Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 115 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
FIN
AROMAA, Laura
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
FIN
AROMAA, Niclas
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BAHR, Phillip
Reitclub General Rosenberg e.V.
188 Contessa HB
PRF 13
GER
BAULE, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BERNHARD, Greta
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BITTNER, Bjarne
RV Hoeven e.V.
103 Casino As
PRF 13
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BOKERN, Viktoria
RuFC Dinklage e.V.
004 Ale Ale de Balou - S
PRF 07
GER
BÖLTING, Vanessa
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
BÖRNSEN, Iver
RV Ahlhorn e.V.
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
099 Cascadero 11
PRF 13
GER
BRANDT, Thomas
RSG Winsen/Aller
GER
BUHL, Jens
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
BUSCHMANN, Greta
Reitclub Wümme e.V.
124 Cento's Cruiser
PRF 13
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
487 Stukalypso
PRF 13
GER
CASTEDELLO, Sissy Mercedes
RV Aller-Weser
GER
DERJUNG, Finn
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
DIEDERICHSMEIER, Mynou
RV Aller-Weser
GER
DÖLLER, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
102 Cascarlia
PRF 01
GER
FIX, Frida-Marie
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
278 Fidorka
PRF 13
POR
GAMEIRO RAMIRES, Vasco
RUFV Lastrup e.V.
AUT
GÄRTNER-DÖLLER, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
297 H - Casalla
PRF 07
GER
HEINEKING, Thomas
RFV Nendorf e. V.
HEINEKING, Tippi
RFV Nendorf e. V.
578 Charly Brown
PRF 13
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
HEYER, Dennis
RV Oldenburger Muensterland e.V
FRA
HÜRZELER, Nicolas
RFV Nendorf e. V.
GER
KIRCHNER, Chantal
PS Petersfehn e.V.
GER
KNAPP, Annkatrin
RV Der Montagsclub
542 Va bene Bello
PRF 02
GER
KROOG, Sabrina
RSV Schierbrok e.V.
075 Captain Chap 3
PRF 01
UKR
KVATYRKO, Anastasiia
Gastlizenz GER
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
013 Antonella F
PRF 01
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
SWE
MARTINSEN, Karin
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEYER, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
GER
MIDDEKE, Mareike
RUFV Bösel e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Eric
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Fynn
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
MÜLLER-RULFS, Julia
RV Der Montagsclub
460 Sally 781
PRF 02
GER
NAGEL, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof e.V.
SWE
NILSSON, Alexander
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
NOLTE, Neele Catharina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
091 Caruso 580
PRF 14
DEN
PEDERSEN, Nicolas
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
DEN
PEDERSEN, Sören
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
GER
RÖDEL, Chantal
RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
252 Dirty Dancing Z
PRF 04
GER
ROSS, Oliver
RV Aller-Weser
GER
RUNGE, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
SCHIERHOLD, Eske Sophie
RV Hoeven e.V.
137 Chalyna
PRF 14
GER
SCHLÜTER, Tanja
RURV Rastede
036 Caarla
PRF 07
GER
SCHMIDT, Jürgen
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
339 Lady Oldenburg 4
PRF 01
GER
SCHWENTKER, Mathis
RFV Nendorf e. V.
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
047 Calatea
PRF 13
JPN
SHIBAYAMA HAASE, Takashi
Equestrian Sport-Club e.V.
GER
SOSATH, Hendrik
TG Zucht und Sport Lemwerder e.V.
SWE
STRID SVENSSON, Nils
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
UKR
TYSHCHENKO, Andriy
Gastlizenz GER
UKR
TYSHCHENKO, Illiya
Gastlizenz GER
UKR
TYSHCHENKO, Tymofiy
Gastlizenz GER
UKR
TYSHCHENKO, Yegor
Gastlizenz GER
GER
VASKE, Otto
RG Klein Roscharden
GER
VOGLER, Hedda
RV Aller-Weser
406 Niagara de Champenotte
PRF 13
GER
VOIGT, Laura
RV Ganderkesee
GER
WAHLERS, Nadine
RV Aller-Weser
GER
WASSENBERG, Friedrich
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
131 Chacha 4
PRF 14
GER
WASSENBERG, Paul
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WETJEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WIELAND, Paula
Ammerländer RC v.06 e.V.
115 Catch me 78
PRF 06
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WURSTER, Maximilian
RV Oldenburger Muensterland e.V
UKR
YUSHKEVYCH, Sofiia
Gastlizenz GER
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.