Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 216 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ESP
ANDRES POZO, Alejandro Jose de
RV Aller-Weser
GER
ARKENAU, Louisa
RUFV Lohne e.V.
GER
BECKER, Liza
RUFV Hausstette
GER
BENZIEN, Miriam
RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.
397 Latino 311
PRF 14
GER
BERGEN, Paul
1. Vehlager ZRFV e.V.
GER
BERKEMEYER, Luisa
RFV Holdorf e.V.
GER
BIERMANN, Carsten
RFV Nienburg e. V.
BEL
BOECK, Massimo De
RUFV Lastrup e.V.
GER
BOER, Stephi de
RV Vechta e.V.
GER
BOLLOW, Jessica
RUFV Lastrup e.V.
GER
BORGMANN, Lisa
RUFV Ankum
GER
BÖRNSEN, Iver
RV Ahlhorn e.V.
GER
BOUSSAHIA, Nadja
RC Gut Waldhof e.V.
GER
BRANDT, Luisa
RV Vechta e.V.
390 La Bella Luna 19
PRF 13
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BRINKMANN, Fiorina
RUFV Lastrup e.V.
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
BUSCHERMÖHLE, Sophie-Charlott
RUFV Bersenbrueck
NED
BUURMAN, Demi
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
ITA
CESAROTTI, Emanuele
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
CONRAD, Caroline
RFV Steyerberg e. V.
GER
DETTMER, Ann-Katrin
RV Destel e.V.
GER
DEUX, Simon
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
ITA
DI SILVESTRO, Andrea
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
DIERKING, Sina
TG Poggenhagen
BUL
DIMITROV, Martin
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DRENKHAHN, Marvin
RV Heiligenrode u.U. e.V.
BUL
DYANKOV, Tihomir
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
EBLING, Emma Lotta
RFV Lingen u.U.e.V.
GER
EICKBUSCH, Julia
RV Vechta e.V.
681 Donna Lottchen U
PRF 13
GER
ELIAS, Sebastian
RG Klein Roscharden
SWE
ESSELIN, Viktor
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
ESTEVE RÖSLER, Mari Carmen
RSV Auf Klein Varlingen e.V.
GER
FÄNGER-FREYNHAGEN, Larah
RSC Osnabruecker Land e.V.
ITA
FIAMMERI, Sara
RV Oldenburger Muensterland e.V
223 Conthachato PS
PRF 08
GBR
FLEMING, Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FLOREN, Pia Louise
RUFV Lohne e.V.
061 Call me Cooper
PRF 12
GER
FUCHS, Markus
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
FUNKE, Johann Friedrich
RV Visbek e.V.
NED
GRAVEN, Inge
RUFV Cappeln
619 Gräfin of Darkness
PRF 06
GER
GREWE, Eileen
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
073 Campton
PRF 14
GER
GÜNAY, Alisha Celine
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
GÜNTHER, Nicolas
RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
ITA
GUSELLA, Nicolo
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
HANKE, Marco
RUFV Schwagstorf
POL
HANO, Dominik
RFV Maasen-Sulingen e. V.
GER
HARMS, Jannik
RURV Rastede
GER
HEIN, Andreas
RUFV Merzen
GER
HEMKEN, Tobias
RSC Handorf-Langenberg e.V.
463 Night Girl S
PRF 13
GER
HERTZ-EICHENRODE, Emma
RV Meitze
GER
HERTZ-EICHENRODE, Laura
RV Meitze
GER
HOFFMANN, Maurice Dominik
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
HOLLENBECK, Sebastian
RUFV Rulle
GER
HOLLWEG, Lisa
RV Diepholz e.V.
GER
HÖTKER, Marieke
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
HÜSEMANN, Henrik
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
HUSTEDT, Jacqueline
RV Aller-Weser
SWE
ISAKSSON, Amanda
RV Aller-Weser
GER
JOACHIMMEYER, Lisa
RFV Hunteburg
GER
JOHANNSMANN, Emely
PSV Hellern
159 Chattanooga 14
PRF 14
SWE
JOHANSSON, Ebba
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KÄBER, Max Friedrich
RV St. Peter-Ording e.V.
082 Cappucin
PRF 14
SUI
KAPP-HANLEY, Nadja
RUFV Venne e.V.
617 Dalido 8
PRF 10
GER
KÄTER-SIEMER, Madlen
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KEIMER, Birgit
RV Gut Wandschicht e. V. zur Förder
IRL
KENNY, Paraic
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
KETTNAKER, Marcel-Alexander
RV Oldenburger Muensterland e.V
693 Estoril Z
PRF 17
KIEL, Annabell
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
KREITEL-HABERHAUFFE, Lisa
RSG Meeresberg e. V.
GER
KREUZER, Annika
RTG Silberberghof
673 Confidence 17
PRF 04
GER
KROGMANN, Greta
RV Vechta e.V.
611 Caribo 40
PRF 01
GER
KRUSCHE, Ayleen
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KRUSCHE, Susanne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
KUCIA, Laetizia Sofie
RFV Hunteburg
GER
LABS, Yvonne
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
LEHMANN, Kim Chantalle
RSC Lingen-Baccum e.V.
GER
LÜBKER, Sarah
RVV Burg Gretesch e.V.
409 Little Miss Sunshine 34
PRF 12
SWE
LUNDIN, Stefan
RUFV Großenkneten e.V.
050 Caleoh
PRF 05
GER
LUTZE, Rachel
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MAASS, Gesine
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MAAS-TIMPERT, Klara
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
MAINTZ, Mario
RV Laer e.V.
GER
MARSCHALL, Daniela
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
MEYER, Diana
RFV Hunteburg
366 Itane
PRF 13
GER
NAGELER, Jana
RV Ahlhorn e.V.
GER
NARTEN, Katharina
1. Vehlager ZRFV e.V.
506 Quida Loop V
PRF 13
GER
NIEHAUS, Hanna
RUFV Isterberg e.V.
GER
NISSEN, Louisa
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
NOLTE, Neele Catharina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
186 Clara Mia 3
PRF 15
GER
OEHMICHEN, Emily
RV Aller-Weser
486 Puigdemont
PRF 10
GER
OETKEN, Lea
RV Ganderkesee
GER
PECHLEVANOUDIS, Alexis Phileas
RFV Nienburg e. V.
GER
PEITZMEIER, Henrike
RFV Hille e.V.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RAITH, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
116 Cellestina 4
PRF 12
GER
RECKMANN, Kai Antonius
RV Mettingen e.V.
GER
RENZING, Anna
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
RETHMANN, Elisabeth
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
ROTHENBERGER, Isabel
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
210 Con Chelly BS
PRF 14
GER
RÜPING, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHMIDT, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
SCHUCHMANN, Julian
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
SCHUCKMANN, Kirsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
449 Mon Petit Elton
PRF 14
GER
SCHUMACHER, Anna-Sophia
RuF Pfungstadt e.V.
AUT
SCHUSTER, Anna-Theresa
RV Klein Drehle e.V.
GER
SCHWARBERG, Aline
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
086 Caris 7
PRF 12
GER
SCHWARZ, Tobias
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWARZER, Lena
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
SCHWIERKING, Mali
RV Wagenfeld e. V.
678 Lousito
PRF 14
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
309 Falko van de Groesplak
PRF 17
GER
SONTAG, Rene
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
521 Salida A
PRF 14
GER
STREHMEL, Laura
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
STRICKER, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
STÜHLMEYER, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
SUTTERLÜTY, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
GER
VIEFHUES, Lisa-Maria
PSV Wessenhorst e.V.
GER
VOGEL, Jana
ZRUFV Berge e.V.
607 La Mademoiselle NH
PRF 06
GER
WEGENER, Carola
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WEGENER, Claire
RV Lembruch e. V.
627 Rocksy 8
PRF 12
GER
WEHR, Anna Madita
TG Schaumburg e. V.
518 Rossa 5
PRF 12
GER
WEICHERT, Jan-Phillipp
RFV Holdorf e.V.
GER
WESSELS, Amelie
RUFG Falkenberg e.V.
676 Aydan
PRF 15
GER
WESTERMANN, Karen
RFV Ströhen e.V.
GER
WILLOH, Tobias
RFV Sögel e.V.
GER
WINKELER, Wilhelm
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
WINKELMANN, Shari
RV Steinbrink-Nordel-Essern e. V.
596 Zambrasco
PRF 14
GER
WITT, Jana
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WITT, Lisa
RV Vechta e.V.
051 Calido's Charly
PRF 12
GER
WITTKOPF, Philine
RC Hude e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.