Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 296 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ALBRECHT, Ilvy Lotta
SV Concordia Rogätz e.V.
527 Lisa
PRF 01
GER
ALTENKIRCH, Pia
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
GER
ARNHOLD, Nina
RV Team Gänsefurth e.V.
GER
ARNOLD, Marcus
TuS Blau Weiss Kakerbeck e.V.
GER
BALLA, Mila
RV Wahlitz 1921 e.V.
BÄR, Paula
RFV Colbitz e.V.
548 Silvermoon
PRF 01
GER
BERGER, Madleen
FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
536 Karlos 33
PRF 20
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BRANDT, Anais
PF Schackensleben e.V
GER
BRANDT, Juliane
Reitgemeinschaft Ristedt e.V.
315 Kylie 10
PRF 22
GER
BRÜCHER, Tino
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
BRUCHMÜLLER, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BRUNS, Anna Luise
RSV Clauen e. V.
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
BÜSCHER, Anna Ida
RSG Hohenerxleben e.V.
GER
COLLATZ, Luisa
RFSV Bismark e.V.
346 Luis Lennox 2
PRF 22
DAENECKE, Tabea
PF Schackensleben e.V
GER
DAENECKE DR., Regina
PF Schackensleben e.V
GER
DOBIASCH, Luise
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
DREBENSTEDT, Lena
RFV Königslutter u.U. e.V.
GER
ELSTE, Henrike
RFTV Krumke e.V.
453 San Diego HRH
PRF 23
GER
FABISCH, Dirk
RV Möckern e.V.
GER
FLEISCHER, Paul
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
FLOCKEN, Sienna
RSV AM MAIFELD E.V.
263 Golden Globe WE
PRF 27
GER
FRICKE, Lisa
RV Ihleburg e.V.
GER
FRÖLING, Anneke
RV Vorsfelde e. V.
GER
GALK, Nicole
Wörmlitzer SV `90 e.V.
338 Little Luna 18
PRF 22
GER
GARNIER, Natalia von
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
491 Tackmann's Colada
PRF 27
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
550 Black Gold
PRF 01
GER
GERCHEL, Lucy
RFV Eimersleben
269 Graziella S
PRF 10
GER
GLOMB, Anne
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
089 Cara 198
PRF 11
GER
GOLZE, Gerald
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
GREIFFERT, Nick
Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
GRETHE, Elisa Marie
RSG Sanne-Fleetmark e.V.
528 Noblesse
PRF 21
GER
GROCHLA, Lisa
RFTV Krumke e.V.
218 Doralie 2
PRF 24
GROSSE, Luisa Marie
SV Concordia Rogätz e.V.
525 Heidi
PRF 21
GER
GUTEWORT, Emilia Lena
Ländlicher RFV Schlalach e.V.
GER
HACHMEIER, Zoe Marie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
368 Mini Cooper 5
PRF 27
GER
HALLWASS, Josephine
PF Schackensleben e.V
GER
HAMANN, Amy
RFV Ausleben e.V.
327 Lennardt B
PRF 26
GER
HARTMANN, Aniela
RFV Samswegen e.V.
HEBS, Lias
Turnierstall Grabsleben e. v.
131 Checker Jack 2
PRF 01
GER
HEINRICH, Bianka
RFV Gnadau-Döben e.V.
GER
HEINZE, Jana
RFV Oschersleben/Bode e.V.
055 Bon Chérie
PRF 22
GER
HENZE, Maria
RFV Westeregeln e.V.
GER
HENZE, Theresa
RFV Westeregeln e.V.
GER
HOLLÄNDER, Dirk
RV Ihleburg e.V.
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
HOMEYER, Mareike
RFV Königslutter u.U. e.V.
GER
HUNOLD, Friedrich
RFV Colbitz e.V.
512 Paula
PRF 01
GER
JÄGER, Jenny
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
JÖDE, Michel
RFZV Ohretal e.V.
GER
KALINA, Marlene
RSG Oppin e.V.
073 Can't catch me
PRF 19
GER
KAPPS, Merle Friederike
RV Etingen e.V.
GER
KERSTEN, Lisa Marie
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
369 Miss Undercover 17
PRF 10
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KNUST, Sandra
RFV Ausleben e.V.
GER
KOAL, Sabine
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
159 Conny 398
PRF 25
GER
KÖHLER, Jessica
RFTV am Park Osterweddingen e.V
466 Simply Red 64
PRF 22
KÖNIG, Florentina
Haldensleber Reitclub e.V.
554 Bagira
PRF 01
KÖNIG, Janne-Elvira
Haldensleber Reitclub e.V.
551 Irmchen
PRF 01
GER
KÖNIG, Ralf-Werner
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KÖNIG-VOGLER, Jessika
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KOTTER, Julia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
178 Cristobal 27
PRF 02
GER
KÖTZ-KÖRBER, Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KREBS, Lea
RG Elm-Heeseberg e.V.
GER
KRIESCHE, Sabine
RV Königsborn e.V.
050 Bentley 123
PRF 24
GER
KRIMPMANN, Lea
RFV Colbitz e.V.
437 Ribanna 63
PRF 01
GER
KRÜGER, Malia
RFV Lucie
GER
KSOLL, Rebecca Annalena
PF Schackensleben e.V
061 Cailou 3
PRF 20
GER
KUBIAK, Sina-Sophie
RFZV Ohretal e.V.
GER
KÜHN, Elfi Greta
RV Hohenseeden e.V.
253 Galbana SK
PRF 01
GER
KÜHN, Leni Frieda
RV Hohenseeden e.V.
253 Galbana SK
PRF 19
GER
KÜHN, Theo Willi
RV Hohenseeden e.V.
GER
KÜHNE, Amelie
RFV Wanzleben e.V.
GER
LAERZ, Lia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
407 Pocke
PRF 02
GER
LEHMANN, Gina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
LEHMANN, Laura-Marie
RFV Königslutter u.U. e.V.
056 Boras 4
PRF 22
GER
LÖHR, Anna Sophie
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
135 Chico 978
PRF 15
LÜCKE, Anna-Marie
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
526 Evchen
PRF 01
GER
LÜDEKING, Maryam
RFV Cremlingen u.U. e.V.
GER
LÜKE, Anna Elisa
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
GER
LUKOWITZ-FINKE, Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
425 Qui Belle des Jours
PRF 11
GER
MAHL, Angelina
RFV Gr.Rodensleben e.V.
309 Kirly 4
PRF 03
GER
MANDERLA, Jocelyn
RV Prausitz e.V.
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MIESKE, Jana
RFV Helmstedt e. V.
GER
MÜLLER, Helen
RFV Ausleben e.V.
545 Right Now 2
PRF 04
GER
MÜLLER, Mandy
RFTV am Park Osterweddingen e.V
379 Moonlight H
PRF 09
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
MUSCHERT, Lysann
RV Loburg e.V.
238 First Dance 8
PRF 25
GER
NEUMANN, Maria
RV Königsborn e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Fabienne Isabo
RFZV Ohretal e.V.
553 Lucy
PRF 01
GER
OELZE, Franziska
RFV Dammkrug Güssefeld e.V.
267 Grace 468
PRF 03
GER
OELZE, Janine
RFZV Ohretal e.V.
OELZE, Merle
RFZV Ohretal e.V.
252 Fury in Gold
PRF 01
GER
OSTERMEYER, Julia
RFV Helmstedt e. V.
GER
OSTERMEYER, Pia Isabel
RFV Helmstedt e. V.
GER
PASEWALD, Andreas
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
PASEWALD, Dania
SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.
552 Olga
PRF 01
PÄTZ, Fritz
RFV Bösdorf/Rätzlingen u.Umg. e.V.
040 Bali 46
PRF 04
GER
PIETSCH, Lilli
SC Paplitz 07 e.V.
386 Nanuk 84
PRF 09
GER
PIETSCH, Nele
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumenbe
GER
POPPE, Marie Ellen
RV Vorsfelde e. V.
496 Ustinov SB
PRF 16
GER
PREHM, Kathrin
RV Kemnitz e.V.
GER
PROCHNOW, Christine
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
RASCH, Jan Miklas
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
REICHELT, Claudia
RV Königsborn e.V.
373 Mon Amie B 3
PRF 06
GER
REICHELT, Torsten
RV Königsborn e.V.
GER
RINDSLAND, Jette Luise
RFV Wegeleben e.V.
002 Aaron P
PRF 12
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
RÖMMER, Falk
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖMMER, Kilian
RFV Derenburg e.V.
GER
ROTHERMUND, Vanessa
Reitclub Braunschweiger Land e. V.
GER
RÖWER, Kessy Tia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
RUDERT, Julia
RFTV am Park Osterweddingen e.V
148 Cleora 2
PRF 25
GER
RÜDIGER, Lea
RFV Papenteich Meine e.V.
231 Farbenfroh 27
PRF 24
GER
RUNGE, Flora
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
SAKRY, Sebastian
RV Königsborn e.V.
GER
SCHAEFER, Isabell
RFV Gnadau-Döben e.V.
067 Callisto 20
PRF 25
GER
SCHÄFER, Maximilian
RV Königsborn e.V.
GER
SCHMID-STAHMANN, Claudia
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
SCHOPEN, Thomas
RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
GER
SCHÜTZE, Emma
RV Schimmerwald Abbenrode e.V.
517 Ilse
PRF 05
SCHWARZ, Alma
PF Schackensleben e.V
248 Fremdstern
PRF 01
GER
SCHWIENHAGEN, Gina
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
SEILER, Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
SENST, Pauline
RFV Colbitz e.V.
GER
SPENGLER-KULKE, Ramona
PSG Pony Power e.V.
412 Qampino
PRF 24
GER
STAHMANN, Luca Sophie
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
STEIN, Erhard
RFV Gardelegen e.V.
GER
STEINIGER, Mia-Sophie
RFV Helmstedt e. V.
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STOEBE, Marta Amalia
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
447 Sally Zottel
PRF 01
GER
STRUMPF, Christian
RV Ammensleben e.V
196 Delia 135
PRF 24
GER
STRUMPF, Luzie
RV Ammensleben e.V
STUTZER, Enna
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
307 Kintao
PRF 01
GER
STUTZER, Janne
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
THIELE, Lea
PF Schackensleben e.V
436 Remember Me 33
PRF 01
GER
TITZE, Kathrin
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
389 Nellyh N
PRF 24
TITZE, Paula
SV Arneburg e.V./Abt.Pferdesport
389 Nellyh N
PRF 01
GER
TÖPFER, Julia
RV Königsborn e.V.
GER
TRUCKENMÜLLER, Leni Emma
RV Königsborn e.V.
UNTE, Tilda
RFV Colbitz e.V.
524 Elsa
PRF 01
VOIGT, Lilli
RV Hohenseeden e.V.
535 Missy
PRF 21
VOIGT, Marie
RV Hohenseeden e.V.
534 Bubbleboy
PRF 21
GER
VOIGT, Stephanie
RV Hohenseeden e.V.
GER
VOUTTA, Alina
RFV Königslutter u.U. e.V.
GER
WAHLE, Isabell
RFV Gr.Rodensleben e.V.
108 Catia
PRF 10
GER
WECKE, Joan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
WEIDLING, Anne-Marie
RFV Westerhausen e.V.
082 Cappuccina 17
PRF 10
GER
WESTPHAL, Rebecca
RFV Gestüt Lerchenhof Schönebeck e.
GER
WICHMANN, Steffen
RFSV Bismark e.V.
017 Almighurt von Abke
PRF 11
WINKELMANN, Lilly
RFV Gardelegen e.V.
064 Calimba de Luna 16
PRF 05
GER
WISWEH, Christin
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
WITT, Emilia
RFV Helmstedt e. V.
462 Seppel 119
PRF 23
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
WOLDT, Lotta
RFV Westeregeln e.V.
517 Ilse
PRF 01
GER
WOLENSKI, Lara
RFV Uetz e.V.
544 Söhnlein Brillant F
PRF 26
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
GER
ZETZSCHE, Marina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.