina
RUFV Bad Essen
002 Adventure 45
PRF 11
GER
RIEKE, Maya
RFV Neuenkirchen e.V.
263 Muileann Star
PRF 10
GER
RIEWE, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
ROSENBOHM, Pauline
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
RÖSENER, Nina
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
ROTTERDAM, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
GER
SAAK, Sybille
RV Wittekind 02 Enger e.V.
144 Fürst Felix 14
PRF 03
GER
SANDBERG, Mia
RFV Neuenkirchen e.V.
261 Lissy
PRF 07
GER
SCHLOSSER, Malina
RUFV Melle-Gesmold e.V.
254 Berti 28
PRF 07
GER
SCHMIDTMANN, Alina
RFV Engter e.V.
095 Der kleine Prinz B
PRF 04
GER
SCHMITT, Jessica
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SCHOWWE, Carina
RC Gut Waldhof e.V.
065 Crazy Boy von Hickingen
PRF 06
GER
SCHRÖER, Hannah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
227 Salino 63
PRF 01
GER
SCHUCHMANN, Linda
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SIEK, Stephanie
RUFV Bohmte
GER
SIGGE, Susanne
RFV von Lützow Herford e. V.
017 Big Caliguar
PRF 04
GER
STORK, Nele
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STRATMANN, Louisa
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
272 Golden Joy 17
PRF 10
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STUCKENHOLZ, Jessica
RFV Zum Kirschensiek e. V.
225 Rübezahl 31
PRF 06
GER
TELEGA, Lena
RUFV Melle-Gesmold e.V.
202 Pour la vie 2
PRF 04
GER
THIELE, Johanna
RFV v. Bismarck Exter e.V.
214 Recovery
PRF 11
GER
TÖNSING, Mia-Elise
RuFV Bruchmühlen e.V.
232 Socke 58
PRF 11
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
136 Florida Sunset
PRF 05
GER
UHLEN, Carina
PSG Am Wiehengebirge e.V
085 Dark Stripe's Diamond
PRF 05
GER
ULLRICH, Kim
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ULLRICH, Lea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEBER, Carolyn
RUFV Bohmte
105 Donna Valentina 2
PRF 02
GER
WIEHE, Larissa Victoria
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
269 Little Kasper
PRF 10
GER
WILLMS, Birgitt
RUFV Borgloh
158 Hot Chocolate 79
PRF 05
GER
WISSMANN, Madita
RFV Neuenkirchen e.V.
236 Spiderman 9
PRF 10
GER
WITTLER, Lea
RuFV Bruchmühlen e.V.
267 Sydney 294
PRF 11
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
121 Feeling Crazy 2
PRF 05
GER
WOHNER, Charlotte
RuFV Bruchmühlen e.V.
126 Filli-Grande
PRF 11
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.