Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 112 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BARG, Jana
RV Rehagen-Hamburg e.V.
159 Ravinja B
PRF 05
GER
BERGMANN, Josephine
RTS Howe e.V
003 Balthasar 41
PRF 02
GER
BONGARTZ, Katharina
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
050 Delto P
PRF 04
GER
BORNHOLDT, Marina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
BRACKER DR., Kathrin
Reitgemeinschaft Reitstall Weiß e.V
082 Fido B
PRF 05
GER
BRANDT, Tanja
RV Floggensee
113 Habanera 63
PRF 05
GER
BRINK, Anna Maria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
030 Curly 95
PRF 04
GER
BRÜCHMANN, Jörg
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
086 First Choice 24
PRF 05
GER
BRUNCKHORST, Marina
RV Birkenhof e.V.,Rissen
112 Grey Gaya
PRF 02
GER
BUDER, Zoe-Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
023 Centiago WE
PRF 04
GER
BURMEISTER, Katharina
RFV Rausdorf e.V.
078 Felina del Sol
PRF 05
GER
BÜTTNER, Lilian Benita
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
164 Rubin Rajan
PRF 03
GER
CARBUHN, Virginie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
190 Baldolino
PRF 01
GER
CLAUSEN, Janne Charlotte
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
USA
COLLINS-SPORLEDER DR., Audrey
Hamburger Sport-Verein e.V.
022 Cassia 39
PRF 05
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
115 Hamira 5
PRF 05
GER
DEWNER, Marlene
RGS Ahrensfelde e.V
105 Gialotta 3
PRF 02
GER
DITTMANN, Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ELLINGHAUSEN, Leyla Melina
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
139 Lilactime 3
PRF 02
GER
FREITAG, Laura-Carina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
GERLACH, Charlotte
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
GRIESSHABER, Dirka
PS Granderheide e.V.
GER
GROTH, Dierk
RG Gestüt Grüner Damm e.V
088 Flashdance 83
PRF 05
GER
GRÜNTHAL, Jessica
PS Granderheide e.V.
134 Laudazio 3
PRF 04
GER
HACHT, Alina von
RTS Howe e.V
061 Dubbeldam 5
PRF 02
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
028 Cosmostar
PRF 03
GER
HARDEN, Isa
RFV Vierlanden e.V.
172 Sovento 3
PRF 01
GER
HERBST DR., Catarina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HEYERHORST, Daniela
RFV Vierlanden e.V.
021 Casimir 197
PRF 02
GER
HOPPE, Nathalie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
IMPELMANN, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
KARS, Beate
RFV Lauenburg/Elbe
059 Donna Elisa 6
PRF 05
GER
KOOPMANN, Lara
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
KRIEGER, Natascha Katharina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KUKAWSKA, Patricia
PS Granderheide e.V.
154 Queen Kelly
PRF 02
GER
LANGE, Christiane
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
083 Finest Dream 7
PRF 05
GER
LENZ, Dietmar G.
RC Hagen
175 Sternenfängerin DL
PRF 03
GER
LEPTIN, Luise
HH-Wentorfer RV e.V.
166 Scila B
PRF 05
GER
LEVIEN, Luise
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LEVIEN, Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
LOESCH DR., Thassilo von
FahrSV Winsen/Luhe
GER
LOTZ, Catherine
RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook
185 Voltaris
PRF 02
GER
MAJERT, Martina
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
118 Hasel 3
PRF 03
GER
MALISSA, Andrea
RFV Auetal
071 Fallegra
PRF 01
SUI
MARS, Patricia
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
015 Bordeauxlina
PRF 05
GER
MAUE, Leonie
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
179 Uriko's Fleur de la Coeur
PRF 02
GER
MURZEN, Sophia
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
066 Escorial 161
PRF 05
GER
OTTE, Pia-Luisa
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
054 Diabas 14
PRF 01
GER
PESEL, Sarah Marie
RV Oststeinbek-Havighorst
019 Cachaca 7
PRF 05
GER
PETERS, Jana
RFV Lutzhorn e.V.
013 Bonquistador
PRF 03
GER
QUINTING, Sarah
RV Hof Eggerstedt eV
117 Hannes Royal
PRF 02
GER
RUMPF, Marisol
RV Havighorst e.V.
087 First Edition 19
PRF 01
GER
SALEWSKI, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
177 Tagliatelle
PRF 02
GER
SCHÄFER, Bianca
Hasenthaler RV Geesthacht
GER
SCHLOH, Charlotte
RV Oststeinbek-Havighorst
181 Veilchen Violetta
PRF 02
GER
SCHLOH, Katharina
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
SCHLÜTER, Stella-Gina
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
SCHNEIDER, Saskia
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
SCHRADER, Annalena
RFV Vierlanden e.V.
142 Lukas 1064
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Annika
RV Geesthof e.V
010 Bon Fleur 2
PRF 01
GER
SCHULZE, Gioia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
SCHWARZ, Kira Marie
PS Granderheide e.V.
GER
SCHWARZ, Louisa
RGS am Hainesch e.V.
GER
SEIFERT, Lilly
RFV Börnsen e.V
085 Finest Highness
PRF 05
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
052 Der Pate LW
PRF 03
GER
SEIFERT, Nadine
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
SEWELIES, Leni
PS Granderheide e.V.
GER
STEINBERG, Ines
RFV Vierlanden e.V.
GER
STEPHAN, Svenja
PS Granderheide e.V.
031 Dance with me 24
PRF 03
GER
STRUCK, Xenia
Schiffbeker RV e.V.
GER
THIEM, Lea Christine
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
TIMMANN, Hannah Sophia
RFV In der Ohe Nord e.V.
063 Easta
PRF 02
GER
TIMMANN, Julia
RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
107 Granini 68
PRF 05
GER
VAHLKAMP, Petra
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
018 Bruselius's Tjit
PRF 03
GER
VÖLKER, Naomi Josephine
RFV Vierlanden e.V.
140 Little Hill
PRF 02
GER
WANCKEL, Britta
RV Stellau e.V.
160 Red Rolex
PRF 02
GER
WEIDE, Annelie
RG Gestüt Grüner Damm e.V
GER
WICHMANN, Nicole
RV Rehagen-Hamburg e.V.
058 Don L'Amour
PRF 03
GER
WITT, Fiona
HH-Wentorfer RV e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.