Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 252 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Freia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
167 Freyja's Ass SP
PRF 12
GER
ARMINGER, Lisa
RV Tangstedt e.V.
021 Better Call Rosie
PRF 12
GER
ASMUS, Sophie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
333 Lissa
PRF 16
GER
BAST, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
BAUR, Naemi vom
RFV an der Feldmark e.V.
323 Way of my Life
PRF 16
GER
BECKMANN, Marie Charlotte
Kieler Renn- u.RV v.1902
349 Bentley SK
PRF 12
GER
BECKMANN, Tessa-Marie
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
252 Nastral 6
PRF 14/1
GER
BEHNKE, Anja
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEHRMANN, Denise
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
224 Leo Löwenherz B
PRF 13
GER
BENDFELDT, Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BIRKE, Antonia-Theres
RV Rehagen-Hamburg e.V.
336 Nelson 249
PRF 17
GER
BIRKE-BRECHT, Sabine
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
BOSSERT, Melanie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BÖTTCHER, Laura
RFV Schlamersdorf u.U.
026 Böttchers Dream
PRF 12
GER
BRENNEKE, Hannah Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
170 Fürst Karim
PRF 14/1
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
002 Abylayne
PRF 13
GER
BRIX, Ann-Kristin
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRUCH, Elina Arven
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
210 Joy de Vita
PRF 12
AZE
BRUHN-KISSE, Manuela
RFV Lutzhorn e.V.
GER
BUNGE, Jana
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
153 Flancio
PRF 14/1
GER
CHRISTIANSEN, Lea Malin
RFV TG Ekhof e.V
203 Incredible 5
PRF 14/2
GER
CHRISTOPHERSEN, Peter Christian
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
COENEN, Paulina Elisabeth
Reitstall Studt e.V., Ahrensfelde
197 Hotflash
PRF 16
GER
DAVID, Luca
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
318 Vincent 181
PRF 15
GER
DIBBERN-SCHMIDT, Iris
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DOHSE, Vibeke
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
132 Dubstep a Dalton
PRF 13
GER
DOLZHIKOVA, Anna
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
175 Girano 7
PRF 04
GER
ECKHARDT, Claas-Philipp
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FELDHAUS, Carina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
FRIEDEL, Manuela
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
FRIEDEL, Tyra-May
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
385 Bosse 20
PRF 03
GER
FUHLENDORF, Fenja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
ESP
GERALDIA VILLAR, Maria
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
GERKEN, Rebecca-Juana
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
GIESE, Shereen
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
GOLLMINSKI, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
GRAVE, Charlotte
RFV Richelsdorf e.V.
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
382 Pintados Magic Color
PRF 12
GER
GUST, Lenya
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
235 Luscinia 3
PRF 13
GER
HAHN, Jolina
RuFV von Zieten Bokel eV
HARBRINK, Neal
387 Pontoon Wild Rose
PRF 03
HARBRINK, Noa
HARDINGHANS, Julian
GER
HARTMANN, Lara Sophie Luise
RFV Eichengrund-Lentföhrden
141 Exter F
PRF 04
GER
HEIM, Malia Mathilda
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
364 Arvalon Hugo Boss
PRF 17
HENDRICH, Emma
Pony-Akademie Hasloh e.V.
345 Socke
PRF 16
GER
HERMANN, Kim Svenja
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
HERNICHEL, Felina
RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
GER
HILL, Susanne
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
159 Flying Discovery
PRF 14/1
GER
HINSCH, Julia
RFV Lutzhorn e.V.
043 Can do it 17
PRF 13
GER
HOLDORF, Nadine
RFV Eichengrund-Lentföhrden
053 Cas Tello
PRF 04
HOLTZ, Franziska
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
386 Sietlands Marie
PRF 03
GER
HOLTZ, Marilena
RV Tangstedt e.V.
GER
HOPP, Mareike
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
HOPPERT, Petra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
316 Victorio 6
PRF 14/1
GER
HOYER, Sandra
RFV Pinneberg e.V.
047 Captain's Kleene
PRF 13
GER
JANSOHN, Saskia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
293 Seventh Heaven
PRF 05
GER
JUNG, Anneke Elodie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
339 Proud Gin Tonia
PRF 16
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
KAHL, Emily Paula
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
KALAY, Ilkay
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAPPES, Ilka
RuFV Nutteln u.U. eV
098 Constanzehof's Crumbolino
PRF 13
GER
KIEFER, Lina
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
108 Curly Sue 217
PRF 04
GER
KINDT, Janina
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLEMENT, Nicole
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
079 Cherry Pop
PRF 02
GER
KOHFAHL, Heinke
RFV Eichengrund-Lentföhrden
160 Foquita Roja 2
PRF 14/1
GER
KÖHN, Nicole
RFV Eichengrund-Lentföhrden
268 Proud Leonie
PRF 14/1
GER
KOOPMANN, Lara
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
KREUTZ, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
149 Finess de Krebrejoe
PRF 06
GER
KRIEGER, Muriel
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
286 Samuray 60
PRF 13
GER
KRIEGSMANN, Claudia
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
KRUMSTROH, Katja
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
103 Cosi Celeste
PRF 04
GER
KSYCKI, Amelie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
371 Neverlands Best Girl
PRF 17
GER
KUNTKE, Angelina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
LADES, Svea
Pony-Akademie Hasloh e.V.
LANGER, Laura
Pony-Akademie Hasloh e.V.
344 Captain Jack
PRF 16
GER
LEHMANN, Ramona
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
LOOP, Mareike
RFV Husberg u.U.e.V.
363 Connex 9
PRF 06
GER
LÜDEMANN, Lea
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MAASS, Judith
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
264 Principal Girl 3
PRF 03
GER
MANDRYS, Luna Malou
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
249 Monteverdi 33
PRF 16
GER
MANDRYS, Nadine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
249 Monteverdi 33
PRF 13
GER
MÄNNEL, Jessica Helen
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MARTHIN, Roland
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
MATTHIES, Catherine
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
MEHNERT, Leandra
RV Am Klövensteen e.V
242 Mathilda la esperanza
PRF 14/1
GER
MENSENKAMPFF, Josephine von
RFV Valluhn e. V.
GER
METZLER, Roland
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
030 Cadeau 64
PRF 12
GER
MEYER, Marvin
RFV Eichengrund-Lentföhrden
360 Soulman 19
PRF 12
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
MOE, Isabelle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
225 Leocardia 3
PRF 06
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
MOHR, Tjark
RFV Lutzhorn e.V.
015 Believe it 2
PRF 04
GER
MÖLLER, Meike
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
MÖLLER, Silja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
228 Lion Noir
PRF 14/1
NALBACH, Chayenne
GER
NEUMANN, Fiona
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
358 Clinton J Son
PRF 13
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
278 Reddington 2
PRF 12
GER
OECK, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
PAECH, Lars-Roman
RSV Groß Steinrade e.V.
095 Comte's Bube
PRF 06
GER
PANKRAZ, Tjara
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
PETERS, Pia Kim
RuFV Nutteln u.U. eV
065 Cederic 9
PRF 14/2
GER
PIENTKA, Zoe Marie
RFV Lutzhorn e.V.
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
PLÖHN, Antonia
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
337 Birka 29
PRF 13
GER
PÜTZ, Ann-Marie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RAVE, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REUTER, Cristina
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
RODDE, Katharina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RONDI, Mia-Marie
Nordd.u.Flottbeker RV
267 Proud Gilian
PRF 14/2
GER
RÖNSCH, Annika
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
154 Flavius 53
PRF 13
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
381 Cadora Mad Jo
PRF 04
ROTHWELL, Charlize
390 Sophienhofs Prime Time
PRF 17
SAMREI, Emilie
391 Saskia
PRF 17
GER
SAMREI, Shirley
RFV Eichengrund-Lentföhrden
SANDER, Meike
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e
GER
SCHACHT-KREMSIER, Anja
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
142 Fame for Fantasie
PRF 14/1
GER
SCHÄFER, Antje
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
329 Win for me 11
PRF 15
GER
SCHÄFER, Pia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHAUMANN, Janies
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
111 Dalington Men
PRF 07
SCHILLING, Jaqueline
388 Lilli
PRF 16
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Jan-Luca
RV Rehagen-Hamburg e.V.
218 Lascana 15
PRF 01
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
SCHULZE, Louisa
392 Da Capo
PRF 17
GER
SCHULZE, Philipp
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHUSTER, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
SEEMANN, Fiona
RV Alter Eichenhof e.V.
302 Sowieso 7
PRF 14/2
GER
SEIFERT, Lilly Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
144 Felice B
PRF 14/2
GER
SIEGLE, Lars
PSZ Benzenbühl e.V.
361 Samba 207
PRF 01
GER
SIEVERS, Alena
RuFV Nutteln u.U. eV
014 Be happy 50
PRF 03
GER
SIEVERS, Jasper
RFV Husberg u.U.e.V.
105 Costino
PRF 07
GER
SIEVERTSEN-NISSEN, Sabrina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
SKOWRONSKI, Anne
PS Granderheide e.V.
GER
SOMMER, Sabrina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SPEIER, Joana
RFV Eichengrund-Lentföhrden
161 For Happiness 2
PRF 14/1
STIEH, Emmi
Pony-Akademie Hasloh e.V.
345 Socke
PRF 17
GER
STILLER, Nina
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
TAMELING, Paula
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
132 Dubstep a Dalton
PRF 16
GER
TAUTRIMS, Zoe
Haflinger Freundeskreis SH u.HH ev
335 Golden Dreamcatcher
PRF 16
GER
TIEDEMANN, Jule
RFV Kollmar e.V.
334 seraphimo
PRF 17
TIELESCH, Melissa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
213 Karma 28
PRF 01
GER
VAN DER TOGT, Lara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
259 Oranjehof's Wilcanoc
PRF 03
GER
VESPERMANN, Annabelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
372 Proud Rhett Bull
PRF 14/2
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
253 Negros Pirati TS
PRF 12
GER
WAITZ, Theresa
Nordd.u.Flottbeker RV
366 Paloma Nakana
PRF 16
GER
WEBER, Elisabeth
RFV Amt Wasbek
GER
WEHRLE, Clara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
290 Schouwsgaardens Dowuna
PRF 14/2
GER
WICKE, Clara
RFV Eichengrund-Lentföhrden
033 Caletta 103
PRF 17
GER
WIECHMANN, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
WIESE, Fabienne
RV Tangstedt e.V.
134 Dyson Deluxe
PRF 03
GER
WIESMAYER, Leonie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
359 Happy
PRF 16
GER
WOLLENBERG, Sophie
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
WRAAGE, Nikola
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.