Hof Sosath Late Entry
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 141 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ASCHWEGE, Margarethe von
PS Petersfehn e.V.
531 Realist 24
PRF 07
USA
AUERBACH, Devon
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BAHR, Phillip
Reitclub General Rosenberg e.V.
227 Contessa HB
PRF 13
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
525 Quintero Royal K
PRF 07
GER
BÖLLE, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BÖRNSEN, Iver
RV Ahlhorn e.V.
GER
BROCKS, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
GER
BUSCHMANN, Greta
Reitclub Wümme e.V.
150 Cento's Cruiser
PRF 13
GER
CORDES, Oliver
RUFV Lastrup e.V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
IRL
DWAN, Shane
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ELBERS, Vincent
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELBERS, Yvonne
RUFG Falkenberg e.V.
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
GER
ELLMANN, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
268 Crystalla
PRF 13
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
124 Cascarlia
PRF 01
GER
FELDHAUS, Jule
RV Visbek e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
332 Fidorka
PRF 13
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GERLOFF, Kai
RSV Schierbrok e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HAAKE, Tjark
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
097 Capt'n Sparrow
PRF 13
GER
HAHNE, Marc
RFV Vogtei-Ruthe
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
361 H - Casalla
PRF 07
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOPPE, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
HORSTMANN, Marius
RV Ganderkesee
147 Cedric K
PRF 12
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
JANSSEN, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
JÜCHTER, Claas
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
660 Cybex
PRF 06
GER
KANJAHN, Julia
Waldreitschule e.V. Dötlingen
407 Lady Chaccaya G
PRF 03
GER
KIRCHNER, Chantal
PS Petersfehn e.V.
286 Dia Calida 2
PRF 13
GER
KNAPP, Annkatrin
RV Der Montagsclub
613 Va bene Bello
PRF 02
GER
KOOLS, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KREMERS, Alida
RURV Rastede
604 Tri Tip S
PRF 13
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
240 Coriado M
PRF 14
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
017 Antonella F
PRF 01
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MARTSCH, Kevin
RFV Okel u.U. e.V.
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
115 Caruso 580
PRF 14
GER
OELTJENBRUNS, Anna
PS Petersfehn e.V.
172 Charleston 80
PRF 06
GER
OESEN ZISCHOW, Ira von
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
037 Bella Bonita 10
PRF 01
GER
OSTERMANN, Egbert
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
PARGMANN, Anna-Lena
RV Hoeven e.V.
026 Baily 56
PRF 07
GER
PFAU, Katharina
RV Hoeven e.V.
GER
PREKEL, Holger
RV Oldenburger Muensterland e.V
FIN
RANTA-AHO, Jasmin
RUFG Falkenberg e.V.
385 Jet V
PRF 09
GER
ROHDE, Hartwig
RUFV Lastrup e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
638 Zach und rüber
PRF 06
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Neuenfelde e.V.
GER
SCHÄFFER, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
GER
SCHALLENBERG, Melina
PS Petersfehn e.V.
524 Quintano's Gold
PRF 07
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
165 Chalyna
PRF 12
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
047 Caarla
PRF 07
GER
SCHMIDT, Jürgen
RG Bücken-Wietzen e. V.
452 Luigi S 8
PRF 13
GER
SCHMITZ, Isabelle
TG Bad Zwischenahn
232 Cookie Dough I
PRF 04
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
652 Lordas 4
PRF 09
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
025 Bachy des Aucels Z
PRF 13
GER
SCHWARZ, Alina
RuFC Dinklage e.V.
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
GER
SIMON, Stella
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
340 For Landra
PRF 06
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STAGGE-FÄLTSTRÖM, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
217 Compaxino
PRF 11
GER
STELTER, Mareike
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
576 Starlight of Gold
PRF 07
GER
STEPHAN, Nils-Cedrik
RV Sottrum u. Umg.
GER
VASKE, Henry
RG Klein Roscharden
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
014 Anacrusis W
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.