Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 183 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Magiera Lucca
1. RFV Espelkamp e.V.
248 Moritz
PRF 06
GER
BAJRAMI, Emily Hope
RFV Großer Weserbogen e.V.
249 Mortius
PRF 07
GER
BARTLING, Kirsten
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
152 Cookie Cool
PRF 09
GER
BAURICHTER, Kathrin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
BECKER, Alisa
RFV Großer Weserbogen e.V.
184 Herrera XXXI
PRF 08
GER
BEINE, Jil Marlen
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
BEXTEN, Sarah-Sophie
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
BOHNE, Catrin
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
BOSS, Lucca
1. RFV Espelkamp e.V.
248 Moritz
PRF 06
GER
BRINGMANN, Jessica
RV Bünde e.V.
213 Rayban 2
PRF 11
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
GER
BUCK, Desiree
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
CHARISIADIS, Zoe
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
CHRISTOFFER, Emilia Marie
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
DIEKMANN, Kira
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
DÖHNERT, Maya
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
EKE, Maxime
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
088 Lonquaris
PRF 09
GER
ENGELAGE, Ann-Kathrin
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
153 Cooper 249
PRF 08
GER
FIGGE, Ina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
047 Dieter 33
PRF 11
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FINKE, Petra
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
181 Guasa Chicolo
PRF 11
GER
FISCHER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
GALLA, Alena
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
GÖRKE, Emma-Lee
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
GRASS, Skadi
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
GROSS, Karoline
RSG Dornberger Heide e.V.
GER
GUNIA, Sinje
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
GUNIA, Zoey-Marie
RV Altes Amt Dielingen e.V.
GER
HAMMUDEH, Zoe
RV St.Georg Münster e.V.
GER
HANSWILLE, Sabrina
Reit-Club Senne e.V.
GER
HARLAND, Bernd
RSV Hiddenhausen e.V.
224 Shayenne 29
PRF 11
GER
HARMS-HIRCHE, Kathrin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
HENNERKES, Svenja
RV Destel e.V.
GER
HEUER, Carlotta
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
220 Schnullerfee
PRF 06
GER
HIMMELREICH, Claudia-Natascha
RUFV Bad Essen
GER
HODDE, Michelle
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
HONEMEYER, Michaela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
197 Luminahofs Loverboy
PRF 10
GER
HONGSERMEIER, Kristina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
185 Hilarius 10
PRF 13
GER
HUMCKE, Vanessa
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
JANSEN, Lisa
TGS Mindener Land e.V.
GER
KETTLER, Anna
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLAPPSCHMIDT, Thea
1. RFV Espelkamp e.V.
246 Alfredo
PRF 06
GER
KOPYTTO, Lynn
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
020 Carlo 402
PRF 10
GER
KRÜGER, Daniela
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
LANGENBERG-SCHMEDT, Sandra
Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
GER
LANGENSTRÖR, Doris
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
201 Nee Nee 2
PRF 09
GER
LIEDTKE, Annika
RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
037 Dacapo 309
PRF 08
GER
MALENKE, Hannah
RuFV Bruchmühlen e.V.
120 Ventara 3
PRF 09
GER
MARAUSKI, Lotta
1. RFV Espelkamp e.V.
247 Lümmel
PRF 06
GER
MEYRING, Karin
RuFV Bruchmühlen e.V.
232 Sunny Daylight
PRF 11
GER
MITTELSTE-HEITKAMP, Jasmin
RV Bünde e.V.
GER
MÖHLE, Lina
RFV Hille e.V.
223 Seppel 115
PRF 07
GER
MÜLLER, Johanna Mia Eleen
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
NAGEL, Daniela
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
075 Fürst Franjo
PRF 11
GER
NIEMANN, Nicola
RFV v. Bismarck Exter e.V.
014 Bodyguard 56
PRF 08
GER
NIESPODZIANY, Monika
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
NORDHORN, Mark
RFZV Ovenstädt e.V.
210 Quel Napoli
PRF 14
GER
PAHL, Fee Mavie
1. RFV Espelkamp e.V.
GER
PAHL, Meret Sophie
1. RFV Espelkamp e.V.
017 California 114
PRF 13
GER
PAULFEUERBORN, Amelie
RFV Brake e.V.
238 Venedig 14
PRF 12
GER
PÖNNIGHAUS, Maike
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
QUANDT, Viviana Farina
RV Bünde e.V.
250 Fürst Fedon 3
PRF 09
GER
RERRAS, Mia Juline
RFV Hille e.V.
109 Rosa 113
PRF 07
GER
RIEMER, Zoe Mabu
1. RFV Espelkamp e.V.
246 Alfredo
PRF 06
GER
RÖDEL, Franziska
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
211 Ramina 195
PRF 12
GER
RÖHLING, Linda
RV Destel e.V.
GER
SCHÄFER, Stefanie
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
SCHMIDT, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
014 Bodyguard 56
PRF 09
GER
SCHMIDT, Janika Tiara
1. RFV Espelkamp e.V.
139 Carla Columna 40
PRF 12
GER
SCHRÖDER, Patrik-Viktor
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
SCHUMACHER, Sabrina
RFV Friedewalde e.V.
174 Fürst Cardino
PRF 12
GER
SEWING, Emma Charlotte
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
053 Espresso One
PRF 14
GER
SIEK, Stephanie
RUFV Bohmte
068 For Filou
PRF 10
GER
STACHE, Angelina
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
STEINKAMP, Anne
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
STEINKUHLE, Saskia
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
STRATHMANN, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
STRATHMEIER, Saskia
1. RFV Espelkamp e.V.
145 Cessana MH
PRF 13
GER
STROTOTTE, Jennifer
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
STRUKMEIER, Sarah
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
GER
THIENELT, Celine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
112 Silencio W
PRF 13
GER
THOLEN, Catherine
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
123 Akita T
PRF 08
GER
VEERHOFF, Mila Levke
RV Frotheim-Isenstedt e.V.
057 Feenspiel
PRF 08
GER
VIEKER-LÜBKEMANN, Sandra
RFV Wehdem-Oppendorf e.V.
GER
VOLKERT, Daniela
RV Bünde e.V.
GER
WALL, Lucca
1. RFV Espelkamp e.V.
247 Lümmel
PRF 06
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEBER, Kimberly
RFV Hille e.V.
GER
WECKO, Clara
TG Schaumburg e. V.
138 Cardonay
PRF 11
GER
WEICHELT, Mariele
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
WENKE, Johanna
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WOLF, Jannick
RFV Hille e.V.
WULLBRANDT, Tilda
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
258 Toffy
PRF 06
GER
WURL, Frieda
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
ZELL, Henriette
RV Pr. Ströhen e. V.
GER
ZINGLER, Frauke
RFV Vörie e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.