Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 277 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Bartsch Lee-Ann
RSV Halle (Saale) e.V.
463 Anne
PRF 04
, Behrendt Christina
RV Lüttewitz e. V.
460 Lord Altmark
PRF 04
, Drechsler Pauline
RFV Gestüt Bretmühle
480 Palmbergs Däumling
PRF 01
, Emmerich Leni
SG Spergau e.V.
467 Glamour pur
PRF 03
, Fröhlich-Gaubitz Sigrun
Wengelsdorfer RFV e.V.
461 Stakkata SN
PRF 04
, Gaubitz Romy
Wengelsdorfer RFV e.V.
462 Stella
PRF 04
, Hofmann Hanna Luise
Cavalleria e.V.
012 Apoldas
PRF 02
, Huger Johanna
Cavalleria e.V.
459 Meloni
PRF 02
, Jahn Nina
Cavalleria e.V.
465 Angel
PRF 03
, Köcher Elisa
RV Wahlsdorf e.V.
415 Star-Fighter
PRF 04
, Löser Emilia
Hallescher RFV Seeben e.V.
456 Mille
PRF 01
, Mäder Mariella
RSV Halle (Saale) e.V.
464 Mira
PRF 02
, Möhling Emma
RV St.Hubertus Merseburg e.V
475 Linda
PRF 01
, Neumann Jvonne
RC Lochau 2015
457 Kairos
PRF 04
, Neumann Leonie
RC Lochau 2015
458 Odie´s Okidoki
PRF 04
, Opel Neele
Wengelsdorfer RFV e.V.
461 Stakkata SN
PRF 04
, Richter Lina
RFV Oldisleben u.Um.e.V.
479 Corstan Charisma
PRF 01
, Richter Nele
RFV Oldisleben u.Um.e.V.
479 Corstan Charisma
PRF 02
, Rienäcker Lara
PSV Geiseltal e.V.
362 Peter-Paul-Rubens
PRF 01
, Schmidt Friedrich
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
111 Chamberlain 54
PRF 01
, Schneider Emilia
PSV Geiseltal e.V.
362 Peter-Paul-Rubens
PRF 01
, Schulze Lea Marie
RSV Halle (Saale) e.V.
463 Anne
PRF 02
, Wenke Christin Priscilla
RSV Halle(Saale) e.V.
464 Mira
PRF 04
GER
AHRENS, Sandro
RV Greppin 1990 e.V.
GER
ALEITHE, Vivien
PSV Hohenmölsen e.V.
478 Queen Bella Cortina
PRF 04
ANNELIE, Stoye
RFV Barbarossa e.V
ANTONIDA, Jeske Carlotta
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
BÄSSLER, Jessica
RFV Eibenstock 1930 e. V.
GER
BAUMANN, Stefanie
RFV Collis e.V
193 Desy 58
PRF 06
GER
BERNECKER, Pauline
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
BERTE, Dana
Reitstall Untere Ilmaue e.V.
272 Just a Diamond JK
PRF 05
GER
BITTNER, Jan
PSV Sorge-Settendorf e.V
GER
BLUME, Susann
SG Spergau e.V.
468 Cora M
PRF 12
GER
BODE, Tino
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
BOHN, Christina
RFV Röhrsdorf e. V.
GER
BONK, Svenja
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
BOOST, Caprice
Löbnitzer PSV e. V.
241 Franz Figaro
PRF 05
GER
BRAUER, Carolin
PSV Hohenmölsen e.V.
454 Hennesy
PRF 04
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
BRUNN, Lena
Weißenfelser RV e.V.
082 Casper 466
PRF 12
GER
BUHLKE, Michelle
SG Spergau e.V.
473 Chayenne 324
PRF 12
GER
BÜRGER, Alic
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
GER
BUSSE, Charlotte
RC Leipzig-Knauthain e. V.
437 Venetain
PRF 07
GER
CAROLI, Hannah
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
137 Claus Störtebecker
PRF 08
GER
DONGMANN, Juliane
RFV Farnstädt e.V.
GER
DÖRFER, Christine
PSV Saaleblick e.V.
364 Piccolo 420
PRF 06
GER
DRECHSLER, Simone
RFV Gestüt Bretmühle
GER
EFFNER, Luise Pauline
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
EISENSCHMIDT, Elisa
RV Schwittersdorf e.V.
EMILIA, Schön
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V
GER
ENGELMANN, Tessa
RV St.Hubertus Merseburg e.V
276 Karl 90
PRF 04
GER
ESBACH, Jenny
RSG Oppin e.V.
GER
ESSER, Anne
PSV Reitsport am Kyffhäuser e.V.
153 Contigo 57
PRF 05
GER
FEHRE, Nora
PSV Großbuch e.V.
409 Skamanda
PRF 05
GER
FISCHER, Lisa-Marie
RV Wahlsdorf e.V.
GER
FISCHER, Luise Margarete
RV Kitzscher e. V.
247 Galina 253
PRF 07
GER
FRANKE, Michaela
Fahr- und Pferdefreunde Brehna e.V.
GER
FRAUENDORF, Mathias
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
474 Destro
PRF 10
GER
FRITZSCHE, Natalie
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
192 Desteny Girl
PRF 11
GER
FUNKE, Anja
RV Schleiz/Oettersdorf e.V.
GER
GREMMES, Annika
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
GRÖBKE-ESSER, Gregor
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
425 Swarovski 8
PRF 05
GER
GROTHE, Nadine
RV Greppin 1990 e.V.
427 Tabaluga 280
PRF 08
GER
GROTZKE, Luisa
PSV Merkendorf e.V.
GER
GRÜNDLING, Nadine
RV Schlaitz e.V.
GER
HAFERBURG, Celina
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
448 Max
PRF 04
GER
HEINRICH, Doreen
PSV Merkendorf e.V.
010 Amica 109
PRF 06
GER
HENTSCHEL, Beatrix Maria
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
HERRIG, Anna Debora
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
227 Faunus 17
PRF 07
GER
HÖFT, Michelle
RV Prussendorf e.V.
268 Houdini 24
PRF 06
GER
HOTZE, Carolin
RSG Oppin e.V.
436 Velocity 2
PRF 07
GER
HRUSCHKA, Katharina
RV Stobra e.V.
204 Djego 48
PRF 06
GER
JABS, Alexa Hanni
RFSV Gohrau e.V.
259 Granata 9
PRF 02
GER
JENDRAS, Claudia
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
243 Fred Feuerstein 46
PRF 12
GER
JESCHKE, Luisa
RC Mahdel e.V.
451 Charly
PRF 04
GER
JESKE, Christian
RFV Salzmünde e.V.
GER
JUNGHANNS, Peggy
PSV Leisnig e. V.
140 Cobold 53
PRF 11
GER
KARL, Anika
RSV Halle (Saale) e.V.
305 Lotte 1043
PRF 04
GER
KECKE, Theresa
RFV Kirchscheidungen u.U.e.V.
029 Bella 1095
PRF 02
GER
KITTEL, Marie Luise
Weißenfelser RV e.V.
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KNORRE, Thomas
RV Aga e.V
GER
KOCH, Thoralf
RFV St. Georg Löbnitz e. V.
GER
KOENIG, Karsten
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
KÖLLING, Kate Sina
RV Seyda e.V.
045 Calexia
PRF 11
GER
KONIECZNY, Theresa
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
KÖNIG, Sebastian
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
GER
KONRAD, Markus
RFV Breitenfürst
GER
KORN, Juliane
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
266 Herzog Heydan
PRF 06
GER
KRAUS, Hanna
RFV Saale-Unstruttal e.V. Großjena
008 Alice 431
PRF 06
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KRIENITZ, Anne
RFV Polleben e.V.
156 Cool Airplane S
PRF 05
GER
KÜHN, Natalie
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
GER
KÜNZEL, Martin
RSV Willschuetz e.V.
GER
LAKOMY, Natalia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
LAMPE, Rüdiger
Weißenfelser RV e.V.
GER
LAMPE-TALANOW, Viktoria
Weißenfelser RV e.V.
GER
LANDMANN, Pia
RFV Droyßig u.U.e.V
095 Celina 213
PRF 03
GER
LAVES, Susanna Lina
Cavalleria e.V.
GER
LEUTERITZ, Martin
RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
258 Gran Fürande
PRF 15
GER
LORENZ, Aaliyah
RSG Oppin e.V.
252 Gladys 88
PRF 11
GER
LUDWIG, Nadine
RFV Pölzig u.Um.e.V.
132 Cinderella 785
PRF 04
GER
MÄHNERT, Franziska
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
GER
MANKIEWICZ, Rainer
RFV Radegast/Anhalt e.V.
MAREN, Keller
Cavalleria e.V.
GER
MEINHARDT, Kerstin
RV Schafstädt e.V.
GER
MÖLLER, Monique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
GER
MÜLLER, Corinna
RFSG Panitzsch e. V.
GER
MÜNCH, Annika
RV Großkorbetha u.Um.e.V.
021 Atlanta 554
PRF 06
GER
NAGEL, Pia
RV Krosigk e.V.
326 Midgards Maya
PRF 04
GER
NASS, Jacqueline
RV Kleinliebenau e. V.
GER
NASS, Zoe
RV Kleinliebenau e. V.
194 Dexter 212
PRF 04
GER
NEUBERT, Tina
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
GER
NITSCHE, Debora
RV Eichkamp - IPRZ e.V.
399 San Gin
PRF 05
GER
NOACK, Sandy
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
PAJACZKOWSKI, Annett
RFV Lindenhof Wyhratal e. V.
067 Carl LH
PRF 08
GER
PAKUSCH, Katja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
PELKE, Sarah
RFV Droyßig u.U.e.V
472 Hazelnut Kiss
PRF 06
GER
PFEIFFER, Jan
RFV Salzmünde e.V.
GER
PIRNKE, Ramona
RV Stobra e.V.
204 Djego 48
PRF 07
GER
PLACHY, Anne-Sophie
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
GER
POSER, Celina Michelle
PSV Hohenmölsen e.V.
GER
PREISS, Thomas
PSV Wormsleben e.V.
336 Montano 83
PRF 11
GER
ROESNER, Lilo
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
373 Quax 98
PRF 11
GER
ROHLAND, Luisa
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
GER
ROSSMANN, Marc
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
SCHIECKE, Michael
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
GER
SCHIMMELSCHMIDT, Rudolf
RSV Mühle-Cospeda e.V
139 Clitschko S
PRF 11
GER
SCHIPLER, Niklas
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHIRMER, Annalena
RFV Wintersdorf e.V
185 Da Vinzi - G
PRF 08
GER
SCHIRMER, Selina
RFV Wintersdorf e.V
342 Mr. Pepper 9
PRF 08
GER
SCHMELZLE, Emelie Marie
Reit- u. Turniergem. Gut Grassdorf
GER
SCHMID, Sarah
RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
GER
SCHMIDT, Jens
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
GER
SCHULTZ, Justine
RC Wollersleben e.V
GER
SCHULZ, Daniela
RV Greppin 1990 e.V.
GER
SCHULZ, Sandra
RV Blösien e.V.
402 Semino 13
PRF 04
GER
SCHWIEGER, Marlen
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
GER
SEBICHT, Ina
Reitclub Gulow e.V.
007 Alanah CL
PRF 12
GER
SEBICHT, Josepha-Maria
Reitclub Gulow e.V.
282 Kleo As
PRF 08
GER
SITTE, Lea
Hallescher RFV Seeben e.V.
GER
SOBOLEWSKI, Marie Angelique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
216 Duchesse Noir 2
PRF 07
SOPHIA, Kanitz
GER
SPEIER, Ashley Marie
RV Schochwitz e.V.
452 Jimmy
PRF 04
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
STÖHR, Andreas
RFV Droyßig u.U.e.V
298 Lina 177
PRF 11
GER
STOLZE, Charlotta Diana
RFSV Gohrau e.V.
453 Marry Poppins
PRF 02
GER
STROHBACH, Monika
RFV H.Albersroda u.Um.e.V.
001 A kind of Destiny
PRF 05
GER
STYRNAL, Julia
RV Aga e.V
GER
THIEM, Anastasia
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
476 Carino 670
PRF 08
GER
THIEM, Berenice
RV St.Hubertus Merseburg e.V
216 Duchesse Noir 2
PRF 06
GER
THOMALLA, Patrick
RV Seyda e.V.
GER
TÖNJES, Magdalena
RV Schlaitz e.V.
163 Cordato 3
PRF 06
GER
TRÜBNER, Josephine
RSV Halle (Saale) e.V.
GER
ULLRICH, Sandra
SG Spergau e.V.
310 Luigi 271
PRF 07
GER
VOSS, Emilia
Löbnitzer PSV e. V.
429 Threestars Charmer
PRF 02
GER
WEBER, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
GER
WEDLER, Anna-Lena
PSV Wormsleben e.V.
336 Montano 83
PRF 08
GER
WENGORZ, Johannine
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
014 Arcoon G
PRF 11
GER
WINTHER, Carolin
SG Spergau e.V.
GER
WITT, Annett
RFV Schwanebeck e.V.
GER
WOIDTKE, Julia
RFV Zeitz-Bergisdorf e.V.
GER
WOLF, Sven
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
126 Chico 1005
PRF 09
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.