Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 157 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ABKEN, Ina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
099 Samiro 56
PRF 01
GER
ADAM, Lilly Marleen
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
212 Heitholms Dakota
PRF 01
GER
ALDINGER, Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
215 Homerun for Glory
PRF 04
ANFANGSBESTAND[KASSE],
GER
ASCHWEGE, Franziska von
PS Petersfehn e.V.
095 Realist 24
PRF 02
GER
AVERES, Noelle
RUFV Emlichheim e.V.
GER
BAATH, Felicia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
273 Qulooney
PRF 03
GER
BARTH, Juliane
RFV Scuderia Hanstedt e.V.
144 Caspar 319
PRF 05
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
287 Shaila 55
PRF 01
GER
BASSE, Charlotte
PferdeSV (PSV) Ostfriesland e.V.
GER
BAUMANN, Hannah
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BERGMANN, Marie Xenia
RV Ganderkesee
229 Lambrasco N
PRF 01
GER
BERNDT, Anneke Svea
RFV Langförden e.V.
086 Quazar von Sylt
PRF 02
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
GER
BOLLHORST, Janne
PS Petersfehn e.V.
313 Kallas
PRF 06
GER
BOS, Sara
Ammerländer RC v.06 e.V.
292 Ten a Penny
PRF 01
GER
BÖTTGER, Anna Sophie
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
005 Angel Music xx
PRF 02
GER
BRAND, Kristin
RFV Diek-Bassum e. V.
132 Bon de la Choix SF
PRF 01
GER
BRINKMANN, Louis
RuFC Dinklage e.V.
182 Dryfee Wandering Minstral
PRF 02
BROSSMANN, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
312 Nanco van Hoeve Eelwerd
PRF 06
GER
BRÜNJES, Ulrike
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
299 What A Looker
PRF 01
GER
BRUNKEN, Kristin
RV Elmlohe-Marschkamp
192 Flash Cornet
PRF 02
GER
BRÜSSAU, Emma
RFPZV Großsachsen
310 Tullibards Bennysambassador
PRF 05
GER
BRÜSSAU, Leonard
RFPZV Großsachsen
309 FBW Duke's Highlight vom Schwa
PRF 05
BUCKENBERGER, Ben Louis
RV Ganderkesee
314 Moorwegs Doreen
PRF 06
BUCKENBERGER, Charlotte Marie
RV Ganderkesee
314 Moorwegs Doreen
PRF 06
BUSS, Anna Louisa
RV Ganderkesee
304 Eichenwall´s Ben
PRF 06
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
290 Stukalypso
PRF 02
GER
BÜTTCHER, Sina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
094 Ravallo's Queen L
PRF 01
GER
CASJENS, Freya
RV Grüppenbühren e.V.
238 Lordi 10
PRF 01
GER
DECKER, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
014 Call me Carlotta 5
PRF 02
GER
DEUBLE, Emily
RC Hude e.V.
GER
DÖHLEN, Denise von
RV Spaden u.U. e.V.
GER
DÖRGE, Bianca
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
108 Unica 24
PRF 01
GER
DOYEN-WALDECKER, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
051 Duke's Black Daimond
PRF 05
GER
DOYEN-WALDECKER, Martha
Ammerländer RC v.06 e.V.
031 Chicco de Luxe
PRF 02
GER
DUNGERN, Cosimo von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
254 Mileña
PRF 05
GER
DÜNNEBACKE, Luis
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
EBKENS, Lorena
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
240 Lu B
PRF 02
GER
EWALD, Johanna Sophie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
081 Orleans 11
PRF 02
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FRITSCHE, Birthe Anika
RSV Clauen e. V.
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
186 Elli M
PRF 01
GER
GERDES, Dörthe
RUFV Hooksiel
GER
GICKEL, Ann-Christin
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
GICKEL, Julia
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
HAFEMANN, Zoe Gien
RV Ganderkesee
243 Lüttje Lüder
PRF 02
GER
HANSEN, Markus
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
184 Duke's Heartbeat H
PRF 04
GER
HARMS, Imke Josephine
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEINE, Yasmin
RV Hoeven e.V.
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEMKEN, Neva
TG Bad Zwischenahn
068 Indian Summer 136
PRF 01
GER
HENSCHEL, Jonna Marie
RV Bettingbühren e.V.
GER
HERRMANN, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
009 Bibi Holling
PRF 02
GER
HERRMANN, Nora
RV Ganderkesee
170 Cuinn 4
PRF 03
GER
HERZBERG, Jolina
RSV Schierbrok e.V.
288 Spencil Hill
PRF 01
GER
HILLEN, Thea Lisbeth
RC Hude e.V.
GER
HOFF, Anna
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
HOFF, Doreen
RURV Rastede
058 Enjoy Festiwal WS
PRF 01
GER
HOFFMANN, Lisa-Marie
RVV Burg Gretesch e.V.
GER
HOMMEL, Theresa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
177 Diva R
PRF 02
GER
IBBEKEN, Mareike
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
228 La Vida Loca 18
PRF 01
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
037 Conway 17
PRF 01
GER
JOHANNSEN, Alexandra
RFV Pennigbüttel
305 Amati J
PRF 01
GER
KAILING, Kim Yvette
Niedersächsischer Polo-Club e.V.
GER
KAISER, Patrick
PSV Löningen-Ehren e.V.
276 Roccanivo
PRF 02
GER
KAUTZ, Julia
RV Grüppenbühren e.V.
223 Kiesel Lottchen
PRF 01
GER
KAZMIERCZAK, Lena-Hedwig
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
311 Eau de Vie vdM
PRF 05
GER
KELLERMEIER, Laura
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
KEMPE, Melissa
ReitSF Engelern e.V.
001 Ach Was 2
PRF 03
GER
KESSELER, Nike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
159 Clearway's Mia
PRF 02
GER
KIETZMANN, Michelle
RV St. Jürgen u.U.
295 Valerie Vermont
PRF 01
GER
KLATTE, Katrin
RV Grüppenbühren e.V.
138 Calimero Schätzchen
PRF 01
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
KNÜPPEL, Tabea
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
KOLTHOFF, Amelie
RUFV Wietmarschen
GER
KÖPF, Björk Zoe
RS Sandkrug
GER
KRAGE, Kathrin
RUFV Isterberg e.V.
209 Grey shiny Mouse K
PRF 04
GER
KRIETSCH, Janet
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KRUMMEN, Johanna
PS Petersfehn e.V.
GER
KRUSE, Jette
RV Grüppenbühren e.V.
GER
LAKEBERG, Laura
RC Hude e.V.
105 Tullibards It Takes Time
PRF 02
GER
LANGELAGE, Anneke
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
LASAK, Veronika Victoria
RV Ganderkesee
GER
LASCHEIT, Barbara
RUFS Oldenburg
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
010 Blumberg's Honigbiene ox
PRF 04
GER
LUDWIG, Nora-Isabel
RC Hude e.V.
GER
LUKAT, Lucy
RSG Sudwalder Land e. V.
GER
MARQUARD, Fe
RFV Visselhövede u.U. e.V.
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEINKEN, Anna-Lena
RC Hude e.V.
GER
METTERNICH, Isabelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
049 Duc doré
PRF 04
GER
MEYER, Frederic
Verein für Vielseitigkeitsreiterei
GER
MEYER, Jelte Merit
Ammerländer RC v.06 e.V.
106 Tullibards Knight of the Night
PRF 02
IND
MIRZA, Fouaad
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
NACHTIGAL, Lina
RV Grüppenbühren e.V.
300 Wynipac
PRF 01
GER
NORDING, Linus
RUFV Bösel e.V.
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
022 Caruso 580
PRF 02
GER
OPPERMANN, Bente
RV Ganderkesee
303 Herzbube
PRF 06
GER
OPPERMANN, Linnea
RV Ganderkesee
302 Herzbube
PRF 06
GER
OTTE, Mona
RFV Engter e.V.
107 Tutti-Frutti 2
PRF 02
GER
PAGENKÄMPER, Vivian
RV Bettingbühren e.V.
145 Caspara Cataleya
PRF 01
GER
PESCHKE, Sarah
RV Ganderkesee
GER
PLAGMANN, Friederike
RFV Greven e.V.
291 Tara AH
PRF 04
GER
POGGENBURG, Sabrina
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
RAMING, Larissa
Ammerländer RC v.06 e.V.
171 Cute a Golden Dancing Queen
PRF 01
GER
RENKEN, Geske Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
267 Pauli Peppino
PRF 06
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
041 Davidoff 181
PRF 03
GER
ROSENDAHL, Cindy
TG Bad Zwischenahn
109 Urmel 138
PRF 02
GER
SALZEN, Swantje von
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
SCHAA, Jan
RV Ganderkesee
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHIERHOLD, Feline
RV Hoeven e.V.
079 Miss Mighty H
PRF 02
GER
SCHMEDT, Helena
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
SCHNIER, Jona Sofie
RV Ganderkesee
260 Nico 1416
PRF 02
GER
SCHNIER, Rieka Marie Gerda
RV Ganderkesee
152 Chefassistent
PRF 01
GER
SCHÖN, Esther
RuFV Dwergte
GER
SCHÜRITZ, Lisa-Sophie
Ammerländer RC v.06 e.V.
233 Light my Life LS
PRF 01
GER
SEEBERGER, Jara
RV Ganderkesee
GER
SENNERT, Ellen
Wurster Reitklub e.V.
163 Clueso 11
PRF 02
GER
STAAS, Gesa
PSV Löningen-Ehren e.V.
135 Ca'n Luca
PRF 03
GER
STOLLE, Christine
RC Hude e.V.
179 Don't stop me 5
PRF 01
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TÄUBER, Melina
RV Ganderkesee
293 True Sun-Shine
PRF 01
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THOMASMEYER, Anna Katharina
RUFV Bissendorf Horsa
GER
TIETZ, Katharina
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
TILLACK, Michele
RV Heiligenrode u.U. e.V.
183 Dubai JM
PRF 01
GER
TSCHAPKE, Amelie
RV Visbek e.V.
176 Diarado's Hit W
PRF 04
GER
WALTER, Christina
RFV Maasen-Sulingen e. V.
297 Vicky Vacitta R
PRF 02
GER
WERLICH, Josefina
RFV Diek-Bassum e. V.
301 Flessenbos Floris
PRF 06
GER
WETJEN, Johanna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEWER, Merle
Ammerländer RC v.06 e.V.
221 Jaguarelle
PRF 04
GER
WEYHAUSEN, Alia Vanessa
RV Hoeven e.V.
GER
WEYMANN, Rike
PSV Löningen-Ehren e.V.
161 Clover Rebel
PRF 02
GER
WRAGGE, Julia Marie
RV Ganderkesee
GER
ZUMBRINK, Laura
RSC Handorf-Langenberg e.V.
247 Makita 9
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.