Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 519 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABERT, Sabine
RV Oelde e.V.
563 Florentina As
PRF 03
GER
ALTEMEYER, Caroline
ZRFV Schwerte e.V.
278 Cleiner 4
PRF 09/2
GER
APPELBAUM, Lilli Sofie
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ARNDT, Felicitas
RFV Ravensberg e.V.
381 Daccapo 3
PRF 04/2
GER
ARNSBURG, Tobias
RFV Milte-Sassenberg e.V.
882 San Cristóbal
PRF 05
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
AVERBECK, Anne
RFV Vornholz e.V.
469 Don Allegro 8
PRF 07
GER
AVERMANN, Victoria
PSG Alt-Ahlen e.V.
498 Elegant Black Beauty
PRF 03
GER
BAALMANN, Inga-Christin
RFV Ostbevern e.V.
719 Lord Diamond 4
PRF 04/2
GER
BECKMANN, Lia Julie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BEHRING, Susanne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BEIER, Leonie
RFV Sendenhorst e.V.
970 Ungetable
PRF 12/2
GER
BEILMANN, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
696 Lexico H
PRF 07
GER
BERENBRINKER, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
014 All Eyz On Me
PRF 05
GER
BERFELDE, Anna-Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
618 Here we go
PRF 01
GER
BERNER, Susanne
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1044 Happy Highness
PRF 07
GER
BESSMANN, Maik
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BESSMANN, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
263 Cincinnati 38
PRF 08
GER
BINTIG, Hauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BIRKENHAKE, Anna
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
BISCHOFF, Annelie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1072 La Gadelheid
PRF 10
GER
BLATTGERSTE, Christin
RV Altenautal e.V.
GER
BLOEM, Annika
RV Albersloh e.V.
109 Buckaroo Banzai
PRF 02
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
065 Baluna 12
PRF 27
GER
BOEHNKE, Zippora
RFV Warendorf e.V.
SUI
BÖGER, Magali
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BORGMANN, Anna Frederike
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
BOY, Madlen
RFV Hildesheim e.V.
GER
BREUER, Yvonne
PSV Wessenhorst e.V.
624 High Level 8
PRF 08
GER
BREUKER, Josefine
RFV Vornholz e.V.
GER
BRINKMANN, Klaus
RFV von Lützow Herford e. V.
1042 Pikeur Loma Rica
PRF 21
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
713 Lola Montez 11
PRF 27
GER
BRÜGGEMANN, Lea
RFV Vornholz e.V.
329 Cool Guy
PRF 27
GER
BRÜGGEMANN, Natalie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
578 Fürst Figaro 7
PRF 05
GER
BRÜGGENTHIES, Laura
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BRUMMEL, Franziska
RV Oelde e.V.
746 Magicdancer
PRF 03
GER
BRÜMMER, Mia-Leni
RFV Warendorf e.V.
495 Effigenie v.d.R.
PRF 03
GER
BRÜSSAU, Emma
RFPZV Großsachsen
GER
BULTMANN, Anna
RFV Harsewinkel e.V.
GER
BURKHARDT, Lara Alexia
RFV Heessen e.V.
GER
BURLAGE, Lucia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
BUSCHKA, Nina
PferdeSF Dorffeld e.V. Alverskirche
GER
BÜSCHKEN, Felizia
RV Albersloh e.V.
GER
BUSCHMANN, Charlotte
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
CAPPENBERG, Anika
RFV Ostbevern e.V.
883 San Lui
PRF 07
GER
CAPPENBERG, Luisa
RFV Ostbevern e.V.
861 Romyna 5
PRF 07
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CHRISTIAANS, Lara Maria
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
CHRISTOPHLIEMKE, Nina
RFV Avenwedde e.V.
GER
COSTA, Simone
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DALLINGA, Katja
RFV Rinkerode e.V.
844 Ray of Hope GD
PRF 15/2
GER
DEUTSCH, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
919 Skylah
PRF 16
GER
DIECKHOFF, Katharina
Keine Vereinsmitgliedschaft
319 Conley 27
PRF 27
GER
DISTLER, Lilli
RFV Warendorf e.V.
814 Puck SG
PRF 27
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
134 Calisall
PRF 18/2
GER
DOHLE, Maike
PSV Wessenhorst e.V.
GER
DREES, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
GER
DRIESEN, Nike Josefine
Beckumer RV e.V.1925
1026 Zasous Glück
PRF 02
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
433 Desiderata 6
PRF 04/2
GER
DUTZ, Kristin
RV Oelde e.V.
627 Honeymoon 117
PRF 12/1
GER
EGGERSMANN-WAPPLER, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
EICKE, Greta
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1066 Dialida M
PRF 13
GER
EILING, Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
983 Viva Colonia
PRF 12/1
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
GER
ELKMANN, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
1028 Nice Saphira
PRF 24
GER
ENTRUP, Carolin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
ERNESTI, Frauke
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
ESSEL, Pia
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
FAULSTICH, Astrid
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FAULSTICH, Emily
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
FEISMANN, Guido
RFV Harsewinkel e.V.
180 Carla Kolumna 6
PRF 17/1
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
857 Rock Fever
PRF 04/2
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
652 Kanotelli
PRF 09/2
GER
FEUERHAHN, Diana
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
528 Fashion Girl V
PRF 03
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FISCHER, Jill
PSV Wessenhorst e.V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FLÖTTMANN, Katharina-Maria
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
019 Amely B
PRF 20/1
GER
FRANZKE, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
160 Cap de Villa ST
PRF 16
GER
FRESE, Susanne
RA TSV Weinsberg 1866
060 Silent Hill 12
PRF 04/1
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
093 Bilbao 30
PRF 26
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
404 Danny Rubin J
PRF 04/1
GER
FÜSER, Marit
Beckumer RV e.V.1925
265 Cinderella 763
PRF 27
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GARCKE, Julia Katharina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
GEDIGK, Thomas
RFV Ostbevern e.V.
298 Coelestin Frodewin
PRF 21
GER
GEHRKEN, Lea
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
848 Revolution's Girl
PRF 01
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
879 Sam 1033
PRF 17/2
GER
GERHARDT, Lilly Louise
RFV Vellinghausen e.V.
1025 Domino B 5
PRF 25
GER
GIDEON, Fabienne-Marlene
RFV Warendorf e.V.
GER
GIESECK, Stella
ZRFV Versmold e. V.
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
368 Cupcake 10
PRF 12/1
GER
GLÄSER, Ann-Sophie
RFV Avenwedde e.V.
GER
GRAU, Stephanie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
941 Sweet Sensation 5
PRF 07
GER
GREILING, Maren Maria
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
421 Del Royal
PRF 01
GER
GRIESE, Henrik
RFV Cherusker e.V.
GER
GRIESE, Janina
RFV Cherusker e.V.
GER
GROSSE STREINE, Lisa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
516 Esta Bien 4
PRF 05
GER
GROSSE-FRIE, Sinje
RFV Vornholz e.V.
168 Captain Kirst GW
PRF 27
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
052 Badira 3
PRF 07
GER
HAINZ, Katharina
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
562 Florencius 3
PRF 01
GER
HALEMEYER, Friederike
RFV Halle e. V.
592 Glen Tonic
PRF 04/1
GER
HALFENBERG, Franziska
RFV St. Georg Werne e. V.
1027 Fresco 43
PRF 05
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
999 Zonneweide's Monty
PRF 25
GER
HANSER, Zoe Elisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HARTMANN, Julia
RFV Vornholz e.V.
730 Louis de Luxe 2
PRF 25
GER
HASE, Oliver
RFV Vellinghausen e.V.
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
603 Great Günther
PRF 14
GER
HEICKMANN, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HEIKE, Lucie Claire
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
285 Cloony C
PRF 12/2
GER
HEIM, Philine
RFSV Würzburg u.U.e.V.
GER
HEINZ, Michael
RFV Welver e.V.
111 Butterfly Flip 5
PRF 16
GER
HELLING, Jennifer Rita
RFV Vornholz e.V.
771 Never of Nightingale
PRF 05
GER
HEMPEL, Tessa Zoe
RV Helleforth e.V.
459 Diva Dancier
PRF 04/2
GER
HERRMANN, Sonja
RV Oelde e.V.
579 Fürst Flummy
PRF 12/1
GER
HERZOG, Nadja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
HILKER, Philip
RV Oelde e.V.
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
493 Dünentänzer
PRF 05
GER
HIRSCH, Henning
RFV Cherusker e.V.
264 Cincinnati W
PRF 20/1
GER
HIRSCH, Mia
RFV Cherusker e.V.
GER
HOBERG, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HÖFLER, Janosch
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HÖFLER, Jette
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HOHENHORST, Maxima
PSV Wessenhorst e.V.
426 Demiroxx
PRF 04/2
GER
HOLTMANN, Elisa
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HOMANN, Anna
RV Albersloh e.V.
GER
HUERKAMP, Karoline
PSV Wessenhorst e.V.
845 Rayman H
PRF 05
GER
HUHN, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
765 Nashville's Nulli VR
PRF 14
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
520 Evoni
PRF 16
GER
HÜNNEFELD, Luca Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
JANSEN, Hannah-Melina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
767 Naxos Nagano
PRF 03
GER
JASPERT, Alina
PSV Wessenhorst e.V.
GER
JEILER, Juliane
RV Albersloh e.V.
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
639 Isolde 20
PRF 03
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
473 Don Jordi 3
PRF 01
GER
KÄMPFER, Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
011 Alfinus
PRF 27
GER
KARTHÄUSER, Toni Florentine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
778 Nouvaliero
PRF 27
GER
KESSEL, Nina
ZRFV Kamen e. V.
487 Dressed in Black 5
PRF 04/2
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KNORR, Pauline
RV Ganderkesee
1033 Aviador
PRF 10
GER
KOBRINK, Anika
RV Oelde e.V.
148 Camira 103
PRF 27
GER
KOBRINK, Katharina
RV Oelde e.V.
148 Camira 103
PRF 12/2
GER
KOLLODZEY, Simone
RFV Ravensberg e.V.
910 Sir Cookie
PRF 03
GER
KOSANETZKI, Ralf
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KOSTMANN, Kea Valentina
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
KREMEYER, Kristina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
GER
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
664 Koko Chanell
PRF 12/2
GER
LANGE, Sabrina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Aileen
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
350 Costa 63
PRF 14
GER
LAST, Josephine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1015 Com Corrada
PRF 08
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
813 Prinz Poldi 18
PRF 07
GER
LECHTERMANN, Anja
RFV Rinkerode e.V.
GER
LEHNARD, Leni
RG Birkenhof Ladenburg/Neuzeilsheim
GER
LEHRTER, Anne
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
ROU
LEONTE, Bogdan-Catalin
RV Rhynern e.V.
1043 Leila de Semilly
PRF 09/2
GER
LIEKENBROCK, Sofia
RFV Vornholz e.V.
GER
LIGGES, Marie
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LILIENBECKER, Kira
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
072 Be Smilla
PRF 02
GER
LÜBBERS, Imke
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
GER
LÜCKEMEYER, Corinna
RFV Milte-Sassenberg e.V.
548 Finesse 367
PRF 13
GER
LUDWIG-PÖTTKER, Margit
RFV Warendorf e.V.
GER
LÜFFE-BAAK, Felix
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LÜLF, Nina
RV Rhynern e.V.
420 Del Rey HW
PRF 01
GER
LUMMER, Lisa
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
084 Benno 176
PRF 15/2
GER
LUSCHER, Sophia
RFV Drensteinfurt e.V.
908 Silvi 15
PRF 27
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LUTTER, Florian
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
MACK, Claudia
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
MAHN, Theresa
ZRFV Voßwinkel e.V.
682 Larabella 2
PRF 17/1
GER
MATENAR, Jasmin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
191 Casablanca L
PRF 09/2
ITA
MATTALIANO, Dania
RFV Warendorf e.V.
1073 Filandro 4
PRF 01
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
383 Daddy`s Darling
PRF 07
GER
MENSINGER, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
380 Dacato JB
PRF 05
GER
MERTENSMEIER, Leona
RV Lippstadt e.V.
GER
MEWIS, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MICHEEL, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
517 Estelle 77
PRF 27
GER
MILCHERS, Valentin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
MILCHERS, Vera
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
905 Shicco's Dream
PRF 07
GER
MÖLLENHOFF, Lisa
RFV Vellinghausen e.V.
GER
MÖLLER, Leonie
RV Oelde e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
000 Antano
PRF 26
GER
MÖLLMANN, Anna-Lena
RV Rhynern e.V.
GER
MÖNIKES, Stephanie
RFV Halle e. V.
390 Daiquiri Delight
PRF 04/1
GER
MÜLLER, Beeke
Beckumer RV e.V.1925
GER
MÜLLER, Kathrin
RV Lippborg-Unterberg e.V.
557 Fleck 29
PRF 27
GER
MÜLLER, Vivienne
RFV Neustadt/Aisch e.V.
GER
NABER, Stephan
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
GER
NAHRMANN, Katharina
RFV Clarholz-Lette e.V.
382 Daddy Cool 39
PRF 04/1
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
324 Cool Blue Eyes
PRF 07
GER
NIERMANN, Julia
RFV Ravensberg e.V.
GER
NOLTE, Lea-Marie
ZRFV Schloß Holte e.V.
038 Askan 689
PRF 15/1
GER
NÜCKEL, Isabel
RFV Warendorf e.V.
GER
NÜSSING, Marc
RFV Ravensberg e.V.
GER
OEL, Katharina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
331 Cooper M 2
PRF 16
GER
OFFINGER, Clara Marie
RFV Warendorf e.V.
1036 Saya 6
PRF 27
GER
ORTKRAS, Celine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
540 Feliz Estrella RS
PRF 25
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
989 Whizzard 2
PRF 03
GER
PAPENBROCK, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
PAUTMEIER, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
PEITZ, Nora
RFV Ravensberg e.V.
302 Colato 3
PRF 12/1
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
418 Dejavu 21
PRF 07
GER
PETERS, Heike
PSV Wessenhorst e.V.
250 Chicara 4
PRF 04/1
GER
PETERS, Michelle
RFV Harsewinkel e.V.
395 Damon's Surprise
PRF 05
GER
PHILLIPS, Eilis
RuFV Bad Iburg e.V.
GER
POHL, Ann-Catherine
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
PÖPSEL, Lara
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1016 Quax 49
PRF 17/1
GER
PÖPSEL, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
783 Pablo D
PRF 12/1
GER
POTTHOFF, Jessica
RV Verl e.V.
GER
PROKOPY, Viola
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
PUHLMANN, Sandra
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RECKMEYER, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
RICHTER, Gerd
ZRFV Kamen e. V.
326 Cool Carrot
PRF 15/2
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
400 Dancing Feet
PRF 03
GER
RIEGELMEIER, Ludger
RFV Ostbevern e.V.
451 Diandra 49
PRF 16
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
RINGEL, Melanie
RFV Avenwedde e.V.
209 Catchpenny Martha
PRF 20/1
GER
ROBERG, Lilly
RV Albersloh e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
637 Ironsina 2
PRF 12/1
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
SAAMEN, Sinah
RV Oelde e.V.
053 Baghira 98
PRF 04/2
GER
SAUERLAND, Hannah
RV Geisterholz e.V.
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
519 Ever Enjoy GL
PRF 15/2
GER
SCHAPMANN, Lara
RFV Ostbevern e.V.
170 Captain's Coco
PRF 04/2
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARMANN, Janine
RFV Vornholz e.V.
913 Sir Rubi
PRF 04/1
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
634 Inschello 12
PRF 01
GER
SCHEPERS, Carlotta
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHIERLOH, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
378 Dacanara
PRF 12/1
GER
SCHILLING, Susanne
ZRFV Voßwinkel e.V.
162 Capistrana BS
PRF 16
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHMIEHUSEN, Kristina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHMITT, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1052 Sole di Siena
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Lea-Sophie
PSV Wessenhorst e.V.
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHULTE-SÜDHOFF, Anna
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SCHULTENKÄMPER, Moritz
RV Geisterholz e.V.
GER
SCHULTZ, Annika
RFV Ostbevern e.V.
532 Feebony
PRF 15/2
GER
SCHULZE BALHORN, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SCHULZE BECKENDORF, Sabine
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
831 Quinie 3
PRF 07
GER
SCHULZE HORSTRUP, Anna
RFV Sendenhorst e.V.
568 For Me 46
PRF 20/1
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Christian
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHULZE ZURMUSSEN, Frieda
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
310 Como Soso
PRF 15/1
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
GER
SCHWARZKOPF, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
566 Flying High DB
PRF 06
GER
SCHWERMANN, Dorit Johanna
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
020 Avatar 25
PRF 16
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SIEGER, Florentine
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
SIELEMANN, Sandra
RFV Vornholz e.V.
855 Robben 5
PRF 05
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SILL, Magdalena
PSG Alt-Ahlen e.V.
GER
SÖNDGERATH, Mona
RFV Avenwedde e.V.
260 Ci Ci Senorita
PRF 13
GER
SPRINK, Lea
RV St.Georg Salzkotten e.V.
182 Carlo Calucci 8
PRF 17/1
GER
STAMMKÖTTER, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STEFFENS, Lena
RV Lippborg-Unterberg e.V.
557 Fleck 29
PRF 12/1
GER
STEINBECK, Hanna Phonyani
ZRFV Schloß Holte e.V.
464 Dolittle WP
PRF 24
GER
STEINKAMP, Katja
RV Geisterholz e.V.
076 Belissima K 3
PRF 05
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STOCKMANN, Milan
PSV Wessenhorst e.V.
1051 Nick 172
PRF 12/2
GER
STOLL, Kirsten
RFV Vornholz e.V.
GER
STRATMANN, Sabrina
RFV Dolberg e.V.
398 Dancer 309
PRF 03
GER
STRAUCH, Alina
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
819 Quattro Son G.D.
PRF 20/1
GER
STREITBERG, Johanna
RFV Ostönnen e.V.
GER
STREYL, Finja
RV St.Georg Saerbeck e.V.
1047 Tamiro 28
PRF 24
GER
STROHDEICHER, Melina
RFV Ostönnen e.V.
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
648 Jonte van de Veen
PRF 05
GER
STRUSS, Annika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
645 Jheronimus
PRF 04/1
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
TEGELKAMP, Eva
ZRFV Versmold e. V.
040 Mogli
PRF 23/1
GER
TEUTENBERG, Marleen
ZRFV Voßwinkel e.V.
958 Top Cordula Grün
PRF 14
GER
THENHAUSEN, Frank
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
707 Liverpool B
PRF 18/1
GER
THEYMANN, Jan
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
TIGGES, Anne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
085 Bennysdale
PRF 12/1
GER
TIMMERMEISTER, Janine
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
TRENTMANN, Carla
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
564 Florida Sunset
PRF 04/2
GER
TRIEBUS, Janneke
PSV Wessenhorst e.V.
1009 Veronique
PRF 24
GER
TRIEBUS, Kara Malu
PSV Wessenhorst e.V.
010 Veronique
PRF 25
GER
UTHMANN-STEILING, Kathrin
RFV Vornholz e.V.
GER
VALKOVA, Magdalena
RFV Ravensberg e.V.
1062 Diabolo's Dynamite
PRF 12/2
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1032 Curly Sue 193
PRF 27
GER
VOGT, Leonie
RFV Warendorf e.V.
501 Ella Schön
PRF 06
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WEBER, Kerstin
RFV Clarholz-Lette e.V.
889 Savannah 62
PRF 03
GER
WEBER, Marlen
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
WEDEKÄMPER, Zoe
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WEGENER, Burkhard
RV Rhynern e.V.
295 Coconut Jump
PRF 12/1
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WEISS, Ann-Marie
RV Lüdenscheid e.V.
GER
WEISER, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WESTBELD, Karla
RFV Ravensberg e.V.
GER
WESTLINNING, Markus
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WIED, Miriam
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
717 Look at me 97
PRF 13
GER
WIEDENHAUS, Lena
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
394 Damon's Paradise 3
PRF 04/2
GER
WIEDENHAUS, Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
077 Belissima la Bonasse
PRF 05
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
GER
WIESBROCK, Sina
RV Lippborg-Unterberg e.V.
720 Lord Liam
PRF 07
GER
WINKELMANN, Rupert Carl
RFV Drensteinfurt e.V.
GER
WINKLER DR., Octavia
RV Erwitte e.V.
581 Fürst von Bismarck
PRF 06
GER
WIRWAS, Justin Marc
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
WITTKAMP, Sophia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
509 Enjoy the magic LD
PRF 02
GER
WITTKOPF, Nina
RZV Gestüt Rosenhof e.V.
641 J'adore 6
PRF 07
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
662 Kira 553
PRF 27
GER
WÖSTHEINRICH, Bonnie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
1045 Finley 92
PRF 27
GER
WULF, Maren
RV Rhynern e.V.
736 Lucky Hillary K
PRF 03
GER
WULF, Zoe
RFV Avenwedde e.V.
137 Call me Cabitt S
PRF 15/1
GER
ZAPF, Sina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ZEPKE, Anna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
597 Goldrausch As
PRF 27
GER
ZUMNORDE-MERTENS DR., Enrica
RFV Vornholz e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.