Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 162 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GBR
AARNIO, Sara
RFRV Scheeßel
423 Beyonce 16
PRF 12
GER
ABRAMOWSKY, Lea
RC Hagen-Grinden
422 I'm black
PRF 02
ESP
AGUIRRE TORRES, Joaquin Elias
RV Niedernstöcken e.V.
CAN
ALOUANI, Siham
RC Oldenburger Land
024 Belle Amie 78
PRF 09
GER
ASENDORF, Lukas
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
402 Wanted Willi
PRF 07
GER
BAUMGART, Hendrik
RV Aller-Weser
GER
BEHRENS, Marie
RV Sudweyhe e. V.
425 Vino 35
PRF 07
GER
BEHRENS, Nicola
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
008 Bacardi 216
PRF 07
GER
BERTRAM, Katharina
RV Sudweyhe e. V.
349 Samurai 518
PRF 06
GER
BIERMANN, Kristin
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
BOLTE, Julia
Okeler PSG e.V.
GER
BORMANN, Ines
RFV Brelinger Berg
GER
BÖSCHE, Birgit
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
309 Polar Express
PRF 09
FRA
BRÜNING, Kim
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
273 Liam Neeson
PRF 05
GER
BRÜNING, Lena
PSV Asendorf e. V.
033 Beverly Rose
PRF 02
GER
BRÜNS, Lara
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
GER
ELBERT, Jenny
RV Ganderkesee
GER
ELLERMANN, Alena
RC Hagen-Grinden
GER
ENGELKE, Louisa Marie
RFV Wedemark
207 Four Motion 5
PRF 04
SWE
ENGELKE, Madeleine
RV Niedernstöcken e.V.
363 Shizeido GJ
PRF 12
GER
ESSELMANN, Samira
RG Klein Hollen e. V.
GER
FAHRENHOLZ, Anne
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
FETZER, Julian
RFV Rottweil u.U.
438 Lord Europe
PRF 05
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
420 Nymphenburgs Famous Boy
PRF 04
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
NOR
FREESE, Isabel
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
FRIELING, Sandra
RV Aller-Weser
GER
FUHRKEN, Kim Jaqueline
RUFV Schönemoor e.V.
254 Kara van Esseborg
PRF 08
GER
GALINSKY, Petra
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
340 Rouven 22
PRF 07
GER
GARBERS, Katharina
Okeler PSG e.V.
315 Quantimus
PRF 06
GER
GERKEN, Melissa
RFV Steller See e. V.
GER
GIESSELMANN, Jan-Dirk
RV Wagenfeld e. V.
GER
HÄFEN, Rebecca von
Bremer RC e.V.
GER
HANNÖVER, Iris
RV Vechta e.V.
195 Flipp Flopp 3
PRF 04
GER
HANNÖVER, Richard
RUFG Falkenberg e.V.
GER
HEIN, Anika
RFV Diek-Bassum e. V.
199 Foo Fighter 4
PRF 07
GER
HEYER, Nina
RUFV Cappeln
GER
HINRICHS, Hanna
RC Hude e.V.
016 Baron de Ley 2
PRF 10
GER
HOLZ, Anna-Sophie
RV Worpswede u.U.
GER
HOTSCH, Mirjam
PSV Asendorf e. V.
133 Downton 2
PRF 02
GER
HUCKEMEYER, Jacqueline
RV Heiligenrode u.U. e.V.
132 Double Dynamic
PRF 07
GER
HÜNECKE, Sarah
RG Bücken-Wietzen e. V.
GER
JOHN, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
432 Queen Ann 4
PRF 10
GER
JÜRGENS, Sylke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
KAHRS, Jana
RFG Fischerhude
091 Darlings Fenrir
PRF 04
GER
KAISER, Simone
RV Wagenfeld e. V.
151 Fabajo
PRF 04
GER
KANOWSKI, Kyra
RFV Brelinger Berg
GER
KLAUSING, Heiko
RFV Aschen von 1924 e.V.
GER
KÖHLER, Lea
RFV Diek-Bassum e. V.
351 San Tiano
PRF 07
GER
KORTE, Annika
RUFV Isterberg e.V.
GER
KOTSCHOFSKY, Oliver
RV Visbek e.V.
084 Dance Hall CF
PRF 01
GER
KOTSCHOFSKY, Pia
RV Visbek e.V.
424 Linnea 19
PRF 07
GER
KÖTTER, Sandra
RUFG Falkenberg e.V.
054 Brighton OLD
PRF 05
GER
KRAFZIK, Madlyn
RC Hude e.V.
GER
KRÖGER, Melina
RV Graf von Schmettow
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
099 Deejay 14
PRF 07
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
134 Dragana 2
PRF 11
GER
KUHLMEI, Mone
Verdener Schleppjagd-RV
276 Livano K
PRF 07
GER
LAHMEYER, Andrea
RFV Diek-Bassum e. V.
323 Quinsam L
PRF 08
GER
LANDWEHR, Pia
Reitverein St. Arminius e.V.
318 Queen of Hope
PRF 07
GER
LANGESLAG, Fiona
RV Ganderkesee
417 Come on Carsten
PRF 06
GER
LÜBBEHUSEN, Nele
RV Hoeven e.V.
146 Evita Gold
PRF 04
GER
LÜHRS-BEHNKE, Annika
RV Aller-Weser
GER
LUTZNER, Franziska
Bremer RC e.V.
260 La Lou 5
PRF 06
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
GER
MARKWART, Rebekka
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
GER
MARUHN, Esther
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
MEEUW, Christina
RFV Steller See e. V.
376 Stoney 3
PRF 06
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEINERS, Natascha
RUFV Cloppenburg
267 Laudate Dominum
PRF 03
GER
MENZEL, Ann-Christin
RV Tarmstedt
167 Feingold 52
PRF 06
GER
MEYER, Trimalin
RC Hagen-Grinden
GER
MIERIG, Luna
Hanseatischer Reitclub e.V.
116 Digby Chiquette
PRF 07
GER
MINDERMANN, Julia
RCl. Niedersachsenhof
261 Lady Mijanou
PRF 07
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MITTER, Benjamin
RSC Osnabruecker Land e.V.
MÖLLER, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
439 Global Player
PRF 05
GER
MORMANN, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
171 Fidebum
PRF 09
GER
NERGE, Lena
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
GER
NEUMANN, Leonie
RV Heiligenrode u.U. e.V.
336 Romancero's Romy
PRF 06
GER
NIEDFELD, Lisa
RUFV Lohne e.V.
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
191 Fleur Delacour K
PRF 04
USA
NILSSON, Casey
RV Vechta e.V.
ESP
OSBORNE DIEZ, Alvaro
RV Aller-Weser
AUS
PEARCE, Simone Alexandra
Waldreitschule e.V. Dötlingen
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
418 Faible 113
PRF 09
GER
PHILIPP, Marie-Pauline
RC Hude e.V.
041 Bob Braveheart F
PRF 09
GER
PIENE, Anna-Katharina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PLASTER, Nadine
RV Aller-Weser
362 Shiva 145
PRF 11
GER
PLATEN, Maxi Kira von
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
PLATTER, Justine
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
237 Herr Coolnes
PRF 07
GER
PUNDSACK, Marita
RUFV Cappeln
313 QC Dia Dante OLD
PRF 05
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
RENZING, Leni
RV Ahlhorn e.V.
150 Faba Jou
PRF 02
GER
RICHTER, Leonie
RUFV Bad Essen
GER
RODERBURG, Sophie
RV Oldenburger Muensterland e.V
435 MSJ Q
PRF 01
GER
RÖVEKAMP, Alexandra
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
RÜHL DR., Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
RUWE, Philipp
RSC Osnabruecker Land e.V.
356 Scolari's Sixpack
PRF 12
SANDER, Ariane
RV Altenautal e.V.
440 Bon Voyage 39
PRF 11
GER
SANDERS, Leonie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
180 Fionn 3
PRF 07
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHMIDT, Christina Beatriz
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHNEIDER, Matthias
Bremer RC e.V.
004 Aperol Spritz S
PRF 11
GER
SCHÖBITZ, Stefanie
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
067 Coco 348
PRF 07
GER
SCHOLAND, Susan
Bremer RC e.V.
GER
SCHULZ, Franziska
RV Sudweyhe e. V.
319 Queen of Roses 4
PRF 07
GER
SCHWANTZ, Martha-Louise
RV Heiligenrode u.U. e.V.
263 Lakota Sioux
PRF 07
GER
SCHWIERKING, Kenya
RV Wagenfeld e. V.
243 Imani 11
PRF 09
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
433 Füchtels Damon´s Hope
PRF 11
GER
SENGE, Andreas
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
255 Kastanienhof Dunfire
PRF 06
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
293 Mogli DS
PRF 04
GER
STRADTMANN, Uwe
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
SUTHER, Sandra
RV Aller-Weser
GER
TEMPEL, Catherine Alexa
RV Vechta e.V.
216 Füchtels Indigo
PRF 04
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser
GER
THOMSEN, Catja
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
431 Vidar 5
PRF 12
GER
VOSE, Luca Marie
RV Sudweyhe e. V.
163 Fascination 16
PRF 06
THA
WANNAKOOL, Supanut
RUFV Schönemoor e.V.
224 Fürst Fiorello
PRF 07
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
034 Bhlue Topaz
PRF 02
GER
WATZEK, Julia
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
WENDT, Merle
Bremer RC e.V.
302 Nanchos Naseweis WE
PRF 08
GER
WIESNER, Dörte
RV Leichttrab Wildeshausen
393 Verdinand L
PRF 01
GER
WINKELMANN, Kim
RG Klein Hollen e. V.
GER
WUHRMANN, Pauline-Henriette
RFV Isernhagen
078 Dadiva Deluxe
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.