Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 420 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALLER, Oke
Wurster Reitklub e.V.
142 Checker 39
PRF 16/1
GER
BARDENHAGEN, Annie
RFV Bandholz e.V.
469 Highnoon 10
PRF 12/1
GER
BAUMGARTEN, Swenja
RV Sleipnir-Sellstedt
415 Fürst Zorro
PRF 10/2
GER
BEDENBECKER, Karina
RV Aller-Weser
GER
BEHRENS, Sarah
RV Heiligenrode u.U. e.V.
552 Lovelyn 6
PRF 06/1
GER
BENECKE, Melina
Wurster Reitklub e.V.
031 Beauty Girl 8
PRF 15
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
BERGHORN, Leonie
RSG Meeresberg e. V.
GER
BERGMANN, Anneke
RV Sandbostel
789 Zephyr van Dorotea
PRF 12/1
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
797 Bakarigold OLD
PRF 21
GER
BITTERER, Frauke
TG Weser-West e.V.
GER
BLANCK, Leonie
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
BLANKEN, Constanze
RV Tarmstedt
GER
BLANKEN, Stefan
RV Tarmstedt
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
GER
BÖGER, Anna-Maria
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BONTJES, Vera
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
BOROWSKI, Theresa
RFS Zentrum Nord e.V.
GER
BÖTTCHER, Kitty
RUFV Ostiem
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BRÖCKELMANN, Lisa
RV Bülkau
612 Peron 75
PRF 15
GER
BROCKHOFF, Jessica
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
052 Blade 13
PRF 13
GER
BRÜMMER, Lena
RV Harsefeld u.Umg.
GER
BRUNCKEN, Mirja
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
325 Fabio 92
PRF 11/1
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
122 Cassiano 11
PRF 16/2
GER
BÜCHNER, Angela
RFV Hambergen
GER
BUCK, Madleen
Otterndorfer RC
096 Captain L
PRF 17
GER
BÜHRIG, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BURFEIND, Franziska
RV Fredenbeck
GER
BURMEISTER, Greta
RSV Neuenwalde
537 Lightning Blue 3
PRF 17
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
103 Carla vd Kleinen Loge
PRF 16/1
GER
BUSCH-KUFFNER, Antonia
RV Ganderkesee
403 Fritz Santinus
PRF 05
GER
BUSCH-KUFFNER, Silvia
RV Ganderkesee
249 Diamante Negro
PRF 04
GER
BUTT, Kim-Charlien
Kehdinger Reitclub e.V.
913 Santa Cruz 41
PRF 07
GER
BÜTTELMANN, Rena Sophia
RFV Hambergen
106 Carlson 99
PRF 13
FRA
CHATEAU, Mathilde
ZRFV Riesenbeck e.V.
848 Escobar H
PRF 23
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
DAGEFÖRDE, Jule
RUFV Woeschenland
606 On Top 8
PRF 01
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt
GER
DAMKEN, Alena
Nordenhamer RC e.V.
GER
DANKWARDT, Marena
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
DECKEN, Leonie von der
RFV Stade e.V.
GER
DECKER, Inke
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
DETJEN, Luna
RFV Bokel u.U.
405 Frontman 6
PRF 13
GER
DIECKELL, Anke
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
DIERCKS, Insa
Wurster Reitklub e.V.
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
DITZEN-BLANKE, Petra
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
DUBBELS, Rieke
RFV Engelschoff e. V.
GER
EHLEN, Lara Johanna
RFV Bokel u.U.
496 Kate Middleton 2
PRF 06/1
GER
EHLEN, Marie Anneke
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
950 Dancing Daylight NRW
PRF 14
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
ELLERMANN, Alena
RC Hagen-Grinden
527 Leon 680
PRF 10/1
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
656 Rising Sun 83
PRF 10/1
ESP
ESTEBAN RUIZ, Fernando
Förderkreis Dressur Neuss e.V.
GER
EYMERS, Johanna
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
FACKLAM, Zina
TG Bad Zwischenahn
GER
FAUERBACH, Anna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
FELDERHOFF, Emily Tara
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
910 Romantika 97
PRF 17
GER
FINK, Ronja
RuFV Frisia-Wittmund e.V.
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FLOCKEN, Sienna
RSV AM MAIFELD E.V.
GER
FÖRSTER, Carolin
RCL Rotenburg
129 Celisto
PRF 18
GER
FRANK, Verena
RFV Estetal e.V.
GER
FRÖMMER, Julia
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
TRI
GÄHWILER, Iman
RV Zeven
164 Coeur de la mer 8
PRF 16/1
GER
GAIGL, Jessica-Laura
RFV Bandholz e.V.
204 Daisy 864
PRF 15
GER
GARMS, Insa
RV Sandbostel
200 Dagobert Duck 8
PRF 09/2
GER
GARNIER, Natalia von
RV Deutschlandhalle Berlin e.V.
GER
GIEBEL, Laura
RFV Hechthausen-Basbeck
156 Claire Chen
PRF 16/2
GER
GÖBEL, Kristian
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
GODT, Lisa Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
660 Rochallor
PRF 07
LUX
GOERENS, Mathis
RV Sandbostel
855 Feuerfunke 8
PRF 03
GER
GOERENS-RIPPHOFF, Kira
RV Sandbostel
724 So Dynamic
PRF 01
GER
GOTTSCHALK, Christina
RC Stotel e.V.
GER
GÖTTSCHE, Anna Sophie
Bremer RC e.V.
GER
GRAUDENZ, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
597 Nimmerrado
PRF 16/1
GER
GRAUERHOLZ, Jaclin-Sandy
RC Stotel e.V.
GER
GRINGMUTH, Emma Luisa
RV Sottrum u. Umg.
333 Fancy Dream 7
PRF 11/2
GER
GROSSE, Lilia Marie
RV Ihlienworth
614 Pippilotta 22
PRF 15
GER
GRUBE, Christiane
RV St. Jürgen u.U.
386 For Fritzi
PRF 16/2
GER
GRUMETH, Jördis
RFV Aller-Leine
573 Mia Maj
PRF 11/2
GER
GUMPERT, Ute
Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
GER
HAESCHE, Philipp
Wurster Reitklub e.V.
749 Trixxy MN
PRF 15
GER
HAHLBOM, Mareike
RV Hagen u. Umg. e.V.
833 Destinada H
PRF 04
GER
HANEL, Julia
TG Brüning-Hof e.V.
GER
HARBERS-BAHR, Maike
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
400 Freixenet 89
PRF 01
GER
HASENKLEVER, Melina
Verdener Schleppjagd-RV
GER
HASSELBRING, Pia
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HASSELHORN, Tessa
RUFV Hooksiel
GER
HASTEDT, Kerstin
Hadler RC Altenbruch
814 Cartino 13
PRF 16/1
GER
HAUSCHILD, Bianca
RV St. Jürgen u.U.
GER
HEEMSOTH, Greta
RV Aller-Weser
GER
HENDRICKS, Felicitas
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HENNIG, Lena
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
682 Samun H
PRF 06/2
GER
HEUER, Lily
Bremer RC e.V.
040 Belle Lumière
PRF 06/1
GER
HEUMANN, Anette
RFV Papenteich Meine e.V.
800 Belasco 5
PRF 08
GER
HILDEBRANDT, Maren
RFV Börde Lamstedt
256 Dieda M
PRF 09/1
GER
HINCK, Bernd
RV Tarmstedt
GER
HINKELBEIN, Andreas
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Carlotta
Kehdinger Reitclub e.V.
852 Fallada HE
PRF 21
GER
HOLTKAMP-ENDEMANN, Sylla-Marie
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
HOLZ, Pia-Marie
RV Worpswede u.U.
GER
HOREIS, Judith
Kehdinger Reitclub e.V.
402 Friedrich Fuchs
PRF 01
GER
HORNSCHUH, Lara-Mayleen
RC Stotel e.V.
492 Junior 156
PRF 18
GER
HORST, Ken-Christian
RG Gestüt Heidberg e.V.
032 Belantino ND
PRF 04
GER
HÜBNER, Saskia
RV Tangstedt e.V.
GER
HUNDERTMARK, Kathrin
RFV Hof-Schierenbeck e. V.
GER
HÜNER, Franziska
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HUSENBETH, Nadine
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
IGETA, Lisa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
IPPEN, Tomke
PSC Westerholt e.V.
451 Hallo Helmut
PRF 11/1
GER
ISELE, Patrizia
RFV Hechthausen-Basbeck
201 Dagostini 5
PRF 13
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
710 Shambari W.T.
PRF 13
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
020 B' Leni Blanchet W
PRF 11/1
GER
JANSSEN, Alste
RV Der Montagsclub
GER
JANTZEN, Ida
RV Großenwörden u.U. e.V.
GER
JENDRZEJCZAK, Janine
RFV Hechthausen-Basbeck
456 Harmonie in the Dark
PRF 06/2
GER
JÜLING, Fiona
Bremer RC e.V.
GER
KALUS, Malte
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KAMPS, Anne-Sophie
Hadler RC Altenbruch
GER
KELLER, Wilfried
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
815 Cedric 77
PRF 17
GER
KESSLER, Wienke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
KETELS, Kim Kristin
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
GER
KIETZMANN, Michelle
RV St. Jürgen u.U.
760 Valerie Vermont
PRF 15
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KLATT, Larissa
Hadler RC Altenbruch
GER
KLEEFELD, Angelina
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
735 Steve Wonder 2
PRF 10/1
GER
KOECHER, Vivien
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
KÖPCKE, Julia
RFV Stade e.V.
GER
KORPIS, Femke Johanna
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KRIST, Sabrina
RURV Rastede
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
728 Stakkudo P
PRF 15
GER
KRÖNCKE, Julia
RV Fredenbeck
GER
KRÜDENER, Christina
RV Spaden u.U. e.V.
841 Dragana 2
PRF 21
AUT
KUBITSCHEK, Karin
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KUBOTH, Stefanie
RV Beverstedt u.U.
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KÜHLCKE, Fenja
Hadler RC Altenbruch
GER
KÜHN, Maren
RV Horneburg u.U. v. 1922
378 Florentine 66
PRF 06/1
GER
KUHNT, Janne
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LAMBRECHT, Enya-Benette
Bremer RC e.V.
GER
LEIFELD, Pia
Otterndorfer RC
945 Fiyero 2
PRF 09/1
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
615 Pocahonta 6
PRF 19
GER
LENNARTZ, Tineke
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
LEUER, Anna Paulina
RFV Echem-Scharnebeck
GER
LOHEIDE, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
601 Novalee 3
PRF 15
GER
LORENZ, Antje
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
GER
LUDEWIG, Sophie
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
LUDSZUWEIT, Janine
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
823 Coralina 10
PRF 18
GER
LUIKEN, Inka
RUFV Hooksiel
GER
LÜTTGE, Melanie
RUFV Hooksiel
263 Disco Pogo
PRF 06/1
GER
MAHLER, Melina
RFV Südkehdingen e.V.
576 Mio Mikeno
PRF 09/1
GER
MAHLER, Paula
Kehdinger Reitclub e.V.
GER
MALSFEY, Leonie
Bremer RC e.V.
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
MEENZEN, Greta Emily
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
MEIER, Mona
RC Stotel e.V.
GER
MEINECKE, Jill
RV Elmlohe-Marschkamp
036 Belissimo 11
PRF 09/1
GER
MEMENGA, Hannah
RV Sittensen u.U.
794 Aida Blue
PRF 18
GER
MEYER, Anna
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
MEYER, Stefanie
Kehdinger Reitclub e.V.
217 Danzador 6
PRF 05
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
GER
MISERRE, Carolin
RFV Springe
709 Severino Hit
PRF 23
GER
MLIVIC, Jasmina
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MÖLLER, Malin
RFV Neuenfelde e.V.
GER
MORAWIETZ, Emelie
Nordenhamer RC e.V.
692 Saphiro 16
PRF 09/1
GER
MÜLLER, Lale
RFV Hechthausen-Basbeck
213 Dance for Galanthea
PRF 16/2
GER
MÜLLER, Sofia
RV St. Jürgen u.U.
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
OEST, Ilka
RV Bülkau
687 Santiago P
PRF 16/1
GER
OETTING, Sabine
RFV Zauberwald
GER
OLDHAFER, Ilva
RV Bülkau
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
283 Donna Littchen 6
PRF 07
GBR
PAPE, Susan
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
ITA
PARADISO, Philipp
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
PAULINI, Alexandra
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
PAULY, Leonie
RFV Stade e.V.
GER
PENNY, Hailey
Nordenhamer RC e.V.
GER
PETERS, Rike
RFV Engelschoff e. V.
162 Coco 380
PRF 17
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
161 Cobette
PRF 17
GER
PLATE, Fiona
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
POLZIN, Marie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
POSTEL, Frederieke
RFV Hechthausen-Basbeck
327 Facination 3
PRF 09/1
GER
PRAHL, Anna-Marie
RFV Berkhof e.V.
AUT
PRESSLER, Karoline
RG Klosterhof Medingen
GER
PRIGGE, Elisa
RFV Echem-Scharnebeck
GER
PRZYBYLA, Maria
Bremer RC e.V.
GER
PUCKHABER, Mai-Britt
RV Beverstedt u.U.
235 Delvestino
PRF 21
GER
RADEMACHER-HEILSHORN DR., Meike
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
RATHKE, Kristina
RC. St. Georg zu Bremen e.V.
GER
RATJEN, Anna Lena
Wurster Reitklub e.V.
877 Hazel 55
PRF 09/1
GER
RECHT-WUNKEL, Katharina
Hadler RC Altenbruch
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
214 Dancing Dietmar
PRF 04
GER
REICHERT, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
RENTZ, Madita
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
ROTH, Stella Charlott
RFV Allertal
881 Inclusive 2
PRF 05
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
RÜSCH, Christine
Wurster Reitklub e.V.
GER
SANDER, Thora
Schubyer RV
745 Terbofens Quantus
PRF 14
GER
SANDERS, Fabienne
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
736 Steverheides Wolfsblut
PRF 14
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
716 Simon 161
PRF 09/1
GER
SCHEFCZYK, Celine
RV Bülkau
524 Lemony's Fee B
PRF 06/1
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
813 Carlchen B
PRF 18
GER
SCHEMMANN, Maik
RV Gut Auric
858 Fifty Shades of Grey 7
PRF 03
GER
SCHEUERN, Mareike Insa
RUFV Hooksiel
GER
SCHIERHOLZ, Laura
Sportfreunde Rathlosen e.V.
GER
SCHIERWATER, Smilla
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHLAWIEDT, Carolina
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
108 Carnival 4
PRF 09/2
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
GER
SCHNABEL, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHNEIDER, Nele
RV Harsefeld u.Umg.
453 Hampton's Harmony
PRF 11/1
GER
SCHRADER, Alina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
905 Paola 239
PRF 23
GER
SCHRÖDER, Nele
RC Stotel e.V.
GER
SCHUCHER, Mareike
RV Sittensen u.U.
243 Despacita
PRF 06/1
GER
SCHUMACHER, Henrik
RV Flögeln
GER
SCHÜRMANN, Charlott-Maria
RV Gehrde e.V.
GER
SCHÜTTE, Lisa
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
GER
SCHWAFERTZ, Laura
RFV Stade e.V.
GER
SCHWARZER, Jennifer-Kim
RG Heiligenroder Land e. V.
GER
SCHWEERS, Nina
TG Weser-West e.V.
861 Firlevanz
PRF 05
GER
SCHWÖBEL, Claudia
RUFV Lastrup e.V.
GER
SEEWALD, Dirk
RFV Aller-Leine
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
GER
SODDEMANN, Kira Laura
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
SOMFLETH, Melina
RV Harsefeld u.Umg.
384 Folegandros
PRF 09/2
GER
SPONAGEL, Carl
RFV Isernhagen
948 Na mein Kleiner W
PRF 14
FIN
STEFFENS, Mina
Reitclub Königshofer Heide Sittense
904 Othello vd Roshoeve C
PRF 19
GER
STEFKO, Alina
RV Tarmstedt
GER
STEINHOF, Veronika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
363 First Date OLD
PRF 03
GER
STICKLING MORZYNSKI, Natalie
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
GER
STRUHS, Ina
Wurster Reitklub e.V.
313 Eiles B
PRF 16/1
GER
SUDHOP, Ida
Sportfreunde Rathlosen e.V.
570 Melli's Dakari
PRF 14
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
GER
TEMPEL, Catherine Alexa
RV Vechta e.V.
GER
TERRY, Jessica
RV Beverstedt u.U.
196 Curtiz
PRF 17
SWE
THOMAS, Jessica Lynn
RV Aller-Weser
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TWARDOWSKY, Nina Josephine
RV Schneverdingen
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
636 Quintessenz BS
PRF 08
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
GER
WENDT, Merle
Bremer RC e.V.
GER
WERNER, Jelka
RV Scharmbeckstotel
GER
WESELOH, Lisa Aline
RV Fredenbeck
GER
WIARDS, Larissa
RURV Rastede
208 Dalou 7
PRF 08
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
033 Belcanto 54
PRF 11/1
GER
WINKELMANN, Ole
RG Berkelsmoor e.V.
GER
WINTER, Vivien Kira
RG Schillerslage e.V.
447 Guardiola S 2
PRF 14
GER
WISCHNEWSKI, Lea
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
820 Chyla K
PRF 19
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
622 Quadronja
PRF 12/1
GER
ZAHER, Layal
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
ZEUGE, Mareike
RV Elmlohe-Marschkamp
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.