Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 204 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ACKEMANN, Sophia-Katharina
RFV Gronau
018 Belle Rouge 7
PRF 06
GER
ALBRECHT, Sabrina
RV Aller-Weser
GER
ALMSTADT, Maren
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
107 Donabella 4
PRF 06
GER
AMMERPOHL, Carlotta Elin
RV u. Ponygruppe Dollbergen
GER
ARNEKKER, Pauline
Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e
GER
AUGUSTIN, Lena
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
227 Mr. No. 2
PRF 04
GER
AUHAGEN, Valeska
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
BARNING, Anna-Lena
RG Klein Hollen e. V.
026 Blickfangs Bobby
PRF 13
GER
BAUMGART, Britta
RV Aller-Weser
163 Gouverneur jun.
PRF 14
GER
BAUMGART, Thies Benno
RV Aller-Weser
058 Chef WE
PRF 04
GER
BEDENBECKER, Karina
RV Aller-Weser
213 Lucine 4
PRF 13
GER
BEERMANN, Maximiliane-Emilia
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
BENTES, Hilke
RV Boitzenhagen e.V.
GER
BETS, Jaqueline
RV Sudweyhe e. V.
257 Royal Heart
PRF 12
GER
BOCHINSKI, Julia
RV Alvern
128 Famous Girl 12
PRF 12
GER
BRETZKE, Lara
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
BRÜCKEL, Zoe
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
334 Winnie Puh
PRF 01/1
GER
BUSCH, Lia
RFV Aller-Leine
343 Romillie
PRF 02/3
GER
BUSSE, Lea
RSG Winsen/Aller
033 Bubi 590
PRF 01/1
GER
DANKENBRING, Hanna Marie
RFV Aller-Leine
342 Romillie
PRF 02/4
GER
DEHNE, Ann-Katrin
RFV Berkhof e.V.
212 Lovely Ludwig
PRF 06
GER
DIETRICH, Johanna Marie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
004 Amsterdam Little Girl D
PRF 08
GER
DÖRING, Claudia
RFV Engelbostel
325 Corina 100
PRF 04
GER
DRALLE, Hannah
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
326 Finn
PRF 03
GER
DROESSLER, Jolie
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
041 Captain Cody 5
PRF 01/1
GER
EBELING, Lena Christin
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
EICKEN, Juliane Marie ten
RV Hannover
186 Joker 577
PRF 03
GER
EICKHOFF, Laura
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
ELLING, Aileen von
RV Alvern
331 Ramira
PRF 04
GER
ENGEHAUSEN, Julie-Maria
RFV Aller-Leine
GER
ERNST, Elfi
RFV Rodewald e. V.
130 Feenkönig 2
PRF 14
GER
FENGLER, Charlotte
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
323 Baghira
PRF 01/1
GER
FISCHER, Lukas
RURV Rastede
GER
FLICK, Carlotta
RFV Soltau
328 Grison 11
PRF 01/1
GER
FRANKE, Rica
RFV Berkhof e.V.
155 Fürstin Rocco S
PRF 14
GER
FRANZKE, Luisa Sophie
RV Aller-Weser
350 Liebling's Junge
PRF 12
GER
FRICKE, Gabriele
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
FRICKE, Jana Marie
RFV Mandelsloh u.U. e.V.
259 Rudi White Nose
PRF 12
GER
GABEL, Anna Jolina
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
334 Winnie Puh
PRF 02/3
GER
GEDICK, Jessica
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
032 Brownie Obsession
PRF 14
GER
GEISLER-MUTH, Susanne
RV Aller-Weser
007 Atlanta 550
PRF 14
GER
GIEL, Kathrin
RV Wägerhof von 1980
115 Dylans Boy
PRF 06
GER
GROSSE-LÜMERN, Ilka
RFV Soltau
005 Anton GL
PRF 12
GER
GRUMETH, Jördis
RFV Aller-Leine
150 FS Enzo Ferrari Junior
PRF 13
GER
GRÜTZMACHER, Sandra
RV Alvern
GER
GÜNTHER, Wiebke
RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
208 London Prince
PRF 13
GER
HARTMANN, Carla Maria
Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
GER
HEINZELMANN, Lucia
RFV Bommelsen
318 Wiemy
PRF 12
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
HELBRECHT, Karina
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
202 Light up my life
PRF 06
GER
HELLMERS, Emma
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
336 Logus
PRF 03
GER
HELLMERS, Hanna
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
336 Logus
PRF 03
GER
HELLWINKEL, Heide
PSG Barnstedt an der Aller e. V.
GER
HINDERLICH, Sina
Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
351 Fire of Silence
PRF 13
GER
HÖHMANN, Sina
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
310 Victor 180
PRF 12
GER
HOMANN, Frida Luise
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
HÖPFNER, Ella Marleen
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
327 Gisela
PRF 01/1
GER
HÖPFNER, Lina Marie
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
335 Wishing Well 30
PRF 02/3
GER
HUMRICH, Lena
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
347 Jimmy
PRF 01/1
GER
ILHOF, Imme
RV Alvern
331 Ramira
PRF 02/4
GER
JATTKE, Jens
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
238 Pilotta 7
PRF 07
GER
JOHN, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
353 Bonheur de la coeur
PRF 06
GER
JURCHEN, Linda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
JURETZKO, Jan
RFV Nienburg e. V.
281 Skrillex
PRF 12
GER
KANOWSKI, Kyra
RFV Brelinger Berg
GER
KARTZIG, Miriam
RFV Tostedt u.U. e.V.
GER
KEHL, Lilly-Cayenne
RSG Winsen/Aller
190 La Veneziana
PRF 02/1
GER
KEHL, Lina-Matea
RSG Winsen/Aller
033 Bubi 590
PRF 02/2
KIESEL, Paula
RFV Westercelle/Altencelle
GER
KOHNE, Britta
RFV Wedemark
246 Quintana B 2
PRF 14
GER
KOLLMANN, Carolin
RFV Bommelsen
080 Dahlia 49
PRF 12
GER
KOPS, Friederike
RV Sudweyhe e. V.
242 Qubra
PRF 13
GER
KRANZ, Dana
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
041 Captain Cody 5
PRF 12
GER
KUHLMANN DR., Hauke
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
180 Ile de Coer
PRF 12
GER
KÜHNEL, Marion
RFV Bötenberg-Wietzen e. V.
013 Basimah
PRF 14
GER
LANGE, Carolin
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
240 Primus 257
PRF 08
GER
LANGE, Sofie
RV Aller-Weser
320 Zapdos
PRF 12
GER
LAUTERBACH, Sabine
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
GER
LEHMKUHL, Anna-Lena
RSG Sudwalder Land e. V.
GER
LEMKE, Frieda-Mathilda
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
330 Murmel
PRF 01/2
GER
LICHTENBERG, Leandra
RV Alvern
GER
LINDENAU, Luisa Sophie
RFV Aller-Leine
GER
LOSSIE, Henrike
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
GER
LOSSIE, Matilda
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
GER
LÜTJENS, Kira
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
112 Dorfkind
PRF 14
GER
MAHNKE, Romina
RV Bispingen e.V.
318 Wiemy
PRF 03
GER
MEYER, Alena
RV Graf von Schmettow
116 Dylara
PRF 14
GER
MIERIG, Luna
Hanseatischer Reitclub e.V.
098 Digby Chiquette
PRF 13
GER
MIGURA, Leni
RFV Westercelle/Altencelle
MÖLLER, Juliana Amy
RV Langenhagen e.V.
360 Kilconierin Buddy
PRF 04
GER
MÖRKE, Lena Zoe
RFV Engelbostel
317 Why not 284
PRF 12
GER
MÜLLER, Anett
RV Graf von Schmettow
GER
NEHM, Charlotte Elisabeth
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
334 Winnie Puh
PRF 01/2
GER
NEUBACHER, Marie
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
010 Baba 32
PRF 03
GER
NEUMANN, Janne
RSV Krähe-Stöckse e.V.
NEUMANN, Jette
RSV Krähe-Stöckse e.V.
358 Sternchen
PRF 01/2
GER
NIEHAUS, Sarah
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
OHLMS, Svea
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
059 Chesters-Boy
PRF 07
GER
OLDING, Hannah
RSG Roggen-Hof
249 Ravella 35
PRF 08
GER
OSSENBERG, Nina
RFRV Scheeßel
081 Daily News 8
PRF 11
GER
PAPAJEWSKI, Sabrina
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
324 Clärchen
PRF 03
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
019 Bellevue 112
PRF 14
GER
PFEIFFER, Paula
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
194 Lady Jolina vom Wellberg
PRF 14
GER
PFEIFFER, Skai
RFV Isernhagen
GER
PIENING, Ina
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
GER
PLASS, Barthold
RG Schillerslage e.V.
160 Go for it van de Rostal
PRF 09
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
143 Foxy Brown 8
PRF 06
GER
PRIEBE, Swantje
RV Sottrum u. Umg.
078 Dacapo 306
PRF 12
GER
RATTE, Michaela
RFV Soltau
FIN
RICKARDS, Maria
RV Aller-Weser
205 Little bit of Spice
PRF 12
GER
RÖHRS, Svenja
Etelser RG
GER
RÖSLER, Felicitas
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
338 Aramis
PRF 03
GER
SAMSON-SAGER, Alexandra von
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
SCHINDLER, Emma
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
344 Oskar
PRF 01/2
GER
SCHLOTTAU, Marie-Louise
RV Heidegut Eschede
061 Chilli Day 2
PRF 11
GER
SCHNEIDEWINDT-KRAUSE, Ina
RFV Wedemark
GER
SCHNÖDT, Dagmar
RV Graf von Schmettow
GER
SCHULZ, Alica Marlie
RVS Hannover-Bemerode e. V.
031 Brisley
PRF 13
GER
SCHULZ, Sabrina
RFV Auetal
SCHWAAR, Lisbeth Luise
RFV Soltau
328 Grison 11
PRF 02/4
GER
SEEWALD, Dirk
RFV Aller-Leine
GER
SIEREK, Laura
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
324 Clärchen
PRF 02/1
GER
STÖCKMANN, Jasmin
RV Sottrum u. Umg.
029 Bonny 919
PRF 06
GER
STOLL, Imke
RV Kirchwalsede u.U. e.V.
GER
TEGTMEYER, Chiara
RSV Otternhagen
043 Cara de la Lys
PRF 10
GER
TRUE, Maren
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
TUCHSCHEERER, Josephine
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
GER
VON ELLING, Leni
RV Alvern
333 Timmi
PRF 02/4
GER
WAGENKNECHT, Jessica
RFV Rodewald e. V.
GER
WALL, Lara-Fabienne
RV Alvern
045 Caristo K
PRF 08
GER
WAWROK, Anna
RFV Auetal
265 Sandringham 4
PRF 06
GER
WEIDLICH, Heike
RV Hülsen-Aller u.U. e.V.
GER
WEIKARDT, Julina
Hubertus RV Bremen e.V.
006 Atemlos V
PRF 08
GER
WENDORF, Caroline Maria
RV Meitze
GER
WESEMANN, Lea
RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd
GER
WEYMANN, Pia
RFG Eichengrund Thören
GER
WIEDEMANN, Clara
RFV Aller-Leine
052 Casper 477
PRF 02/4
GER
WILLENBOCKEL, Rebecca Maria
RFV Soltau
GER
WINTER, Vivien Kira
RG Schillerslage e.V.
168 Guardiola S 2
PRF 13
WITT, Marlene
RFV Brelinger Berg
162 Golden Sunny 3
PRF 01/2
WOLTER, Anneke
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
359 Gjelvik
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.