Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 97 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
106 Grandiosa 87
PRF 04
GER
ASWEGEN, Elke von
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
BAUMANN, Kim
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
BAUMGÄRTEL, Susanne
PS Petersfehn e.V.
GER
BEHRENS, Dorthe
RURV Rastede
090 Flipiano
PRF 04
GER
BOLZE, Sophie
RC Helle e.V.
GER
BÖRGMANN, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
119 Killaloe Star Catcher
PRF 01
GER
BRAKHUIS, Wiebke
RuFV Leer-Bingum e.V.
095 Four Socks 9
PRF 01
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
019 Bruno vom Vorwerkhof
PRF 02
GER
BROXTERMANN, Susanne
RV Hoeven e.V.
165 Schürzenjäger B
PRF 04
GER
BURGWAL-SENDKER, Betina
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
093 Floriano R
PRF 04
GER
BUSEMANN, Anke
RUFV Leer e.V.
GER
CLEMEN, Anja
DRG Aurich u.Umgebung
149 Quo Vadis 71
PRF 01
GER
CONNEMANN, Talea
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
CORDES, Ann-Christin
RuFV Rheiderland
102 Fürstin Fiona D
PRF 02
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DIRKSEN, Simone
RUFV Leer e.V.
103 Ginger 545
PRF 01
GER
FABIAN, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
FISCHER, Tanja
RURV Rastede
GER
FLINK, Amke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
144 Peter Pan 181
PRF 01
GER
FREESE, Paula de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
015 Bibi de Freese
PRF 01
GER
FRIEDRICHS, Gebke
Jeverländer Rennverein e.V.
047 Davy Jones 21
PRF 02
GER
GERDES, Fenna
RURV Rastede
017 Bordeaux Noir Z
PRF 02
GER
GRÄTZ, Lea-Marie
TG Bad Zwischenahn
GER
GRONEWOLD, Marje
Ammerländer RC v.06 e.V.
033 Choco Chanel
PRF 01
GER
GRÖTTRUP, Amke
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
HÄDE, Katrin
FuRV Timmel e.V.
137 Maddox 32
PRF 04
GER
HANNEKEN, Britta
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
HARMS, Aliya
PSV Ihlow e.V.
186 Wanja 443
PRF 03
GER
HARMS, Sandra
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
161 Santana 839
PRF 01
GER
HAYEN, Anja
RG Brockzetel e.V.
187 Wolke 358
PRF 01
GER
HOVENGA, Kerstin
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
177 Sun Tino TS
PRF 03
GER
JANSSEN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
JEHNICHEN, Meggy
TG Bad Zwischenahn
030 Charming Little Lady
PRF 04
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KLEEMANN, Franziska
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KLOCK, Sven
RuFV Leer-Bingum e.V.
172 Stella 1017
PRF 01
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
173 Stella H 3
PRF 01
GER
KRAUSE, Hanna
RUFV Tammingaburg e.V.
048 De lüttje Dori
PRF 02
GER
KRÖPELIN, Frederike
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
044 Dancing Queen 215
PRF 01
GER
KRUSE, Tobias
RURV Rastede
105 Grandios WE
PRF 03
GER
LANGER, Andrea
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
097 Frau Doktor
PRF 03
GER
LAST, Lea-Marie
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
113 Infinity's Lady
PRF 01
GER
LOTH, Rainer
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
098 Freddy 297
PRF 03
GER
LÜBBERS, Anna-Kristina
RUFV Rhede (Ems) e.V.
100 Fullminant L
PRF 02
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
164 Scarlet 154
PRF 02
GER
MANSER, Jessica
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
189 Zensation 3
PRF 02
GER
MENNEN, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
159 Samanga 3
PRF 04
GER
MEYER, Klara-Marie
RUFV Bösel e.V.
005 Autumn Breeze 6
PRF 01
GER
MEYER, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MÜNSTER, Helen
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
078 Fantaluna
PRF 01
GER
NEU, Elske Johanna
FuRV Timmel e.V.
GER
NEUBER, Steffanie
PSV Weener-Ems e.V.
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
138 Marley 18
PRF 03
GER
OSTERLOH, Lene Sophie
RURV Rastede
018 Bourani R
PRF 04
GER
PANSEGRAU, Alina Kathleen
RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
127 Lavita 39
PRF 03
GER
PREUSS, Timo
RV Südgeorgsfehn von 1995 e.V.
GER
PULS, Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROHLFS, Hedda
RC Friederikensiel
124 Laudano 6
PRF 03
GER
ROHLFS, Marco
RFC Moorlage e.V.
150 Ray-Ban 7
PRF 03
GER
SANDERS, Cathrin
FuRV Timmel e.V.
176 Sun Francisco
PRF 04
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHRÖDER, Claudia
RV Ganderkesee
003 Antary 2
PRF 04
GER
SCHÜRMANN, Annika
RuFV Rheiderland
039 Cookie's little Rock 3
PRF 01
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
136 Lucyana 7
PRF 03
GER
SCHÜÜR, Femke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
053 Diamant 603
PRF 01
GER
SCHWEERS, Nina
TG Weser-West e.V.
GER
SMIDT, Alice
RuFV Leer-Bingum e.V.
025 Captain Chaos AS
PRF 04
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
182 Valentino Deluxe 2
PRF 02
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
077 Faibel 16
PRF 04
GER
VRIES, Lara de
PSC Westerholt e.V.
GER
WEDERMANN, Louisa
RC Friederikensiel
145 Phelicia W WE
PRF 02
GER
WENZEL, Sylvia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
052 Desire 45
PRF 04
GER
WESTERHOLT, Vera
RV Vreschen-Bokel e.V.
094 Flying Diamant
PRF 04
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
154 Royal Rih
PRF 04
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.